К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про вино

Гость
0 - 25.06.2019 - 06:27
Жуткая, оказываяется, отрава эти грузинские вина! А мы то и не подозревали)) Дрессированные клоуны из Роспотребнадзора найдут не только черную кошку, отсутствующую в темной комнате, но и любую х*йню по звонку из кремля. Повторение 10 летней историй, про то, как тогдашний президент Росии также назло маме и вашингтонскому обкому несколько лет кряду морозил себе уши и порол собственных граждан, ограничивая им доступ к вполне качественным и полезным грузинским продуктам.
"Я все-таки жду, когда начнутся облавы на рынках. Потому что когда мы смотрели это кино в прошлый раз, облавы были – причем, грузинских торговцев почему-то искали там, где их отродясь не видали. А так основные части плана по принуждению Грузии к миру выполнены: авиасообщение запретили, вино пить нельзя.

Грузинские вина вернули в магазины пять лет назад, они занимали там большие полки, народ, ностальгировавший по старым временам, пил их с удовольствием, для прочих это была неплохая альтернатива более дорогому импорту. Было вино получше, было похуже, но мы даже не подозревали, что все эти годы, прямо с момента реабилитации, качество напитков из Грузии неуклонно снижалось, причем, у всех подряд поставщиков и вот именно теперь, в июне 2019 года, качество упало до такой степени, что пить это дальше стало невозможно!

Но жизнь богата совпадениями. Критическая точка достигнута именно в тот момент, когда феерические выступление православного коммуниста Гаврилова, всколыхнуло старые грузино-российские обиды. И глаза широко открылись! Вино превратилось в бормотуху, авиалайнеры стали кукурузниками, а грузины обернулись русофобами. И как-то так само это всё вышло и как-то так само это всё совпало. Да, чуть не забыл! «Боржоми»! Ведь наверняка все эти годы качество минеральной воды из Грузии неуклонно снижалось. И мы видели, что протестующие даже делали из бутылок «Боржоми» коктейли Молотова – надо ли нам ввозить и дальше в страну напиток, который становится орудием экстремистов?

Опять же поддержим наших водоносов, наших виноделов, крымчан подбодрим. В Крым туризм подхлестнем – а то в этой Грузии в последнее время всем словно мёдом намазано. Едут и едут в страну, управляемую из Вашингтона за ниточки. Даже не в Абхазию с Южной Осетией – а именно в Грузию едут. Единственное, до чего пока еще не дошло по непонятной причине – грузин не записали в фашисты. Своего Бандеры у них, конечно, не было и немцы до Грузии в войну не дошли, но зря, что ли Саакашвили в Киеве? Напрасно, что ли именно эти две страны так рвутся в НАТО? Впрочем, Кадыров же напомнил грузинам, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров, так что пусть не хорохорятся слишком сильно-то."
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2451377-echo/



Гость
601 - 25.07.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
598-tiptop > че язвенник кофе тоже не пьеш?а куриш тока бычки с пляжей?))
Гомосявкин, что я пью не твоего ума дело. Тебе была дана команда - добывать протеин путем вакуумирования гениталий. Приступай!
Гость
602 - 25.07.2019 - 07:37
Если избавить свой рацион от курева и "более-менее приличных" колиных коньячков (не без всяченки), то может быть и не проживешь особо дольше, но качество самоощущения, телесного и духовного увеличится в разы. Жить ощущая непрекращающийся бодун и тремор в конечностях (для аристократического имиджа мудэ нормальное явление) не очень приятное занятие.
Гость
603 - 25.07.2019 - 08:24
600-nicksheff > это вот такой у тебя ремонт на новой квартире? Да уж: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки!
Гость
604 - 25.07.2019 - 08:26
602-rexline > это на твоих то самогонах, псилобицинах, мухоморах и "шалфее предсказателей", с твоим-то даосским ожирением "качество жизни самоощущается"??
Гость
605 - 25.07.2019 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
600-nicksheff > это вот такой у тебя ремонт на новой квартире? Да уж: можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки!
Чем тебе столешница моя не угодила?
Гость
606 - 25.07.2019 - 08:30
604-Альфа и Омега > еще раз убеждаюсь в том, что на тебя работают непрофессионалы. Или такое отношение к тебе со стороны подчиненных лиц, что любую непроверенную, или просто не актуальную информацию впаривают шефу без зазрения совести.
607 - 25.07.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Чем тебе столешница моя не угодила?
Это что... ламинат? Или сразу паркет постелил? Икеаколхозстайл.:)))
Гость
608 - 25.07.2019 - 08:36
597-Альфа и Омега >хех, я тя умоляю))), дегенерат даже не понял связи со своим гомеопатическим высером)))
Гость
609 - 25.07.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
это вот такой у тебя ремонт на новой квартире? Да уж
давай ватник, понтанись своей конурой. изучая ватников, обратил внимание на то как они любят понты. видимо понтуясь они как бы хотят продемонстрировать материальное благополучие, достигнутое благодаря действующему режиму.
даж наш васька пытается колотить понты, рассказывая как он жарит шашель у гаража и макает свою жонушку в анапские фекалии.
Гость
610 - 25.07.2019 - 08:40
608-Флуд1 >"дегенерат" - ах, сколько ненависти вложено в это слово. Да еще усилено плаксивым выражением лица кретина. Но, продолжайте, день длинный, в окно у меня видать полосу леса под завесой грибного дождя - скука, короче, душа жаждет развлечений, а то, как вы трогаете друг друга ментальными лапками и свежезаваренный китайский чай может снять любое хмурое настроение.
Гость
611 - 25.07.2019 - 08:41
605-nicksheff > не обессудь, на мой взгляд, хоть и чистенько, но как-то убогенько. Всё-таки, нельзя вывезти деревню из девушки...
Гость
612 - 25.07.2019 - 08:44
607-Снег > зато вытяжка погляди какая, на полную включишь - может голову засосать, когда колян тряпкой ламинат вытирать будет от хлебных крошек и разлитого бренди. Если вовремя не отжать кнопку, то и с туфлями затянет, как крыса Шушара Буратино. Но тот был деревянный, сказочный мальчик, а наш Николай не такой.
Гость
613 - 25.07.2019 - 08:44
610-rexline >всплыло унылое говно, пообщайся с зеркалами и анальными шарами, ах да, с кацем не забудь, а то после последнего его поста, шо та беспокоюсь я за его здоровье))) бугого
Гость
614 - 25.07.2019 - 08:47
611-Альфа и Омега > но ты, катилина, долго будешь злоупотреблять терпением читателей форума? Изволь отчет о собственном дворце. Это было бы вежливо, по крайней мере. Или ты только по черырёхлетним дронам специалист?
Гость
615 - 25.07.2019 - 08:48
613-Флуд1 > во-во, про шары и анальное говно от тебя слышу который раз, что можно и не читать, зная содержимое спича.
Гость
616 - 25.07.2019 - 08:52
615-rexline >хех, но ведь читаешь!!! бггг)))
Гость
617 - 25.07.2019 - 08:59
616-Флуд1 > я даже здороваюсь со всеми. Так меньше душевных сил тратишь, чем вспоминал бы кто не заслуживает внимания.
Гость
618 - 25.07.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
колхозстайл
Ну, тебе лучше знать о колхозных стайлах, колхозан.
Цитата:
Сообщение от superjet Посмотреть сообщение
давай ватник, понтанись своей конурой.
Кстати, да)
Гость
619 - 25.07.2019 - 09:11
618-nicksheff > "Ну, тебе лучше знать о колхозных стайлах, колхозан" - напрасно, Николай. Возможно, он весьма подкован в вопросах дизайна и материаловедения, так как у него, как у досужего человека, есть масса времени листать журналы и даже смотреть телевизор.
banned
620 - 25.07.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от superjet Посмотреть сообщение
анапские фекалии.
идиот в последний раз я купался в анапе лет 30 назад.
а ваще какол сказанное тобой четко демонстрирует твою врожденну. русофобию
Гость
621 - 25.07.2019 - 09:15
617-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я даже здороваюсь со всеми.
даже с зеркалами и анальными шарами?
Вот так?))))
Гость
622 - 25.07.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот в последний раз я купался в анапе лет 30 назад.
Вась, то есть только в Должанку? Анапа для тебя неподъемна?
RC
623 - 25.07.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вась, то есть только в Должанку? Анапа для тебя неподъемна?
Им с Брюховецкой до "черепашки" час ехать. Накера ему та Должанка?
Гость
624 - 25.07.2019 - 09:41
Из Брюховецкой можно вообще не выезжать - речка есть, магазы с пивом тоже. Жарь себе шашлык на берегу, да наслаждайся жизнью. Бюджетно, чё.
Гость
625 - 25.07.2019 - 09:49
624-rexline > из ылытного АДНП "Спасс-Торбеево" точно так же: речка есть, магазы с пивом тоже. Жарь себе шашлык на берегу, да наслаждайся жизнью. Бюджетно, чё. Чем ты и хвастаешься постоянно. Так какие у тебя претензии к Фалкону?
Гость
626 - 25.07.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Накера ему та Должанка?
Ну, не знаю, зачем ему она. Но Василий тут недавно видос пилил, как он на пляже в должанке шашлыки жарит и водку пьет. Днём.
Гость
627 - 25.07.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Так какие у тебя претензии к Фалкону?
Судя по нападкам на Василия, многие местные либерасты, просто ему завидуют, завидуют его свободной жизни станичного парии
Гость
628 - 25.07.2019 - 10:51
625-Альфа и Омега > этьен ниже тебе исчерпывающе ответил. Да, признаюсь, завидую, что скован условностями и комплексами, а Василий свободен как весенний ветер. Да и желудок у него гвозди переваривает. Мне бы так...плюнуть на все, напиться да в стоге сена заснуть.
banned
629 - 25.07.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
то есть только в Должанку?
идиот.ты кроме должанки и анапы других мест на побережье не знаеш?)))
для особо тупых и тебя конкретно.анапа детский курорт.там сильна мелко для меня.да и надоело еще в детстве и молодости
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в должанке шашлыки жарит и водку пьет. Днём.
вообющето вечером.пойми втом и прелесть кенпинга что можно вечером на берег7у моря жарить шашлые и пить водку.и даже ловить рыбу))
.а езжу я в разные места.в этом году три раза мотался в крым.и еще разок сьежу в конце августа.
щас хорошо стало утром туда на пляж .вечером обратно.
Гость
630 - 25.07.2019 - 11:04
Вась, если сильно мелко, то отойди левее, или правее центрального пляжу. Например, есть в Анапе такое место, которое называется "высокий берег", там глубоко.
Гость
631 - 25.07.2019 - 11:05
"щас хорошо стало утром туда на пляж .вечером обратно" - за рулём кто?
Гость
632 - 25.07.2019 - 11:06
автопилот
Гость
633 - 25.07.2019 - 12:02
Второй раз получит два года лишения.
Гость
634 - 25.07.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белоголовый орлан Ну и какая связь между мизерным кол-вом спирта, вырабатываемым организмом, и лопатой, которой ты роешь себе яму? У нас в организме ещё и соляная кислота вырабатывается - начни и её с корефанами бухать, быстрее добьётесь поставленной цели)) Вот же долбодятел безмозглый! ))) Хорошо, пойдём длинным путём... Назови вещество, вырабатываемое твоим организмом, которое ты считаешь очень полезным. Или назови продукт, потребление которого ты считаешь очень полезным. ;)
Придурашка, читай цитату из Парацельса, которую сам же ранее и привёл. Что тебе, алкаша, в ней не ясно?
banned
635 - 25.07.2019 - 12:26
630-rexline >так там дно херовое.
ваще раядом с анаопой есть долина Сукко там отличный пляж.а севеенее Благовещенская .вот туда и езжу.отличный пляж минимум народа.машину поставил в кемпинге за 200 руб и на пляж.
естественно не на центральный.а севернее.в сторону косы.
вообще на море люблю глубину песок и минимум народа.
Гость
636 - 25.07.2019 - 13:02
Значит, не любишь ты камни на дне? Тогда тебе лучше на Индийский океан, на Шри ланку какую-нить. Там ты и на волнах попрыгаешь, и арака из кокосового ореха попьешь, и массаж тебе голыми девками, еда вкусная ланкийская.
Гость
637 - 25.07.2019 - 13:04
Ели бы народ на форуме не был таким жадным, глубинно-русским, то собрали бы с рыла по 500 руб и отправили Василия отдохнуть на тропические моря. Он бы оттуда вернулся уже другим...
Гость
638 - 25.07.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
то собрали бы с рыла по 500 руб и отправили Василия отдохнуть
эти деньги лучше какому-нибудь ребенку на лечение. а васька пусть плещется в черноморских фекалиях.
Гость
639 - 25.07.2019 - 13:26
Фекалии плещутся у Васи в желудке, как собсно и у прочих любителей спиртяги. К слову, повышенное содержание алкоголя есть обязательное условие мутации гомо сапиенса в мудэ. Или наркотики.
Гость
640 - 25.07.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
завидуют его свободной жизни станичного парии
прям орнул от смеха ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены