К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что с Космодемьянской ?

0 - 06.02.2021 - 20:27
Она исполнитель преступного приказа или герой ?


Гость
681 - 20.02.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты не веришь индийцам, а евреям веришь, почему? Чем евреи лучше индийцев?
чем лучше? знаешь - расскажи.
я верю, что индийцы верят в говорящих обезьян, которые верят в ханумана.
еще я знаю, что обезьяны и прочие животные в бога не верят.
в бога верят только люди.
Гость
682 - 20.02.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не, так не пойдет. твоя цитата вполне может быть фейком, и множественные ссылки на нее этому никак не мешают.
Окей... я ж и написал, что если тебе не подходит, то ищи, копай...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
то есть в питомнике в Гумарии ты тоже не был и обезьян не видел, кроме как в кино?
Во-первых, видел не только в кино... в цирке, в питомнике... А во-вторых, ты принимаешь только то, что видел лично? Луну, небось, считаешь размером с головку сыра, прибитой гвоздями к небесной тверди?))...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и ты серьезно считаешь, что любое наблюдение есть часть научного метода познания?
Это не я... это методология науки так считает...
В методологии научного познания, в зависимости от того, что наблюдается и с помощью каких средств осуществляется наблюдение, выделяют четыре его разновидности:

1. Прямое наблюдение. В прямом наблюдении исследователь имеет дело непосредственно со свойствами изучаемого объекта.
....

Вот тебе удочка... а дальше сам, сам...
KVD
683 - 20.02.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: еще я знаю
Ты не имеешь право так говорить, ибо ты можешь верить. Ежели ты веришь в принципе, как ты можешь в то же время знать? Знание это процесс изгнания веры из сознания от слова совсем.
Ты просто веришь, что обезьяны не верят в бога на основании простотакоси, это и есть основание любой веры вообще.
Что касается веры животных в бога, то лично я сильно сомневаюсь, что высшие животные не могут такой веры не иметь в принципе. Ибо неоднократно наблюдалось у слонов как они стоят несколько дней вокруг умершей матриархине, явно выражая скорбь, они понимают что такое смерть.
Гость
684 - 20.02.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Это не я... это методология науки так считает... В методологии научного познания, в зависимости от того, что наблюдается и с помощью каких средств осуществляется наблюдение, выделяют четыре его разновидности: 1. Прямое наблюдение. В прямом наблюдении исследователь имеет дело непосредственно со свойствами изучаемого объекта. ....
ты считаешь любое наблюдение частью научного метода познания?
Гость
685 - 20.02.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты не имеешь право
это ты не имеешь права рассуждать о моих правах.
что там с индийцами и евреями, кто из них кого лучше и чем?
ты начал об этом и остановился...
Гость
686 - 20.02.2021 - 13:21
680-Хаус MD > а нет единого ничего. Навальный своеобразный герой. Но он не мой герой и не тот за кого я бы вписался) Это политика.
Я за то что все что говорится наверху, на низу уже делается наоборот. Слабая власть, увы, от этого горько!
KVD
687 - 20.02.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Ты не имеешь право
это ты не имеешь права рассуждать о моих правах.
И чем же обусловлено твое право знать, ежели ты верующий? Ты не в состоянии в своей голове отличить то, во что ты веришь, от того, что ты, как ты думаешь, знаешь.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ты не имеешь право это ты не имеешь прав что там с индийцами и евреями, кто из них кого лучше и чем? ты начал об этом и остановился...
Я писал об этом раннее, ты просто не удосужился прочесть и вопиишь тут как обиженный.
Гость
688 - 20.02.2021 - 14:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я писал об этом раннее
раннее утро?
так чем евреи лучше индийцев, или индийцы лучше евреев - развивай мысль.
Гость
689 - 20.02.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Это не я... это методология науки так считает... В методологии научного познания, в зависимости от того, что наблюдается и с помощью каких средств осуществляется наблюдение, выделяют четыре его разновидности: 1. Прямое наблюдение. В прямом наблюдении исследователь имеет дело непосредственно со свойствами изучаемого объекта. .... ты считаешь любое наблюдение частью научного метода познания?
Есть такая поговорка - один дурак задаст столько вопросов, что 10 мудрецов не смогут ответить... Я был уверен, что переходящее звание дурака из этой поговорки подходит только Василию Моисейкину... Но сегодня ты делаешь сильную заявку на победу))...
Я ж тебе выдал удочку... А ты опять ко мне с разинутым ртом что твой птенец... Давай уже сам...
690 - 25.02.2021 - 11:33
688-семерочка >умнее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены