К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
2361 - 31.07.2016 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
про автомат ты только что ссылку сам дал.
Где?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А про контракт давно не секрет - все к примеру хоккеисты нхл такой пункт в контракте имеют...
Хоккеисты, может, и имеют. Может, биллы гейтсы жертвуют чтобы уменьшить налоговую базу. Но их уй да иуя. Основные волонтеры, жертвователи, филантропы это обычные граждане. Зачастую дети и пенсы.
Гость
2362 - 31.07.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Где?
http://philanthropy.ru/blogs/2014/07.../#.V50kOvmLRMx
Перед началом транзакции по кредитной карте в магазине в 90% случаев терминал тебя спросит, а не хотел ли пожертвовать благородный Дон...
--------------
Ну ты блин даешь ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хоккеисты, может, и имеют. Может, биллы гейтсы жертвуют чтобы уменьшить налоговую базу. Но их уй да иуя. Основные волонтеры, жертвователи, филантропы это обычные граждане. Зачастую дети и пенсы.
Хорошо-хорошо... тонкие настройки сбивать не будем... вера в эльфов священна ;)
Гость
2363 - 31.07.2016 - 02:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Коммунизм-есть пробуждение и рас
коммунистическая идеология это технология по созданию хаоса и уничтожению человечества на заражённой коммунизмом территории. Коммунизм даже хуже демократии.
Коммунизм это раковая опухоль человечества.
Победить коммунизм можно просвещением и хорошим образованием. И религия здесь далеко не на последнем месте.
2364 - 31.07.2016 - 05:41
2364-_ё_ >Мантры часто повторяешь?
KVD
2365 - 31.07.2016 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
2364-_ё_ >Мантры часто повторяешь?
Ёй у нас тут местный дурачок около церкви околачивающейся.
Гость
2366 - 31.07.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
коммунистическая идеология это технология по созданию хаоса и уничтожению человечества на заражённой коммунизмом территории.
Если до катастрофы с СССРом это было понятно только достаточно умной и образованной аудитории,
то после аннулирования сссРА это осталось непонятным только очень редкостным дебилам
Гость
2367 - 31.07.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Перед началом транзакции по кредитной карте в магазине в 90% случаев терминал тебя спросит, а не хотел ли пожертвовать благородный Дон...
Дык, и где тут автоматом? Не хочешь, не жертвуй. А почему такая фигня вообще происходит, не думал?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хорошо-хорошо... тонкие настройки сбивать не будем... вера в эльфов священна ;)
Моя вера (хе-хе) основана на цифрах. На чем основана вера в самый гостеприимный, душевный и прочая и прочая народ - хз.
Гость
2368 - 31.07.2016 - 09:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
местный дурачок около церкви
бггг
Это ж вроде ты тут делился своим "религиозным опытом"
и плакался, как вместо школы, семь дней в неделю с бабкой
пол в церкви лбом полировал и весь семейный бюджет туда переносил =)))) ))) )))
фанатик-ренегат, бггг
А я, как простой Православный, в Церковь хожу по праздникам, да когда никогда по воскресеньям, с народом пообщаться, о Душе себе напомнить, да пару свечек поставит =))
Гость
2369 - 31.07.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дык, и где тут автоматом?
Не мухлюй, я не писал "автоматически", я писал подсунуто автоматом под нос. Почему происходит фигня и думать нечего - максимальное облегчение для проявления души прекрасных порывов. Ну дык у нас по маркетам где-нить после кассы тоже стеклянные ящички стоят - туда мелочь со сдачи валят. Пять долларов - это кажется два билета на трамвай? Ну так десятки и полтинники там и напханы...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Моя вера (хе-хе) основана на цифрах.
На цифрах, демонстрирующих душевность? Самому не смешно? ;)
KVD
2370 - 31.07.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата:А я, как простой простойПравославный, в Церковь хожу по праздникам, да когда никогда по воскресеньям, с народом пообщаться, о Душе себе напомнить, да пару свечек поставит =))
Да куда уж проще, проще только инфузория туфелька.
Из инфузории туфельки выйдет более ревностный православный, чем из тебя.
Гость
2371 - 31.07.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
я не писал "автоматически", я писал подсунуто автоматом под нос.
Ты писал "автомат" и понимай как хочешь. А еще хочешь жертвуй, хочешь - нет.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Почему происходит фигня и думать нечего - максимальное облегчение для проявления души прекрасных порывов.
И это правильно, и это хорошо. Это по-христиански. А предлагать взять кредит - по-советски))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну дык у нас по маркетам где-нить после кассы тоже стеклянные ящички стоят - туда мелочь со сдачи валят.
Во-во. Стоят, и мы на сто каком-то месте.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На цифрах, демонстрирующих душевность? Самому не смешно? ;)
Нет конечно. А что смешного?
Гость
2372 - 31.07.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И это правильно, и это хорошо. Это по-христиански.
Не болтай языком...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-во. Стоят, и мы на сто каком-то месте.
Да нахрена тебе сдалось то место? ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет конечно. А что смешного?
Душевность цифирью не меряют. Цифирь отражает в данном случае чисто баксы. А баксы эти слишком разные для разных стран, чтобы их можно было тупо сравнивать, и уж тем более экстраполировать из них душевность ;)
Гость
2373 - 31.07.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не болтай
Болтаешь ты, когда пытаешься филантропию выдать за что-то иное. Я понимаю, шаблон, последний рубеж и все такое, но тем не менее...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да нахрена тебе сдалось то место? ;)
Хех, да просто когда находятся непуганые идиоты, начинающие что-то трындеть за бездуховный запад и офигеть какой духовный восток (при этом с перелягу относя нас к последнему) эти места ставят идиотов на место))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Душевность цифирью не меряют. Цифирь отражает в данном случае чисто баксы.
Ты, видимо, ссылки не читаешь. Меряют не в баксах, а в человеческих душах, оказывающих помощь (все равно в каком виде) другим людям. Где душ больше, те и победили))
Гость
2374 - 31.07.2016 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
пытаешься филантропию выдать за что-то иное
Нет, ЧП, это ты пытаешься выдать чииииз за улыбку... в общем безуспешно
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
эти места ставят идиотов
Уже специлаьно для таких как ты дебилов ввели ВВП по ППС. А оно все тонно-баксы складывает, никак не угомонится ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Меряют не в баксах, а в человеческих душах
Ага, в терминале "при каждой транзакции", шоб душа про чаевые не забывала ;)
Гость
2375 - 31.07.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
инфузории туфельки выйдет более ревностный православный
слы, инфузория ))) сколько лет, ты говоришь, был "ревностным православным", с маменькой и бабушкой, перед тем как одуматься и стать пожарником? =)))
хе хе, да, я обычный Православный, без фанатизма. Это ты лбом колотился пока, и без того невеликий, мозг не вытряс.
Мы умеренные Православные, коих десятки миллионов, с большим удивлением смотрим на вас идиотов, которые сначала лбом колотятся об иконы, а потом об ленинасталина ))))
Гость
2376 - 31.07.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
чииииз за улыбку
Какой чииз рядовому пиндосу, который помимо основной работы еще кем-то там в церкви бесплатно служит, а в свои законные выходные утки за больными выносит, ты даже напрягши всю свою воображаловку не сможешь.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ввели ВВП по ППС
Бгг, ВВП по ППС придумали гейропецы, чтобы объяснить самим себе как там они еще не передохли с голоду в своих бантустанах. Обыкновенный макроэкономический сферический индекс в вакууме, т.е. что-то там более-менее достоверно показывающий в определенных условиях.
Но при чем тут ВВП по ППС и филантропия? Как он объясняет пустоту в сердце?
Если рассматривать всё население в целом, то согласно опросу[1] 72% россиян никогда не участвовало в благотворительности
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ага, в терминале "при каждой транзакции", шоб душа про чаевые не забывала ;)
Ты так и не сказал, чем это хуже предложения очередного кредита, как это принято в синеокой.
Гость
2377 - 31.07.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Какой чииз рядовому пиндосу, который помимо основной работы еще кем-то там в церкви бесплатно служит, а в свои законные выходные утки за больными выносит, ты даже напрягши всю свою воображаловку не сможешь.
И сколько этих рядовых пиндосов? Неужто как совецкие люди и субботники? ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если рассматривать всё население в целом, то согласно опросу[1] 72% россиян никогда не участвовало в благотворительности
Очень интересно было бы почитать не высосы, а вопрос. А также что именно подразумевалось под "благотворительностью"... А то вдруг участвовали, но никогда не считали это какой то там особой благотворительностью ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты так и не сказал, чем это хуже предложения очередного кредита, как это принято в синеокой.
Во-первых все новации с кредитами идут прямиком из плавительного котелка... типа как сериалы про букиных... тут просто списывают
А во-вторых... скажем так... для получателей (если конечно там не мухлеж) это просто прекрасно. А для отправителей плохо... причем очень плохо - они начинают думать, что участвуют в благотворительности ;)
Гость
2378 - 31.07.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
придумали гейропецы, чтобы объяснить самим себе как там они еще не передохли с голоду в своих бантустанах
Ржу. Честно. ;)
Гость
2379 - 31.07.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И сколько этих рядовых пиндосов?
Больше чем дорогих россиян)) Даже больше, чем советских на субботнике.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Очень интересно было бы почитать не высосы, а вопрос. А также что именно подразумевалось под "благотворительностью"... А то вдруг участвовали, но никогда не считали это какой то там особой благотворительностью ;)
Ну ты же большой мальчик, можешь сам найти опрос. Ладно, сегодня воскресенье, традиционный день для пожертвований))
http://www.levada.ru/2013/11/21/ucha...tvoritelnosti/
Как видишь, все разжевано. Иногда "нет" означает "нет"))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Во-первых все новации с кредитами идут прямиком из плавительного котелка... типа как сериалы про букиных... тут просто списывают
Это да. Концлагеря и коммунизм тоже англы с немцами придумали, но ГУЛАГ и коммунизм в другой стране построили.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А во-вторых... скажем так... для получателей (если конечно там не мухлеж) это просто прекрасно.
А это и есть цель любой филантропии.
Гость
2380 - 31.07.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ржу.
Да ржи, я другой реакции и не ожидал))
Гость
2381 - 31.07.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Больше чем дорогих россиян)) Даже больше, чем советских на субботнике.
Только тебе верю. Ну еще фондам борьбы за демократию во вселенной
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Иногда "нет" означает "нет"
Ну почему же... Иногда "нет" означает "не твое дело"... кстати это специально оговаривалось... издавна так сказать...
(6, 2-4) «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно»
Я же тебя говорил - забыли. Просто выкинули из головы как нищему пятачок подавали. Отака фигня... ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это да. Концлагеря и коммунизм тоже англы с немцами придумали, но ГУЛАГ и коммунизм в другой стране построили.
Ну согласен так согласен
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А это и есть цель любой филантропии.
Филантропии да, но это у гуманитариев... а процесс ведь взаимный...
Гость
2382 - 31.07.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я другой реакции
Тут не может быть никакой другой реакции ;)
KVD
2383 - 01.08.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: стать пожарником? )
Ты, Ёй, сперва стань хоть кем-нибудь, якобы уважаемый.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата да, я обычный Православный
Обычный двухсвечечный православный, как и все православные в России. Много ли с твоих двух свечек коммунальных за храм заплатить можно?
Как раза два сортир смыть, ежели нужда заставит.
Поэтому вся эта православная требедень с моих налогов и платится.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата:потом о Сталине ))))
Есть верная примета: ежели власть Сталина начинает ругать, значить во власти завелся хрущ, который бессовестно точит дерево Народного Благополучия, этого хруща надобно куда-нибудь послать, да хотя бы на пенсию. Мелкие едирассы мечтают нагадить хоть как то великим Российским людям.
Гость
2384 - 01.08.2016 - 00:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
с моих налогов и платится
где пожарники и где налоги? бггг там дистанция громадного размера )))
А то что государство заботится о религии, так это разумно и правильно
2385 - 01.08.2016 - 03:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
то после аннулирования сссРА это осталось непонятным только очень редкостным дебилам
А после аннулирования РИ ещё не всем понятно стало?
Гость
2386 - 01.08.2016 - 08:10
Цитата:
Только тебе верю.
Это правильно. Я ведь сообщают факты, а не фонтанирую вымыслами как некоторые))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я же тебя говорил - забыли.
Хм... Непростой выбор - поверить дорогим россиянам или твоим фантазиям о них. Кто ж из вас прав...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
. Филантропии да, но это у гуманитариев... а процесс ведь взаимный
Хех, филантропия это такая штука, где важен результат, а не процесс.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ я другой реакции Тут не может быть никакой другой реакции ;)
У тебя - да. Ты уточняй в след. раз))
Гость
2387 - 01.08.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я ведь сообщают факты
Ты сообщаешь какие то места ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Непростой выбор
Никакого выбора. Всё просто и ясно. А если что-то непонятно общечеловекам, то это чисто их дураков беда ;)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хех, филантропия это такая штука, где важен результат, а не процесс.
Хехе... в том то и дело, что результат, а не половина результата
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
У тебя - да
Все еще ржу ;)
2388 - 01.08.2016 - 09:55
ЗЫ: ода-пост, посвящённое буковке Ё.
60-2364-_ё_ > Победить коммунизм можно просвещением и хорошим образованием.
Ёкнутое, ты, в связи со своей отличной тупостью, не заметил, что до коммунизма и после него, не было нигде в мире настоящего “просвещения и хорошего образования”?

60-2366-KVD > Ёй у нас тут местный дурачок около церкви околачивающейся.
Чё-т мне кажется, что этот дурачок ошивается около синов с гогами в земле обетованной, сшибая там за свои речи заморские для его земли “зелёные”, тем и живёт. Бо упрямый, как проплаченный.

60-2369-_ё_ > А я, как простой Православный, в Церковь хожу по праздникам...
А Библию ты хоть раз видело? Докладываю: в главном “священном писании” “Русской православной церкви” – Библии, нет ни одного слова “русский” и ни разу не упоминается слово “православный”. Кому ты в церкви молешься? Почитай Библию, узнаешь, заскорузлый умом, рабок СВОЕЙ религии…
ЗЫ: опять Ёкнутое покажет свой хвост в кустах.. проскильзит мимо, типа не заметил..
2389 - 01.08.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ёкнутое, ты, в связи со своей отличной тупостью, не заметил, что до коммунизма и после него, не было нигде в мире настоящего “просвещения и хорошего образования”?
65 процентам россиян высшее образование не нужно (с) "благословенная православная васть в РФ"

и это только первые ласточки - ягодки впереди
2390 - 01.08.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
65 процентам россиян высшее образование не нужно
65 процентам россиян высшее образование крайне необходимо, что бы ни одного дня за всю жизнь не работать по полученной специальности. Зато можно хвастаться корочками и работать на кассе.
2391 - 01.08.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
работать на кассе.
ну я и говорю - "благословенная православная власть генерит кассирш, менеджеров по продажам и т.д. - обслугу в общем"
Гость
2392 - 01.08.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А после аннулирования РИ ещё не всем понятно стало?
ты о чём болезный?
ты паспорт свой видел?
Гость
2393 - 01.08.2016 - 10:45
что самое интересное, сегодняшние попы бесплатно в ссср образование получили, а теперь решают за всех россиян, нужно им образование или нет
2394 - 01.08.2016 - 10:53
2392-KRIHA > а скажи нам Криха. Лично ты работаешь по той специальности, что значится в твоём дипломе?
Гость
2395 - 01.08.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
со своей отличной тупостью, не заметил, что до коммунизма и после него, не было нигде в мире настоящего “просвещения и хорошего образования”?
но как-то так получается, что ссср со своей комунизьмой загнулся через несколько лет существования, а остальной мир процветает и хорошеет, включая кстати и Россию.
А может ты в чём-то и прав? Возможно более менее приличное образование и убило ссср? Люди поумнели и прикрыли эту лавочку
2396 - 01.08.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
благословенная православная власть генерит ... обслугу в общем
насколько мне известно лично ты Криха работаешь обслугой при бухгалтерах и ни одного дня в своей жизни не работал рабочим. Или я ошибаюсь?
Гость
2397 - 01.08.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
бесплатно в ссср
бесплатно в ссср только дебилов лечили. Бесплатно, в смысле за чужой счёт.
Все остальные платили десятикратно.
Гость
2398 - 01.08.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а остальной мир процветает и хорошеет
это где процветание? в европе беженцы, в америке кризис, на востоке война. голод, упадок.
Гость
2399 - 01.08.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
в земле обетованной
Россия для меня Земля Обетованная.
2400 - 01.08.2016 - 11:01
2399-Лилит > и только в КНДР мир, процветание и сытость


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены