К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
2121 - 26.07.2016 - 08:59
спопервоначалу - не спорю. сталинскую гвардию переиграл.
дураки наверх не пролезают.
но откуда-то же потом взялось "ну кто же не знает старика Крупского?!"
Гость
2122 - 26.07.2016 - 09:04
Старческий маразм.
Гость
2123 - 26.07.2016 - 09:08
угу.
и этот маразм полностью перекрывает шутки кожвена.
ну что поделать.
один ботинком стучал по трибуне.
круто, но по идиотски.
другой в маразм впал, но ша штурвал не держался,
потом "старые, больные, да еще и дурак на всю голову" парочка была.
меченый - предатель,
первые между собой перегрызлись - лейбы с яковами да вовы с йосифами.
куда ни кинь - всюду клин.
и тока и остается, что красить розы белой краской.
KVD
2124 - 26.07.2016 - 09:10
семерочка
2121 - Сегодня - 09:46
Во-первых - телевидение. Если бы Николая №2 показывали бы по телевизору, то народу было бы намного веселее, ибо найти личность тупее его не представлялось возможным.
Во-вторых - "тупость" Брежнева не мешала рабочим получать квартиры и дачи. Николай №2 не мог даже из-за своей тупости жену трахнуть самостоятельно. Рабочие при Николае получали регулярно только пули.
Гость
2125 - 26.07.2016 - 09:11
Сейчас лучше? :)
Гость
2126 - 26.07.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Во-первых - телевидение.
угу, на советском телевидении окопались враги.
я давно понял, что все вокруг были предателями - от генсека до сторожа на проходной мясокомбината.
вся трехсотмиллионная страна предала советскую идею.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Во-вторых - "тупость" Брежнева не мешала рабочим получать квартиры и дачи.
обоге, я устал повторять, что халява развращает.
жили себе эти рабочие в вольерах, со скудным, но регулярным кормом в миске.
а потом вольеры убрали - и как стали рабочие стонать, как плохо жить на воле. это тоже естественно - зоопарковские животные имеют мало шансов выжить в естественной среде.
зато потомство может получиться вполне жизнеспособное.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Рабочие при Николае получали регулярно
достаточно.
Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы — всего два с полтиной!!! «Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. — горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... — И жрать хочется, и выпить охота, и подмётки к сапогам нужно подбросить, старые — одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша распрокаторжная!!» Зашёл к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подмёток.
— Есть ли на тебе крест-то? — саркастически осведомился Пантелей.
Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своём месте, под блузой, на волосатой груди сапожника. «Ну, вот остался у меня рупь-целковый, — со вздохом подумал Пантелей. — А что на него сделаешь? Эх!..» Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, — так разошёлся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось. И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин — так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал.
— За что же, за что... — шептали его дрожащие губы. — Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликёры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины — света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!..
Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей. «Что ж я с ними сделаю, - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. — И подмётки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь — смерть хочется!» Зашёл Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублёвками. Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошёл. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал.
— Почему же, — шептали его дрожащие губы, — почему богачам всё, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пёс какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним всё, другим — ничего?..
Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!.....
Гость
2127 - 26.07.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сейчас лучше? :)
в чем-то лучше, в чем-то хуже.
в целом - да, лучше.
Гость
2128 - 26.07.2016 - 09:25
Имеется ввиду в управлении страной? И уж совсем конкретно (в теме за царя)-в способностях 2 современников-тандемчиков.?
Гость
2129 - 26.07.2016 - 09:47
ну конкретно про их способности - потомки точнее скажут.
а на бытовом уровне - жить несоизмеримо лучше.
Гость
2130 - 26.07.2016 - 09:52
Молодец!
Так и в 75 "на бытовом уровне" по сравнению с 35 годом было жить "несоизмеримо" лучше. :))
Гость
2131 - 26.07.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Молодец! Так и в 75 "на бытовом уровне" по сравнению с 35 годом было жить "несоизмеримо" лучше. :))
поздравляю, Кэп!
с этим никто не спорит.
а вот лучше ли было в 1935 относительно 1895?
Гость
2132 - 26.07.2016 - 10:08
2133- Более того. Считанные единицы (вроде тебя) могут такую "несоизмеримо лучшую" жизнь поставить в заслугу управителям. :))
Гость
2133 - 26.07.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Считанные единицы (вроде тебя) могут такую "несоизмеримо лучшую" жизнь поставить в заслугу управителям. :))
бгг.
давай цитату от меня "спасибо пу и ме за наше щасливое децво!"
нонешние меньше рулят каждым шагом, хотя и стремятся к этому. и пока они только очерчивают рамки - жизня не ухудшается.
Гость
2134 - 26.07.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Считанные единицы (вроде тебя) могут такую "несоизмеримо лучшую" жизнь поставить в заслугу управителям.
но связь просматривается!
Был Царь, жили неплохо(для своего времени)
Пришли большевиках-коммунисты, -жизнь в России превратилась в Ад.
При коммунистах-ревизионистах Ад превратился сначала в бардак, потом в болото и наконец закрылся.
При либералах(бывших коммунистах) всё это приобрело вид весёлого борделя.
И вот пришли мы Монархисты-реваншисты. И сразу всё начало налаживаться. Ещё лет 10-15 и Россия станет Раем.
Хотя личную ответственность мы ни с кого не снимаем. Если допустим КВД или КРИХа долбо..бы, то им и в Раю нечего не светит.
Гость
2135 - 26.07.2016 - 10:39
2135- Не ухудшается. :)
Сегодняшний прикол: ФК "Ростов" попросил федерацию допечатать им ещё 30 серебряных медалей чемпионата. Допечатали. И выкинули в урну мусорную: на медалях слово "Россия" была напечатана с одним "С".
KVD
2136 - 26.07.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: И вот пришли мы Монархисты-реваншисты.
А куда вы пришли то? В Российской Федерация такой :-йни не наблюдаю.
KVD
2137 - 26.07.2016 - 17:20
семерочка
2128 - Сегодня - 10:17
Не надо путать халяву с достойной оплатой труда, да хотя бы и квартирами.
Что касается оплаты труда рабочих во времена развитого путинизма, то, если бы Вы телевизоры смотрели и интернеты читали - знали бы, что рабочих на зарплату кидают повсеместно. Ваш клиент на ночлежку есть только рабочий, ибо даже заблудившейся ненароком в Сочи буржуй пойдет и снимет номер хотя бы в "Родине". Я там жил как то в командировке - шикарно.
Гость
2138 - 26.07.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
если бы Вы телевизоры смотрели и интернеты читали - знали бы, что рабочих на зарплату кидают повсеместно. Ваш клиент на ночлежку есть только рабочий
кожвен, мы ж вроде договорились ране ради твоего спокойствия и стабилизации грудной жабы щетать, шо у меня все простаивает, клиентов нет, сам я доедаю последних ежиков без соли. более детальное описание можешь скачать с униана или цензорнета у хохлов. ;)
и да, сезон пропал, - в доказательство камеры с пустыми пляжами
2139 - 26.07.2016 - 18:19
Пришли большевиках-коммунисты, -жизнь в России превратилась в Ад.
-------------
_ё_ я так понимаю что ты тогда не жил...
"языком молоть не мешки ворочать"...(с)
Гость
2140 - 26.07.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
я так понимаю что ты тогда не жил... "языком молоть не мешки ворочать"...(с)
И про "царизм"чо-нить... ну раз ты жил... ;)
2141 - 26.07.2016 - 19:01
при царизме не жил...а вот молодость свою счастливую порочить разным писюнам не дам...
Гость
2142 - 26.07.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ё_ я так понимаю что ты тогда не жил...
существование в ссср жизнью можно считать с очень большой натяжкой. Любой кто имел несчастье "жить" в ссср понимает о чём я.
А ты иди уроки учи, бездельник малолетний.
Гость
2143 - 26.07.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от куч ё_ я так понимаю что ты тогда не жил... существование в ссср жизнью можно считать с очень большой натяжкой. Любой кто имел несчастье "жить" в ссср понимает о чём я. А ты иди уроки учи, бездельник малолетний.
это - твоя точка зрения.. (не надо за всех "умудрённых" старцев, живших/существовавших в союзе..)
Гость
2144 - 26.07.2016 - 21:09
+2145)- и ваще, имха, глупо отрывать себя от истории своей страны.. (а ты, опять же имха, этим и занимаешься..)
KVD
2145 - 26.07.2016 - 21:33
семерочка
2140 - Сегодня - 18:58
Как оно у тебя простаивает - это твои половые трудности.
2146 - 26.07.2016 - 21:38
Да ладно тебе калдырь, уле той сраной истории, +- 70 годтков. Смишно.
KVD
2147 - 26.07.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
+2145)- и ваще, имха, глупо отрывать себя от истории своей страны.. (а ты, опять же имха, этим и занимаешься..)
Он еще занимается отрыванием от себя носитель суверенитета и источник власти, то есть собирается, а может уже и собрался, самокастрироваться в правах, призвав себе царя.
Сам то он может кастрироваться, но почему он весь российский народ призывает это делать?
Я ,лично, собираюсь всегда быть:
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации в части одной сто сорока миллионной всего российского народа.
KVD
2148 - 26.07.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ладно тебе калдырь, уле той сраной истории, +- 70 годтков. Смишно.
Смешно дураку, что уши на боку.
Гость
2149 - 26.07.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да ладно тебе калдырь, уле той сраной истории, +- 70 годтков. Смишно.
в том то и дело, что не 70-т, а тысяча.. это история и твоего становления.. апалтеть!, только шта (пять мин. назад) Тренин сказал: - нельзя бросаться камнями назад в свою историю.. (и мне насрать, что он сотрудник центра карнеги, когда он говорит дело..)
KVD
2150 - 26.07.2016 - 21:55
За 70 лет Советской власти русский народ стал на 100% грамотным, стал демократичным на 50%, если бы был демократичным на 100%, то никто не смог бы у него голоса воровать. Русский народ стал получать пенсии, а медицинскую помощь, квартиры и дачи стал получать бесплатно - из фондов общественного потребления.
Вот такая история, понимаешь.
Гость
2151 - 26.07.2016 - 22:02
2152)-KVD, он ещё стал великим обывателем.. (и строителем хат с краю.., такшта не надо зачинать новую бойню с духами бланка и николая второго.. есть проблемы и поближе, панимашшь..)
KVD
2152 - 26.07.2016 - 22:14
А чего плохого в обывательстве? Что касается наших хат, то на "Обществе" я поднял тему нового их налогообложения.
Гость
2153 - 26.07.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А чего плохого в обывательстве? Что касается наших хат, то на "Обществе" я поднял тему нового их налогообложения.
отстань.. (у меня отвечалка поломалась..)
2154 - 26.07.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И вот пришли мы Монархисты
Ты можешь прийти только на прием к врачу-психиатру.
Гость
2155 - 27.07.2016 - 08:11
2151- Тренин, кстати, хорошо излагал.
Гость
2156 - 27.07.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
при царизме не жил...а вот молодость свою счастливую порочить разным писюнам не дам...
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Тренин сказал: - нельзя бросаться камнями назад в свою историю..
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Тренин, кстати, хорошо излагал.
Все молодцы, и Тренин тоже (хз кто это такой, но молодец)... И теперь ждемс от всех молодцов (и от Тренина тоже) точно такого же дружного осуждамса упоротых образца совецкого периода. Причем как от их теоретизирования на тему "проклятого царизма", так и по поводу практических дел ;)
Гость
2157 - 27.07.2016 - 08:30
Крайне интересно что это должны быть за выводы ;)
Гость
2158 - 27.07.2016 - 08:39
2158- А где они, "упоротые образца советского периода"? Назови хоть одного. :)
Гость
2159 - 27.07.2016 - 08:52
Да че там "назови"... да че там "одного"... ;)
Гость
2160 - 27.07.2016 - 08:55
Другими словами, молодцы хором заедино с Трениным на любую сентенцию по поводу "царизма" от изображенного персонажа просто обязаны (они же последовательны, правда?) орать "нельзя бросаться камнями!" ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены