К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У дедушки подгорело ни на шутку!

Гость
0 - 04.10.2018 - 07:13
"Что касается Скрипалей и так далее. Искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной. И я уже вижу, смотрю: некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник. Он просто шпион. Предатель Родины. Понимаете, есть такое понятие — предатель родины. Вот он один из них. Он просто подонок вот и всё."

Шума много, эмоций много, а правду сказать никто не хочет. Вранья столько, что вокруг вообще одно вранье. Кремль с этими Скрипалями и Чепигами загнали в угол, и Путин начинает злиться. А когда он злится, то сразу вспоминает свое ленинградское детство и язык подворотни на Лиговке.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2289382-echo/
Злыкие языки шепчут, что у Скрипаля хватает компромата как на Путина, времен его Питерских распилов, так и на другую высокопоставленую гебню. Если это верно, то причина истерики Путина вполне понятна.



Гость
41 - 04.10.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путина с пенсионным геноцидом тупо подставили, а он не распознал
Получается, что Путин - дебил. И также получается, что вы, армянские комсомольцы, за него дружно сунули. И кто вы после этого?
42 - 04.10.2018 - 11:06
39-_ё_ > что ты ржошь, дебил )) - будет в народе теперь погоняло:
путин - лысый п.....с
всех пенсионеров спас
)))
Гость
43 - 04.10.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путин - лысый п.....с
ах вонаночто )))
Помню помню, как тут Аркадий жопу за Путина рвал и чуть ли не бюллетень ту не выкладывал )))
А я всегда говорил, большевик - суть предатель. И чтобы большевик не делал, он всё делает ради предательства. Предательство - вот главное предназначение большевика.
Если полчаса не отрываясь смотреть на большевика, ты увидишь, как он предаст всех по три раза - ведь он большевик
Гость
44 - 04.10.2018 - 11:14
38-KRIHA > Мне не понятна твоя логика, по которой ты упомянул сторонников Навального.
Почему его, а не кпрф которая несмотря на потенциал не может собрать даже "разрешенный" митинг, и голосующая за поправки путена?
Почему не кургиняна, который вообше не организовал ни оджного заметного протеста, а только трындит и призывает своих сторонников трындеть.
Почему не в торону слившихся "сторонников" референдума, которые отработали свою повестку и слились?
Список мурзилок огромен. Но за протесты сидит только Навальный и его сторонники.
Может хватит набрасывать говна соседу, и прибрасться в своем нужнике?
45 - 04.10.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Без Западных технологий Россия гордо покинет третий мир и опустится в четвёртый,если не пятый.
святые мечты каклов, все ждут не дождутся, бедные.
46 - 04.10.2018 - 11:20
Каклы все мриют, что если Россия развалится, то они сразу заживут богато и счастливо.
Я когда служил в Монголии, то местных жителей специальный патруль не пускал в советские магазины. Монгол это очень злило и они в сердцах вопрошали: "когда же вас выведут отсюда, чтобы мы спокойно ходили по магазинам?". Только вот то, что советские магазины исчезнут вместе с советским контингентом они почему то не догадывались.
Гость
47 - 04.10.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
святые мечты каклов
Выходит и Патрушев какол....

Санкции Запада против российских добывающий компаний "создают серьезные проблемы" для сектора добычи нефти и газа, который попал в зависимость от зарубежных технологий.

Как сообщает "Интерфакс", об этом в пятницу заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

"Введенные США и их союзниками финансовые и технологические санкции в отношении российских энергетических компаний обозначили проблему уязвимости и зависимости отечественной энергетики от иностранного капитала и иностранных технологий, оборудования, программного обеспечения", - сказал Патрушев на совещании с главами регионов Центральной России.

"По ряду направлений эта зависимость создает серьезные проблемы. В первую очередь это касается нефтегазового сектора", - отметил он. В связи с этим "целесообразно" проработать "дополнительные механизмы", которые бы побуждали нефтяников переходить на отечественное оборудование, добавил Патрушев.

Проблема, однако, заключается в том, что зачастую такого оборудования просто нет.
48 - 04.10.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный и его сторонники
при том что ни Навального, ни его сторонников, как принципиальных "безработных", пенсионная реформа не касается в принципе. Отсюда вывод, что эти люди пекутся исключительно за свои шкурные интересы
Гость
49 - 04.10.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
однако, заключается
айвайриз ещё и нефтяник? ))))
а все думали что он только эксперт по финансам, геополитике и военный эксперт
50 - 04.10.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
а не задумался, почему об этом говорит Патрушев, а не Миллер с Сечиным?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
создают серьезные проблемы
-это далеко не развал. С проблемами наша страна сталкивается постоянно в течении ста лет, и что теперь? Санкции США накладывает на СССР и РФ уже несколько десятков лет, по логике вся экономику ужа давно должна была рухнуть. Все проблемы решаются, и в России возможностей для их решения гораздо больше. Так что не переживайте. До счастья каклов еще как до Пекина раком
Гость
51 - 04.10.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
айвайриз ещё и нефтяник? ))))
Т.е. вы не согласны с мнением Патрушева и главы Минэнерго ?
Внатуре кто они такие ?!
Гость
52 - 04.10.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
святые мечты каклов, все ждут не дождутся, бедные.
Злякався московит:)
53 - 04.10.2018 - 11:33
52-aivariz > Ты лучше себя спроси - а кто ты такой, айварчик? Та Моська что лает с обочины на идущего мимо слона?
Гость
54 - 04.10.2018 - 11:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Внатуре кто они такие ?!
с каким мнением? ты, эксперт драный, дверные ручки от бюджета отличать научись сперва ))))
Гость
55 - 04.10.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а не задумался, почему об этом говорит Патрушев, а не Миллер с Сечиным?
То что Миллер помалкивает как раз неудивительно :))
По всем раскладам он должен как минимум вылететь из газпрома а то и сесть...

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
-это далеко не развал. С проблемами наша страна сталкивается постоянно в течении ста лет, и что теперь?
А теперь наша страна пробивает дно...
Уже без буржуев и нефть качать выходит плохо.
Какие уж тут нанотехнологиии.
Гость
56 - 04.10.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Каклы все мриют, что если Россия развалится, то они сразу заживут богато и счастливо.
Среди поцреотов ходит аналогичная мрия , только про США :))
Гость
57 - 04.10.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
и нефть качать выходит плохо.
Добычу в России я так понимаю, с твоих авторитетных слов, уже прекратили?
Гость
58 - 04.10.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Отсюда вывод,
Сам набросил - сам вывод сделал. Это политическим онанизмом называется!)
ФБК платит ВСЕ налоги, в том числе НДФЛ сотрудников. Незаконно закрытый фонд Пятое время года, который был оператором президенткой кампании, тоже платил все налоги. Ты просто писдабол)
Гость
59 - 04.10.2018 - 11:42
тут вот мнения о том "как олигархи сдадут страну" бушуют...
Но как они ее сдадут? это ж не металлолом или стеклотара. Развалят на мелкие страны? и там поставят марионеточные правительства?
имхо, как только дрогнет путинская клика, ее сменит более хищная и госбезопасная.
А уродов типа Навальный или Митрохин ваще уже терпеть не будут, как и сраную либерасню
Гость
60 - 04.10.2018 - 11:45
60-BlackTerra > Ты видимо еше не погло всю глубину писдеца))
Гость
61 - 04.10.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
погло всю глубину писдеца
Я как представлю что Клаве15 не дали пенсию - сердце кровью обливается.. а руки сжимают желтенькую уточку. в ярости
Гость
62 - 04.10.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Добычу в России я так понимаю, с твоих авторитетных слов, уже прекратили?
Без вранья у поцреотв не вытанцоывывается ?
Гость
63 - 04.10.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Добычу в России я так понимаю, с твоих авторитетных слов, уже прекратили?
Не, не прекратили. Но еще с 2016 года объявили о необходимости импортозамещения, вот список важнейшего оборудования, как видно - в основном всё производства США.

http://www.gazprom.ru/tenders/import-substitution/


И суда по заявлению Патрушева за 2 года продвинуться в направлении импортозамещения не шибко удалось.

Даже голимые шаровые краны применяются американские.

Странная политика "Национального достояния" - кормить американских производителей, вместо того чтобы загрузить заказами российскую промышленность, ведь голимые шаровые краны, задвижки, клапаны мы уж явно умеем производить.
64 - 04.10.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Без вранья у поцреотв не вытанцоывывается ?
Ты сам у себя спрашиваешь?
65 - 04.10.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мне не понятна
мне по..й

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ах вонаночто ))) Помню помню, как тут Аркадий жопу за Путина рвал и чуть ли не бюллетень ту не выкладывал ))) А я всегда говорил, большевик - суть предатель. И чтобы большевик не делал, он всё делает ради предательства. Предательство - вот главное предназначение большевика. Если полчаса не отрываясь смотреть на большевика, ты увидишь, как он предаст всех по три раза - ведь он большевик
монархист по кличке ё считает, что путен обосрался и в этом виноват КРИХА? ))) бгг - ты не просто чмошник, ты еще и дибил )))

членопедросия и прочие либерасты подставили путина с пенсионным геноцидом - вывод дурачка-монархиста по кличке ё - КРИХА предал путена ))) бгг
я не устаю поражаться и ржать над тобой, ё )))
Гость
66 - 04.10.2018 - 12:15
поржать ся
67 - 04.10.2018 - 12:18
вообще конечно все еще есть надежда, что путен не захочет остаться в истории лысым п.....сом и что-то придумает ))) бгг

но ля - ё - еще раз какой же ты все таки дебил ))))
Гость
68 - 04.10.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
поржать ся
в команде выпускники фил.фак.офф имеются? (уважам..)
Гость
69 - 04.10.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путен не захочет остаться в истории лысым п.....сом и что-то придумает )))
Кроме real trans hair вариантов нет.
Гость
70 - 04.10.2018 - 12:37
62-_ё_ > ты уж определись с возрастом, а то - то школьник, то фрилансер, не платящий налогов, то молодой издатель, теперь вот пенсионер)) Какждый день про себя чтото новое узнаю из вашего ацкого шапито) гыгы))
71 - 04.10.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA путен не захочет остаться в истории лысым п.....сом и что-то придумает ))) Кроме real trans hair вариантов нет.
да не в этом дело, неужели история повторяется - как чмошника никки2 его же подчиненные развели на отречение как лоха, таки путина так легко подставили? Путин дневников не ведет, но ё в мемуарах напишет - "либерасты подствили путина с пенсионной реформой, но я то знаю - во всем виноват КРИХА, это все он, я знаю!" такое-то число, такого-то месяца 2019 года бггг
Гость
72 - 04.10.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной.
Семён Слепаков – Песня о Солсберецком шпиле (СТРОГО 18+)
Гость
73 - 04.10.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
захочет остаться в истории лысым п.....сом и что
тяга к предательству со стороны большевиков абсолютно предсказуема и понятна.
Как только прошла информация о поставке С-300 в Сирию, сразу стало понятно что на днях у большевиков начнётся истерика по адресу Путина. Посмотрим какой визг вы устроите после первого выстрела по израильскому или американскому самолёту. Это будет эпичный ВОЙ
Гость
74 - 04.10.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
теперь вот пенсионер
про пенсию забудь. не быть тебе пенсионером. просто забей
75 - 04.10.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA захочет остаться в истории лысым п.....сом и что тяга к предательству со стороны большевиков абсолютно предсказуема и понятна. Как только прошла информация о поставке С-300 в Сирию, сразу стало понятно что на днях у большевиков начнётся истерика по адресу Путина. Посмотрим какой визг вы устроите после первого выстрела по израильскому или американскому самолёту. Это будет эпичный ВОЙ
Дебильный педераст по кличке ё - я голосовал за путина именно как за главнокомандуюшего, полностью поддерживая его действия в Сирии. Так что прикрой свое вонючее ротовое отверстие.
Другое дело, что во внутренней политике его конкретно подставиои, причем эио сделал не я, а чл, членопедросы, за которых ты голосовал
Гость
76 - 04.10.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA захочет остаться в истории лысым п.....сом и что тяга к предательству со стороны большевиков абсолютно предсказуема и понятна. Как только прошла информация о поставке С-300 в Сирию, сразу стало понятно что на днях у большевиков начнётся истерика по адресу Путина. Посмотрим какой визг вы устроите после первого выстрела по израильскому или американскому самолёту. Это будет эпичный ВОЙ
кстати Ленин остался в истории лысым пи-сом.
Но мы посмотрим на КРИХ. До выстрела С-300 недолго ждать.
77 - 04.10.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А вот лысый п...рас пенсионную подставу не распознал
Круто ты, КРИХа,в адрес Путина высказался.
Крушение кумира, оно такое.
Гость
78 - 04.10.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
от KRIHA А вот лысый п...рас пенсионную
большевики оне такие ))
79 - 04.10.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
До выстрела С-300 недолго ждать.
))
Я приветствую каждый выстрел С300, и пусть падают самолеты противника, другое дело, что сразу после этого половина его окружения слиняет с наворованным, причем подставят еще более смачно. И заметь, не Криха, а его - путина - либерастическое окружение )))

Не а дебил по кличке ё будет большевиков с лупой искать ))бгг
Гость
80 - 04.10.2018 - 13:13
0-поехали > гейпарады/вмешательство в выборы США/скрипали... и ещё многие животрепещущие хохлопроблемы))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены