К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про вино

Гость
0 - 25.06.2019 - 06:27
Жуткая, оказываяется, отрава эти грузинские вина! А мы то и не подозревали)) Дрессированные клоуны из Роспотребнадзора найдут не только черную кошку, отсутствующую в темной комнате, но и любую х*йню по звонку из кремля. Повторение 10 летней историй, про то, как тогдашний президент Росии также назло маме и вашингтонскому обкому несколько лет кряду морозил себе уши и порол собственных граждан, ограничивая им доступ к вполне качественным и полезным грузинским продуктам.
"Я все-таки жду, когда начнутся облавы на рынках. Потому что когда мы смотрели это кино в прошлый раз, облавы были – причем, грузинских торговцев почему-то искали там, где их отродясь не видали. А так основные части плана по принуждению Грузии к миру выполнены: авиасообщение запретили, вино пить нельзя.

Грузинские вина вернули в магазины пять лет назад, они занимали там большие полки, народ, ностальгировавший по старым временам, пил их с удовольствием, для прочих это была неплохая альтернатива более дорогому импорту. Было вино получше, было похуже, но мы даже не подозревали, что все эти годы, прямо с момента реабилитации, качество напитков из Грузии неуклонно снижалось, причем, у всех подряд поставщиков и вот именно теперь, в июне 2019 года, качество упало до такой степени, что пить это дальше стало невозможно!

Но жизнь богата совпадениями. Критическая точка достигнута именно в тот момент, когда феерические выступление православного коммуниста Гаврилова, всколыхнуло старые грузино-российские обиды. И глаза широко открылись! Вино превратилось в бормотуху, авиалайнеры стали кукурузниками, а грузины обернулись русофобами. И как-то так само это всё вышло и как-то так само это всё совпало. Да, чуть не забыл! «Боржоми»! Ведь наверняка все эти годы качество минеральной воды из Грузии неуклонно снижалось. И мы видели, что протестующие даже делали из бутылок «Боржоми» коктейли Молотова – надо ли нам ввозить и дальше в страну напиток, который становится орудием экстремистов?

Опять же поддержим наших водоносов, наших виноделов, крымчан подбодрим. В Крым туризм подхлестнем – а то в этой Грузии в последнее время всем словно мёдом намазано. Едут и едут в страну, управляемую из Вашингтона за ниточки. Даже не в Абхазию с Южной Осетией – а именно в Грузию едут. Единственное, до чего пока еще не дошло по непонятной причине – грузин не записали в фашисты. Своего Бандеры у них, конечно, не было и немцы до Грузии в войну не дошли, но зря, что ли Саакашвили в Киеве? Напрасно, что ли именно эти две страны так рвутся в НАТО? Впрочем, Кадыров же напомнил грузинам, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров, так что пусть не хорохорятся слишком сильно-то."
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2451377-echo/



Гость
641 - 25.07.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Фекалии плещутся у Васи в желудке
в черепной коробке тож. вася вообще как типичный ватан состоит из фекалий на 70%.
642 - 25.07.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но тот был деревянный, сказочный мальчик, а наш Николай не такой.
та куда там, наш Николенька не менее деревянный и еще более сказочный)
643 - 25.07.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"щас хорошо стало утром туда на пляж .вечером обратно" - за рулём кто?
я естесвеено а шо для тебя странно 250 км в один конец проехать по асфальту?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Тогда тебе лучше на Индийский океан, на Шри ланку какую-нить
нафига если черное море под боком?
644 - 25.07.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Он бы оттуда вернулся уже другим...
то тебя на тропических морях сделали другим))))
а меня наше море устраивает)))и меня я устраиваю я такой какой я есть)))
Гость
645 - 25.07.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это что... ламинат? Или сразу паркет постелил? Икеаколхозстайл.:)))
как по мне, так кухни в Икеа это то, что заслуживает внимания в их ассортименте.
З.Ы. Посрамишь сей "икеаколхозстаил" или привычно сольешься?
Гость
646 - 26.07.2019 - 07:08
У многих критиканов и икеи то нет на кухне, так, загаженный угол с раковиной и тумбочка с плиткой. На подоконнике банка с папиросными бычками, из динамика сипит лесоповал - типичный шалман заправского мудэ, секрет полишинеля, но молчание на запрос "показать личико".
Гость
647 - 26.07.2019 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а меня наше море устраивает)))и меня я устраиваю я такой какой я есть)))
Васья,а што ты в этой жисти видел,кроме ЧМ,да Буховецкий Объединенных Эмиратов..?
Гость
648 - 26.07.2019 - 07:13
Лесополосу на горизонте (за которой неведанный, пугающий мир)
649 - 26.07.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Посрамишь сей "икеаколхозстаил" или привычно сольешься?
Я тебе что-то должен? Могу в воскресенье рупь на телефон кинуть, как раз нищим подаю.:)
Гость
650 - 26.07.2019 - 07:53
Бабмочила привычно слился))
651 - 26.07.2019 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
привычно слился))
Ты о чём?:)
Гость
652 - 26.07.2019 - 08:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
У многих критиканов и икеи то нет на кухне, так, загаженный угол с раковиной и тумбочка с плиткой. На подоконнике банка с папиросными бычками, из динамика сипит лесоповал - типичный шалман заправского мудэ, секрет полишинеля, но молчание на запрос "показать личико".
Васькину кухню описал прям точно.
Гость
653 - 26.07.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от superjet Посмотреть сообщение
в черепной коробке тож. вася вообще как типичный ватан состоит из фекалий на 70%.
Пане Супер,позвольте Вам возразить...
Я не против Вашей статистики касаемо Васьи,но проше пана и милосердие к ему иметь,бо он краса и гордость нынешней Кубань точка тьфу!
Обратите внимание,што тутошния авторы,што здесь имеют место обретаться,ходят спешиал щёп приопчится к экзерзисам,максимам,элоквенциям,изумительныя оксюмороны от Васьи..?
Я вам истину глаголю,што формальныя логика Аристотеля дает два шага назад,как и Гегель с его заумью за логической ошибкой,супротив публистики Васьи просто сущий щенок...
Также проше не заемттитьть,што тутошния гиганты мысли и титаны лесурса ощутимо поблекли, я грю за Эвелину Стакан,Скнехта побежалого,политическаго рахитикак ****...
RC
654 - 26.07.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
заемттитьть
Шо, опять?(с) Срочно переходи на Мас, СРОЧНО!!!
Гость
655 - 26.07.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты о чём?:)
О твоем сливе, конечно)) Не припоминаю, когда ты б ответил на чей-либо вопрос прямо и по-существу. Все вокруг да около, хохол))
656 - 26.07.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
О твоем сливе, конечно))
Я с кем то спорил? Ну отвечай, "мужик", за базар.
ЗЫ. Или опять сольёшься, как девочка?:)
Гость
657 - 26.07.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я тебе что-то должен? Могу в воскресенье рупь на телефон кинуть, как раз нищим подаю.:)
хе-хе, опять забулькало.
Гость
658 - 26.07.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я с кем то спорил? Ну отвечай, "мужик", за базар.
как бы
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это что... ламинат? Или сразу паркет постелил? Икеаколхозстайл.:)))
подразумевает именно продолжение в виде фоток собственной кухни. Но нет, у хохла и тут жидкий слив на рубь, хе-хе
659 - 26.07.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
подразумевает именно
Что именно подразумевает, гибоний, засунь себе куда привычней. Тебя тут не стояло и аблокатом тебя никто не нанимал... Или нанимал?:)
Гость
660 - 26.07.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что именно подразумевает
подразумевает фотки собственной кухни хохол, но ты даже тут слился на ровном месте.
661 - 26.07.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
подразумевает фотки собственной кухни
Гибоний, а разве тема о мерянии пиписками, в которых ты эксперт?
Гость
662 - 26.07.2019 - 12:47
А что вы тут прибодались друг к другу? Кухня это место где готовят кушать. Потому там должно быть чисто и удобно. А все остальное ...
Гость
663 - 26.07.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а разве тема о мерянии пиписками, в которых ты эксперт?
тебе давно пиписьки везде мерещатся? может это уже то самое возрастное?
тема зашла о безупречном вкусе от тонкого ценителя красоты, впику как там было то... "икеколхозстаил", но че то очередной жалкий слив.
664 - 26.07.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
тема зашла о безупречном вкусе от тонкого ценителя красоты, впику как там было то... "икеколхозстаил", но че то очередной жалкий слив.
Кто-то хвастался "безупречным вкусом"? Вроде как нет. Мыкола выложил заценить свою столешницу, а не просил выкладывать свои кухни. Оценка и была дадена, Не пойму с какого ты то так возбудился... Кухню в Икее покупал?:)))
Гость
665 - 26.07.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мыкола выложил заценить свою столешницу
он разве тебе заказал произвести оценку столешницы? ты ничего не попутал? Так отож.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кто-то хвастался "безупречным вкусом"? Вроде как нет.
а твой жалкий высер за икеаколхозстаил, тады к чему был?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кухню в Икее покупал?:)))
Подумываю взять именно у них, бо как то у прочих производителей нет подобного соотношения цены и качества.
666 - 26.07.2019 - 13:13
647-Афанасий Ибрагимович Кац щиатюд видел поболе чем ты сидя в своем лесу на окрание ижевска смог увидеть.
хотя тебя гдето сделали другим как рексю)))хотя мож рекся к тебе лична приезжал?))
667 - 26.07.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
он разве тебе заказал произвести оценку столешницы? ты ничего не попутал? Так отож.
"подразумевает именно продолжение" (с)
Кажется так?:)))
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
за икеаколхозстаил, тады к чему был?
Заценил, ага.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Подумываю взять именно у них
Я так и понял... Столешницу под паркет закажи, как у Мыколы.:) Почуйвствуй себя москвичом, хоть на мгновенье.:)
Гость
668 - 26.07.2019 - 13:31
Всё вам не так, не сяк. То я живу в конуре, то у коли дсп в ламинате. Сами то каковы? Видал я ваши кубанские хаты - грязище во дворе, всякое тряпьё и ржавые бочки по углам, вопли детей, лай собак, а вечером обязательная пьянка.
Гость
669 - 26.07.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кажется так?:)))
нет не так, вопрос был адресован не тебе, а ежели влез с собственной оценкой, то и подразумевается продолжение, а не жалкий слив.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Столешницу под паркет закажи, как у Мыколы.:) Почуйвствуй себя москвичом, хоть на мгновенье.:)
мне под светлый камень думается, впрочем, как и светлые фасады, бо кхня сама по себе темная, солнце только ближе к вечеру.
З.Ы. А шоб почувствовать себя калхозаном с дубинки, столешница яка должна быть?
Гость
670 - 26.07.2019 - 13:34
У колхозанов с дубинки все самое дорогое - последнюю копейку ребром поставят, но седлушка на унитаз у них из испанского пробкового дуба будет.
671 - 26.07.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
А шоб почувствовать себя калхозаном с дубинки, столешница яка должна быть?
Всё от хозяйки зависит. Тёмную, как правило, ставят грязнули из Туапсе... ну и лимита из москвы.
Гость
672 - 26.07.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тёмную, как правило, ставят грязнули из Туапсе...
О, ужос. Вот оно чо, оказуется! А я то думал, что выбирают то, что нравится или согласно предложенному дизайн-проекту. Бггг.
Ждём ещё откровений от колхоз-стайла))
673 - 26.07.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
согласно предложенному дизайн-проекту
Во-во...:)))
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ждём ещё откровений от колхоз-стайла))
Да ты уж вскрылся по самые немогу.:))) Что от тебя ещё ждать... ждун, ага.:)
Гость
674 - 26.07.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну отвечай, "мужик", за базар.
Какой базар, чудила? То что алкоголь - яд? Открой любую мед.энциклопедию и почитай.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я с кем то спорил?
А ты никогда ни с кем не споришь - ты ляпаешь, а потом скачешь вокруг да около, намекая на некое сокровенное знание. Очень удобная, хоть и говнистая позиция.
Гость
675 - 26.07.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всё от хозяйки зависит.
Надо такую что б кровь не особо видна была, и да помягче, помягче...
676 - 26.07.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Какой базар, чудила?
Слилась, девочка? Как всегда под дуру закосила.
Гость
677 - 26.07.2019 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
То что алкоголь - яд? Открой любую мед.энциклопедию и почитай.
Назови любое экзогенное или эндогенное вещество, которое ты считаешь однозначно полезным.
Гость
678 - 26.07.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Слилась, девочка? Как всегда под дуру закосила.
Так о каком базаре речь, бабмочила?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Назови любое экзогенное или эндогенное вещество, которое ты считаешь однозначно полезным.
Не назову. И что дальше?
Гость
679 - 26.07.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Не назову. И что дальше?

Я почему-то и не сомневался :)
Иди, клюй падаль дальше, долбодятел :)
Гость
680 - 26.07.2019 - 14:45
Зеленый глист, я ж уже давно пожелал успехов дегенератам в самовыпиливании посредством изготовления и употребления отравы)) Наконец-то и до твоих нейронов дошло))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены