К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
1721 - 15.06.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
бывают ли бывшие католики?
Даже бывшие мусульмане бывают. И даже католики, принявшие ислам.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
привезли её с запада в Россию
А совем незадолго до этого в Англию привезли немца Георга - и сразу на престол!
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
переписавшие настоящую историю России в нужном им виде.
Не было еще никакой писаной истории окромя фантазера Татищева. А Ломоносов конечно велик, но он не историк и в своих исторических воззрениях руководствовался исключительно идеологией. Прямо как Фотон.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Через три года после прибытия Цербстской погиб (вероятнее всего это) великий русский учёный Михайло Ломоносов
Вообще-то не через 3 года, а более чем через 20. Умер естественной смертью.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Через полгода после прибытия в Россию Цербстской был убит её муж Пётр III.
Почти через 20 лет. Фотон, ну нельзя же НАСТОЛЬКО не знать историю.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
был по-звериному четвертован
Не по-звериному. Отрубили голову, что было гораздо мягче казней во многих иных странах. Четвертовали уже мертвое тело.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
плавучие виселицы на Волге,
Передернул. Плавучие виселицы относятся к Разину и чисто русскому царю Алексею. К восстанию Разина же относится и картинка. Достаточно посмотреть на стрелецкую форму. Пугачевцев преимущественно били нутом, рвали ноздри и ссылали в работы.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“На вопрос княгини Дашковой: «Ваше величество, зачем вы спаиваете русский народ?» — Екатерина II цинично заявила: «Пьяным народом править легче».”
Этот анекдот выдуман. Возможно рептилоидами.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Можно ещё перечислить на пару станд. страниц факты деятельности этой пришлой “императрицы”,
Можно. Но лучше не надо - и без того невежество зашкаливает.
1722 - 15.06.2016 - 17:16
1731-питон > А Ломоносов, конечно, велик, но он не историк..
Насмешили, чесслово.. из своего кожаного кресла, правда, я не выпал, бо есть ремни безопасности… так, на всякий смешной форумный случай.. ;)
> Вообще-то не через 3 года, а более чем через 20. Умер естественной смертью.
Дорогой Питончик, если бы это были не вы, а, например, Раджан, Ё, Легыч или Семёрочка и т. п., то съязвил бы по полной.. А так, просто информация вам:
1762—1796 гг. правления Ангальты-Цербстской (Екатерины II) и
“…15 апреля 1765 г. Ломоносов скончался в своём доме на Мойке [якобы от простуды, а был-то он здоровяк!]. 18 апреля его похоронили...”
> Четвертовали уже мертвое тело.
Наверное, вам не надо напоминать, кто всегда БЕСнуется над мёртвыми телами, как в старой, так и в новейшей истории?!
> Передернул. Плавучие виселицы относятся к Разину..
Кто передёрнул? Смотрим, историк:
“В 1836 году Александром Сергеевичем Пушкиным была написана повесть «Капитанская дочка», которая явилась историческим описанием пугачевского восстания.”
Приведённая в № 1729 ссылка на картинку, это иллюстрация Н. Н. Каразина к «Капитанской дочке» Пушкина.
> Этот анекдот выдуман. Возможно, рептилоидами.
Та не-е-е, Питон… это не рептилоиды. Рептилоиды, как мне сильно кажеца, это “немцы” Шлёцер, Миллер, Байер и прочая под руководством “великой” Катьки хторой, ну, и вся пришлая шушера вокруг её трона, наклепавшая нужную им историю… Как я могу не верить русской княгине, такой уже редкости в то время?..
> Можно. Но лучше не надо - и без того невежество зашкаливает.
Как скажете, а то мог бы вывалить тута...
Про невежество. Не от этого ли “невежества” вы уже неоднократно наступали задом вперёд на свои же окопы? Шутка. Но, честно говоря, количество уважения к вам имеет тенденцию к его уменьшению, к сожалению.
ПС: Я в ваших речах всякие там запятые расставил, чтобы глаза не ломать. Виноват, что нарушаю первозданность цитат.
Гость
1723 - 15.06.2016 - 17:21
бгык!
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Через три года после прибытия Цербстской погиб (вероятнее всего это) великий русский учёный Михайло Ломоносов
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“…15 апреля 1765 г. Ломоносов скончался в своём доме на Мойке [якобы от простуды, а был-то он здоровяк!].
и теперь язви, итить яго:
Екатерина прибыла в Россию в 1744 г., чтобы выйти замуж за Петра III.
1744+3=1747, а ломоносов умер в 1765 - через 20 лет после прибытия софьи-августы-фредерики в РИ...
даты не стоит путать, элементарный. ;)
Гость
1724 - 15.06.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
настоящее её имя
а знаешь ли ты настоящие имена чуваков с кличками "ленин" и "сталин"
Гость
1725 - 15.06.2016 - 17:33
Добавлю. У Ломоносова с Екатериной было полнейшее взаимное уважение и идейная гармония. На восшествие ее на престол Ломоносов написал льстивейшую оду (каковые впрочем писал и на восшествия всех предыдущих Гольштейнов).
Терки с немцами были во времена Елизаветы, а не Екатерины. В результате в Сибири оказались как раз немцы, а отнюдь не Ломоносов.
О том каков Ломоносов историк. Он писал, что россы сражались с римлянами и побеждали их, а Рюрик ведет родословную от Октавиана Августа. Ничего не напоминает?
Физик и химик он конечно был замечательный. Но "беда коль сапоги начнет тачать пирожник".
Гость
1726 - 15.06.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а знаешь ли ты настоящие имена чуваков с кличками "ленин" и "сталин"
настоящие русские люди, истые рюриковичи бланк и джугашвили
1727 - 15.06.2016 - 17:35
1733-семерочка >
Молодчина, Семёрочка, помощница моя. ;)
Напишу правильно: Через три года после воцарения Катьки II (1762 г.) Ломоносов вдруг скоропостижно (1765 г)... того.. и, Семёрочка, вам эксклюзивный презент за ваши старания:
“В этом письме «не скрывая своей радости Тауберт сообщает о смерти Ломоносова и добавляет: “На другой день после его смерти граф Орлов велел приложить печати к его кабинету. Без сомнения в нем должны находиться бумаги, которые не желают выпустить в чужие руки.” Чужаки толкуют о чужих руках. Переварите, Семёрочка? Ваш бог вам в помощь.
О других датах как-нить потом, надо подумать.
Гость
1728 - 15.06.2016 - 17:39
ты давай язви насчет 20 и 3-х лет.
ну или признавай, что лоханулся...
догадками про туаберта потом займемся
Гость
1729 - 15.06.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Через три года после воцарения Катьки II (1762 г.) Ломоносов вдруг скоропостижно (1765 г)...
А еще через 3 года после воцарения Катьки помер купец 1 гильдии Онуфрий Пупкин. И многие иные.
С формальной логикой хоть чуть знакомы?
А за год до смерти Ломоносова на престол вступил польский король Станислав Понятовский, который часто бывал и в Петербурге. Точно, это он его!
Гость
1730 - 15.06.2016 - 17:46
а у фотона, при необходимости, "после" железно означает "в следствии", иниипёт!
1731 - 15.06.2016 - 17:52
1735-питон > Добавлю. У Ломоносова с Екатериной было полнейшее взаимное уважение и идейная гармония.
Питончик, можно я быстренько накидаю тут цитат, а вы, грамотный, разберётесь, кто есть кто, и где сидит кукарекающий попугай в ветвях дерева с очень плотной кроной?
“...Однако "в 1763 году по доносу Тауберта, Миллера, Штелина, Эпинусса и других, уже другая Императрица России Екатерина II "даже совсем уволила Ломоносова из Академии".
“…И если вспомнить, что за критику Миллера, Ломоносов был приговорён к смертной казни через повешивание и год отсидел в тюрьме в ожидании приговора, пока не пришло царское помилование, то понятно, что в фальсификации русской истории были заинтересованы руководство Российского государства.”
Ну, чо, “полнейшее взаимное уважение” Катьки к Ломоносову под тюремную “идейную гармонию”, то бишь под гармошку цинизма, видно даже без увеличительного стекла!
ЗЫ: Питончик, вы чо съели сегодня утром или в обед? ;)

1738-семерочка > ты давай язви насчет 20 и 3-х лет.
Насчёт 3- лет между воцарением Катьки и смертью Ломоносова вам Вика скажет. Верьте ей как себе.

1739-питон >
Чё за безсмыслица с адресом "не в ту степь"??
Гость
1732 - 15.06.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Через три года после прибытия Цербстской погиб (вероятнее всего это) великий русский учёный Михайло Ломоносов,
ты за женщин не прячься, иерой, ты за себя ответь, раз под понимающего косишь.
Гость
1733 - 15.06.2016 - 18:21
1741-Фотон >Вообще офигеть! Как был до Екатерины так и остался профессором и коллежским советником. член Академии наук, глава ее Географического департамента - как был так и остался.
Уже при Екатерине был избран почетным членом Стокгольмской и Болонской АН.
В 1764г по инициативе Ломоносова была организована научная экспедиция в Сибирь.
А за научные мнения давно уже не вешали.
Если даете столь офигивающие сведения то и ссылки нужно давать.
Гость
1734 - 16.06.2016 - 01:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
ссылки нужно давать.
он уже сотни раз давал ссылки, что русские прилетели с альфы Центавра. Пора бы уже запомнить!
1735 - 16.06.2016 - 11:01
43-1719-Фотон > +
Надо добавить: всё в посту № 43-1719, это была МОНАРХИЯ, голштейно-романовская. Оценили, да? ну, и как?

1733-питон > В 1764г по инициативе Ломоносова была организована научная экспедиция в Сибирь.
Питончик, вы не ошиблись годом? В мае 1761 года (до Цербстской) было прохождение Венеры по диску Солнца. Ломоносов организовал тогда три экспедиции в Сибирь в разные места, а сам остался в Петербурге наблюдать это явление природы. И – открыл атмосферу у Венеры. Может, вы имели в виду др. экспедицию?
> Если даете столь офигивающие сведения...
Странно слышать это от историка.
> ...то и ссылки нужно давать.
Не заметил у вас такой привычки.

1734-_ё_ > ..русские прилетели с альфы Центавра.
А вы откуда прилетели, из Библии?

1723-семерочка > Екатерина прибыла в Россию в 1744 г., чтобы выйти замуж за Петра III.
Вы правы, Семёрочка, но только вот в чём: Ангальт-Цербстская вступила в брак с Петром III в августе 1745 года. В декабре 1761 г. Пётр III (после Елисаветы) занял трон, а всего через полгода он был убит при страстном непротивлении его жены: Цербстская дождалась своего момента, и план выполнился. Участников убийства Петра III Цербстская щедро отблагодарила: “…пожаловала участникам дворцового переворота 18,8 тыс. душ м. п.”
(Возникает интересный вопрос: в деревнях, где жили эти “18,8 тыс. душ м. п.”, ведь уже были свои помещики. Кто они и куда подевались?)
Ошибся немножко, ибо писал практически по памяти, не перепроверил даты, к вашему великому удовольствию пощипать мине за чо-нить сзади… ;)
Гость
1736 - 16.06.2016 - 11:07
ты давай язвить начинай, как обещал...
хочу посмотреть на язвящего и остроумного фотона, а ты все дебила корчишь... ;)
1737 - 16.06.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Возникает интересный вопрос: в деревнях, где жили эти “18,8 тыс. душ м. п.”, ведь уже были свои помещики. Кто они и куда подевались?)
Это были государственные или удельные или монастырские крестьяне. Вам, Фотон, надо бы просто разобраться в элементарных вещах, к слову в РИ в 18-м веке одних крестьян было с десяток сословных групп, и некоторые из них по своему положению превосходили даже дворян,а некоторые сами имели своих крепостных.
Пошёл разрыв шаблона? То-то и оно...
Гость
1738 - 16.06.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Может, вы имели в виду др. экспедицию?
Я имел в виду экспедицию для проверки выводов его книги "О плавании в Ост-Индию Сибирским океаном".
Кстати о Сибири и столь нелюбимых вами немцах.
Все эти немцы имели российское подданство, отказавшись от прежнего. И се они имели неоценимые заслуги перед Россией.
Гад Миллер был начальником Академического отряда экспедиции Беринга. Этот отряд работал в Сибири 13 лет, пройдя с исследованиями от Тобольска до Камчатки. Исследования были комплексные, в том числе археологические раскопки. Труды этой экспедиции не потеряли научного значения до сих пор.
В этом отряде бок о бок работали немцы Миллер и Гмелин и русские Крашенинников и Красильников. И не ссорились.
А где же в те поры был Ломоносов? А он кляузы писал.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
> Если даете столь офигивающие сведения... Странно слышать это от историка.
Что ж тут странного? С нетерпением жду сведений где Ломоносов год сидел, да так что виселица грозила?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
> ...то и ссылки нужно давать. Не заметил у вас такой привычки
А я офигивающих сведений не даю. То что я даю, доступно любому старательному школьнику.
1739 - 17.06.2016 - 10:44
1736-семерочка > ты давай язвить начинай, как обещал...
Это хде и кому я конкретно обещал? 8-/

1737-_Кошница_ > Это были государственные...
Это чо было? Приватизация по-голштейновски, што ли?
> ..или монастырские крестьяне
У попов Катька отбирала? “Не верю!” (с)

1738-питон > Я имел в виду экспедицию для проверки выводов его книги "О плавании в Ост-Индию Сибирским океаном".
Питончик, читайте это:
“За 20-30 лет до открытия Антарктиды Ломоносов уверенно утверждал, что на Южном полюсе Земли есть МАТЕРИК. После его смерти материк Антарктида был открыт.”
Знаете, что это значит? Что у Ломоносова были достаточно точные карты всего земного шара.
О каком, извините, нахрен могла идти речь “Сибирском океане”? Что это ещё за выдумка?

> А где же в те поры был Ломоносов? А он кляузы писал.
Осторожнее, Питончик, в выражениях, тем более бездоказательных.

> С нетерпением жду сведений, где Ломоносов год сидел, да так что виселица грозила?
А вы бы не ждали два дня, а взяли эти слова как ключевые “Ломоносов был приговорён к смертной казни через повешивание” и попросили дедушку Гугла (как та красавица просила, помните:
"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи…")
И дедушка Гугл, расплывшись от удовольствия, выдал бы вам минимум полдесятка источников. Или у вас есть другие цели этого настойчивого вопрошания?
> А я офигивающих сведений не даю. То что я даю, доступно любому старательному школьнику.
У вас есть такое право: “гнать” свой “замоноличенный” официоз. Беспокоюсь лично за вас: не останетесь ли вы “у разбитого корыта”?
Гость
1740 - 17.06.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И дедушка Гугл, расплывшись от удовольствия, выдал бы вам минимум полдесятка источников.
А также дедушка РЕН ТВ. А как же!
А дедушка гугл еще и не то может выдать. Чего только у этого дедушки нет! Например то, что Ломоносов был сыном рыбака и сыном князя. Одновременно! Родитель 1 и родитель 2 что ли?
Я имею в виду солидные, доказательные источники.
Гость
1741 - 17.06.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Что ж тут странного? С нетерпением жду сведений где Ломоносов год сидел, да так что виселица грозила?
Завёл в гуглю. Ну как и следовало ожидать- фоменки, родноверы и прочие фотоны. Вот и все доказательства.
Где то вычитал. что в России каждый четвёртый нуждается в помощи психиатра. По неволе начинаешь в это верить.
Гость
1742 - 17.06.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Дорогой Питончик, если бы это были не вы, а, например, Раджан, Ё, Легыч или Семёрочка и т. п., то съязвил бы по полной.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты давай язвить начинай, как обещал... хочу посмотреть на язвящего и остроумного фотона, а ты все дебила корчишь... ;)
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Это хде и кому я конкретно обещал? 8-/
без комментариев, фотон
Гость
1743 - 20.06.2016 - 00:32
В Санкт-Петербурге (который во время большевисткой оккупации назывался Ленингадом)
установили мемориальную доску президенту Финляндии Маннергейму.
Он же был регентом Королевства Финляндского в 1918-1919 гг.
Финны тогда ещё надеялись вновь стать частью Российской Империи после изгнания из России большевиков.
Но мы долго телились и изгнали большевиков аж 1991 =((
Гость
1744 - 20.06.2016 - 00:35

1745 - 21.06.2016 - 15:54
1740-питон > Я имею в виду солидные, доказательные источники.
У нас с вами, Питон, серьёзными источниками давно уже считаются разные источники.
1741-kotzmichnichtan > Где то вычитал. что в России каждый четвёртый нуждается в помощи психиатра.
А там, где вы это вычитали, разве не написано, что вы первый из тех, кто “каждый четвёртый”? ЗЫ: есчо пилюльку хошь?
1742-семерочка > без комментариев, фотон
Ну, дык, всё правильно, Семёрочка, каки тут комментарии: сказано ж было: "что если бы это была Семёрочка, а не Питон...", тогда съязвил бы...
Читать по-русски ещё не научилась, а всё туды же... в высшее общество со своим rыlom… ;-|
Гость
1746 - 21.06.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
У нас с вами, Питон, серьёзными источниками давно уже считаются разные источники.
А! Я понял! Фотон сам по себе солидный источник!
Источниками, ув. Фотон, называются не измышления современных авторов, а прошедшие научный анализ древние тексты.
В данном случае я просил ссылку на свидетельство какого-либо современника Ломоносова.
Гость
1747 - 21.06.2016 - 16:06
1745-Фотон >ты давно с альфы Центавра?
у нас тут, пока тебя не было, деньги постепенно меняют на наши, с Царской, Имперской символикой
1748 - 21.06.2016 - 17:00
1746-питон > А! Я понял! Фотон сам по себе солидный источник!
В некотором смысле, да. Не то чтобы сказать, что большая, но и не скажешь, что совсем маленькая флуктуативная концентарция сВЕДений, отличных от официозной т. з.
> В данном случае я просил ссылку на свидетельство какого-либо современника Ломоносова.
Миллера, Байера, Шлёцера вам надоть? Бо другие “серьёзные” источнеги тогда вымерли, как мамонты, причём не случайно… вирусы, простуды и недостаточность сердца их вдруг всех поразили с пришествием голштейно-романовской династии на престол… Вам ли это не знать?

1747-_ё_ > ты давно с альфы Центавра?.. у нас тут, пока тебя не было…
Сёдня утром прибыл оттудова, чуть отдохнул, бо это вам не какие-то жалкие тысячи км на Земле, а триллионы триллионов км в космической пустоте, хде кажный метеорит так и норовит в иллюминатор влететь… почитал потом форум и начал тута санитарить…
А што, заметно, што ле, или скучно стало без мине? А я-то думал, што я тут неприметная фигурка, смотаюсь на Альфу Центавру №2 (бо их три), получу секретные указания, как с Ёкнутыми бороться, вернусь – и нихто это не заметит…
Насчёт ваших монеток: попросите дедушку Гугла рассказать, кто такой пигопагус… многое узнаете про себя, сторонника монархии..
Гость
1749 - 21.06.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
вам надоть?
Мне надоть узнать откуда вообще это пришло? Неужели это семейное предание фотонов? Ведь откуда-то же эти сведения стали известны.
Еще мне интересно каким образом несчастный Ломоносов из этой передряги выпутался. Как он избежал петли? Приговоры тогда отменяли редко.
Ну хоть на какое-то свидетельство современника сошлитесь.
Я и так уж иду на уступки. Будь это настоящая научная дискуссия с вас бы затребовали копию приказа об аресте и постановление суда. Кто, когда, в каком архиве нашел (поскольку и современники врали очень часто). А иначе бы сочли недостойным приличного человека балабольством.
1750 - 22.06.2016 - 10:06
1749-питон >
Вы становитесь невыносимо скучны. И абсолютно глухи к "аргументам и фактам" своего оппонента. А это уже диагноз.
Гость
1751 - 22.06.2016 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Вы становитесь невыносимо скучны.
Увы, наука скучна, завлекательна фантастика. Но вы же анонсировали тему вроде как бы научную?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И абсолютно глухи к "аргументам и фактам"
Аргументы мутны и неубедительны. Фактов и вовсе нет. Фантазия увлекательна, но сделайте скидку - я так не могу.
Так кто известил возмущенное человечество, что Ломоносова репрессировали?
1752 - 23.06.2016 - 16:28
1751-питон > Так кто известил возмущенное человечество, что Ломоносова репрессировали?
Всё равно не скажу. Бо от официозных истогиков кони ссылки дохнут.
Хотя, да, есть общий ответ: Ломоносова репрессировали репрессанты, если точнее, то пришлые голштейны.
И попутно: А почему они смогли воссесть на Русский трон? Так, ранее на основе видимых и даже ощущаемых фактов было показано: с помощью “третьей силы” (плюс ссылки внизу страницы). Судя по характерным только для неё следам “деятельности” – третья сила была паразитическая. Посадила на Земле своего гаулейтера. Мог бы и шире и глубже про “гаулейтера” на Земле, но как-нить потом…
Гость
1753 - 23.06.2016 - 17:19
1752-Фотон >Просветите пожалуйста подробнее.
Чем Ломоносов голштейнам не угодил? Оды вроде бы всем писал верноподданические. В исторических дискуссиях власти всегда Ломоносова поддерживали - что Анна что Елизавета. Несчастного Миллера аж в Сибирь загнали.
Что же такое произошло? Поделитесь.
Да и какая же Анна Иоанновна голштинка? Чисто русская, дочь чисто русского царя Ивана. Ведь это Петра подменили а не Ивана.
Или Ивана тоже?!!!
Может вообще всех подменивали вплоть до Николая 2 ???
Гость
1754 - 23.06.2016 - 17:30
А! Я понял! Это Ломоносова так за закон сохранения.
Ведь он сказал: "Ежели что-то где-то убавится, так тотчас в другом месте столько же и прибавится".
Ну разве могла царица такое стерпеть???
Гость
1755 - 24.06.2016 - 04:04
1752-Фотон >Ай молодца Фотошка. Я тебя даже ругать не буду. Только ради таких статей тебя и следует держать на форуме. Маладца.
Гость
1756 - 27.06.2016 - 06:55
Тут возник интересный вопрос - о распространении монархических воззрений в среде высшего руководства СССР времен Брежнева. В частности, а не был ли скрытым монархистом Николай Анисимович Щелоков? Странный на первый взгляд вопрос, ну а если приглядеться? Щелоков не просто помогал монархисту А.И.Солженицину в его работах, он заступался за него, требовал выделить писателю квартиру и отпустить за нобелевской премией. По просьбе Гелия Рябова ("Мы, как русские люди, должны выполнить свой долг и найти тело царя") Щелоков приказал всему составу сведловского МВД оказать всяческую помощь в поисках останков русского Императора. Такие вот и иные фактики складываются постепенно в определенную картинку.
Гость
1757 - 27.06.2016 - 10:16
1756- Та.. Не может быть. Боевой коммунист Щёлокоф, и за царя?
Найти хотели, мабуть, чтоб тааак перепрятать...
Модератор
1758 - 27.06.2016 - 10:59
перешел по ссылке фотона.. почитал про термоядерный удар по москве в 1812 году... блин.. ну это же гениально... готовый сюжет для компьютерной игры.. геополитика, боевые действия, различные противоборствующие стороны каждая со своими характерными плюсами и минусами.. "Сможешь ли ты остановить падение Великой Тартарии и привести ее к мировому господству?!" ну или "Разбей Тартарию и установи на Земле свой порядок!".. выбираешь за кого играть - и вперед.. не сюжет, а готовый бестселлер.. наполеон, рептилоиды, тартария, восстание пугачева, падение индии и войны в новом свете - тут просто такой сюжетищщще - закачаешься.. и вместо того чтобы на форумах срать, вы бы, фотон сотоварищи, лучше бы патентным вопросом озадачились бы.. а то не ровен час я за вас все это в сценарий переложу, заработаю стописятмиллионов и с вами не поделюсь даже....
Гость
1759 - 27.06.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Найти хотели, мабуть, чтоб тааак перепрятать...
Вот так стандартно брешет и передергивает деревянный педераст. В письменном обращении Гелия Рябова сказано - "Мы, как русские люди, должны выполнить свой долг и найти тело царя". Именно на эту просьбу и откликнулся Николай Анисимович.
Гость
1760 - 27.06.2016 - 11:16
1759- Ты дурак, чи шо? Как только бы нашли, засекретили бы сразу. А уж Политбюро решило бы. В какой кислоте расплавить. Не сомневайся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены