К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп или Клинтон

Гость
0 - 26.05.2016 - 18:15
Миллиардер Дональд Трамп сегодня набрал необходимое количество голосов делегатов Республиканской партии, чтобы быть выдвинутым в качестве кандидата на пост президента США.
https://russian.rt.com/article/30468...a-vydvizheniya

Первый кандидат уже известен, уверена что от демократов будет баллотироваться Клинтон.
Как думаете, кто победит и чья победа выгодней России?



Гость
1121 - 25.10.2016 - 10:31
Традиции надо менять, черножопого пинками в куев и на площади кормить печеньками...
Гость
1122 - 25.10.2016 - 14:26
Майкл Макфол заявил, что президент России Владимир Путин сменил стратегию, так как понял, что Дональд Трамп проиграет на президентских выборах в США.
«Русские не идут, потому что Путин не глуп. Он понимает, что Трамп проиграл. Теперь они отступают. Умно», — написал он в Twitter.
Гость
1123 - 25.10.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Русские не идут,
А раньше "шли"? Откуда и куда?
Не могу определить, кто тупее - хохлы или американцы.
Гость
1124 - 25.10.2016 - 15:54
"Трамп открыто заявил о борьбе с мировым правительством" - история с Кеннеди ничему его не учит.
Гость
1125 - 25.10.2016 - 16:04
Дональд Трамп, Барак Обама и американское лицемерие
https://t.co/TLCxdvk7o3
1126 - 25.10.2016 - 16:20
По неизвестным причинам США проводит очень странную демократическую политику. Ни для кого не секрет, что американцы могут голосовать за нужного им кандидата по электронной почте. По этому поводу бюро ОБСЕ раскритиковало предвыборную гонку США. По их мнению принцип выборов по электронной почте нарушает эффект тайного голосования. Кроме этого представители ОБСЕ сочли финансирование политических партий «непрозрачным», что говорит о том, что кандидаты могли принимать их извне за какие-либо уступки. Также обвинения посыпались и на ангажированность американских СМИ, которые скопом рекламируют одного кандидата. И самое главное, что в некоторых штатах Америки людям, которые вышли из тюрьмы нельзя голосовать до конца жизни, а в некоторых право предоставляется по разрешению губернатора. Также имеются штаты, которые запрещают голосовать афроамериканцам. Кроме этого в докладе ОБСЕ говорится о том, что женщины мало представлены во власти, а деятельность иностранных наблюдателей слишком ограничена.

Во всяком случае, есть ряд причин, по которым можно назвать выборы в США ангажированными, например, одним из них является постоянное обсуждение России в предвыборной гонке. Даже Лавров высказался по этому поводу и сказал, что чести американским коллегам это не добавляет. Кроме этого недавно возникла такая ситуация, что Россию не впустили в качестве наблюдателей на американские выборы.

Исходя из всего этого, можно смело говорить о том, что в США выборы ведутся не честным образом. Россия пригласила на выборы всех, кто хотел быть в нашей стране в качестве наблюдателя. Если бы американским кандидатам нечего было скрывать, то и ОБСЕ не было бы никаких вопросов....
http://newinform.com/31031-smachnyi-...-ssha-na-gorlo
1128 - 25.10.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Vatan Посмотреть сообщение
А в каких штатах
Это не ко мне, а к представителям ОБСЕ... "Также имеются штаты, которые запрещают голосовать афроамериканцам. Кроме этого в докладе ОБСЕ говорится о том, что женщины мало представлены во власти, а деятельность иностранных наблюдателей слишком ограничена." (с)
Судя по поведению этих самых, которые с пальм недавно слезли... опосля развлекушки "Выруби белого одним ударом", их вааще мало к чему допускать можно.
Гость
1129 - 25.10.2016 - 21:26
Гость
1130 - 25.10.2016 - 23:15
Гость
1131 - 26.10.2016 - 05:45
"Вы больше не сражаетесь с Сирией, вы сражаетесь с Сирией, Россией и Ираном, согласны?", — сказал Трамп. Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп считает, что план представительницы демократов Хиллари Клинтон по Сирии может привести к Третьей мировой войне.
Гость
1132 - 26.10.2016 - 07:39
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
saurus 1133 - Сегодня - 05:45 "Вы больше не сражаетесь с Сирией, вы сражаетесь с Сирией, Россией и Ираном, согласны?", — сказал Трамп. Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп считает, что план представительницы демократов Хиллари Клинтон по Сирии может привести к Третьей мировой войне.
Хиллари от Трапмфма..?
Модератор
1133 - 26.10.2016 - 09:09
Чота все больше вероятным кажется вариант президентского кризиса по итогам выборов... Какое то бурление говн может начаться... Майдан в сша будет? )
Гость
1134 - 26.10.2016 - 10:39
1135) У них расписано, кто после кого занимает беленький домик)))
Модератор
1135 - 26.10.2016 - 10:55
обычно да.. но тут чтото градус шизофрении както очень высок.. опасаюсь массового нервного срыва :))
Гость
1136 - 26.10.2016 - 11:17
WikiLeaks опубликовал свидетельства «проблем с головой» у Клинтон
26.10.2016 - 10:55

Портал WikiLeaks опубликовал письма о «проблемах с головой» у Хиллари Клинтон. Документы размещены на сайте в открытом доступе.

Как следует из реквизитов писем, 21 апреля 2015 года активистка Демократической партии и помощница Клинтон Хума Абедин разослала письмо ключевым фигурам предвыборного штаба Клинтон, включая его будущего председателя и советника-консультанта Барака Обамы Джона Подесту.

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой», — говорится в тексте.

Позже, уже в сентябре, Подеста интересовался у Дженнифер Палмиери, директора штаба Клинтон по связям с общественностью, как обстоит дело полгода спустя. «Не знаю», — ответила Палмиери.

Опубликованные документы — очередная часть так называемых «писем Подесты», которые выкладываются на WikiLeaks партиями по нескольку десятков тысяч писем.

Ранее в этом месяце американские спецслужбы заявили, что российское правительство несет ответственность за организацию недавних «взломов электронных ящиков граждан США и институтов, включая политические организации», а бывший посол США в России Майкл Макфол назвал WikiLeaks российским агентом, публикующим украденную информацию.
Гость
1137 - 26.10.2016 - 11:37
Гость
1138 - 26.10.2016 - 12:36
Выборы говорите ?
Посмотрите на выступление с совместного благотворительного ужина с американской элитой, где

Трамп и Клинтон всего лишь комики для этой аудитории.

И ведут себя соответственно. В жанре стендап .

Это уже после трёх совместных дебатов.



Да, про коня и про речь Мелании - просто 5 с плюсом. Можно в камедиклаб брать без конкурса.
Гость
1139 - 26.10.2016 - 13:39
хех, не удержалсо)) оставлю тута)), знаю шо любите.

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Kremlin In Turmoil After Clinton Foundation CEO Requests “Urgent And Immediate” Asylum". Ниже перевод статьи:

Бывший генеральный директор Clinton Foundation Эрик БраверманВнеочередной доклад Совета безопасности, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что сегодня утром президент Путин был "официально ознакомлен" Главным управлением по вопросам миграции Министерства внутренних дел с файлом, относящимся к запросу о предоставлении "срочного и немедленного" политического убежища, запрошенного американским гражданином Эриком Браверманом, бывшим генеральным директором Фонда Клинтона (Clinton Foundation) и известным как человек, который может устроить разоблачение и "реальный скандал, связанный с Хиллари Клинтон".

Запросы о предоставлении политического убежища в Федерации, объясняется в настоящем докладе, регулируются отдельным постановлением правительства, а не Законом о беженцах и выдаются тем, кто ищет "убежище или защиту от преследования или реальной угрозы стать жертвой преследования" в своей родной стране за "общественно-политическую деятельность или убеждения, которые не противоречат демократическим принципам, признанным международным сообществом и нормами международного права". И хотя Россия имеет самое высокое в мире число ходатайств о предоставлении убежища, просьбы о предоставлении политического убежища очень редко удовлетворяются.

Несмотря на очевидную осведомлённость относительно этого факта, Эрик Браверман вчера (23 октября) прибыл в консульство России в Нью — Йорке и изложил свою "срочную и немедленную" просьбу о предоставлении убежища в письменном виде, заполнив специальную форму, поскольку Федерация не принимает заявления на получение визы от жителей континентальной части Соединенных Штатов почтой или в электронном виде.

Служба внешней разведки «строго засекретила» запрос Бравермана с просьбой о предоставлении политического убежища, говорится в этом докладе, но ошеломляюще признает, что его желание получить защиту Федерации было "непосредственно связано" с внезапной смертью основателя Wikileaks Гэвина Макфейдена (Gavin MacFadyen), произошедшей в предыдущий день, 22 октября.

Эрик Браверман, отмечается в этом докладе, является действующим преподавателем практики правительства в Йельском университете, а ранее служил в качестве партнера в американской глобальной консалтинговой фирме McKinsey & Company. В 2013 году он стал генеральным директором Фонда Клинтон, а потом резко и без объяснений ушёл в отставку, когда ему стало известно о отмывании денег через этот фонд в декабре прошлого года (2015), как раз перед тем, как Хиллари Клинтон объявила о вступлении в президентскую избирательную гонку.

Эрик Браверман стал генеральным директором Фонда Клинтон в 2013 году, после того, как дочь Хиллари Клинтон, Челси "объявила войну" этому преступному предприятию по причине того, что стали известны ошеломляющие детали, показывающие, что ее отец, бывший президент Билл Клинтон, получил более $ 1 млрд. на восстановление 100 деревень в Индии, однако потратил только $ 53 млн. из них, присвоив остальное вместе со своей женой, Хиллари Клинтон.

Опасаясь, что этот масштабный скандал может сорвать шансы ее матери на победу в президентской гонке, продолжает этот доклад, Челси Клинтон боролась за то, чтобы очистить Фондом Клинтон и навязала нового генерального директора, Эрика Бравермана.

К декабрю 2015 года, отмечает этот доклад, усилия Бравермана по «нормализации» деятельности в рамках этого преступного предприятия потерпели полный крах, приведя, как многие считают, к его отставке, ибо его контракт был подписан до 2017 году. А также к шокирующей кампании ненависти к Челси Клинтон со стороны её матери, о чем свидетельствует Wikileaks, обнародовав секретную электронную почту, показывающую, что Хиллари и Билл Клинтон говорилио ней следующее: "она ведет себя как избалованный ребенок, который не делает ничего другого, как только создаёт проблемы, чтобы оправдать то, что она делает, потому что она, как она сказала, пока не нашла свой путь и имеет недостаток внимания в своей жизни".

Хотя Челси Клинтон может быть на самом деле "не нашла свой путь" в очистке коррумпированного Фонда Клинтон, продолжает этот отчет, генеральный директор Браверман в настоящее время сталкивается с лавиной, которую он не в состоянии остановить или даже контролировать. Wikileaks опубликовал секретные электронные письма, доказывающие с ошеломляющим откровением, что Хиллари Клинтон приняла "$ 12 млн в виде взятки от короля Марокко, после чего генеральный директор Браверман уволился.

Наиболее шокирующими в этом докладе являются подробности о выпуске Wikileaks секретных писем Клинтон о том, что основной гигант американских телевизионных новостей, NBC, был ранее предупреждён относительно того, что ему нужно"следовать за деньгами и найти настоящий Хиллари-Клинтон-скандал", но поскольку они являются одним из пропагандистских СМИ Хиллари Клинтон, они не рассказали американскому народу об этом.

Этот доклад завершается интересным дополнением: СВР полагает, что Браверман не может на самом деле хотеть убежища, поскольку он не просил (как это часто бывает ) анонимности у российских консульских должностных лиц и это привело к суматохе в Кремле относительно того,что делать, поскольку, как говорят некоторые официальные лица, достаточно просто выпустить эту информацию, как она вызовет ещё одно американское обвинение относительно того, что Россия пытается контролировать исход выборов в США, в то время как, одновременно с этим, Хиллари Клинтон использует это против России и начнёт травлю на таком уровне, какого не видели со времен маккартизма.

И хотя в настоящем докладе это не упоминается, также, интересно отметить, что в Соединенных Штатах, где один из главных помощников Хиллари Клинтон тайно и потрясающе признал, что экономика США настолько плоха, что "люди по этому поводу пребывают в отчаянии", а Хиллари Клинтон поймали на том, что она говорила: "Если F---ING ублюдок выиграет, мы все будем болтаться в петлях!".

Корумпированные пропагандистские американские средства массовой информации продолжают зверски манипулировать опросами, чтобы показать, что она (Клинтон) побеждает, что, как мы доказали, было ложью, поскольку Дональд Трамп готов выиграть с ошеломляющим преимуществом и аналогичным же образом разоблачили для всех, чтобы вы могли видеть, как на самом деле манипулируют эти медиа-монстры.
1141 - 26.10.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Vatan Посмотреть сообщение
Бабушке исполнилось 69 лет!
Пора уже к земле привыкать, а все туда же, в президенши, первого ледя пожалей, зараза! :)
Гость
1142 - 26.10.2016 - 22:07
В Голливуде вандал испортил кувалдой звезду кандидата в президенты США Дональда Трампа на Аллее славы. Уточняется, что одетый в форму дорожного рабочего вандал с кувалдой пришел на Аллею славы около шести часов утра в среду. На него никто не обратил внимания
Гость
1143 - 27.10.2016 - 06:58
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон опережает своего соперника Дональда Трампа на 14%, свидетельствуют данные опроса, проведенного Associated Press. Согласно полученным данным, за Клинтон готовы отдать на выборах голоса 51% опрошенных
1144 - 27.10.2016 - 07:52
Гость
1145 - 27.10.2016 - 07:52
знаем мы цену их опросам.
просто формируют общественное мнение.
Гость
1146 - 27.10.2016 - 08:37
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Трамп и Клинтон всего лишь комики для этой аудитории.
так вот каких дебатов требуют раш-либералы и раш-демократы в России!
вот дебилы, б..ь, для вас КВН сделали, камедиКлаб сделали, какого рожна вам ещё надо?
Гость
1147 - 27.10.2016 - 10:07
1146-Эдж >На портретах ОНИ не похожи.У Клинтонши передние зубы выступают далеко вперед и кажется что она вот-вот кого-нибудь укусит.А Трамп гораздо толще.
Гость
1148 - 27.10.2016 - 15:51
https://i.imgur.com/dI9nD9M.mp4
Гость
1149 - 27.10.2016 - 16:17
1150-kapysta >Молодец Трамп,бьет почти по-русски.В президенты CЩА его!
Гость
1150 - 27.10.2016 - 17:52
1151 - 27.10.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
1146-Эдж >На портретах ОНИ не похожи.У Клинтонши передние зубы выступают далеко вперед и кажется что она вот-вот кого-нибудь укусит.А Трамп гораздо толще.
КАРИКАТУРА (от итальянского caricare — нагружать) — изображение какого-либо явления в смешном, нелепом виде путем намеренного искажения воспроизводимого материала, подчеркнутого нарушения привычных соотношений.

Если вдруг какие нибудь понятия будут тебе не понятны, не стесняйся, обращайся.

Как там колбаса венская все еще висит?
banned
1152 - 27.10.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Трамп или Клинтон
Судя по всему, побеждает Путин...
Бгггггг (с)
1153 - 27.10.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Судя по всему, побеждает Путин... Бгггггг (с)
Если уж судить по всему то Путин уже победил.
Гость
1154 - 27.10.2016 - 20:41

тут весело... поляка надо мочить..
Гость
1155 - 27.10.2016 - 21:51
1153-Эдж >Ниче не понял.Ты цитируешь писания,своими словами надо.Тогда тебя поймут все.
Гость
1156 - 28.10.2016 - 12:39
Гость
1157 - 29.10.2016 - 09:02
Директор ФБР заявил, что расследование дела об e–mail переписке Хиллари Клинтон возобновляется за 11 дней до выборов. Трамп сокращает отставание. Демократы в шоке.

Трамп сократил отставание от Клинтон на 4%, а это уже это уже тонкая черта, поскольку по оценкам экспертов примерно 3%–4% людей просто отказываются открыто признавать, что поддерживают Трампа. Сейчас все демократы обвиняют директора ФБР в том, что он вмешивается в политический процесс, возобновляя дело за 11 дней. Кажись, в ФБР сами в шоке от такого поворота дел, но механизм завертелся. Все–таки в США выборы, это реальный политический процесс с элементами шоу, очень мощное действо, которое включает в себя всю страну, заставляет даже самых ленивых пойти голосовать.
Гость
1158 - 29.10.2016 - 09:15
Билл и Хиллари Клинтон ремонтировали дом, который они приобрели рядом с резиденцией в Чаппакуе, без разрешения местных властей.

Бассейн в доме площадью 330 кв. м., который Клинтоны приобрели в августе этого года за 1,16 млн долларов, был засыпан и закатан гравием. Об этом сообщил инспектор строительного департамента Уилльям Маскиел.

По его словам, он проверял дом 5 октября после получение жалобы соседей о ведущихся экскавационных работах. Он зашёл внутрь дома и увидел, что внутри сделан ремонт: без разрешения властей были исправлены стены, пол, потолок и встроена электрика.
Гость
1159 - 29.10.2016 - 09:21
Я за мир во всем мире, а политика - дело грязное.
banned
1160 - 29.10.2016 - 10:16
Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп во время выступления перед избирателями в штате Огайо заявил, что политика его оппонента «настолько плоха», что надо отменить выборы и назначить республиканца президентом.
«В чем здесь разница. Просто подумал про себя, сейчас, нам следует просто отменить выборы и отдать [победу] Трампу», — заявил он, указывая на то, что политика второго кандидата настолько плоха, что проводить выборы не имеет смысла.
===
Вот это по нашему! А то устроили балаган на весь мир...
Бгггггг (с)
Гость
1161 - 29.10.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
заставляет даже самых ленивых пойти голосовать.
куда пойти? у них нет всеобщих выборов))))
разве что по телеку про это послушать ))))
Гость
1162 - 29.10.2016 - 11:47


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены