К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шпроты - все.

Гость
0 - 29.05.2015 - 22:07
Введен запрет на импорт в Россию рыбной продукции из Латвии и Эстонии
Пресс-секретарь Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) Юлия Трофимова сообщила, что ведомство вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии.

«Россельхознадзор уведомил ветеринарные службы Латвии и Эстонии об обеспокоенности, связанной с характером выявленных системных нарушений, и сообщил им, что в ближайшее время будут приостановлены поставки рыбопродукции из Латвии и Эстонии на территорию России»,— приводит ТАСС слова госпожи Трофимовой.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что правительство рассматривает точечные решения по смягчению продовольственного эмбарго, введенного в августе прошлого года в отношении поставок из Евросоюза и еще ряда стран, заявил в понедельник. Министр экономики Алексей Улюкаев пояснил, что это коснется импорта из Греции и Венгрии.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2738302



Гость
5961 - 13.09.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Порты строила.заводы
Васек, давай я у тебя во дворе размещу свое производство, мне нужно где-то растворители с эпоксидкой смешивать. Отходы бум сливать в твою выгребную яму. Через месяц уедем и буду требовать благодарность - я ж у тебя ПРОИЗВОДСТВО разместил! А ты что-то начнешь ныть что это производство нахер никому не нужно в Брюхавецкой, что территорию загадили, что какой-то промышленный ангар на участке разместили который не нужен.
5962 - 13.09.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
че правда есть подземные паркинги? Да ладно?
С парковками в РФ проблема. Как и во всём мире.
Ты с темы не слезай. Давай экономические причины закрытия АЭС. Можешь ещё за экологию затрындеть.
5963 - 13.09.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Отходы бум сливать в твою выгребную яму.
Отходы с АЭС РФ к себе вывозила.
Но вот проблема. Финляндия движки морские делает. И с отходами разбирается.
Гость
5964 - 13.09.2021 - 12:37
6015-Lich > в мире как ни странное нет проблем с парковкой там где люди живут. Неожиданно правда? Смотри - люди живут в большей части мира в малоэтажном жилье. Если этажей мало то никак проблем нет машину поставить. Даже в Турции с ее 90 млн населения большая часть домов это 5-6 этажей. Такая застройка как в России есть в Китае еще, но их реально много. Ну и сложности с парковкой в центрах городов, но там обычно мало живут, больше все же в пригородах.
-
Даже могу причину назвать. Государство Россия оно ОЧЕНЬ жадное. По идее государство дожно много асфальтированных дорог делать, а она не хочет, ему рокеты нравятся и величие.
Гость
5965 - 13.09.2021 - 12:39
6015-Lich > я тебе уже написал про АЭС. Без нее Литве выгоднее чем с ней. Речь про экономические выгоды от вступления в ЕС.
Гость
5966 - 13.09.2021 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
экономические выгоды от вступления в ЕС.
хех, сосать у ЕС выгодней, чем самим зарабатывать?, хотя сосать, это то же работа))
5968 - 13.09.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Ну и сложности с парковкой в центрах городов, но там обычно мало живут, больше все же в пригородах.
Во! До тебя наконец то дошло. Вон у нас в пригороде, то же с парковкой проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
По идее государство дожно много асфальтированных дорог делать, а она не хочет,
Упс. А трассу до Москвы обновили это не считается? Или вон под окнами то же не в тему?
Давай затрынди, экономические причины закрытия АЭС. Ну и цифирь, сколько она там ущерба экологии нанесла.
banned
5969 - 13.09.2021 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
как он дальше Крыма ни где не был.
Я на фуре полсоюза за рулем обьездил.такшо свои фантазии засунь себе в дупу
5970 - 13.09.2021 - 13:06
Медленные они.
Церез пять лет ответят.
Прибалты, ешкин их кот...
banned
5972 - 13.09.2021 - 13:20
6024-Яндекс >
Ну гордись своей крутостью что тебя возили по заграницам.тока это было круто во времена совка.а щас увы.
Тяга к дальним путешествиям у меня давно пропала.накатался вдоволь
banned
5974 - 13.09.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
осбенно когда денег нет...
Ну гордись деньгами и морщи попку.а мне крым интересен
banned
5976 - 13.09.2021 - 13:44
6028-Яндекс >
Нахрен мне эти турецкие ибиня?
5978 - 13.09.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Beholder_20213 Посмотреть сообщение
Даже могу причину назвать. Государство Россия оно ОЧЕНЬ жадное.
Бреши да не забрехивайся, бркхунец. Наше "жадное" государство позволяет любому нищебродному быдлу с однухой стоимостью в пару лямов иметь хоть десять автомобилей. Хоть сто! Прикинь, бряхунец - нет никаких ограничений на владение и покупку, хоть весь двор многоэтажки только своими рындванами заставь!
Берем Японию - там ты хрен можешь купить дрышпак для ускоренного передвижения собственной жопы если у тебя негде его парковать. Предоставь не жадному японскому государству справку о том что у тебя куплено паркоместо (которое стоит дороже дрышпака в среднем на порядок) - и покупай дрышпак на здоровье. Тупое брехольдерное стадо никак не догонит почему джапы избавляются от вполне таки приличгых авто старше 5 лет, включая новомодное говно на липестричестве? Так я секрет открою - стоимость обслуживания дрышпака которому больше 5 лет резко возрастает поскольку "имперское качество от микадо" осталось лишь в головах упоротых идиотов, а новый дрышпак нельзя купить пока нет паркоместа. Джапанец еще лет с 5 в принципе мог бы попользовать такой подуставший дрышпак в качестве второго запасного авто как у нас делают, уменьшив затраты на ремонт, и продать его когда станет налог на авто старше 10 лет драконовский - но не судьба, куда дешевле выходит продать таки абсолютно еще пригодный для експутации дрышпак чем взять паркоместо под второй дрышпалерос агрегатос.
В Китае, Сингапуре и прочих азиатских человейниках вопрос решен просто - плати за постановку дрышпака на учет. Причем чем в более крупном городишке тем сумма больше. Шеньжень - не такой уж и большой город. Меньше Москвы в плане населения. Но вот поставить в нем на учет новый дрышпак стоит 10 тысяч юаней. А в Пекине помимо конской стоимости постановку на учет взяли на вооружение японский опыт - купи сперва паркоместо.
Гость
5979 - 13.09.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Я всей семье купил места на парковке, хотя в этом доме живет только один ребенок.
Очередная победа, на сей раз в демографии.
Гость
5981 - 13.09.2021 - 17:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Бредишь?
отнюдь, продублировал твой пост.
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
в другом доме второй ребенок
еще одна победа?
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
жена из третьего дома ходит на ту парковку...
а бабушка из четвертого?
Гость
5983 - 13.09.2021 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
я не понимаю...
хех, ничего нового.
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Соберись тряпка, четко сформулируй.
хм, вот кто бы это говорил :)
Гость
5984 - 13.09.2021 - 18:06
6031-Злобный > Кто тебе сказал что я против такой схемы? Я вообще считаю что нужно резко повышать стоимость владения авто после того как машинке 3 года исполняется. Типа каждый год повышать в два раза налог - первый год 10.000р, второй года 20.000, третий 40.000р, четвертый 80.000р и так далее. Десятилетнее авто тогда будет облагаться налогом в 5 миллионов рублей, самое то что надо для развития автопрома!
-
Но то что российское государство позволяет гражданам покупать много автомобилей никак не отменяет жадность государства. Ибо ему нужно побольше бабла срубить, а на граждан предсказуемо похер. АвтоВАЗ это тоже деньги в бюджет - он и принадлежит РОСТЕХУ на треть и налоги всякие там.
5985 - 13.09.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Ибо ему нужно побольше бабла срубить, а на граждан предсказуемо похер.
То ли дело в Литве. Закрыли АЭС и не рубят бабла. Прокакали транзит. Зато у государства денег нет. В долг жить это же так хорошо.
banned
5986 - 13.09.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ это тоже деньги в бюджет - он и принадлежит РОСТЕХУ
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
6031-Злобный > Кто тебе сказал что я против такой схемы? Я вообще считаю что нужно резко повышать стоимость владения авто после того как машинке 3 года исполняется. Типа каждый год повышать в два раза налог - первый год 10.000р, второй года 20.000, третий 40.000р, четвертый 80.000р и так далее. Десятилетнее авто тогда будет облагаться налогом в 5 миллионов рублей, самое то что надо для развития автопрома! - Но то что российское государство позволяет гражданам покупать много автомобилей никак не отменяет жадность государства. Ибо ему нужно побольше бабла срубить, а на граждан предсказуемо похер. АвтоВАЗ это тоже деньги в бюджет - он и принадлежит РОСТЕХУ на треть и налоги всякие там.
и в чем логика твоего очередного глупого высера?
Гость
5988 - 13.09.2021 - 18:15
6038-Lich > все хорошо у них в Литве, выпей валерианки и тебе станет легче. АЭС закрыли по экономическим причина - закрыть было выгоднее чем не закрывать, выдыхай:)
Гость
5989 - 13.09.2021 - 18:15
6039-Falcon > Вася, логика в том что свои долги надо платить. Особенно таким мразям как ты который жену подставил под долг перед государством
Гость
5990 - 13.09.2021 - 18:16
6039-Falcon > Слышь чмошник, тебе вообще на форум можно только по справке от Судебных Приставов что ты рассчитался за себя и главное за свою жену.
banned
5991 - 13.09.2021 - 18:17
6042-Бехолдер 2020 >
не вижу логики в твоих высерах.ты с зенковича берешь пример?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
АЭС закрыли по экономическим причина - закрыть было выгоднее чем не закрывать
чем выгоднее?
Гость
5992 - 13.09.2021 - 18:18
6042-Falcon > мразям слова не давали
banned
5993 - 13.09.2021 - 18:19
6043-Бехолдер 2020 >
опачки.у мадам брехолдер фиксируется чуднейший взрыв пукана)))
походу я угадал)))
banned
5994 - 13.09.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ О майн гот... ну почему я, практически не живший при СССР, и то в курсе прибавочной стоимости, а впитавшие с молоком матери совок совки сейчас лепечут чушь про какие-то ресурсы? А вот не нужно было прогуливать. Впитывать надо было. Тогда бы знал, что стоимость, в том числе прибавочная, не есть цена. Это разные сущности. Как раз через ценообразование гнусный буржуин недоплачивает гегемону за его нелегкий труд - и таким образом нагло присваивает ту самую прибавочную стоимость (с - Карла Марла). И картина несоответствия цены стоимости становится особенно впечатляющей в условиях дефицита (ключевое слово!) ископаемых ресурсов: углеводородов (включая дрова), пресной воды, урана, редкоземов ... Например, стоимость, в том числе прибавочную, по прежнему создает гейропейский светлый эльф своим охренительно эффективным трудом. А присваивает ее продавец ресурсов. Такая вот социальная несправедливость и международное разделение труда.:) Еще раз. Эльфы придумывают охренительные штуки, но мало едят.:) Вот новый дивный мир.
Что это за косплей вялотекущей шизофрении?))
5995 - 13.09.2021 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у мадам брехолдер фиксируется чуднейший взрыв пукана
что ж тебя так пучит?
прими уголь активированный, может полегчает
banned
5997 - 13.09.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
что ж тебя так пучит?
так то тебя пучит))а я развлекаюсь)))
Гость
5999 - 13.09.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Я говорю, а ты тряпка сопли жуешь и цельного предложения составить не можешь.
хех, тряпка это из твоего наболевшего и выстраданного?
6001 - 13.09.2021 - 20:17
ПОЛИГОН МУЛИНО /Нижегородская область/, 13 сентября. / ТАСС/. Расчеты оперативно-тактических комплексов "Искандер-М" на учениях "Запад-2021" нанесли групповой ракетный удар по командному пункту и другим критически важным объектам условного противника со стартовых позиций, находящихся в 50 километрах от полигона Мулино. Об этом сообщили журналистам в понедельник в Минобороны.

"В групповом ракетном ударе были одновременно задействованы четыре оперативно-тактических ракетных комплекса "Искандер-М". Удар по выявленным целям наносился как квазибаллистическими, так и крылатыми ракетами", - рассказали в Минобороны.

"Искандер-М" способен наносить ракетные удары на расстоянии от 50 до 500 км с отклонением от точки наведения не более 10 м. Площадь поражения боевой частью одной ракеты составляет 25 тыс. кв. м, что сопоставимо с площадью двух футбольный полей.
-----
Хе-хе, тонко. Два футбольных поля это понятно, но кто останется третьим.
Гость
6002 - 13.09.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Блохастик, угомонись уже. Даже нет желания в твой бред вникать.
ты и не вникай, а отвечай как есть на духу. Так тряпкой тебя гордо жена величает али с детства погрямуха?
Гость
6003 - 13.09.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Площадь поражения боевой частью одной ракеты составляет 25 тыс. кв. м, что сопоставимо с площадью двух футбольный полей.
ты на футбольном поле то бывал горюшко?
Гость
6005 - 13.09.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
блохастик
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Блохастик
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
В начальных классах коррекционной школы так развлекаются.
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Блохастик
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
тряпка сопли жуешь
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
назвали тряпкой и соплежуем
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
начальные классы коррекционной школы
какой богатый словарный запас, даже ни разу и не повторился издалека видать начитанного собеседника, мастера русской словесности :) Впрочем, есть еще куда и рости, сосайтник (терминология сохранена для лучшего усвоения пациентом) тебе ярким ориентиром, так сказать мега стар вашего курятника.
6007 - 13.09.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
АЭС закрыли по экономическим причина - закрыть было выгоднее чем не закрывать, выдыхай:)
Давай хоть что то затрынди про выгоду. Ну кроме стояния в очереди за подачкой от ЕС. Ну как там для экономики Литвы стало прям чудесно, от покупки электричества.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
логика в том что свои долги надо платить.
Опа. Неужто? А как же деУмократические страны? Или это другое?
ray
6008 - 13.09.2021 - 21:12
Lich - Ну закрыли в Литве атомную электростанцию , Вы то чего так за них страдаете ? Вы в Литве живёте ?
6009 - 13.09.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ты на футбольном поле то бывал горюшко?
айварас, "Три футбольных поля" - Прибалтика.
если человек лишен чувства юмора значит было за что.
banned
6010 - 13.09.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Что это за косплей вялотекущей шизофрении?)) Это тебе намек, что не стоит использовать слова, смысла которых не понимаешь. Полемисс.:)
Это ты про прибавочную стоимость? Я прекрасно понимаю значение данного термина, оттого и удивляюсь, почему полоумные старики, которым вроде это вдалбливали в голову пол их жизни, теперь несут дичайшую чушь про какие-то ресурсы))
banned
6011 - 13.09.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Давай хоть что то затрынди про выгоду. Ну кроме стояния в очереди за подачкой от ЕС. Ну как там для экономики Литвы стало прям чудесно, от покупки электричества.
Я в вашу беседу альтернативно одаренного и терпеливого не лезу, но он вроде тебе уже несколько раз ответил. Ты упоротый что продолжаешь добиться в дверь, которую тебе давно открыли?
Гость
6012 - 13.09.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
если человек лишен чувства юмора значит было за что.
аха, так твои 25 тыс.кв.м это такой искрометный юмор? Плохо, прогуливать бсп, плачет горькими слезьми стадион Динамо.
6013 - 13.09.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
аха, так твои 25 тыс.кв.м это такой искрометный юмор? Плохо, прогуливать бсп, плачет горькими слезьми стадион Динамо.
сдавай назад аккуратнее, не расплескивай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены