К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У дедушки подгорело ни на шутку!

Гость
0 - 04.10.2018 - 07:13
"Что касается Скрипалей и так далее. Искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной. И я уже вижу, смотрю: некоторые информационные источники проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник. Он просто шпион. Предатель Родины. Понимаете, есть такое понятие — предатель родины. Вот он один из них. Он просто подонок вот и всё."

Шума много, эмоций много, а правду сказать никто не хочет. Вранья столько, что вокруг вообще одно вранье. Кремль с этими Скрипалями и Чепигами загнали в угол, и Путин начинает злиться. А когда он злится, то сразу вспоминает свое ленинградское детство и язык подворотни на Лиговке.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2289382-echo/
Злыкие языки шепчут, что у Скрипаля хватает компромата как на Путина, времен его Питерских распилов, так и на другую высокопоставленую гебню. Если это верно, то причина истерики Путина вполне понятна.



201 - 04.10.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA то есть все таки не думали что так подло поступит власть, не так ли? ес-но, а там есть и подешики и врачи и учитель и оператор. И не либерасты они, вполне себе путиснкий электорат был и "ЕР", ну типа Фалькона. На меня еще наезжали, что там твой Бабурин, Путин наше всё.
Да, выходит, что правда твоя, Кошница.
202 - 04.10.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Раньше - это когда?
Примерно до середины прошлого века. Это не так давно, как кажется. То есть инерция традиционного уклада длилась даже при коммунистах. Всплеск рождаемости после войны, сменился глубоким, постоянным кризисом. Семья сменилась на социал с соответствующими проблемами, которые предлагается решать нам.
203 - 04.10.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Satanas Раньше - это когда? Примерно до середины прошлого века. Это не так давно, как кажется. То есть инерция традиционного уклада длилась даже при коммунистах. Всплеск рождаемости после войны, сменился глубоким, постоянным кризисом. Семья сменилась на социал с соответствующими проблемами, которые предлагается решать нам.
И какими способами ты собираешься их решать?
Только не надо уподобляться педерасту по кличке ё, который регулярно вещает что есть великолепный продуманный план, который чуть ли не Сталин еще утвердил.
204 - 04.10.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
с чего ты так решил?
А кто тут топил, что правильно коммунисты казаков уничтожали и морили голодом? Отож.
205 - 04.10.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что правильно коммунисты казаков уничтожали и морили голодом? Отож.
и кто конкретно?
206 - 04.10.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
И какими способами ты собираешься их решать? Только не надо уподобляться педерасту
Ты просишь диалога без должного уважения.
207 - 04.10.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и кто конкретно?
Тебе пофамильно?:)
Гость
208 - 04.10.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
ни на шутку!
Ну вот! То, где надо "НИ", ставят "НЕ", а тут наоборот.
Недоучки, жертвы контрреволюции 1993 года.
209 - 04.10.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA И какими способами ты собираешься их решать? Только не надо уподобляться педерасту Ты просишь диалога без должного уважения.
С чего ты взял, что я вообще рассматриваю слово "просить"в контексте общения на этом форуме?
210 - 04.10.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что я вообще рассматриваю слово "просить"в контексте общения на этом форуме?
Я чужого не беру.:) С таким же успехом мог бы задать вопрос луне.:) Может она и ответит.:)
Гость
211 - 04.10.2018 - 19:33
203-Снег >
А что, в середине прошлого века в России хорошо жилось? Однако.
Гость
212 - 04.10.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
лысыго п.....са
Лысого Чибиса? Был тут такой давным-давно. Про ориентацию уже и не помню.
Гость
213 - 04.10.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
203-Снег > А что, в середине прошлого века в России хорошо жилось? Однако.
В СССР? Опять эти совкодрочеры. Как же они достали.
214 - 04.10.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
А что, в середине прошлого века в России хорошо жилось? Однако.
Без относительно к политике - нормально. Я понимаю, что, ты не представляешь жизнь без айфонов и Бузовой, но поверь, даже холодильников не было.:) Надо определиться, что значит "хорошо", от чего отталкиваться.
Гость
215 - 04.10.2018 - 19:48
215-Снег >
Хорошо - это примерно как в других развитых странах. Вот у тупых пендосов и холодильники были, и машины, а где-то и кондиционеры.
216 - 04.10.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Да, выходит, что правда твоя, Кошница.
Это же я услышал от них. Воплем!
217 - 04.10.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Семья сменилась на социал с соответствующими проблемами, которые предлагается решать нам.
Ну пока украли у нас по миллиону и сказали, что проблема решена.
Но только за наш счёт.
218 - 04.10.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA С чего ты взял, что я вообще рассматриваю слово "просить"в контексте общения на этом форуме? Я чужого не беру.:) С таким же успехом мог бы задать вопрос луне.:) Может она и ответит.:)
Можем и о луне, тут маразматирующий какойто винтик системы ляпнул, что бабла много, скоро на луне базу построим )))
Вот сразу тебе тогда луна ответит ))
219 - 04.10.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Хорошо - это примерно как в других развитых странах. Вот у тупых пендосов и холодильники были, и машины, а где-то и кондиционеры.
Это материальные блага, недоступные широко и в "развитых" странах. Т.е. с твоей т.з. всё "хорошо" можно поместить в одном слове - много денег. Да? Так чтобы я понял.
220 - 04.10.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну пока украли у нас по миллиону и сказали, что проблема решена. Но только за наш счёт.
У меня миллион никто не крал.:) Странно, правда?:)
221 - 04.10.2018 - 20:46
Ты счастливый человек.
Ты знал заранее и никогда не работал по белому.:-))
Но даже те кто проскочил, не очень рады жить рядом с теми, кто не просокочил.
Поверь, это реально многих напрягает.
222 - 04.10.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Ну пока украли у нас по миллиону и сказали, что проблема решена. Но только за наш счёт. У меня миллион никто не крал.:) Странно, правда?:)
Не может быть державником человек либеральных взглядов с установкой: каждый сам за себя,ипитесь все конем сраные неудачнеги.
223 - 04.10.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты знал заранее
Заметь, я говорил тоже самое и пять, и восемь лет назад. Не слушали? Ну да, ну да... это обывателей не касалось. Теперь можно конечно заламывать руки, а реально? Отож...
224 - 04.10.2018 - 20:54
Это повышение пенсионного возраста , Снег, бьет не по бомжам, не по пьющему быдлу,не по зэкам, не по ловким избегателям проблем,а именно по дисциплинированным работникам.Им леща с походцем власть отпустила.
За то, что хорошо голосовали:-))
Гость
225 - 04.10.2018 - 20:55
220-Снег >
Естественно. Деньги это необходимое условие, но не достаточное. С деньгами может быть плохо или хорошо, а без денег может быть только плохо.
226 - 04.10.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
каждый сам за себя,ипитесь все конем сраныкюе неудачнеги.
227 - 04.10.2018 - 20:57
Так выходит снег просто дрянь человек - просто еще одно доказательство этого утвердения можно наблюдать в этой ветке.
228 - 04.10.2018 - 20:58
227-Снег >
Дебил, тебе Кошница на это ответил.
229 - 04.10.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это повышение пенсионного возраста , Снег, бьет не по бомжам, не по пьющему быдлу,не по зэкам, не по ловким избегателям проблем,а именно по дисциплинированным работникам.Им леща с походцем власть отпустила.
Ну да, ну да... 100 тыс в год - сумма которая прям бьёт по темечку и ради которой готовы пасть на колени.... ну или взятся за вилы.:) Не смеши.
230 - 04.10.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Естественно. Деньги это необходимое условие, но не достаточное. С деньгами может быть плохо или хорошо, а без денег может быть только плохо.
Ты правда веришь, что при не хватке денег на ништяки человек не может быть счастливым?:) По крайней мере я видел обратное. Наверно мы живём в разных мирах.
231 - 04.10.2018 - 21:09
В городе в меньшей степени,в селе бьёт. Ты, съезди, спроси, если ты мне не веришь.
Заодно прочитай им лекцию, про отрадность быть бессловесным скотом , во имя великих идей.
В том -то и дело, что падать на колени или хвататься за вилы-это не методы нашего народа.
Но власти ответку получат.
banned
232 - 04.10.2018 - 21:09
228-KRIHA > снег не дрянь, а умный патриот. один из немногих оставшихся. пока вы жопу забесплатно рвете, снег вон спас миллион. как минимум.
Гость
233 - 04.10.2018 - 21:12
231-Снег >
А, ну так ты за счастье заговорил. Тут я поддерживаю, счастливым может быть и голожопый папуас под пальмой, а все деньги надо собрать и купить на них недвигу в Англии и яхты. Не в деньгах счастье ведь.
234 - 04.10.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты, съезди, спроси, если ты мне не веришь.
Я всегда там. Бурчат да, как обычно. И ты прекрасно знаешь, что и время там течёт по другому. Если не поздравлять с ДР, то и о возрасте никто не вспоминает.:)
235 - 04.10.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
А, ну так ты за счастье заговорил.
"Хорошо" я не меряю ништяками. Они всего лишь делают жизнь комфортней. Хорошо - это несколько другое измерение.
Гость
236 - 04.10.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Они всего лишь делают жизнь комфортней.
Ну да, ну да. Вот, например, тугоух станет Василий к 60 от работы в автосервисе, понадобится ему слуховой аппарат или операция. Но Василий и так перебьется, не в деньгах же счастье.
237 - 04.10.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Вот, например, тугоух станет Василий к 60 от работы в автосервисе, понадобится ему слуховой аппарат или операция. Но Василий и так перебьется, не в деньгах же счастье.
Думаешь Василий, как osv, живёт с кошкой?:)
Гость
238 - 04.10.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Думаешь Василий, как osv, живёт с кошкой?:)
Однажды Молла Насреддин попробовал виноградной водки и совсем опьянел. Сосед стал корить Насреддина. – Я совсем не пьян, – сказал Ходжа, с трудом ворочая языком. – Я не пьян даже немного, и я докажу тебе это. Посмотри, ты видишь этого кота, который входит в дверь? Так вот, у него только один глаз! – Ты ещё больше пьян, чем я думал , – сказал сосед. – Этот кот выходит!
Гость
239 - 04.10.2018 - 21:37
238-Снег >
Ну то есть Василию все же понадобятся какие-то деньги?
240 - 04.10.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если не поздравлять с ДР, то и о возрасте никто не вспоминает.:)
Им обидно, очень. А там обиды не уходят, как в городе.
Там зарождается ненависть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены