К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что с Космодемьянской ?

0 - 06.02.2021 - 20:27
Она исполнитель преступного приказа или герой ?


361 - 10.02.2021 - 13:46
358-семерочка >
А с чего ты решил что бред красновца кошницы меня тревожит.
Я тебе поясню я однажды написал на форуме что мой отец родился в 1928 году в деревне Улица брянской области.
С тех пор кошница при упоминании его кумира краснова(который служил гитлеру)сразу переводит разговор на локотских.
Ну что поделать в его поврежденом инсультовм мозгу такие ассоциации.
И он не хочет признаваться что он боготворит Гитлера и его приспешников.в том числе краснова и шкуро.
362 - 10.02.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А. Шкуро были врагами не русского народа , а большевиков
и поэтому сотрудничал с фашистами, да? Его следовало бы повесить дважды, а потом еще раз. Сочувствую вам за тот стыд, который вы испытываете за своего земляка, но в семье не без урода, а Кубанской земле есть, кем гордиться. Шкуро не сын Кубани, а ее выродок. Ну че, бывает, шо там с генными мутациями
363 - 10.02.2021 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
что мой отец родился в 1928 году в деревне Улица брянской области.
Отлично,Василий. С этого и надо начинать.
Чистосердечное признание,как говорится...
Вот и снял первый грех с души.
А ты уверен, что твой отец Григорий родился именно в селе Улица? И давай поподробней,в какой семье родился, сколько братьев и сестер...
ray
364 - 10.02.2021 - 14:39
Let_L - да , единственная сила которая тогда могла уничтожить большевизм , был Германский рейх , поэтому большинство активных(!) борцов с большевизмом с ним вынужденно(!) и сотрудничала .
Гость
365 - 10.02.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мой отец родился в 1928 году в деревне Улица брянской области.
в оккупации жил?
Гость
366 - 10.02.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
и поэтому сотрудничал с фашистами, да? Его следовало бы повесить дважды, а потом еще раз. Сочувствую вам за тот стыд, который вы испытываете за своего земляка, но в семье не без урода, а Кубанской земле есть, кем гордиться. Шкуро не сын Кубани, а ее выродок. Ну че, бывает, шо там с генными мутациями
Его уже повесили.
А теперь нам... ну чисто как землякам... очень любопытно выяснить каким образом герой ПМВ, "первый партизан" (это к газетчикам столетней давности, непонятно почему они тогда забыли о 1812 годе), буквально "проложивший дорогу" Доватору, которым должны были гордиться Кубань в целом и Пашковка в частности, оказался вдруг на немецкой службе...
Точнее пес бы с ним, с гадом... если бы он там оказался один, но миллион только хиви, то есть коллаборантов в форме (без учета гражданских), просто не дает покоя, тем более, что подавляющее их количество было вовсе не эмигрантами как тот же Шкуро, а настоящими предателями, то есть советскими гражданами.
Ну вот очень хочется разобраться что же это было такое - советская власть на третьем десятке лет
ray
367 - 10.02.2021 - 14:48
Let_L - Вы рассуждаете не как патриот России или(!) Кубани , а как большевик-ленинец , так Вам внушили , отсюда и Ваш вывод за А.Шкуро .
Придёт время , когда свободная ( вольная )Кубань без подсказок , сама назовёт своих героев .
368 - 10.02.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
что мой отец родился в 1928 году в деревне Улица брянской области.
Уже врёт,пытается запутать.
Брянской области не было в 1928-м году.Вообще не было.
369 - 10.02.2021 - 15:02
т
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
в оккупации жил?
нет .вместе с родственниками был эвакуирован в 41 году в поволжье.где с 14 лет работал в колхозе.
.
а эта гнида кошница пытается клеветать на моего отца.
а сам является фанатом ссовца краснова.
370 - 10.02.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Let_L - Вы рассуждаете не как патриот России или(!) Кубани , а как большевик-ленинец , так Вам внушили , отсюда и Ваш вывод за А.Шкуро . Придёт время , когда свободная ( вольная )Кубань без подсказок , сама назовёт своих героев .
Я рассуждаю, как внучка своих дедушек, погибших на фронте, и мой вывод - повесить Шкуро много раз подряд за сотрудничество с фашистской германией и пособничество в убийстве членов моей большой и дружной семьи. Всех, кто сегодня оправдывает Шкуро, а, следовательно, убийство фашистами двух моих родных дедов, следует повесить тоже.
371 - 10.02.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
когда свободная ( вольная )Кубань без подсказок , сама назовёт своих героев .
свободная от кого?розжигаеш сепаратизм?
372 - 10.02.2021 - 15:04
Сучка Фалькон,зачем ты врешь?
Кто клевещет на твоего отца, кроме самого тебя.
Сказано тебе,что в 1928-м году никакой Брянской области не было.
И насчет эвакуации,где доказательства?
373 - 10.02.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray Let_L - Вы рассуждаете не как патриот России или(!) Кубани , а как большевик-ленинец , так Вам внушили , отсюда и Ваш вывод за А.Шкуро . Придёт время , когда свободная ( вольная )Кубань без подсказок , сама назовёт своих героев .

Я рассуждаю, как внучка своих дедушек, погибших на фронте, и мой вывод - повесить Шкуро много раз подряд за сотрудничество с фашистской германией и пособничество в убийстве членов моей большой и дружной семьи. Всех, кто сегодня оправдывает Шкуро, а, следовательно, убийство фашистами двух моих родных дедов, следует повесить тоже.
И это обязательно произойдет.
Гость
374 - 10.02.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Я рассуждаю, как внучка своих дедушек, погибших на фронте, и мой вывод - повесить ... много раз подряд за сотрудничество с фашистской германией и пособничество в убийстве членов моей большой и дружной семьи.
Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной
автора этого и его сторонников тоже много раз вешать?
375 - 10.02.2021 - 15:13
374-семерочка > Спрошу у папы и трех его братьев погодок, которых бабка вырастила одна, так и не вышед замуж.
Гость
376 - 10.02.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вместе с родственниками был эвакуирован в 41 году в поволжье.где с 14 лет работал в колхозе.
а отец отца, т.е. твой дед?
Гость
377 - 10.02.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Спрошу у папы
А я уже спрашивал. Папа сказал, что ему тоже интересно знать как же так получилось...
378 - 10.02.2021 - 15:16
Ты бьёшь Васю, ниже пояса, Облако.
379 - 10.02.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
374-семерочка > Спрошу у папы и трех его братьев погодок, которых бабка вырастила одна, так и не вышед замуж.
И у мамы, которую после гибели родителей передали в таганрогский детдом, откуда ее удочерил Инвалид Войны, имеющий своих двух детей. Вот как они все скажут, так и будет.
Гость
380 - 10.02.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
И у мамы
Вот у мамы не успел... Ну ниче, думаю разрешения от военного сироты папы хватит, чтобы еще в этом вопросе покопаться
Гость
381 - 10.02.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
378 - Сегодня - 15:16 Ты бьёшь Васю, ниже пояса, Облако.
бог с тобой, не пугай человека. Просто интересуюсь
382 - 10.02.2021 - 15:24
380-Легыч >А теперь именем этих гнид улицы Днепра называют, именем убийц моих родителей. А родители в битве за Днепр и погибли.
Вешать гадов сто пятьдесят раз, и то мало будет.
383 - 10.02.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
а отец отца, т.е. твой дед?
умер еще до войны.как и мать.
потому родственники и забрали его с собой в эвакуацию потому что родителей уже не было.
.
насчет места рождения отца.
вот единственный документ что у меня остался
Гость
384 - 10.02.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А теперь именем этих гнид улицы Днепра называют, именем убийц моих родителей. А родители в битве за Днепр и погибли. Вешать гадов сто пятьдесят раз, и то мало будет.
Называть улицы именем гнид - это конечно нехорошо. Надо бы конечно и Атарбекова переименовать, ну скажем в какую-нибудь Солнечную, но это тааакой головняк, что пожалуй не сложится...
ray
385 - 10.02.2021 - 15:34
Falcon - ну вот теперь всё понятно , "откуда у хлопца испанская грусть" , _Кошница_ Вы не правы , наш Сокол может идти оправданным , наш парень !
386 - 10.02.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Надо бы конечно и Атарбекова переименовать
Он тоже, что ли, из этих? Выкопать и повесить.
Гость
387 - 10.02.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Он тоже, чтоли, из этих?
Не, он как раз из тех... с него даже железный феликс офигевал...
Гость
388 - 10.02.2021 - 15:44
383-Falcon > а чего имя отчество зарисовал
389 - 10.02.2021 - 15:47
388-Облако >
Чтоб гниды типа тебя и кошницы не знали имя и отчество моего отца
Гость
390 - 10.02.2021 - 15:51
389-Falcon >или чтобы не узнали имя твоего деда?
Гость
391 - 10.02.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Спрошу у папы и трех его братьев погодок, которых бабка вырастила одна, так и не вышед замуж.
спрашивай.
я тебе даже сразу подскажу автора - товарищ Сталин.
и он же:
«Я знаю, как немецкий народ любит фюрера. Поэтому я хочу выпить за его здоровье»
сколько раз будем его перевешивать?
392 - 10.02.2021 - 15:57
387-Легыч > Тогда в имени Ивана Олейника.
Гость
393 - 10.02.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Тогда в имени Ивана Олейника.
Это полтавские дела... чи минские... нехай они в него и переименовывают... впрочем что в Олейника, что в Космодесантника - головняк то не в том в кого именно переименовывать, а в самом головняке с переименованием...
394 - 10.02.2021 - 16:07
391-семерочка >
странный ты как и кошница.как тока речь о гитлере и тех кто ему служил во время ВОВ сразу разговор в сторону уводите.
395 - 10.02.2021 - 16:07
393-Легыч > Ну здрасти. Он кубанец, ему в Анастасьевской памятник стоит, он там родился.
А во-вторых, шо Минск, шо Полтава, - всё единая советская страна.
Гость
396 - 10.02.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
речь о гитлере и тех кто ему служил
«Я знаю, как немецкий народ любит фюрера. Поэтому я хочу выпить за его здоровье»
ну да, этот не служил, этот дружил и взаимодействовал...
легыч скока раз уже спрашивал - как жеж так вышло, что патриот России и ее геройский солдат, не из цели спасти свою шкуру, как коммунист власов, а идейно пошел на службу к внешнему врагу?
мог жеж розочки выращивать и внуков нянчить где-нибудь в парагвае...
Гость
397 - 10.02.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Ну здрасти. Он кубанец, ему в Анастасьевской памятник стоит, он там родился.
Да? А в Анастасьевской много вулиц?
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А во-вторых, шо Минск, шо Полтава, - всё единая советская страна.
Спасибо. У нас уже есть одна имени общесоветского предателя и террориста... толь симбирского, толь питерского, толь московского, толь женевского... короче помотала его жисть преступная, а у нас он и не был никогда.
Так что проблема как вернуть улице название "Соборная" прям актуальна - ведь правда же красивое название?
398 - 10.02.2021 - 16:33
397-Легыч > Ты больной? Ты кого называешь общесоветским предателем и террористом? Ивана Олейника, который вместе с Девятаевым угнал из немецкого концлагеря фашистский самолет и украл схемы фау-2? Ты больной. Не пиши мне больше, пожалуйста, пока не выздоровеешь.
Гость
399 - 10.02.2021 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Ты кого называешь общесоветским предателем и террористом?
Общесоветского предателя и террориста. Да у них вся семейка такая - братуху его за терроризм и вовсе повесили.
Но фамилия у него точно не Олейник... что ты так возбудилась то...
400 - 10.02.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
как жеж так вышло, что патриот России и ее геройский солдат, не из цели спасти свою шкуру, как коммунист власов, а идейно пошел на службу к внешнему врагу?
Это ты про Краснова и шкуро?или про кого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены