К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телеграм

osv
0 - 13.04.2018 - 14:21
...Особый цинизм ситуации в том, что создатель Телеграм - талантливый российский гражданин. Который был вынужден уехать из России как раз потому, что талантливые здесь не нужны. Они опасны. Путин может сколько угодно ездить по ушам, рассказывая какие-то завиральные истории про технологические рывки. Но реальность выглядит прямо противоположным образом: эти дремучие и невежественные люди не могут жить в стране, стремящейся в будущее. Они делают все, чтобы его просто никогда не было. Не получится весь мир загнать в пещеры - то хотя бы свою страну. Свою ли?
Несмеян



Гость
281 - 16.04.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Там только выбираешь, кем хочешь прикидываться. Меню-Настройки-Безопасность-Включить VPN. И потом слева в адресной строке посмотри значёчек VPN
Эге...Благодарствую...
282 - 16.04.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васьёк,хватит на сегодня глупостей,р
так а всетаки тебе сия телеграмма методички пересылает?))
Гость
283 - 16.04.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так а всетаки тебе сия телеграмма методички пересылает?))
Васьёк,мне методички без надобности,бо я те сам какую хошь напишу,обалдуй,такую,што весь Госдеп подохнет в зависти...

Вась,таки ты отбывал?По какой статье,колись,плиз,балбес..?
Гость
284 - 16.04.2018 - 14:37
282-Falcon > Отвечу за Ибрагимыча. У меня в телеге целая куча групп, и по работе, и всяких полезностей, которых ни один пропиндоский вотсап не заменит. Так шо идёт той Ночной дозор лесом.
Гость
285 - 16.04.2018 - 14:40
284-БМК > в телеграмме есть встроенный бот который сам все настройки делает. Все что нужно это запустить и кивнуть когда предлагает socket 5 настроить.
286 - 16.04.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вась,таки ты отбывал?
неа.под амнистию попал.за дтп
287 - 16.04.2018 - 14:41
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
У меня в телеге целая куча групп, и по работе,
таки методички?)))
Гость
288 - 16.04.2018 - 14:42
286-Falcon > насмерть сбил человека?
Гость
289 - 16.04.2018 - 14:47
285-Beholder 2018 >так и было сделано. Недавно даже попробывал удалить телегу начисто, заново установил, и всё опять завелось с авторизацией через socks5.
287-Falcon > Ну мы ж всё таки в 21 века как никак, и методички получаем мгновенно. Это у вас, неандертальских автохтонов, методички ведблюдами подвозят, а у нас за долю секунды.
Гость
290 - 16.04.2018 - 14:51
Василий не знает, кто такие автохтоны. Но они не любят понаехов и это он знает хорошо.
291 - 16.04.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ну мы ж всё таки в 21 века как никак, и методички получаем мгновенно.
ну тоди понятно)))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
насмерть сбил человека?
дтп.я виновен.а доброхоты пострадавшего водителя с поломанным тазом пытались довести до больнички сидя в кабине грузовика.и водила умер от болевого шока недоезжая до больницы в общем привезли они уже труп.
292 - 16.04.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
методички ведблюдами подвозят,
не верблюдами а вечерней лошадью))
Гость
293 - 16.04.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вечерней лошадью
"А пони - тоже кони, и он грустит в загоне..." (с)
Гость
294 - 16.04.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не верблюдами а вечерней лошадью))
Таки нет,сам слыхал о существовании в ВС РФ гвардейской верблюжьей кавалерии...
Грят у них проблемы с подвязыванием к ушам тюбетеек,бо оныя сваливаются на скаку...
Шефом у них числится человек с мужественной фамилией Шойгу и с не менее мужественным отчеством Кужугетыч,швайнехунд...
295 - 16.04.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки нет,сам слыхал о существовании в ВС РФ гвардейской верблюжьей кавалерии.
ты эта с мухомораме протухшими поосторожнее)))
бо верблюда рискуеш заполучить прям в очко со всеми горбаме и копытаме))
banned
296 - 16.04.2018 - 15:13
282-Falcon >так а всетаки тебе сия телеграмма методички пересылает?
мне вот с водителем боевой колесницы в варкрафте посылают, прикольно.
297 - 16.04.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
мне вот с водителем боевой колесницы в варкрафте посылают, прикольно.
вау)))
298 - 16.04.2018 - 15:19
296-Accountant >
а мне вот))
Гость
299 - 16.04.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бо верблюда рискуеш заполучить прям в очко со всеми горбаме и копытаме))
Да,Васьёк,ненадолго тя хватило на цивилизованное опчение,в те глыбоко сидит питекантроп,вот он и проснулся...
300 - 16.04.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
сидит питекантроп,
и хтоб мычал но тока не ты.
Гость
301 - 16.04.2018 - 15:23
299-Афанасий Ибрагимович Кац > любое чудовище ждет свою красавицу. Накрайняк аленькый цветок. Может у этого питекантропа есть чувствительная зона? Вон он, выше, кошака в коробке публике презентовал.
Гость
302 - 16.04.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и хтоб мычал но тока не ты.
Ладно,Васька,мне надо тут отлучится,а ты изложи свое крЭдо,пошто для России будет хорошо и здорово запрет Телеграм,надеюсь на сей простенький вопрос у тя сыщется ума на внятный ответ..?
За удачный ответ пожалую те ще стихи,эвон пан Рекс подсказал мне "Конька-Горбунка " из под пера пана Ершова,имя-отчество забыл,но попробую все вас троих,убогеньких,в тот формат втиснуть-Тункенгольца,тя и Сральмана,сюжет зреет...
Гость
303 - 16.04.2018 - 15:40
302-Афанасий Ибрагимович Кац > могу я ответить:)
-
Польза в том что каждая сцобака теперь будет знать шо надо исполнять принятые в РФ законы! Адекватность законов не рассматриваем.
С другой стороны если сейчас выяснится что блокировка не работает - сие будет означать что законы в России это такая штука строгость которой смягчается необязательностью исполнения..
Гость
304 - 16.04.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а мне пофиг вообщето.
Бггг ну а чо тогда тут йацца трешь? :)))
Гость
305 - 16.04.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
С другой стороны если сейчас выяснится что блокировка не работает - сие будет означать что законы в России это такая штука строгость которой смягчается необязательностью исполнения..
Тю, так шо написяно пером, тем более Салтыковским, то не вырубишь топором. Россия - страна вечных ценностей, в том числе и не работающих законов.
Гость
306 - 16.04.2018 - 15:48
"ну а чо тогда тут йацца трешь?" - ты в евойной старонижестеблиевской побывай. Сдуреть от скукоты, жары и назойливых мух можно. Из всех развлечений рыбалка и вотка. Кто постарше еще девчонок в камышах щемит. Но там и живут. Ах, да, еще в войсковую церкву истово крестица ходят, по воскресным дням. Бывает в город едут, но то больше за хозяйственными покупками, мылом, пенькой, спичками и керосином и домой, никаких тебе развлечений. Василий же так всегда хотел в клуб попасть, где музика унц-унц и ритмы маримбы до утра не стихают. Попал как-то. Помнит только туалет, зеркальце и дорожка чего-то белого как мука, которую ему велели засосать левой ноздрей. Домой он попал даже не на третий день.
307 - 16.04.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
талантливый российский гражданин.
Не протитип "талантливых ребят" из к/ф "Приключения Электроника"? Не?
banned
308 - 16.04.2018 - 16:23
297-Falcon >в любой серверной игре можно общаться с другими игроками. В тех же танчиках можно спокойно писать, мол, притарань мне две коробки зажигательных. Так что непуганым патриотам на телеграме останавливаться рано.
Гость
309 - 16.04.2018 - 16:35
Думаю , что можно пойти дальше.
Конкретно запретить what's up, Skype, vyber и прочих менее известных...

Поручить сколковчанам вместе околонаноинститутными коллегами некий мессенджер со скрепным названием и открытым всем ветрам кодом )). Еще и бабки брать за пользование.

А то мелочатся
310 - 16.04.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Skype
давным давно хакнут и не тока спецслужбаме.
причем через скайцп можно хануть всю локакальную сеть в которой торчит комп со скайпом.
Гость
311 - 16.04.2018 - 16:42
Разницу между хакнуть и ЗАПРЕТИТЬ понимаешь?
Гость
312 - 16.04.2018 - 16:43
И название для российскаго мессенджера придумать интересно.
Гость
313 - 16.04.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Думаю , что можно пойти дальше.
яица отреж себе, если дальше хочеться..
Гость
314 - 16.04.2018 - 16:45
Это из личного советы?
Гость
315 - 16.04.2018 - 16:45
Или ты жру рвешь за вражеские программульки?
Гость
316 - 16.04.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Польза в том что каждая сцобака теперь будет знать шо надо исполнять принятые в РФ законы! Адекватность законов не рассматриваем. С другой стороны если сейчас выяснится что блокировка не работает - сие будет означать что законы в России это такая штука строгость которой смягчается необязательностью исполнения..
Ви,пан Бехолдер рассуждаете как государственный муж або депутат ГД,а я же обратился с Ваську,такому же обывателю как я и прочия...
Вам же отвечу так,Законы у нас никто не читает и не въезжает в них,даже сами законописцы типа Поклонской...
Тут иное,тут дело в скрепах-духовныъх ценностях-традициях эпохи Домостроя примеченных ще Розановым- В России две философии: выпоротого и ищущего, кого бы ему еще выпороть. Вся русская мысль — философия выпоротого человека.
Чекистам по большому насрать на контроль над Телеграм,но у них сама мысль,што кто-то на Руси думает как не все,неправильно,то его нать обязательно высечь-отпороть,а то и посадить,неважно за што там,репост або лайк,т.е. нужен повод,а в Телеграме все найдется...

А Ваське я хотел объяснить феномен Телеграм на примере быль-легенды,как некий кабака (король оп нашенски)Уганды Суна Хитрый,коему однажды приехала в царственную бошку мысля,как добиться независимости Уганды от белых держиморд-спекулянтов,кои за бусы разнаго там цвета скупали все богатства страны...Но имел Суна Хитрожопый еще одну поганенькую мыслю-скупить на свои буса-гроши богатства у самих белых!Вот жешь козел,чо удумал..!Но где взять те грошебусы..?На то и слыл Суна Хитропродуманным-он реквизировал у населения Уганды ВСЕ БУСЫ,после чего засеял искомыми бусинами огромное поле в надежде на урожай тех бус...
Увы,на Уганду напал неурожай,ссуко!И остался Суна хитрющим терпилой...
Такую же аллегорию я просматриваю в случае с Телеграм,где власть Пу усматривает брыкливость Паньки Дурова как вызов его чекистскому режиму.а посему надеются блокировкой Телеграм задать урок унутренней оппозиции,задать в населении атмосферу безысходности,а это уже один из видов манипуляции опчественнаго мнения,а задним нос утереть администрации СШП,мол мы не ботфортом тут консомэ хлебаем,эвон чо могем...

Но Суна Пу кажись мне промахнулся-сужу по тому ажиотажу с каким обсуждаются в Сети варьянты обхода блокировки Телеграм и при том обсуждается всеместно,то бишь заинтересованы все слои продвинутаго в Ай-Ти населения...
А кремляди ничего не остается как поливать говном Дурова и надрывать требуху в доказательствах,што Телеграм нахрен никому не нужный продукт...
Гость
317 - 16.04.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Поручить сколковчанам вместе околонаноинститутными коллегами некий мессенджер со скрепным названием
Мессенджер от госкомпании «Крымтехнологии» взломали за три минуты
Гость
318 - 16.04.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
И название для российскаго мессенджера придумать интересно.
Стограм. Можно ещё к примеру Путинджер. А если вооще хочеться лирики, то Медведушка.
319 - 16.04.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Разницу между хакнуть и ЗАПРЕТИТЬ понимаешь?
а зачем запрещать то что хакнуто?
Гость
320 - 16.04.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Или ты жру рвешь за вражеские программульки?
тупиц не очень люблю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены