К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



2241 - 27.07.2016 - 20:48
С Германией, ес-но...
Гость
2242 - 27.07.2016 - 20:48
2239-Легыч > Это куда? На Луну что?)
Гость
2243 - 27.07.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не на местном уровне, а на государственном.
Не разговаривай шарадами. Прямо так и скажи - нам необходимо менять клоунов каждые четыре (в смысле восемь) лет. Накой это нужно не знает никто, но утверждается, что это правильный кукольный театр.
Гость
2244 - 27.07.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от bob2005 Посмотреть сообщение
А с кем же тогда можно сравнить РИ-2.0?
С СССР 2.0. Сопоставимое надо сравнивать с сопоставимым. Иначе ерунда получится.
Гость
2245 - 27.07.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Прямо так и скажи - нам необходимо менять клоунов каждые четыре (в смысле восемь) лет.
Т.е. клоуны, меняемые случайным образом с разной дискретностью лучше? Чем?
Гость
2246 - 27.07.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
При монархе люди перестанут ссать в подъездах
Вторым будешь, и всего за пару дней. Не помню кто был вчера по поводу "ссать в подъездах"- какой то кажется из придурков ;)
У тебя что, кто-то подъезд обоссал?
Гость
2247 - 27.07.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. клоуны
Шалишь... ;)
Гость
2248 - 27.07.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это куда?
Это в сторонку. И очень стараться, чтобы "цивилизация" сдохла тихо, не шандарахнув на прощанье ;)
Гость
2249 - 27.07.2016 - 20:53
2240-kaldyr > Видишь ли - Легыч спросил, я написал свое видение. Побуждая его тоже написать, каким образом гипотетическое провозглашение самодержавия выведет Россию на лидирующие позиции. Я об этом раньше несколько раз спрашивал - никто из ыперцев ниче не ответил. Я уже и перестал спрашивать)
Гость
2250 - 27.07.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Побуждая его тоже написать, каким образом гипотетическое провозглашение самодержавия выведет Россию на лидирующие позиции
Не истери... все своим чередом ;)
Гость
2251 - 27.07.2016 - 20:56
Кстати, Клава, от нервов почитай что-нибудь успокоительное... рекомендую Потто "Кавказская война"... кажется в сети наконец появилась в свободном доступе... пять томов о замечательных людях... а там мабудь и попустит ;)
Гость
2252 - 27.07.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У тебя что, кто-то подъезд обоссал?
А у тебя нет? Ты уже при монархии живешь?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шалишь... ;)
Ответа нет, упоротая шизофриническая вера, что наследуемые клоуны лучше выбираемых))
Гость
2253 - 27.07.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А у тебя нет?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ответа нет, упоротая шизофриническая вера, что наследуемые клоуны лучше выбираемых))
Наследуемые не клоуны... ну вот так уж получается ;)
Гость
2254 - 27.07.2016 - 21:00
2245-Легыч > Для чего - я в 2223 написал, если читать "от обратного".
Если такого механизма нет, то смена все равно будет, но уже непредстказуемо - 2247 Черный плащ прав.
Просто щас политические турбулентности куда сильнее, чем в прошлых веках
Гость
2255 - 27.07.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Для чего - я в 2223 написал, если читать "от обратного". Если такого механизма нет, то смена все равно будет, но уже непредстказуемо - 2247 Черный плащ прав. Просто щас политические турбулентности куда сильнее, чем в прошлых веках
Никера не понял... што это за поток сознания?
2256 - 27.07.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Побуждая его тоже написать, каким образом гипотетическое провозглашение самодержавия выведет Россию на лидирующие позиции. Я об этом раньше несколько раз спрашивал - никто из ыперцев ниче не ответил. Я уже и перестал спрашивать)
Я тебе, Клав15, как заслуженному форумеому либероиду относительно адеквату, приведу антипримеры.
Жили-были такие чудовищные полуфашисткие страны, как Южная Родезия(не путать с Южной Осетией) и ЮАР, там царил расизм , апартеид и пренебрежение человеческими достоинствами темнокожего населения.
Люди пошли по пути либерализма и демократии.
Результат плачевный.Зимбабве ,одно слово -то чего стоит и ЮАР доедают.
Гость
2257 - 27.07.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нет.
Срут?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Наследуемые не клоуны... ну вот так уж получается ;)
Получается, что вера есть вера, и куй что ее поколеблет. Т.е. идеалы, конечно, рушатся, но причины иррациональны как сами идеалы)) В любом случае, когда это случится, я тебе не завидую.
Гость
2258 - 27.07.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Срут?
Нет... Ты зачем живешь в свинарнике?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Получается, что вера есть вера, и куй что ее поколеблет. Т.е. идеалы, конечно, рушатся, но причины иррациональны как сами идеалы)) В любом случае, когда это случится, я тебе не завидую.
Плюнь, не заморачивайся. Мы еще не приняли Самодержавия, а ты уже вангуешь его неминучую гибель. ;)
Гость
2259 - 27.07.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нет...
Блин... еще хуже?! Ссут и срут?
Или ты из Эсто-онии?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Плюнь, не заморачивайся.
Хехе, это конечно. Но я понаблюдаю))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мы еще не приняли Самодержавия
Если "самодержавие" это новый сорт шмали, то ты его уже принял))
Гость
2260 - 27.07.2016 - 21:08
2257-Легыч > Кажется, я понял. Для тебя демократия - сложный механизм. Монархия - просто, как табуретка (просто потому, что за тебя ктото думает))
Поэтому выбираешь то, что проще и понятней.
Еще одно подтверждение регресса у имперцев)
Гость
2261 - 27.07.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Блин... еще хуже?!
Ты живешь прямо в сортире? ЧП, не надо там жить
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Но я понаблюдаю
Только наблюдай молча. Не надо каждую неделю скакать по поводу отсутствия наступления Самодержавия в России.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если "самодержавие" это новый сорт шмали, то ты его уже принял))
Не истери, в который раз призываю
Гость
2262 - 27.07.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кажется, я понял
Это уже было. Если "очевидно" означает, что совершенно не очевидно, то "я понял" это "не понял вообще ничего" ;)
Ты сразу пиши "я придумал" - это будет по крайней мере честно ;)
Гость
2263 - 27.07.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты живешь прямо в сортире?
Да нет, что за мышление в стиле "сам дурак"? Не в сортире. Но ты точно живешь в сказке)) Самодержавной))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Только наблюдай молча. Не надо каждую неделю скакать по поводу отсутствия наступления Самодержавия в России.
Т.е. тебе громко оргазмировать от собственной воображаловки можно, а мне спокойно и даже скучно указывать на это - нет?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не истери
Не выдумывай))
Гость
2264 - 27.07.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да нет, что за мышление в стиле "сам дурак"?
Мышление как мышление. Ты заявил, что страдаешь от обоссаного подъезда. Именно ты. Сочувствую. Смени место жительства.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. тебе громко оргазмировать от собственной воображаловки можно
А покажь... это где?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не выдумывай))
Да что тут выдумывать. Ты начал бездарно креативить, буквально высасывая из... ну тебе виднее из чего... совершенно тухлые остроты...
Это ли не истерика? ;)
Гость
2265 - 27.07.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Результат плачевный.Зимбабве ,одно слово -то чего стоит и ЮАР доедают.
Очень неудачный пример с твоей стороны. Стиль Мугабе по подавлению оппозиции очень похож на стиль нашего нацлидела. Воровство и коррупция на государственно уровне. Точнее он не ворует, а берет сколько надо. Результат налицо.
В ЮАР была демократия, но для ограниченного круга. Теперь к ней допустили всех. Результат - лидирующие позиции в Африке и 25 место экономики в мире.
2266 - 27.07.2016 - 21:37
Мугабе пришёл к власти ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ путём
В белой социалке Родезийский фронт давал фору любой партии Социнтерна: щедрые госсубсидии фермерам, твёрдые соцгарантии рабочим. Зато негров призывали пользоваться благами частной инициативы, предаваться предпринимательскому творчеству в условиях свободной конкуренции. Понятно, что при таком соревновании велосипеда с самолётом имущественный ценз работал безотказно… Крупный белый капитал был недоволен политикой Смита. Раздутая социалка для белых фермеров и рабочих рассматривалась как возмутительный популизм. Но если капиталисты на Смита косились, то рабочие и крестьяне были его опорой. Наряду, конечно, с белыми чиновниками и офицерам
Внутреннее и внешнее давление — прежде всего со стороны британского правительства Маргарет Тэтчер и американской администрации Джимми Картера — вынудило Музореву и Смита согласиться на прямые переговоры с ZANU и ZAPU. В сентябре-декабре 1979 в Лондоне состоялась Ланкастерхаузская конференция. В соответствии с заключённым соглашением, 21 декабря 1979 Южная Родезия была временно восстановлена в статусе британской колонии.

В феврале 1980 года состоялись всеобщие выборы. Смит и его сторонники ориентировались на партии Абеля Музоревы, Джошуа Нкомо или Джеймса Чикеремы, но они очевидно не имели шансов на победу. Незадолго до голосования Ян Смит встретился с Питером ван дер Билом и командующим родезийской армией генералом Питером Уоллсом. Обсуждались способы противодействия ZANU Мугабе. Смит и ван дер Бил настаивали на военном вмешательстве, если Мугабе одержит победу[22]. Но Уоллс полагал время упущенным.

Уверенную победу на выборах одержал ZANU Мугабе. Родезийский фронт получил в 100-местном парламенте все 20 мандатов, отведённых по квоте белому населению.

18 апреля 1980 была провозглашена независимость Зимбабве.
И в Зимбабве и в ЮАР царит геноцид белого населения.Это плата за демократию.
2267 - 27.07.2016 - 21:40
Виновниками экономических неурядиц, естественно, были названы белые поселенцы, якобы присвоившие себе все богатства страны. Под видом земельной реформы началась кампания "черного передела". Десятки белых фермеров были убиты на своих землях, многим пришлось бросить все и бежать. Особенную активность проявили так называемые "ветераны чимуренги", большинству которых не было еще и 20 лет. Тот факт, что ветеранами называли себя люди, родившиеся после 1980 года, никого не смущал.

Полмиллиона зимбабвийцев страдали от недоедания, а белые фермеры прекращали производство продуктов из-за захватов земли. В 1990-е годы 65 процентов всей сельхозпродукции и 78 процентов зерна производилось именно в товарных фермерских хозяйствах. В начале XXI века эти показатели резко упали. В результате непрерывных нападений белые жители Зимбабве начали уезжать за границу.

В итоге, Зимбабве из страны, когда-то кормившей половину Африки, превратилась во вторую Эфиопию, зависящую от иностранной продовольственной помощи. Фермы были заброшены, земли перестали обрабатываться. Нарезка крупных фермерских хозяйств на маленькие земельные участки, обрабатываемые примитивными орудиями труда, привел к быстрому истощению почвы и, как следствие, - к голоду.
Гость
2268 - 27.07.2016 - 21:42
2264-Легыч > Вижу, что тебе понравилось, идем дальше по пути упрощений. Судя по тому, что пишут иммперцы, для них САМОДЕРЖАВИЕ=ДИКТАТУРА.
Диктатура - это так просто, главное взять власть. Но говорить "диктатура" некомильфо, даже самим себе. А "самодержавие" звучит благообразней.
Ну так что - диктатура или самодержавие?)
Гость
2269 - 27.07.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что пишут иммперцы, для них САМОДЕРЖАВИЕ=ДИКТАТУРА.
Перестань уже судить, думать и очевидить. Все это у тебя получается одинаково хреново. ;)
Гость
2270 - 27.07.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мугабе пришёл к власти ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ путём
Романовых тоже какбэ выбирали. И что?
И где вторая часть ужастика - про ЮАР?)
2271 - 27.07.2016 - 21:46
Существует специальный проект, посвящённый статистике убийств, изнасилований и пыток всех белых за последние несколько лет. Данные собираются скрупулёзно со всех провинций страны. Новости обновляются ежедневно. За этим лично следит автор проекта (www.sunettebridges.co.za). И вот что мы имеем на сегодняшний день: если дом взломала банда, то у его обитателей почти нет шансов выжить. Это касается и женщин, и мужчин. Причём, участь и у тех и у других не завидная. Женщины и девочки 95% будут подвергнуты изнасилованию, в том числе групповому. Если они выживут, то те же 95% гарантируют им ВИЧ или СПИД, которыми почти поголовно заражены чернокожие африканцы.

Возраст женщины для чернокожего не имеет значения, насилию подвергаются особи женского пола от 8 месяцев и до 90 лет и старше. Описание пыток – не самая приятная вещь, поэтому скажу лишь, что в ход идут разные «инструменты» – от деревянных палок до кипятка или раскаленного утюга. По свидетельству жертв, женщин часто насилуют на глазах мужей, сыновей и братьев, а потом на их же глазах убивают. Последним убивают мужчину – чтобы успел посмотреть на смерть семьи...

Вот почему на сегодняшний день большинство белых уверено, что в стране процветает самый настоящий геноцид. По данным международной организации Genocide Watch (www.genocidewatch.org), возглавляемой Доктором Грегори Стэнтоном, уровень геноцида в ЮАР по соответствующей шкале стоит на отметках 6 и 8. Шестой уровень идентифицируется как подготовительная стадия геноцида, а седьмой – стадия истребления. Восьмая стадия не требует комментариев. К слову сказать, г-н Стэнтон когда-то был участником движения, направленного на борьбу с апартеидом.

Большая доля убийств белых приходится на фермеров – людей, благодаря которым страна имеет первоклассную молочную продукцию, мясо, свежие фрукты и другие продукты питания. С 1994 года в ЮАР от рук чернокожих погибли около 4.000 белых фермеров. Эта цифра ещё не включает тех, кто сумел выжить...

Есть и другая позиция, согласно которой о геноциде говорить нет смысла, потому что всё то же самое происходит и в среде чернокожего населения: такой же уровень насилия, те же пытки. Просто чернокожих в стране 44 миллиона против менее 4 миллионов белых. И подобный образ жизни у первых – закономерность. Тем более, кто будет считать убитых чёрных, да ещё и вести статистику? Это не нужно, в первую очередь, самим чернокожим африканцам. Жизнь человека не является для них ценностью, смерть для них – в порядке вещей, даже если она является насильственной...
Гость
2272 - 27.07.2016 - 21:52
2271-Легыч > Ты увлекаешься историей, вот и увлекайся)
Ты ее рассматриваешь под микроскопом, как патологоанатом мертвую ткань. Прошлое нужно помнить и изучать - без него не узнаешь "анатомии настоящего". Но ты пытаешься лепить этакого исторического Франкенштейна из мертвой исторической плоти.
Гость
2273 - 27.07.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Прошлое нужно помнить и изучать - без него не узнаешь "анатомии настоящего". Но ты пытаешься лепить этакого исторического Франкенштейна из мертвой исторической плоти.
Из плоти, Клава, а не из фантомов. Тут это главное ;)
Гость
2274 - 27.07.2016 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты заявил, что страдаешь от обоссаного подъезда. Именно ты.
Конечно, и доказательства у тебя есть...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А покажь... это где?
А вот.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да что тут выдумывать.
Да нечего, согласен. Но ты ж выдумываешь)) Какое-то самодержавие, какую-то перемогу, какое-то самоуправление)) Не надо, лучше, как и было сказано, сублимировать))
Гость
2275 - 27.07.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Конечно, и доказательства у тебя есть...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
люди перестанут ссать в подъездах
Какие еще тебе нужны доказательства? У кого что болит... ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А вот
Авот - это что?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да нечего, согласен
Ну и хорошо раз согласен. Давно бы так. ;)
Гость
2276 - 27.07.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Какие еще тебе нужны доказательства?
Ну не знаю... Может, типа моя цитата "подъезд в моем доме обоссаный" или типа того... А так душа у меня болит, за тебя и твой обоссаный подъезд болит))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Авот - это что?
Подтверждение моих слов.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну и хорошо раз согласен.
Т.е. выдумывать ты прекратишь, посадишь, так сказать, свою воображаловку на голодный паек? Давно бы так))
Гость
2277 - 27.07.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
душа у меня болит
Понятно болит, в говнище жить... сочувствую
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сообщение от Легыч Авот - это что? Подтверждение моих слов.
Как может авот быть подтверждением? Это какой то шифр?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. выдумывать ты прекратишь
Тебе больно? Ну ты потерпи. Скоро свыкнешься ;)
Гость
2278 - 27.07.2016 - 23:56
Совсем в закоулках своих извилин потерялся))
KVD
2279 - 28.07.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Не все граждане будут согласны на добровольную кастрацию своих прав, мало кто будет согласен самокастрироваться. поэтому!
"15 марта 1996 года, ровно 16 лет назад, Государственная Дума Российской Федерации приняла постановление №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации – России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в пункте 3 которого записано следующее: «Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б.Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г.Э.Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР – высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Таким образом, Российская Федерация денонсировала Беловежские соглашения и признала существование Союза, пусть даже в этом Союзе, кроме неё, пока никого нет. Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.
Так вот, царедасты - Советский Союз есть, а царя нет и не будет никогда!
Гость
2280 - 28.07.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
..Советский Союз есть, а царя нет и не будет никогда!
суслики оба..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены