К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У дедушки подгорело ни на шутку!

Гость
0 - 04.10.2018 - 07:13
"Что касается Скрипалей и так далее. Искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной. И я уже вижу, смотрю: некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник. Он просто шпион. Предатель Родины. Понимаете, есть такое понятие — предатель родины. Вот он один из них. Он просто подонок вот и всё."

Шума много, эмоций много, а правду сказать никто не хочет. Вранья столько, что вокруг вообще одно вранье. Кремль с этими Скрипалями и Чепигами загнали в угол, и Путин начинает злиться. А когда он злится, то сразу вспоминает свое ленинградское детство и язык подворотни на Лиговке.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2289382-echo/
Злыкие языки шепчут, что у Скрипаля хватает компромата как на Путина, времен его Питерских распилов, так и на другую высокопоставленую гебню. Если это верно, то причина истерики Путина вполне понятна.



Гость
81 - 04.10.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я приветствую каждый выстрел С300, и пусть
посмотрим как и с какого ника ты будешь выть когда Россия начнёт завершающий этап выдворения США и израиля из Сирии )))
Тут только поставили С-300, ещё только идёт обучение персонала - и уже "лысый пи-рас".
А что будет после выстрела?!! =))
82 - 04.10.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Круто ты, КРИХа,в адрес Путина высказался. Крушение кумира, оно такое.
не, кумира не было никакого, если ты помнишь, я достаточно давно говорил фразу, что "меня судьба двуногого белкового тела прозываемого ВВП не сильно интересует". И в целом, да и сейчас плюсы от его решений перевешивают минусы, до сих пор.
И еще раз скажу - для меня он главнокомандующий, и из этого вытекает многое. Но держать за зубами язык я не привык, Кошница.
Гость
83 - 04.10.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
во внутренней политике его конкретно подставиои,
Такое впечатление, что ты его обращение не смотрел)
84 - 04.10.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
посмотрим как и с какого ника ты будешь выть когда Россия начнёт завершающий этап выдворения США и израиля из Сирии ))) Тут только поставили С-300, ещё только идёт обучение персонала - и уже "лысый пи-рас". А что будет после выстрела?!! =))
еще раз, педрила по кличке ё - пойми - пенсионный геноцид никаким образом не помогает путину в сирии - вообще никаким, а только вредит.
Гость
85 - 04.10.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
для меня он главнокомандующий
Ты из подольских или измайловских? Или солнцевских?
86 - 04.10.2018 - 13:23
а ты из каких? )
Гость
87 - 04.10.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA
еще раз, педрила
любуюсь как у большевиков подгорает.
А ведь скоро вам прикажут кидать "коктейли молотова" в Россию и стрелять в спину Русской Армии. Будешь с Клавой15 на одной баррикаде биться с колорадами и ватой. А ещё раньше будешь тут писать "птн пнх. пуйло" итд Хохлоевропейцы передадут тебе методичку =))
88 - 04.10.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"меня судьба двуногого белкового тела прозываемого ВВП не сильно интересует".
Ты же за него голосовал, значит он тебя обманул, да?
Гость
89 - 04.10.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пенсионный геноцид никаким образом не помогает путину в сирии
Зато возня в сирии помогает путену проталкивать пенсионный геноцид.
Гость
90 - 04.10.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
возня в сирии
Либерала нашисты поймали.
Был он враг, педераст и еврей.
В ожидании грантов шакалил
У скрипучих посольских дверей
=============================
"Вот этот яркий образ... Иногда про либерала не знаешь так сказать национальность или ориентацию.
Но дорисовываешь... для так сказать комплексности восприятия."(с) Д.Д.
91 - 04.10.2018 - 13:40
Я дурею от либерастни. Ну назвал Путин Скрипаля тем кем он и является. Предатель и подонок. И что?
В толерустию поиграть? ЛГБТ шпиён?
92 - 04.10.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зато возня в сирии помогает путену проталкивать пенсионный геноцид.
вы очень похоже мыслите с педрилой по кличке ё, просто знаки мышления у вас противоположные, а так вы практически братья ) бгг

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
любуюсь как у большевиков подгорает. А ведь скоро вам прикажут кидать "коктейли молотова" в Россию и стрелять в спину Русской Армии. Будешь с Клавой15 на одной баррикаде биться с колорадами и ватой. А ещё раньше будешь тут писать "птн пнх. пуйло" итд Хохлоевропейцы передадут тебе методичку =))
пообщайся с клавой - это твой уровень, дурачок )) бгг

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты же за него голосовал, значит он тебя обманул, да?
скажем так, я типа беспокоюсь за него )) - ведь может так оказаться, что останется он в истории в неприглядном свете, а ведь все могло и может быть иначе.
93 - 04.10.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я дурею от либерастни. Ну назвал Путин Скрипаля тем кем он и является. Предатель и подонок. И что? В толерустию поиграть? ЛГБТ шпиён?
ах да, точно, я забыл что ветка про мандавошку скрипаля, извините что на более серьезные темы перехожу в обсуждении ))
94 - 04.10.2018 - 13:44
Как ты в очередной раз? В таком же непригоядном свете?
95 - 04.10.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пообщайся с клавой - это твой уровень, дурачок )) бгг
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
пенсионный геноцид.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пенсионный геноцид
Интересная у нас тут криха получается.
96 - 04.10.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
извините что на более серьезные темы перехожу
На Ё что ли? Да если через год он большевиков в смерти Петра 1 будет объявлять не удивлюсь.
97 - 04.10.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как ты в очередной раз? В таком же непригоядном свете?
бгг - ты меня с "самим путеным" сравниваешь? )))


Если серьезно, то я говорю как есть, пусть и достаточно грубыми словами и фразами, но даже ты понимаешь, что во многом я прав.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Интересная у нас тут криха получается.
кстати, фразу "пенсионный геноцид" я у Кошницы сп..дил ))) бггг
98 - 04.10.2018 - 13:55
Нормальная такая фраза, и все это понимают.
99 - 04.10.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати, фразу "пенсионный геноцид" я у Кошницы сп..дил ))) бггг
А поиск этого не подтверждает.
100 - 04.10.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
с каких это пор ося - большевик?
У него много лиц.:) Его кредо - За любой кипеш, лишь бы против Путина.:)
Гость
101 - 04.10.2018 - 14:08
98-KRIHA >
Если Путин не отменит пенсии, это сделают солдаты НАТО. Так что ты и дальше суй, за кого Ервандыч скажет.
Гость
102 - 04.10.2018 - 14:15
пенсия, в большевистко-совком понимании, - это и есть геноцид.
Изощрённый, очень тонко замысленный геноцид против России.
Ликвидировать нынешнюю пенсионную систему, доставшуюся в наследство от коммунистов, - значит прекратить геноцид.
Пенсии, это то, что убивает русских хуже атомных бомб.
Поэтому большевики так и рвут жопу за эти пенсии. Ведь их цель убить Россию
Гость
103 - 04.10.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А поиск этого не подтверждает.
Ясен пень уже скомуниздили.
osv
104 - 04.10.2018 - 14:33
103 - ё, 5 баллов! Жги глагол ещё!
Гость
105 - 04.10.2018 - 14:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
пенсия, в большевистко-совком понимании, - это и есть геноцид.
До 1964 г. пенсию колхозанам воще не платили.
Гость
106 - 04.10.2018 - 14:40
106-SteelSide >
Ну т.е. ё предлагает вернуться к славным большевистским традициям? Отлично.
107 - 04.10.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Пенсии, это то, что убивает русских хуже атомных бомб.
Точно. Сидит такая бабулька. Русская. Божий одуванчик.
А по ней пенсией как шарах злобные большевики-совки. Та аж с начало ночью светится от радиации начала, а потом вообще испепелилась.
А рядом Ё. Шарах лбом в пол. "Вот что кляты коммунисты делают!!!"
Гость
108 - 04.10.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
большевиков в смерти Петра 1 будет объявлять
откуда при Петре 1 большевики? Он бы не только из ленина чучело набил, он бы 700.000 чучел набил
109 - 04.10.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Точно. Сидит такая бабулька. Русская. Божий одуванчик. А по ней пенсией как шарах злобные большевики-совки.
В принципе так. Потеря смысла в продолжении рода и воспитании детей. Незаметно, шаг за шагом воспитывались коммунистические иждевенцы.
Гость
110 - 04.10.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Точно. Сидит такая бабулька. Русская. Божий одуванчик. А по ней пенсией как шарах злобные большевики-совки
Ну примерно так. Бабка то чё сидит, одуванчик из себя строит?
А бабке, когда она была ещё относительно молодой Чужой, большевики сказали -Чужая, накер тебе дети? вот тебе бесплатные аборты, а вот тебе твёрдая гарантия большевисткой пенсии. Чужая обрадовалась и после каждой пьянки и траха делала аборт, аж со счёту сбилась ...но большевики куда-то съ..лись, вместе с гарантией пенсии, тока КРИХУ оставили и чучело Ленина..
Но от чучела и КРИХИ пользы как от казлов молока
..И вот сидит теперь Чужая аборты считает, плачет о гарантиях пенсии и смотрит как КРИХА дро..ит на чучело Ленина
А Путин смотрит на них и говорит -здоровья вам, держитесь там. Продержитесь, дадим вам по пенсии
Гость
111 - 04.10.2018 - 15:21
110-Снег > т.е. если у тебя между ног повис, дети выросли - сдохни, Снех! От тебя издивенца никакого толку, только корм перводить на старую собаку.
112 - 04.10.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
т.е. если у тебя между ног повис, дети выросли - сдохни, Снех! От тебя издивенца никакого толку, только корм перводить на старую собаку.
Не повис, дети выросли, внуки растут, у Путина на коленях пенсию не выпрашиваю. Всё просто Кло...
Гость
113 - 04.10.2018 - 15:33
Вот типичный совок - 112-Claw15
рыдает об обещанной ему в прошлом веке большевиками пенсии.
Причём на словах большевиков не любит, это традиционно для совка.
Клава15, дура, большевики съе..лись, забудь про их обещания.
Они вон Чужой коммунизм обещали, и чо?
Кроме бесплатных абортов они ничего дать не смогли.
Не удивлюсь, кстати, если в СССР абортировали детей больше, чем погибло людей
в Великую Отечественную.
114 - 04.10.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В принципе так.
Какой принцип?
Люди всю жизнь содержат государство. Что царя-ампиратора, что КПСС, что современную РФ. И пенсия достойная справедлива.
А то что Ё про "не рожать и аборты на" говорит, так это с головой проблемы. При Сталине последнее вообще были запрещены. Ё в сталинизм ударился?
ИМХО. Ну предложи решение проблемы с пенсиями, кроме повышения пенсионного возраста. Только не типа "раскулачить богатых". Это ну лет на 5 хватит. А дальше что?
Гость
115 - 04.10.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А то что Ё про "не рожать и аборты на" говорит, так это с головой проблемы.
вот заглянул в интернет, пока непонятно насколько это официальные данные,
но тем не менее озвучу:
К восьмидесятым годам во многом благодаря повышению уровня жизни советских граждан абортный бум стал спадать, и показатели опустились до 4,5 млн абортов в год. Статистики по Российской Федерации показывает, то суммарное число абортов с 1960 по 2008 годы составило 185 миллионов, что почти в семь раз больше общих демографических потерь СССР в Великой Отечественной Войне и почти в 1,5 раз превышает численность населения современной России. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/380021...ource=copylink

..неожиданно большая цифра, я был готов увидеть 10-20-30 миллионов ...но 180.000.000..
надо поискать более официальные данные
Гость
116 - 04.10.2018 - 15:58
показатели опустились до 4,5 млн абортов в год. Статистики по Российской Федерации показывает, то суммарное число абортов с 1960 по 2008 годы составило 185 миллионов, что почти в семь раз больше общих демографических потерь СССР в Великой Отечественной Войне
коммунисты сделали детей в СССР ненужной обузой.
и не последнюю роль тут сыграла советская пенсионная система.
Которая по факту была мощнейшим оружием геноцида.
117 - 04.10.2018 - 16:00
Пенсий в колхозах, не было,а уже к 1960-му году русские перестали себя воспроизводить.Так что фуфло это.
Гость
118 - 04.10.2018 - 16:02
118-_Кошница_ >а колхозник мог прокормить 5-10 детей?
119 - 04.10.2018 - 16:04
Естественно нет, ну если, не верхушка колхозов.
И сейчас тоже многодетность удел маргиналов.
У тебя сколько детей, ё?
120 - 04.10.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Люди всю жизнь содержат государство.
Это взаимные обязательства.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
ИМХО. Ну предложи решение проблемы с пенсиями, кроме повышения пенсионного возраста. Только не типа "раскулачить богатых". Это ну лет на 5 хватит. А дальше что?
Это обсуждалось несколько лет назад. Надо проводить реальную реформу, как то - снизить нагрузку на работодателей, примерно до 10-15 % ФОТ + гарантии социальной пенсии, всё что сверху - дело добровольное, личные накопления граждан. Не обеспечил себя, это твои трудности. Сдохнуть тебе не дадут, а вот про масло с икрой - изволь забыть, раз не сподобился. Всё честно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены