К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что с Космодемьянской ?

0 - 06.02.2021 - 20:27
Она исполнитель преступного приказа или герой ?


441 - 10.02.2021 - 22:40
Ну,на прямой вроде нет, а братья отца вполне себе могли воевать, впрочем пусть сам рассказывает.
Пафос от страха в подсознании,определенная форма "стокгольмского синдрома", как он заявлял с гордостью-мой отец коммунист.
Рука-лицо.
Прадед Василий был богатый хуторянин-4 коня имел, 6 коров до революции,Деда в лагере изувечили, валка леса вручную, трелевка на плечах, сплав на Печоре, за норму менее 25% расстрел,железом бьют, кто норму не выполнил, смертность в мирное время,как в Дахау в военное, в бараках воры на спор режут или на проигрыш.Освободили по актировке, врачей путёвке.Долго не зажился.Отец бежал куда-то, ну и так далее.
Но , млять, оказывается виноват писатель Краснов.
banned
442 - 10.02.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а как же тогда можем повторить
в РОНА полевую баню разворачивать
443 - 10.02.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а как же тогда Цитата: Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение можем повторить ?
Это очень таинственное утверждение.
Я вообще думал сначала, что он РОНА имеет в виду.А так непонятно вообще.
Кстати воевали жутко,поляки их до сих пор помнят со страхом.
444 - 11.02.2021 - 05:45
мразь кошница продолжает пытатся клеветать на моего отца.вот такая подлая нарура у этого существа
445 - 11.02.2021 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тут прямой факт, вероятного участия твоих кровных родственников в отрядах Каминского.
факт вероятного?просто потому что отец там родился?гестапо по сравнению с тобой и кошницей нервно курят в сторонке.
мои кровные родственники эвакуировалсь в Поволжье и отца с собой забрали они в окупации не были
446 - 11.02.2021 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
факт вероятного?просто потому что отец там родился?гестапо по сравнению с тобой и кошницей нервно курят в сторонке. мои кровные родственники эвакуировалсь в Поволжье и отца с собой забрали они в окупации не были
Ну, Вась, мозг хоть раз включи. Ты сейчас отрёкся от Моисейкиных, родившихся в д. Улица, которых коммунисты за контрревоюционную деятельность упекли в Ухтпечлаг.:( Ц-ц-ц... нехорошо.
447 - 11.02.2021 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Моисейкиных, родившихся в д. Улица, которых коммунисты за контрревоюционную деятельность упекли в Ухтпечлаг.:
Выключи женскую логику типа мама он меня сукой обозвал.
и попытайся включить мозг.

уже и контреволюционную деятельность сочинил.гестапо тебе аплодирует стоя)))
тебя что кошница покусал?
448 - 11.02.2021 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
уже и контреволюционную деятельность сочинил.гестапо тебе аплодирует стоя)))
Осуждён тройкой при ПП ОГПУ по Северному краю
ст.16-58-12 УК РСФСР

Попробуй выруби топором. Тебе историю твоей семьи рассказывают, а ты как пёс кидаешься. В ноги поклонись, спасибо скажи Кошнице.
449 - 11.02.2021 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебе историю твоей семьи рассказывают,
а с чего ты решил что моя семья единственная в суземке имела фамилию моисейкин?
грюж тебе и кошнице гестапо аплодирует стоя))
450 - 11.02.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а с чего ты решил что моя семья единственная в суземке имела фамилию моисейкин?
Во-первых фамилие редкое, а во вторых много ли не кровных родственников с этой фамилией жило в д. Улица?:))) Сдаётся мне, что ни одного.:)
451 - 11.02.2021 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Во-первых фамилие редкое,
с хрена она редкая?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а во вторых много ли не кровных родственников жило в д. Улица?:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а во вторых много ли не кровных родственников жило в д. Улица?:))) Сдаётся мне, что ни одного.:)
правильно там никто из моих ровных родственников не жил.и никого в оккупации небыло
так ты всетаки нацист как и кошница7упор на кровных родственников?методы гестапо?
ты такая же мразь как и кошщница?лгать и клеветать для тебя норма?
452 - 11.02.2021 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
правильно там никто из моих ровных родственников не жил.и никого в оккупации небыло
Откуда знаешь?:) А тех кого за контрреволюцию осудили?:) Связи поддерживаешь?:)
453 - 11.02.2021 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
лгать и клеветать для тебя норма?
Где я солгал и кого оклеветал, Вась? Смотрю на документы.
454 - 11.02.2021 - 07:23
452-Снег >
потому что все эвакуировались в поволжье.а после войны большая часть переехали жить в адыгею.и никого из них не судили вообще.и да связи поддерживаю и видимся регулярно
.
455 - 11.02.2021 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Смотрю на документы.
и что в этих документах?мой отец?или мой дед?или кто?
456 - 11.02.2021 - 07:31
вася,так ты оказывается потомственный борец с режимом?
теперь понятно почему ты за канализацию не платишь,а я то думал,что от безденежья.
а с работы за что выгнали,тоже по политическим мотивам?
457 - 11.02.2021 - 07:37
453-Снег >
ау.ты че засмотрелся на документы?или все таки совесть проснулась?
Гость
458 - 11.02.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
там никто из моих ровных родственников не жил.и никого в оккупации небыло
вась, а от чего скончались твои дед и его жена? Перед войной им должно было быть 35-40, ещё молодые. Раскулачены и погибли в лагере? Или они все таки застали войну и участвовали в строительстве молодой автономии
Гость
459 - 11.02.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пытатся клеветать на моего отца.
вася как то старательно пытается увести тему от своих родственников к своему отцу, который был в то время ещё подросток
460 - 11.02.2021 - 09:16
вот этот подонок продолжает пытатся клеветать на моих родственников
Гость
461 - 11.02.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот этот подонок продолжает пытатся клеветать на моих родственников
где то я его видел тут уже, в каких то новостях..
во!! нашел..

banned
462 - 11.02.2021 - 10:26
460-Falcon >вась, а родственников реабилитировали?
Гость
463 - 11.02.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
выходит, в генеалогическом древе Моисейкиных никто не воевал в ВОВ. откуда же тогда столько пафоса...
Судя по биографии сына Василия - и не будет воевать. Стране нужны шиномонтажники.
Гость
464 - 11.02.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но , млять, оказывается виноват писатель Краснов.
Сейчас бы его назвали блогером. Малозначительным.
Ну там: в январе 1947 года был осужден за раскачивание лодки и шатание вертикали посредством сформированного им фонда борьбы с коррупцией, и приговорен к повешению блогер Петр Краснов.
Гость
465 - 11.02.2021 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот этот подонок продолжает пытатся клеветать на моих родственников
Кто этот человек?
banned
466 - 11.02.2021 - 11:23
464-винт >если бы краснов пришел к власти, горлопанистый вася первый прибежит ему сапоги чистить. он без сомнения потреот, правда потреот той власти, которая его палкой не бьет. повесят сталина, вася будет плясать под виселицей и зиговать
Гость
467 - 11.02.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Сейчас бы его назвали блогером. Малозначительным. Ну там: в январе 1947 года был осужден за раскачивание лодки и шатание вертикали посредством сформированного им фонда борьбы с коррупцией, и приговорен к повешению блогер Петр Краснов.
Не, вряд ли у сисяна настолько высокое звание в цереу... ну или кто там его оприходовал
468 - 11.02.2021 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или мой дед?или кто?
Действительно или кто?Год рождения 1899.
Там имя-отчество указано,в честь кого тебя назвали?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
с хрена она редкая?
Судя по базам данных, непросто редкая,а все ее носители выходцы до революции из Орловской губернии, из удельных крестьян и являются потомками одного человека носившего имя Моисейка, сокращенное от Моисея.Фамилия русская.
Чем ты , опять недоволен?
Все Моисейкины ,жившие в селе Улица,однозначно кровные родственники. Родство недалекое с запретом браков между ними до революции, однозначно.
Жен брали из соседних деревень, равных по статусу, своих девчат отдавали туда же.
Хочу разочаровать по поводу так называемой "эвакуации", продвижение танков Гудериана проходило так быстро,что в Орловской области власть не смогла эвакуировать самое ценное,что было на той территории,сам партактив,поэтому представить, что кто-то бы занимался эвакуацией семьи контрреволюционера-лагерника у меня не получается.
Ну, и где тут миляга Фалькон клевета?
Гость
469 - 11.02.2021 - 14:47
Архивы бы посмотреть, списки осужденных за измену Родине на территории локотской волости. Сколько раз там фамилия моисейкиных мелькает
470 - 11.02.2021 - 14:54
Вся необходимая информация есть в открытом доступе.
К тому же осужденных по Локотской автономии очень мало, они в своей массе ушли вместе с немцами в Лепель,создали там еще автономию,а потом приняли активное участие в подавление Варшавского восстания.
Большинство бойцов РОНА растворились в Германии, и, что немаловажно, сумели уйти от возмездия. Есть данные, что несколько сотен «локотцев-народников» вернулось на территорию СССР, но под видом освобождённых узников концентрационных лагерей и угнанных на работы в Германию мирных жителей.
471 - 11.02.2021 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а после войны большая часть переехали жить в адыгею
бедные люди,как тяжело было им переезжать в чужой край,климат другой, лесов нет спасительных.И зачем?
Ты сможешь,Фалькон дать четкий и ясный ответ. Да еще и большинство, бросило родные края, краше которых нет на свете, об этом писала местная газета и в какой-то национальный регион уехали.А тамчеркесы-антисоветчики,там кубанские казаки,кое-кто у Шкуро дажеслужил, что там забыли честные советские люди из брянских лесов?
Гость
472 - 11.02.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
сможешь,Фалькон дать четкий и ясный ответ. Да еще и большинство, бросило родные края, краше которых нет на
чтобы на родине их не опознали?
473 - 11.02.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
чтобы на родине их не опознали?
А что скажет наш маленький и отважный патриот?
Почему нужно за него тут сем что-то додумывать...
Гость
474 - 11.02.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А что скажет наш маленький и отважный патриот?
васек побежал изучать семейные архивы.
475 - 11.02.2021 - 16:07
Нельзя кидаться камнями,если живешь в хрустальном доме!(С)
Я бы рекомендовал ему сделать такую татуху.
476 - 11.02.2021 - 16:16

Вот такую, на груди.
477 - 11.02.2021 - 16:19
Гнида кошница продолжает пытаться клеветать на моих родственников.
Показывая свою гнилую сущность.при этом скрывает что сам является нацистом и поклонником гитлера и краснова.
.и кто его таким говном воспитал?может тот кто служил Гитлеру.
Кошница ответь не стесняйся.почему твои кумиры Гитлер краснов и шкуро.и почему ты ненавидишь красную армию
478 - 11.02.2021 - 16:22
Безумец швыряется булыжниками по-прежнему в каком-то исступлении.Уже повышибал половину окошек:-)))
Факты клеветы на твоих несчастных родственников?
Гость
479 - 11.02.2021 - 16:39
477-Falcon >а почему ты васек ненавидишь советскую власть. Это семейное?
Гость
480 - 11.02.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
продолжает пытаться клеветать на моих родственников.
ты так упор делаешь на клевету, чтобы под статью подвести?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены