К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телеграм

osv
0 - 13.04.2018 - 14:21
...Особый цинизм ситуации в том, что создатель Телеграм - талантливый российский гражданин. Который был вынужден уехать из России как раз потому, что талантливые здесь не нужны. Они опасны. Путин может сколько угодно ездить по ушам, рассказывая какие-то завиральные истории про технологические рывки. Но реальность выглядит прямо противоположным образом: эти дремучие и невежественные люди не могут жить в стране, стремящейся в будущее. Они делают все, чтобы его просто никогда не было. Не получится весь мир загнать в пещеры - то хотя бы свою страну. Свою ли?
Несмеян



Гость
681 - 17.04.2018 - 19:49
666-Accountant > ах, какую красивую цифру Божья воля присвоила твоему сообщению! )))
Так вот, ваш иск немного не по адресу. А на каком основании Телеграм использовал айпи-адреса сторонних ресурсов? Пишите заявление на Телеграм или провайдера услуг, предоставившего ваши айпи-адреса Телеграму ;)
Либо внимательнее читайте лицензионное соглашение.
Гость
682 - 17.04.2018 - 19:53
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта rkn.gov.ru.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Печалька... :((
Гость
683 - 17.04.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
не является оправданием паранойи про тотальный контроль.
Какая паранойя? Закон Яровой это не один из элементов тотального контроля? Ты ничо не попутал?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Мессенджер Дурова делает легкодоступными и - что самое печальное - массовыми средства общения с сильной криптографией, то есть насмехается над законами в особо циничной форме. Заметь, законами не только нашей страны.
Ты себя слышишь хоч немного? Тайна переписки есть насмехание над законами в циничной хворме? Ты точно спец по диагнозам? А то паранойики обычно люблять проецировать свои болячки на других.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А тебе есть чего бояться? Ты делаешь много противозаконного и боишься наказания? Скелетики в шкафу усиленно скребутся, толкая на баррикады? :)
Я уже просил с проблемками кликушествования ко мне не обращаться. Мене бояться нечего, и совесть у меня чиста. Но я не люблю когда ко мне лезут с грязными лапами, даже с якобы благими намерениями. Могут и отхватить.
684 - 17.04.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта rkn.gov.ru. Попробуйте сделать следующее:
хохлам запретили сей сайт посещать?
Гость
685 - 17.04.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
они есть..
Поговори с ЖСП. Он тут диагнозами заведует.
Гость
686 - 17.04.2018 - 19:59
На собственные грабли: сайт Роскомнадзора упал из-за "Телеграма"

Из-за действий РКН пострадали сотни онлайн-сервисов, в их числе интернет-магазины, курьерские службы, облачные хранилища Amazon и Google, онлайн-игры, сервисы компании Microsoft, мессенджер Viber и российская социальная сеть "Одноклассники".

О проблемах с доступом к своим же ресурсам заявляют и в самом Роскомнадзоре, в частности к 16 часам московского времени сайт ведомства "в основном не открывается". В Роскомнадзоре объявили, что их интернет-ресурсы подвергаются "мощной DDoS-атаке".

"Телеграм" на территории России продолжает работать.
Гость
687 - 17.04.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
"Телеграм" на территории России продолжает работать.
А мудэ тут прям бесятся по немощи и безсилию...
Правда **** никак не пойму,ладно Телеграм,а каки у него могут быть претензии к Дурову..?
Завидует,надо полагать...
Гость
688 - 17.04.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Правда **** никак не пойму,ладно Телеграм,а каки у него могут быть претензии к Дурову..? Завидует,надо полагать...
Хаус МД просто любит ходить строем, а Дуров вечно выбиваеться из шеренги.
Гость
689 - 17.04.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Хаус МД просто любит ходить строем, а Дуров вечно выбиваеться из шеренги.
а ты любишь х.. сосать?? с какого такие выводы?

просто не люблю когда врут.. в австралии в сша и прочих странах паша сдал ключи а тут нету? звиздешь чистой воды
Гость
690 - 17.04.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты себя слышишь хоч немного? Тайна переписки есть насмехание над законами в циничной хворме? Ты точно спец по диагнозам? А то паранойики обычно люблять проецировать свои болячки на других.
Ты законы то знаешь, к которым пытаешься апеллировать? ;)
Тайна переписки гарантируется законом, за исключением случаев, когда тем же законом регламентируется доступ к этой тайне. Здесь играем, здесь не играем, здесь я рыбу заворачивал?
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Я уже просил с проблемками кликушествования ко мне не обращаться. Мене бояться нечего, и совесть у меня чиста. Но я не люблю когда ко мне лезут с грязными лапами, даже с якобы благими намерениями. Могут и отхватить.
И как, часто к тебе лезут? А на каком основании, когда ты не нарушаешь? Ты явно либо что-то недоговариваешь, либо конкретно лжёшь, либо выдаёшь свою паранойю за свершившиеся факты.
Гость
691 - 17.04.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мудэ тут прям бесятся по немощи и безсилию... Правда **** никак не пойму,ладно Телеграм,а каки у него могут быть претензии к Дурову..? Завидует,надо полагать...
**** они такие - любую власть будут одобрять.
Власть поменялась - щелчок в голове у **** - и вот он поддерживает новую власть. Это на подсознательном уровне - даже высокий интеллект **** не спасёт.

А Дурову **** не завидует - знает, что против власти идти нельзя. Всё ждёт - когда же Дурова прижмут к ногтю.
Гость
692 - 17.04.2018 - 20:12
Сайт Роскомнадзора подвергся DDoS-атаке, передает РИА «Новости» заявление представителя ведомства.
«В настоящее время сайт Роскомнадзора вновь находится под DDoS-атакой. Специалисты Роскомнадзора и ПАО «Ростелеком» предпринимают меры для отражения атаки», — сказали в пресс-службе.
=================
Если Роскомнадзор дествительно сам себя подвесил (а чем чорт не шутит), то это пожалуй будет лучшим мемом года.
Гость
693 - 17.04.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
На собственные грабли: сайт Роскомнадзора упал из-за "Телеграма"
ложь, фейк. Ты бы, того, перед тем как "распространять не рефлексируя", проверил бы что ли ;)
Или такой задачи ты перед собой не ставил изначально, цель была основательно набросить на вентилятор раскручиваемой истерии?
Кстати, не потому ли ссылочку "забыл" тиснуть? ;)
Гость
694 - 17.04.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
просто не люблю когда врут.. в австралии в сша и прочих странах паша сдал ключи а тут нету? звиздешь чистой воды
Ты выдумуешь сказки, и сам жи в них веришь. Можно не из конспирологических источников инфу предоставить?
Гость
695 - 17.04.2018 - 20:20
694-БМК > https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриотический_акт
продолжать нужно?
Гость
696 - 17.04.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Ты выдумуешь сказки, и сам жи в них веришь. Можно не из конспирологических источников инфу предоставить?
тест на утку знаешь?? если нечто плавает как утка и крякает как утка и выглядит как утка то это утка..

только идиот поверит что государство, следящее за всем миром, оставляющее за собой право исследовать твои девайсы при пересечении границы, поставившее раком своего гражданина из фесбука..(а он покруче дурова будет) пустит на свою территорию гражданина страны-противника с инструментом секретной переписки
Гость
697 - 17.04.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а ты любишь х.. сосать?? с какого такие выводы?
Да хотя бы с того,што Дуров никогда не опустится до такой мерзейшей пошлятины,што у тя тут льется,мерзавец...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
просто не люблю когда врут..
Брехло возмущено!!
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в австралии в сша и прочих странах паша сдал ключи а тут нету?
Ах вот оно што..!Вот што те жопу жжет...
Так тут объяснение простое-проживая на Западе подход к закону иной,там мы,русския,в большинстве своем законопослушныя граждане...
В России не так,тем паче,што Дурова наши спецслужбы уронили в грязь,отжали ВК,выкинули из страны...Тут любой взъестся и пойдет на принцип-а накось выкусите,господа!!
По своему он будет прав,хотя сие как версия...

Урод ты,****...
Гость
698 - 17.04.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по большей части это вопрос принципа.. есть стандарты и законодательные принципы.. извольте следовать.. нет - свободны..
ага ))))
а есть ишшо законы хфызики - которым кагбэ срать на чьи-то там стандарты и законодательные принципы
Гость
699 - 17.04.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Accountant телеграм прекрасно работает Эге..,а если щаз скачать на ПК,то получится або как..? На смартфоне у мя есть,а вот на ПК таки нема,поздно спохватился,да и то в знак протеста... Сатрапы,погодьте,вот вам будет ужо!!
таг, а нафик оно нужное на пк ? пк в ранце за спиной таскать ?
Гость
700 - 17.04.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты законы то знаешь, к которым пытаешься апеллировать? ;) Тайна переписки гарантируется законом, за исключением случаев, когда тем же законом регламентируется доступ к этой тайне. Здесь играем, здесь не играем, здесь я рыбу заворачивал?
А этим законом прописываеться произвольная дешифровка любого полученного или отправленного сообщения? Требование каких-то ключей даже для возможности такого действия уже бред. Если есть подозрение на совершение правонарушения, то только тогда можно получить решение суда на получение информации от владельца использованного канала связи. Всё другое - это уже нарушение Конституции, пока ещё не до конца переписанной.
Гость
701 - 17.04.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
продолжать нужно?
Не нужно. Ну подсовывай просто мне свякую пиндоскую срань. От почему от вас вечно тольок и слышно: "Пиндосы твари!" но вечно аппелируете к их опыту, таща сюда их дерьмо.
Гость
702 - 17.04.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
продолжать нужно?
Наш ответ США пакет яровой)))
Гость
703 - 17.04.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Это они еще про ipv6 не знают. А там банить и банить.
думаешь ... заибаняца ?
Гость
704 - 17.04.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тест на утку знаешь?? если нечто плавает как утка и крякает как утка и выглядит как утка то это утка..
О, приятель, приплыли. У тебя прямо таки мышление селезня. Манок и деревянная уточка - и дуплетом с двох стволов. Токо дерево чи резина не очень вкусные.
Гость
705 - 17.04.2018 - 20:46
Гость
706 - 17.04.2018 - 20:46
704-БМК >ты ссылку про патриотический акт почитал, долпоеп?
Гость
707 - 17.04.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
таг, а нафик оно нужное на пк ? пк в ранце за спиной таскать ?
А нотебукъ вдали от города..?
А смартфон я не воспринимаю как серьезный предмет,так,одно баловство...
Хотя неделю взад подъезжал к нашему универу и гля,у скубента смарт таки огромный,на што спрашиваю-6 инчей?Он гордо этак:6,4"!Побухтели за архитектуру того девайса,оная таки превосходна!!
Вот думаю,а нешто б попробовать на такой лопате поработать..?А то у мя монитор 24",так и то мало кажется...

Да у мя и нема слободного времени копаться в смарте,на ПК и ноуте нет пробелм,никакой там мелкоты,все солидно...

Но Телеграм я освою...Хотя таки да,особой нужды таки нема...
Гость
708 - 17.04.2018 - 20:49
с 2015 года в телеге и весь мой штат!
Гость
709 - 17.04.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и весь мой штат!
И сколько у тя там собак,ВульфТрезор..?
Гость
710 - 17.04.2018 - 20:52
699-gotcha >таг, а нафик оно нужное на пк ?
так на работе же, вместо вконтактика.
Гость
711 - 17.04.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Accountant Это они еще про ipv6 не знают. А там банить и банить. а Телеграм зарегистрировал на себя (или получил в пользование от кого-то) пул ipv6 адресов?
бггг
ви таки ишо число пи на себя "зарегистрируйте"
с 10^1000000000000000 знака после запятой )))
бгггг
Гость
712 - 17.04.2018 - 20:54
700-БМК, скажи, ты реально веришь, что США, имеющие такую мощнейшую службу слежки за всем миром и за своими гражданами в частности, узаконившие эту слежку, нарушающие даже те немногие приватности, которые остались, устраивающие цветные революции по всему миру при помощи соцсетей и мессенджеров, показательно выпоровшие сначала Эппл, а совсем недавно Фейсбук, позволят работать у себя в стране иностранному, неподконтрольному, непрослушиваемому средству коммуникации? Ты реально в это веришь?
Гость
713 - 17.04.2018 - 20:54
706-Хаус MD > Ладно, ты какой-ты злой, ругаишься, пойду я от тебя, а то ты щас нервничать будешь.
ЗЫ. Шо я там должен был прочитать, не очень понятно, ну то ладно.
ЗЗЫ. А, и ещё забыл! Сам такойже... То бишь долпоеп.
Гость
714 - 17.04.2018 - 20:56
712-GSP >да он дибил.. это не лечится.. он даже твою ссылку не осилил
Гость
715 - 17.04.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSP Ты законы то знаешь, к которым пытаешься апеллировать? ;) Тайна переписки гарантируется законом, за исключением случаев, когда тем же законом регламентируется доступ к этой тайне. Здесь играем, здесь не играем, здесь я рыбу заворачивал? А этим законом прописываеться произвольная дешифровка любого полученного или отправленного сообщения? Требование каких-то ключей даже для возможности такого действия уже бред. Если есть подозрение на совершение правонарушения, то только тогда можно получить решение суда на получение информации от владельца использованного канала связи. Всё другое - это уже нарушение Конституции, пока ещё не до конца переписанной.
+100000000000^100000000000000000......
с чего вапще хтото там взял, шо должны быть какие-то там "ключи"
я могу "переписываться" вапще какими угодно каракулями вплоть до двоичного счисления
Гость
716 - 17.04.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
работать у себя в стране иностранному, неподконтрольному, непрослушиваемому средству коммуникации?
Джузи,Телеграм работает на компаниях США и Германии,а стало быть подчиняется законодательству сих стран,контрольне-неконтрольно ты можешь сколь хошь тут надрывать пупок,бо разговор тут идет совсем об ином,о России-Госкомпозоре-о Дурове-пользователей Телеграм в России,а што в Пиндоссии тут никого не интересует...
Гость
717 - 17.04.2018 - 21:02
Сноуден поддержал Дурова и назвал блокировку Telegram «цензурой»:
«Безумное стремление Роскомнадзора наказать Telegram за защиту прав пользователей привело к тому, что в России оказался полностью сломан интернет. Огромное количество сайтов, вообще не связанных с Telegram, оказались заблокированными в морально и технически невежественной попытке цензуры»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_me..._source=vk_rbc
Гость
718 - 17.04.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Армен Гаспарян (Меланхолично): Размещаются инструкции по обходу Telegram, пропагандируются прокси-сервера. Двойные стандарты наших либералов: они всегда кричат, что нужно жить по закону, но сами живут по понятиям, причем по собственным.
так ....
все и живут по законам
по законам природы ))
Гость
719 - 17.04.2018 - 21:03
Сначала был Тедегамм.
А потом вони захотят ко мне в хату без спроса заходить.
Отэтовот беспокоит.
Гость
720 - 17.04.2018 - 21:05
Есть такое понятие как частная жизнь и собственно сть.
Хотя вони, пускай слухают своими приборами через стены...запретить низзя и предъявить тоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены