К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У дедушки подгорело ни на шутку!

Гость
0 - 04.10.2018 - 07:13
"Что касается Скрипалей и так далее. Искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной. И я уже вижу, смотрю: некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник. Он просто шпион. Предатель Родины. Понимаете, есть такое понятие — предатель родины. Вот он один из них. Он просто подонок вот и всё."

Шума много, эмоций много, а правду сказать никто не хочет. Вранья столько, что вокруг вообще одно вранье. Кремль с этими Скрипалями и Чепигами загнали в угол, и Путин начинает злиться. А когда он злится, то сразу вспоминает свое ленинградское детство и язык подворотни на Лиговке.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2289382-echo/
Злыкие языки шепчут, что у Скрипаля хватает компромата как на Путина, времен его Питерских распилов, так и на другую высокопоставленую гебню. Если это верно, то причина истерики Путина вполне понятна.



Гость
241 - 04.10.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там зарождается ненависть.
Схавают и это.
242 - 04.10.2018 - 21:42
Пока схавают,а дальше ...
243 - 04.10.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ну то есть Василию все же понадобятся какие-то деньги?
Наверно.
244 - 04.10.2018 - 21:45
А деньги у Василия есть, заныканы где-то.
Я думаю в мастерской,там под верстаком слева ящичек приварен и там есть определенная сумма.
245 - 04.10.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
238-Снег > Ну то есть Василию все же понадобятся какие-то деньги?
Я понял, Снег содержантка у жирной матроны, которая за секс купит ему новый слуховой аппарат.
Гость
246 - 04.10.2018 - 21:48
Господи,как Вовочка обосрался на шпиёнских играх. Его воспалённое безнаказанностью воображение мнило себя таким крутым стратегом плаща и кинжала. По факту выяснилось-лох педальный. Провалено всё так,как ещё свет не видывал. Выложенная журналистам инфа-это малая толика известного западным спецслужбам. Провалены все сети на 100%. А представляете,сколько дезы они успели подкинуть нашим горе ДжеймсоБондам? Шпионская клоунада вселенского масштаба.
247 - 04.10.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там зарождается ненависть.
Мде... Отомстят соседу - уведут бычка, забьют в посадке.:) Не серьёзно. Так рождаются легенды.:) В станицах нужна более сильная мотивация.
248 - 04.10.2018 - 21:53
И это тоже, всплеск преступности, причем дикой, кровавой, мы еще увидим,как и рост самоубийств и просто убийств.Но, что-то в народе,а имею в виду у нас в сельской местности что-то надломилось.
Гость
249 - 04.10.2018 - 21:58
244-Снег >
Опа, а нет их. По твоему рецепту кенты Путина их все потратили на особняки в Лондоне. Они ж с тобой полностью солидарны - Василию для счастья деньги не нужны )
250 - 04.10.2018 - 21:59
249-_Кошница_ > это полная ерунда
251 - 04.10.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Опа, а нет их.
Есть-есть, только справа.Есть у него нычки, на слуховой аппарат хватит и на ампутацию тоже.Ящичек черного цвета.
252 - 04.10.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
это полная ерунда
Время покажет, милый огонечек. Я буду очень счастлив, если ошибусь.Но, увы...
253 - 04.10.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
всплеск преступности, причем дикой, кровавой, мы еще увидим,как и рост самоубийств и просто убийств.
Угу... письмо Путину надо написать, как говорят понаехи, пусть обосрётся от страха.:)))
Гость
254 - 04.10.2018 - 22:03
таа.. жестокая философия в дискасе.. (очень интересна.., чота вспомнел анекдот за майскую демонстрацию и мужика ведущего прямой репортаж с её.. предысторию интервью у полупьяного демонстранта не помню, но в конце репортёр нарвался на типа: - "а иди ка ты на х..й!", в прямой эфир, на што с небольшой паузой(яб то же ах.у.ел) выдал слушателям: - "вот так, с шутками и прибаутками трудящиеся отмечают первомай..", анекдот - так себе, но чота именно здесь вспомнел..)
255 - 04.10.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Опа, а нет их. По твоему рецепту кенты Путина их все потратили на особняки в Лондоне. Они ж с тобой полностью солидарны - Василию для счастья деньги не нужны )
И мы возвращаемся к тому, с чего начали. Без возрождения традиционной русской Семьи никак.:) Или всё же падать на колени перед Кремлём?:) Выбор не велик.:)
256 - 04.10.2018 - 22:11
Думаю самое время заслушать очевидца из, так сказать, эпицентра, БМК. Четверг, десять, пора бы уже.
Гость
257 - 04.10.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ всплеск преступности, причем дикой, кровавой, мы еще увидим,как и рост самоубийств и просто убийств. Угу... письмо Путину надо написать, как говорят понаехи, пусть обосрётся от страха.:)))
нее.. в его словах есть шота, малую тенденцию уже сейчас наблюдаю в городе - попрошаек заметно больше, чем, скажем, год назад, и главное - они стали много агрессивнее.. (пора ствол ныкать..)
258 - 04.10.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
пусть обосрётся от страха.:)))
А вот это глупости.Он просто не поверит, ему докладывают совсем другое. Как Сталину, про покупки колхозниками личных автомобилей массово.
Гость
259 - 04.10.2018 - 22:15
256-Снег >
Угу, возродилась русская семья, и тут прибегают к деду Василию трое внучат и говорят, мол, деда, купи нам по гомосипеду, мы будем на рыбалку ездить и вообще кататься. А Василий им такой: "Внучки, вам и без гомосипедов счастья выше крыши. Одна рубаха на троих есть - и тому радуйтесь."
Традиционная семья это вообще не гарантия ничего. В какой-нибудь Уганде, я уверен, и с традициями все в порядке, и богопротивных пенсий нет, и счастья по самые помидоры, да что-то не хочется, чтоб как в Уганде.
260 - 04.10.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
малую тенденцию уже сейчас наблюдаю в городе - попрошаек заметно больше, чем, скажем, год назад
В Краснодаре их до чёртиков, все перекрёстки оккупировали. Сезон. Они как граки, на тепло тянутся и к деньгам.:)
261 - 04.10.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Традиционная семья это вообще не гарантия ничего.
Ты просто не имеешь понятия, что это такое. Увы, это факт. Мне на свадьбу пришлось ужаться до минимума пригласить всего 70 человек своих... и год оправдываться перед остальными.:) Я не шучу. Теперь посчитай Семью вокруг себя, только честно.
262 - 04.10.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Теперь посчитай Семью вокруг себя, только честно.
Если у каждого предпенсионера Семьи украсть по миллиону, что скажет Семья в таком случае? Из 70 взрослых-это человек 10-15,как минимум.
263 - 04.10.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от огонёк это полная ерунда Время покажет, милый огонечек. Я буду очень счастлив, если ошибусь.Но, увы...
Кошница прав на 10000%. Это произойдет через 2-3 года. Когда предпенсионников вышибут с работы, а выход на пенсию уже отодвинется на 5 лет. Начнут из-за пакета с едой из магнита молотками бить по голове в подворотнях.
Гость
264 - 04.10.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
да что-то не хочется, чтоб как в Уганде.
ага.. и те, которые рвали рубахи за перестройку, тоже не хотели в "уганде" 90-х оказаться.., а сами её и построили.. (в итоге поменяешь "одну рубаху на троих" на гомопеды для своих чад таким образом: - придёшь к соседу с топором и отберёшь гомопеды у его детей.. а как по другому то?..)
265 - 04.10.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Из 70 взрослых-это человек 10-15,как минимум.
? Детей не считали.:)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если у каждого предпенсионера Семьи украсть по миллиону, что скажет Семья в таком случае?
Понятия не имею.:) Если у каждого предпенсионэра украсть то, чего у них не было, то не обратят внимание.:)
266 - 04.10.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Это произойдет через 2-3 года.
раньше
Гость
267 - 04.10.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Это произойдет через 2-3 года. раньше
тебя чиво.., уже обули у подольского магнита?
268 - 04.10.2018 - 22:40
249-_Кошница_ > наша кубанская сельская местность не может надломиться. В станицах все у всех на виду и все свои от седьмого колена. Помнят, чья бабка с кем изменила или чей зять налево ходил. Там по житейски проще ( а может даже и гуманнее) относятся к котятам и кутятам лишним - просто топят в ведре.На похороны стекаются всем миром, а на свадьбах точно подметят - кто лишнюю рюмку выпил. Вроде и открыто ничего не выскажут провинившемуся в чем-то, но он знает, что все знают о его проступке и не одобряют.
Жаль, что местами засоряют население - то курды, то народы северного кавказа или закавказья. Некоторые вполне себе принимают нормы станичного жития, некоторые из них шкодничают. У сватьев моих соседи из инородцев - пока сваты ездили по морям ( а соседи без малого лет 20) в их отсутствие натянули на кран шланг и огород свой поливали...Оправдывались - зато мы вашу вишню-черешню не оборвали))). Но при этом видели молчаливые осуждающие взгляды... в конце-концов пришли и возместили ( сами, бех принуждения) деньги за израсходованную воду
269 - 04.10.2018 - 22:43
264-Так сказать > от ты хрен городишь. Обсуждать непопулярность поднятия пенсионного возраста не стоит. Вещь однозначная. Штоле у предпенсионников нет детей? Или дети уроды?
270 - 04.10.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
249-_Кошница_ > наша кубанская сельская местность не может надломиться. В станицах все у всех на виду и все свои от седьмого колена. Помнят, чья бабка с кем изменила или чей зять налево ходил. Там по житейски проще ( а может даже и гуманнее) относятся к котятам и кутятам лишним - просто топят в ведре.На похороны стекаются всем миром, а на свадьбах точно подметят - кто лишнюю рюмку выпил. Вроде и открыто ничего не выскажут провинившемуся в чем-то, но он знает, что все знают о его проступке и не одобряют. Жаль, что местами засоряют население - то курды, то народы северного кавказа или закавказья. Некоторые вполне себе принимают нормы станичного жития, некоторые из них шкодничают. У сватьев моих соседи из инородцев - пока сваты ездили по морям ( а соседи без малого лет 20) в их отсутствие натянули на кран шланг и огород свой поливали...Оправдывались - зато мы вашу вишню-черешню не оборвали))). Но при этом видели молчаливые осуждающие взгляды... в конце-концов пришли и возместили ( сами, бех принуждения) деньги за израсходованную воду
Ты это расскажи родственникам женщины которую недавно зверски убили в Мостовском районе. Все станицы ещё со времен Брежнева на конопле и самогоне плотно сидели, сейчас на солях с самограем.
Гость
271 - 04.10.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
а на свадьбах точно подметят - кто лишнюю рюмку выпил. Вроде и открыто ничего не выскажут провинившемуся в чем-то, но он знает, что все знают о его проступке и не одобряют.
Чойта не одобряют та? Это же сколько времени взад прошло, когда я в невменяшке на крышу ночью лазил флаг прикручивать, так мне этот подвиг каждый раз подробно с восторгом описывают ;)
272 - 04.10.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
а на свадьбах точно подметят - кто лишнюю рюмку выпил.
Не просто подметят, ещё и выскажут в лицо. В 1982 году была такая ситуация.
Гость
273 - 04.10.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Штоле у предпенсионников нет детей? Или дети уроды?
есть такие предпенсионники, но их о-малое.., бо не семейный, как правило - алкаш, или наркоша по слабым табакам.., первые уже отвалили, а вторые скоро отвалят (им пенсии уже не нужны..), про тех, которые с детями уродами и женского полу не знаю.. (ващета, революции делают бабы.., сначала в очередях у гамазинов, а вечером в мозгах у мужей с вытекающими..)
Гость
274 - 04.10.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
ещё и выскажут в лицо
Это пожалуй надо уж вовсе в навозе харей спать пристроиться ;)
275 - 04.10.2018 - 22:59
255-kaldyr > из той же серии.. я рано утром, уходя на работу, хлопнул свою Машку по заднице, вернулся - *опа еще колышется...И не потому что у моей Машки большая задница, а потому что у нас самый короткий в мире рабочий день!
276 - 04.10.2018 - 23:03
271-Так сказать > свои станичники убили? Просто не знаю об этом случае
Гость
277 - 04.10.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать ещё и выскажут в лицо Это пожалуй надо уж вовсе в навозе харей спать пристроиться ;)
Хотя нет... вру... просто надо быть полным козлом. И морду в навозе простят, отмоют, и на приличное место уложат... а вот козлизм не простят никогда ;)
Гость
278 - 04.10.2018 - 23:15
276)- огонёк, та вся жизнь у нас - жестокий анекдот.. (потому тысячу лет и выживаем.., смысле не умираем.., смех продлевает жизть, а если умеешь делать смех и того, из чего мы его делаем.., то вечное здоровье тебе обеспечено..)
279 - 04.10.2018 - 23:15
Не надломяться, огонек, но злобу затаили.
280 - 04.10.2018 - 23:21

"Назаров начал своё выступление с цитаты из «Апокалипсиса» Иоанна Богослова (Откр. 21:1 – «И увидел я новое небо и новую землю…»). Назаров пояснил, что в своём выступлении он представит «обзорную картинку видения будущего», к которому, вероятно, ведут наблюдаемые им макроэкономические и демографические процессы. Новизна, по версии Назарова, состоит в том, что институты, некоторые из которых существовали тысячелетиями (например, семья или церковь) или столетиями (например, пенсионная система), теперь потеряют актуальность и либо сильно изменятся, либо вообще исчезнут. ...Назаров отметил, что в развитых странах теперь почти абсолютная гарантированность выживания. И одновременно с этим в большинстве стран растёт продолжительность жизни. В итоге людям больше не нужно цепляться за те институты, которые гарантировали выживание (например, семья, церковь или корпорация) и подразумевали жёсткие иерархические системы. ...Произойдёт изменение институтов. В частности, наступит глокализация, когда национальная проблематика потеряет актуальность, а вместо этого в основном будут актуальны либо глобальные, либо локальные вопросы. Потеряют значение национальные границы государств. При этом будет расти конкуренция за капитал и креативный класс. Также будет сокращаться опекающая роль государства. Это, например, выразится в том, что образование станет платным. На самом деле платное образование – это хорошо, считает Назаров. Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения. ...Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений.
Это Снег, слова автора реформы.
Красивенький какой ашкенази, что значит королева прислала, не то что наши форумные уроды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены