К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп или Клинтон

Гость
0 - 26.05.2016 - 18:15
Миллиардер Дональд Трамп сегодня набрал необходимое количество голосов делегатов Республиканской партии, чтобы быть выдвинутым в качестве кандидата на пост президента США.
https://russian.rt.com/article/30468...a-vydvizheniya

Первый кандидат уже известен, уверена что от демократов будет баллотироваться Клинтон.
Как думаете, кто победит и чья победа выгодней России?



Гость
561 - 02.09.2016 - 09:23
Он бизнесмен. И этим сказано всё.
* * *
Покажи хоть одного российского миллиардера,не запятнанного-белого и пушистого. Нет? Правильно.
Гость
562 - 02.09.2016 - 09:25
560-saurus >
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Британская газета Daily Mail удалила материал, посвященный прошлому Мелании Трамп,
Добровольно.:)
Но только после того, как была оглашена сумма иска к изданию за ущерб репутации.
Цитата:
В четверг адвокат Чарльз Хардер, представляющий интересы Меланьи Трамп, сообщил о подаче иска с намерением отсудить до 150 млн долларов за ущерб репутации.
Гость
563 - 03.09.2016 - 07:58
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп впервые с июля этого года опередил по популярности среди избирателей демократа Хиллари Клинтон.

По данным Reuters, за Трампа на выборах в среднем готовы были проголосовать 40% опрошенных, тогда как Клинтон намеревались поддержать 39% респондентов. Остальные участники опроса либо воздержались от ответа, либо собираются отдать свой голос за другого кандидата.

За время предвыборной гонки Трампу удавалось лишь дважды опередить Клинтон по популярности, но на очень непродолжительное время. В первый раз это произошло в мае этого года, а во второй - в июле.
Гость
564 - 03.09.2016 - 12:05
Федеральное бюро расследований США опубликовало более 50 документов, содержащих показания Хиллари Клинтон, кандидата в президенты США от Демократической партии, относительно ее небрежного обращения со служебной перепиской.

Из опубликованных данных следует, что на допросе Хиллари Клинтон утверждала, будто не знала о значении грифа "С" на письмах (С - confidential, то есть, данные с ограниченным доступом), поэтому не принимала особых мер предосторожности в обращении с этими документами.

В этих показаниях Клинтон утверждает, что из-за сотрясения мозга, полученного ею в 2012 году, и из-за тромба, выявленного у нее впоследствии, врачи сильно ограничили ей рабочий день и она не помнит, что проходила какой-либо инструктаж относительно порядка работы с корпоративной почтой.

Примерно на 40 вопросов следователей Клинтон ответила "не помню", ссылаясь на последствия сотрясения мозга, перенесенного в результате падения.

Как явствует из опубликованных документов, портативный компьютер и карманный флэш-накопитель, на которых Клинтон хранила архив своих почтовых сообщений в бытность госсекретарем США (должность, аналогичная министру иностранных дел), "куда-то пропали".

Хотя Клинтон утверждала, что не отправляла из дома и не получала туда никаких писем, содержащих секретные сведения, при анализе ее собственного архива было выявлено более ста писем, в которых имелась засекреченная информация.

Находясь в заграничных командировках, она также писала электронные письма президенту Бараку Обаме, причем пользовалась тем же мобильным телефоном, что резко повышало риск перехвата этих сообщений.

Следователи также установили множество других нарушений, в частности, Клинтон входила в особые офисы с личным мобильным телефоном Blackberry, хотя в эти кабинеты было запрещено приносить телефоны. Вдобавок, рабочие кабинеты в обоих домах Клинтон не были защищены должным образом.

Бывший госсекретарь Колин Пауэлл специально предупреждал ее проявлять осторожность, пользуясь Blackberry, но она не вняла его предупреждению. Зато Джастин Купер, бывший помощник Билла Клинтона, помогавший Хиллари Клинтон настроить почтовый сервер, сломал не менее двух мобильных телефонов госсекретаря. По словам ФБР, аппараты он переломил пополам и разбил молотком. Следователи также не смогли найти и проанализировать 13 мобильных устройств, которыми пользовалась Клинтон.

И т.д.

Директор ФБР Джеймс Коми сказал, что не рекомендует предъявлять Клинтон обвинения. При этом он заявил, что госсекретарь вела себя крайне беспечно в обращении с секретными материалами.
Гость
565 - 03.09.2016 - 12:26
566-дед >после этого ей давать управление страной?
Гость
566 - 04.09.2016 - 09:07
бользя там про дерьмократию пендосскую что то говорил..

Журналист Reuters вынужден выключить камеру во время символического благословения Дональда Трампа со стороны консервативного епископа и Афро-Американского представителя E.W. Джексон.

Журналист пытался защитить запись словами "Я снимаю, мне все-равно, я готов к понижению (в должности)" в секунду прекращения записи.

Видео источник:
https://youtu.be/MM7oPN2g1ig
Гость
567 - 04.09.2016 - 09:15
567) Выбрать-выберут, а управлять-кто же ей даст)))
Гость
568 - 04.09.2016 - 09:16
Совокупный государственный долг США впервые превысил $19,5 трлн и продолжает расти: к марту 2017 года он, по оценкам американского минфина, вырастет до $20 трлн. Разбираться с проблемой придется уже не Бараку Обаме, а победителю ближайших президентских выборов.
Гость
569 - 04.09.2016 - 14:50
Хехе... в конце июля выпустили из дурки некоего Джона Хинкли-младшего, который шоб прославиться, и понравиться Джоди Фостер, охотился за Картером, а потом таки стрелял в Рейгана... и вот теперь он "не представляет опасности"...
Фостер еще живая, и вполне ниче так смотрится... ;)
Гость
570 - 04.09.2016 - 15:26
А какая разница Трамп или Клинтом,если учесть как топят местные патриоты байки о том,что в СШП нет демократии и выборы преза - ширма для дурачков? Соответствуя этой логике мировая американская закулиса уже решила что и как им делать с Крымом и санкциями,посему и рыпаться кто там победит,не стоит))
Гость
571 - 04.09.2016 - 15:35
571) Фостер еще живая, и вполне ниче так смотрится... ;) - показали какой-то фильм с её участием. Мери Жють:(
Гость
572 - 04.09.2016 - 15:38
572-уютная редакция >Соответствуя твоей логике главное чтобы пиндосовский посол Порося по плечу похлопал.
И все в мировой политике будет в порядке!
Гость
573 - 04.09.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
показали какой-то фильм с её участием. Мери Жють:(
Ну надо же делать скидку на то, шо Джон 35 лет тоже не в спа-салонах отвисал... Вполне себе достойная пара сложится... но все-таки надо прославиться... привычным способом?
Гость
574 - 04.09.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
мировая американская закулиса уже решила что и как им делать с Крымом и санкциями,посему и рыпаться кто там победит,не стоит
Что значит "рыпаться"? А фигурка клоуна как раз и покажет что решили рептилоиды ;)
Гость
575 - 04.09.2016 - 22:58
Гость
576 - 05.09.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
А какая разница Трамп или Клинтом,
ВСЕГО ЛИШЬ в методах ведения внешней политики.
577 - 05.09.2016 - 09:43
Кламп или Тринтон.
578 - 05.09.2016 - 21:34
Предвыборный штаб Хиллари Клинтон разрешил журналистам летать на самолете вместе с ней, чтобы лично убедиться, что она вполне здорова.

Но эта инициатива вызвала обратный эффект. В прессе и соцсетях с новой силой заговорили о тяжелом недуге, который якобы тщательно скрывает окружение Клинтон. Что очень некстати: до выборов остается два месяца, а по результатам последних соцопросов, Дональд Трамп снова опережает свою соперницу.

Примета нынешних президентских выборов в США — разговоры на тему здоровья кандидатов. Дональду Трампу — 70. Хиллари Клинтон — почти 69. Это самые возрастные кандидаты в американской истории. Но если миллиардер-республиканец повода усомниться в своем самочувствии пока не давал, то к бывшей первой леди — масса вопросов.

Соцсети завалены кадрами не совсем адекватного поведения Клинтон. На публичных мероприятиях ее регулярно мучают приступы кашля. Однажды во время интервью экс-госсекретарь начала биться в конвульсиях. Происходящее многие приняли за приступ эпилепсии, а судорожный смех — за неумелую попытку его скрыть. Или вот — в разгар очередной встречи с избирателями Хиллари запнулась на полуслове. Впечатление, будто она вдруг забыла, где находится…

Из оцепенения ее тогда вывел телохранитель. А позже в руках у него заметили армейский шприц для инъекций препарата диазепам — его применяют при поражениях головного мозга, сильных расстройствах психики и неврозах. Клинтон сразу припомнили неудачное падение в 2012-м, когда она сильно ударилась головой и потеряла сознание.

Марк Сигель, врач: «Я уже четыре года добиваюсь публикации отчета о здоровье Клинтон после падения. О том, что в ее кровеносных сосудах мозга обнаружили тромб. И насколько это ей повредило. Но ни один невролог не ответил на все эти вопросы, а медицинские записи до сих пор засекречены».

Дошло до того, что за упоминание о болезнях Клинтон в Америке теперь увольняют с работы. Так поступили с журналистом издания Huffington Post Дэвидом Симаном, написавшем серию статей про Хиллари. А с телевидения вышвырнули ведущего популярной передачи о здоровье доктора Эндрю Дрю за замечание о том, не только со здоровьем Клинтон, но и с ее медицинским обслуживанием происходит что-то странное.

Чем больше предвыборный штаб демократов пытается уйти от темы физического и ментального состояния Клинтон — тем больше об этом судачат. И тем больше козырей у лагеря Трампа. Скрывают — значит, проблема все-таки есть. Ну а кто пожелает доверить управление ядерной державой немощному или не совсем нормальному человеку? Ответ вроде бы очевиден.
Гость
579 - 05.09.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в разгар очередной встречи с избирателями Хиллари запнулась на полуслове. Впечатление, будто она вдруг забыла, где находится…
Дауш... клина она поймала аж до неузнаваемости...
Гость
580 - 05.09.2016 - 22:05
Тут уже баш на баш: у Клинтон сомнительное здоровье, Трамп- ставленник Путина.
И неизвестно, что хуже )))))))))))
Этим пугают население.
Ой, хехе- хохлы поддерживают Клинтоншу. Их что- спрашивали?)))
Гость
581 - 05.09.2016 - 22:10
582-Шапокляк >Да уж. Путин решает кто будет президентом США.
И об этом говорят отнюдь не россияне.
Гость
582 - 05.09.2016 - 22:12
583-питон >Ну да: грят, что Путин хакнет выборы в США в пользу Трампа.
Чем дурнее предположения, тем быстрее им верят американцы.
Гость
583 - 05.09.2016 - 22:59
Шапокляк, в бытность СССР, в США была мода на строительство бомбоубежищ на случай ядерной войны, а как сейчас у народа не наблюдается ядерная ракетофобия?
584 - 05.09.2016 - 23:03
Пардон,я всю тему не читала, а радива гутарит про "Пять загадочных смертей противников Хиллари Клинтон?"
Обсуждали?
Гость
585 - 05.09.2016 - 23:12
585-BOREY >вроде нет
Гость
586 - 05.09.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
585-BOREY >вроде нет
Ну успокоила, значит войны американцы не ожидают.
587 - 06.09.2016 - 05:30
Клинтон обеспокоена «угрозой вмешательства России» в выборы президента США
http://www.kp.ru/online/news/2501613/

Чур меня, Чур! (ов) :)))
Гость
588 - 06.09.2016 - 09:38
Американские спецслужбы расследуют «тайную операцию» России по вмешательству в президентские выборы в США, пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленные источники. По информации издания, Москва планирует подорвать доверие избирателей
Гость
589 - 06.09.2016 - 09:44
589-K Michael >она готовится проиграть и готовит виноватых..
Гость
590 - 06.09.2016 - 20:29
Новый опрос, опубликованный CNN, свидетельствует о том, что в президентской гонке в США произошла смена лидера. Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп теперь опережает кандидата от Демократической партии Хилари Клинтон на 2%.

45% респондентов сказали, что проголосуют на предстоящих в ноябре президентских выборах за Трампа, 43% - за Клинтон. Опрос проводился 1-4 сентября среди 1001 человека. Статистическая ошибка опроса может достигать 3,5%.

Следует отметить, что всего месяц назад, в начале августа, превосходство Клинтон на Трампом превышало, согласно результатам опросов, 10%.

Казалось, интрига в президентской гонке исчерпана. Но Трамп, что называется, молниеносно ликвидировал отставание и вырвался вперед.

В поддержке этих двух кандидатов существует резкое различие между мужчинами и женщинами. Так, 53% американских женщин за Клинтон, 38% - за Трампа. В то время как 54% мужчин отдают предпочтение Трампу, и лишь 32% - Клинтон.

Также значительны расколы в симпатиях в зависимости от возраста, расы и образования.

Поддержка Клинтон намного сильнее среди молодых избирателей, где она ведет 54% против 29% за Трампа. А вот среди пожилых избирателей 55% собираются голосовать за Трампа, 34% - за Клинтон.

Клинтон разгромно опережает Трампа среди небелых избирателей - 71% против 18%, в то время, как Трамп опережает Клинтон среди белых - 55% на 34%. При этом следует обратить внимание на такие цифры: белые американцы с высшим образованием предпочитают Клинтон - 49% за нее, 36% - за Трампа. А вот среди белых американцев, не имеющих высшего образования Трампа обладает подавляющей поддержкой - 68% за него, при 24% за Клинтон.
http://www.7kanal.co.il/News/News.as...8#.V88IETHxL4Q
Модератор
591 - 06.09.2016 - 20:32
592-дед > чисто технический вопрос: а при чем тут "опрос респондентов" и какието перевесы в процентах от пола и возраста? :)) голосовать то кто будет по итогу? :))
Гость
592 - 06.09.2016 - 22:59
Нет уже США, одни долги. Ваще не пойму, почему сейчас политической жизнью трупа больше интересуются, чем ком. партией Китая.
Гость
593 - 07.09.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В прессе и соцсетях с новой силой заговорили о тяжелом недуге, который якобы тщательно скрывает окружение Клинтон
Дык у них же президенты вместе с вице-президентами вроде проходят ежегодное обязательное обследование с оглашением результатов. Какой смысл щас скрывать, чтоб напороться на скандал?
Гость
594 - 07.09.2016 - 10:58
593-NoThanks >надо охватить все слои общества..
к примеру, приди на сборище уродов( сходняк парнаса)
процент против темнейшего будет зашкаливать:))))
Гость
595 - 07.09.2016 - 16:13
Ф.Киркоров лично знаком с Д.Трампом и желает ему победы на выборах:)
Гость
596 - 07.09.2016 - 16:16
597-saurus >Это все! Теперь у клинтонши шансов нет.
Гость
598 - 07.09.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Chessman Посмотреть сообщение
Так что же , Филиппу уже не нравятся старые женщины? Он на старых мужиков заглядывается? Ориентацию поменял?
ты всегда в труселя заглядываешь , что бы понять политические пристрастия? у вас так определяют принадлежность к оппозиции??.. тока пид.ров пускают?
Гость
599 - 07.09.2016 - 18:34
Инвестиционный банк Goldman Sachs запретил своим высокопоставленным сотрудникам становиться донорами определенных политических кампаний, в том числе, предвыборной кампании кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

Об этом сообщило издание Politicо.со ссылкой на записку, выпущенную на прошлой неделе банком, в которой участникам GS подробно рассказывается о правилах их участия в политической жизни.

Начиная с четверга 1 сентября все партнеры банка считаются «лицами, ограниченными в своих действиях». Всем, кто входит в эту категорию, запрещается заниматься политической деятельностью и/или делать вклады в те или иные кампании в пользу кандидатов, баллотирующихся в государственные и местные органы власти, а также в пользу тех, кто, занимая места в государственных и местных органах власти, баллотируется в федеральные органы власти.

Goldman добавил, что несоблюдение этих правил может повлечь за собой серьезные последствия, включая штрафы и запрет на ведение бизнеса с государственными клиентами в той или иной юрисдикции в течение не менее двух лет.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/74759
====
Даже боюсь себе представить тот вселенский вой и истерику либерастни, если подобное исполнит, например, Сбербанк в отношении Миши 2% или Навального...
600 - 07.09.2016 - 19:02
По теме.
Не помню, кто высказал такое сравнение, но - очень подходяще.
"Рузвельт - "унесённые ветром". Клинтон и Трамп - "тупой и ещё тупее". )
601 - 07.09.2016 - 19:21
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью телеканалу «Россия 24» прокомментировала обвинения американских политиков в адрес России: якобы РФ пытается вмешаться в предвыборную гонку в США с помощью хакеров. По её мнению, подобные заявления говорят лишь об отсутствии чёткой предвыборной программы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены