К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телеграм

osv
0 - 13.04.2018 - 14:21
...Особый цинизм ситуации в том, что создатель Телеграм - талантливый российский гражданин. Который был вынужден уехать из России как раз потому, что талантливые здесь не нужны. Они опасны. Путин может сколько угодно ездить по ушам, рассказывая какие-то завиральные истории про технологические рывки. Но реальность выглядит прямо противоположным образом: эти дремучие и невежественные люди не могут жить в стране, стремящейся в будущее. Они делают все, чтобы его просто никогда не было. Не получится весь мир загнать в пещеры - то хотя бы свою страну. Свою ли?
Несмеян



Гость
361 - 16.04.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Еще раз весь сыр бор скорее из-за того что я писал выше.
Весь сыр бор из-за того, шо Пашка стал в позу, противопоставив себя государству. И нужна показательная порка. "не смей думать иначе, нежели контролирующие органы".

ЗЫ. Хаус МД, а Индонезии Пашка всё таки слил ключи?
362 - 16.04.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Пашка стал в позу, противопоставив себя государству.
иностранец(В 2014 году покинул Россию и заявил, что не собирается возвращаться) стал в позу .и че?мы должны поддерживать его бизнес у себя в стране?в ущерб безопасности страны?
Гость
363 - 16.04.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
согласен.в той части что мысля с твоей головой несовместимы))
Васьок,твоя мысля если и совместимо,то лишь с коровником,но не чьей-то головой...

Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
И нужна показательная порка. "не смей думать иначе, нежели контролирующие органы".
Пока же я вижу,што Кремля сам ся выпорол и выставил на посмешку..!
От него кровопролитие ждали, а он чижика съел(с)!
Гость
364 - 16.04.2018 - 17:58
362-Falcon > Тьху ты ну ты. Какие ущербы? Какие безопасности? Телеграм всё равно работает, зачит и террористы если пользовались им, так и будут им продолжать пользоваться.
365 - 16.04.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,то лишь с коровником,
не .в коровниках йа дуб дерево причем по пояс и снизу))
но с тобой ,как специалистом по удмуртским коровникам ,про них спорить не буду))
Гость
366 - 16.04.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
ЗЫ. Хаус МД, а Индонезии Пашка всё таки слил ключи?
ну так конечно.. тока это культурно назвали "создали группу модераторов чтобы глушить экстремисткие группы"
367 - 16.04.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Тьху ты ну ты. Какие ущербы? Какие безопасности?
теракт в питере.плаиновали и общались как раз через телеграм.
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
зачит и террористы если пользовались им,
значит будут искать методы полной блокировки на нашей территории
Гость
368 - 16.04.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пока же я вижу,што Кремля сам ся выпорол и выставил на посмешку..!
Так это ж уже не первый мессенджер из запрещённых. Просто другие были не такие популярные, типа Imo или Line. Популярно ж объясняли, шо запретить современными техническими средствами шо либо в интырнете достаточно сложно, если не невозможно, но показательные наказания нужны веть не для пользователейЮ бо те как пользовались, так и будут пользоваться. Они нужны для основной массы жертв дебилизора. Это ж как Матрица, ходи дёргайся по клубам, нюхай свой кокс или пялься в говорящий аквариум, но обязательно найдёться какая нибуть гадина, которая последует за белым кроликом.
Гость
369 - 16.04.2018 - 18:19
тему можно закрывать..

370 - 16.04.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Они нужны для основной массы жертв дебилизора.
фанатов телеграмма?
Гость
371 - 16.04.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
теракт в питере.плаиновали и общались как раз через телеграм
Так такая возможность у их до сих пор сохраняеться.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
значит будут искать методы полной блокировки на нашей территории
Запритят ВПН? Я ж кажу, вырубать этот интырнет нужно. Или оставить только российский сегмент с жёстким контролем всех серверов на территории России. По другому никак. От за шо я люблю сказошников-конспирологов, так это за то, шо с ними весело.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
фанатов телеграмма?
Хванатов телеграммы и вечерних лошадей. Я кстати заметил, шо из знакомых, хто пользуються Телеграмом, от дебилизора практически все отказались.
Гость
372 - 16.04.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е мы имеем голый трафик и нам нужны ключи , что бы понять куда идет инфа, на какие симки.. андестуд?
то есть мы имеем голый трафик и возможность вычислить место нахождение . Я не прав?

Понятно, что возможность читать сообщения - один из многих моментов. Но далеко не главный представлянтся мне.

Я повторюсь- требуют ключи, чтобы сКорее вычислять неблагонадежных, нелоядьных, махинаторов...возможно в антикоррупцилнных целях. Антитеррор лишь один из моментов и вряд ли основной.
Гость
373 - 16.04.2018 - 18:53
Сокол, ты пойми, шо месенджеров уйма, тысячи, и шо мешаит им вообще написать свой мессенджер, но токо уже не для широкой публики, о котором и знать нихто не будет. Алгоритм Диффи-Хеллмана, который используеться в Телеграме для оконечного или сквозного шихрования, обсосан уже со всех сторон, бери и пиши любой дурак.
Ладно, посмотри видео
https://habrahabr.ru/post/151599/
Може хочь шо-то поймёшь.
Гость
374 - 16.04.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Я повторюсь- требуют ключи, чтобы сКорее вычислять неблагонадежных, нелоядьных, махинаторов...возможно в антикоррупцилнных целях. Антитеррор лишь один из моментов и вряд ли основной.
и это тоже.. разве это плохо?
Гость
375 - 16.04.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Я повторюсь- требуют ключи, чтобы сКорее вычислять неблагонадежных, нелоядьных, махинаторов...возможно в антикоррупцилнных целях. Антитеррор лишь один из моментов и вряд ли основной.
Требують ключи просто потому шо требують. От Хаус МД истинно верует, шо Пашка пишет секретные чаты на сервера и шо у ево есть ключи от этих чатов, а Пашкин трёп про то, шо ключи генерируються только на девайсах пользователей, и нихто больше не имеет к им доступа, и кроме того, у этих пользователей есть возможность самоуничтожения сообщений хочь через минуту после прочтения - это пустой трёп, иначе Пашке не разрешили бы работать в Пиндосии. Каждый верует во шо токо может. Но вера конспиролога - это настоящий цимус.
Гость
376 - 16.04.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и это тоже.. разве это плохо
Для каждого свое.
Мне кажется, что тотальный контроль - не есть гуд.
Гость
377 - 16.04.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
шо мешаит им вообще написать свой мессенджер, но токо уже не для широкой публики, о
Поэтому, как бы глупо это не звучало. Государству, которое желает ВСЕ ЗНАТЬ нужно ограничить (читай запретить) все позволяющее уйти из под котроля. Не знаю как- аппаратно, программно али еще как. Но тупо запретить.
И дать альтернативу
Гость
378 - 16.04.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тотальный контроль - не есть гуд.
время поменялось..
ролик шария посмотри.. там про все развитые страны..
Гость
379 - 16.04.2018 - 19:14
как-то скучно тут )
Гость
380 - 16.04.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
И дать альтернативу
Так я уже дал - чисто российский интернет (пресловутый рунет) с обрубанием всех забугорных каналов. Даже Беларусь нахвик, потому шо дырки сразу найдуться. Кроме того, желательно запретить забугорную технику и софт, даже чисто кетайскую, и наладить производство собственных бобинных компутеров и стационарных телехвонов. И главное, Винду запретить.
Гость
381 - 16.04.2018 - 19:27
378-Хаус MD >посмотрел. Все правильно он говорит. И тенденция подконтрольнос и - она мировая. Все так. И антитеррор в этой истории сбоку припеку. ((

Но не нравится тотальная подконтрольность то может?
Гость
382 - 16.04.2018 - 19:29
380-БМК >ну это кардинально. Знаю что в некоторых странах, например, нельзя осуществлять голосовые вызовы через what's app. Значит можно как то иначе запрещать))
Гость
383 - 16.04.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
И антитеррор в этой истории сбоку припеку. ((
не сбоку припеку..а тоже главная часть..
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Но не нравится тотальная подконтрольность то может?
конечно может, твое право.. только истерика на тему "давайте все закроем" неуместна и глупа..проще дать ключи..
Гость
384 - 16.04.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
ну это кардинально. Знаю что в некоторых странах, например, нельзя осуществлять голосовые вызовы через what's app. Значит можно как то иначе запрещать))
Ну почему же кординально? Самое то. Иначе никак. Ты когда нибуть общался с кетайцами из интернет-магазинов по каким нибуть претензиям? Скидуешь им ссылочку на ютуб, и они сразу начинають дурачка врубать, ой извиняйте, у нас ютуб запрещённый, мы посмотреть не могём, и вообще несчастные мы. А как немножечко с ними поразбираешься, так и ютуб у их каким-то чюдодейственным образом начинает работать, и всё нормально по жизни.
Он Хаус МД опять за ключи начал бубнить, разве шо не предлагает айпи камеру впендюрить в спальню каждому россиянину, а то хрен ево знает, чем там мужики с жинками по ночам кроме перетряхивания занимаються. Но в борьбе с такими явлениями как терроризм сеществует более действенный способ, которому уже тыщи лет, - внедрение агентуры.
Гость
385 - 16.04.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha gotcha а че тебе сий телеграм так волнует? методички через него шлют?))
калькулятор выкинь - нафиг тебе арифметика ?
Гость
386 - 16.04.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Он Хаус МД опять за ключи начал бубнить, разве шо не предлагает айпи камеру впендюрить в спальню каждому россиянину, а то хрен ево знает, чем там мужики с жинками по ночам кроме перетряхивания занимаються.
не передергивай..
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Но в борьбе с такими явлениями как терроризм сеществует более действенный способ, которому уже тыщи лет, - внедрение агентуры.
а пендосы(и не только) идиоты.. не знали.. и стали весь мир прослушивать
Гость
387 - 16.04.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Но в борьбе с такими явлениями как терроризм сеществует более действенный способ, которому уже тыщи лет, - внедрение агентуры.
и еще вопрос риторический..
ты телок ыпешь один классическим способом , которому тыщи лет?
огонь палочками? мамонта в степях ищешь?
Гость
388 - 16.04.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
калькулятор выкинь - нафиг тебе арифметика ?
ты это БМК посоветуй.. а то иш ты, наглая морда.., весь мир тыщу лет палочками считает и на счетах может быть, а он компутером пользуется, негодяй:))))
Гость
389 - 16.04.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а пендосы(и не только) идиоты.. не знали.. и стали весь мир прослушивать
Так и у нас прослушують, шо из этого? И шо за дурная манера сразу на пиндосов тему переводить? Ты хочешь пиндоскую кальку построить? Так езжай в Пидостан, там это всё уже есть.
И по поводу извечного перевода стрелок "а пиндосы тоже так делають" пойми простую, предельно прозаическую парадигму - если хто-то вступает в дерьмо, вовсе не обязательно делать то же самое, поберечь ботинки. Оно ж воняет одинаково, шо своё, шо забугорное.
Гость
390 - 16.04.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БМК шо мешаит им вообще написать свой мессенджер, но токо уже не для широкой публики, о Поэтому, как бы глупо это не звучало. Государству, которое желает ВСЕ ЗНАТЬ нужно ограничить (читай запретить) все позволяющее уйти из под котроля. Не знаю как- аппаратно, программно али еще как. Но тупо запретить. И дать альтернативу
не в этой вселенной
в какой-нить другой ... двумерной, там ...
если бы сами законы этого мира позволяли "замкнуться", то нас бы тут не было
всё бы(ядерные, химические реакции, биология, механика и пр. категории этого мира) схлопнулось сразу, и не начавшись
Гость
391 - 16.04.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
И шо за дурная манера сразу на пиндосов тему переводить?
так вы же либерасты нас к этому приучили..

есть пословица.. "отвергая - предлагай".. ты критикуешь только.. а из предложений только агентура.. если ты это серьезно говоришь.. то ты туп как пробка и неочем больше говорить
Гость
392 - 16.04.2018 - 20:05
391-Хаус MD > а шо ты хотел? это ж кент нашего дворянина.

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты(с)
393 - 16.04.2018 - 20:05
Гость
394 - 16.04.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БМК Он Хаус МД опять за ключи начал бубнить, разве шо не предлагает айпи камеру впендюрить в спальню каждому россиянину, а то хрен ево знает, чем там мужики с жинками по ночам кроме перетряхивания занимаються...

не передергивай..
ну ка, ну ка ...)))
И чем это в этих случаях сигналы-то отличаются ?
Гость
395 - 16.04.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и еще вопрос риторический.. ты телок ыпешь один классическим способом , которому тыщи лет? огонь палочками? мамонта в степях ищешь?
Работа агентуры - это не траханье на всякий случай. Как-то ты так лихо зачморил внедряемых патриархальностью, хотя нынешняя агентура также использует все современные блага технологического прогресса. Молодец, дерзай дальше.
396 - 16.04.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
разве шо не предлагает айпи камеру впендюрить в спальню каждому россиянину,
Это пока.....

Гость
397 - 16.04.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так вы же либерасты нас к этому приучили..
Ну молодец. Хоч чему-то учишься.
Гость
398 - 16.04.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это пока.....
Та я и так знаю, шо следующая атака будет на VPN. Уже давно такие предложения вынашиваються, типа токо разрешонные оставить. Токо опять жеж всё будет через жопу.
Гость
399 - 16.04.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Работа агентуры - это не траханье на всякий случай.
это ты смешал в кучу чего???
перечитай шо ты пишешь, идиот..
Гость
400 - 16.04.2018 - 20:11
Вектор политической жизни понятен - новые запреты, цензура, поиски врагов, железный занавес.

Есть вариант мимикрировать, стать как все.
Можно попробовать себя на новом месте.
Выбор есть. Ещё года 2.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены