К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про вино

Гость
0 - 25.06.2019 - 06:27
Жуткая, оказываяется, отрава эти грузинские вина! А мы то и не подозревали)) Дрессированные клоуны из Роспотребнадзора найдут не только черную кошку, отсутствующую в темной комнате, но и любую х*йню по звонку из кремля. Повторение 10 летней историй, про то, как тогдашний президент Росии также назло маме и вашингтонскому обкому несколько лет кряду морозил себе уши и порол собственных граждан, ограничивая им доступ к вполне качественным и полезным грузинским продуктам.
"Я все-таки жду, когда начнутся облавы на рынках. Потому что когда мы смотрели это кино в прошлый раз, облавы были – причем, грузинских торговцев почему-то искали там, где их отродясь не видали. А так основные части плана по принуждению Грузии к миру выполнены: авиасообщение запретили, вино пить нельзя.

Грузинские вина вернули в магазины пять лет назад, они занимали там большие полки, народ, ностальгировавший по старым временам, пил их с удовольствием, для прочих это была неплохая альтернатива более дорогому импорту. Было вино получше, было похуже, но мы даже не подозревали, что все эти годы, прямо с момента реабилитации, качество напитков из Грузии неуклонно снижалось, причем, у всех подряд поставщиков и вот именно теперь, в июне 2019 года, качество упало до такой степени, что пить это дальше стало невозможно!

Но жизнь богата совпадениями. Критическая точка достигнута именно в тот момент, когда феерические выступление православного коммуниста Гаврилова, всколыхнуло старые грузино-российские обиды. И глаза широко открылись! Вино превратилось в бормотуху, авиалайнеры стали кукурузниками, а грузины обернулись русофобами. И как-то так само это всё вышло и как-то так само это всё совпало. Да, чуть не забыл! «Боржоми»! Ведь наверняка все эти годы качество минеральной воды из Грузии неуклонно снижалось. И мы видели, что протестующие даже делали из бутылок «Боржоми» коктейли Молотова – надо ли нам ввозить и дальше в страну напиток, который становится орудием экстремистов?

Опять же поддержим наших водоносов, наших виноделов, крымчан подбодрим. В Крым туризм подхлестнем – а то в этой Грузии в последнее время всем словно мёдом намазано. Едут и едут в страну, управляемую из Вашингтона за ниточки. Даже не в Абхазию с Южной Осетией – а именно в Грузию едут. Единственное, до чего пока еще не дошло по непонятной причине – грузин не записали в фашисты. Своего Бандеры у них, конечно, не было и немцы до Грузии в войну не дошли, но зря, что ли Саакашвили в Киеве? Напрасно, что ли именно эти две страны так рвутся в НАТО? Впрочем, Кадыров же напомнил грузинам, что от Грозного до Тбилиси всего двести километров, так что пусть не хорохорятся слишком сильно-то."
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2451377-echo/



Гость
561 - 24.07.2019 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
556-Белоголовый орлан >Ну конечно, одно изи"гениальных" нищебродских оправданий, это то, что весь алкоголь это яд, бгг. Вся проблема в количестве и качестве потребляемого алкоголя, но тебе нищеебу защеканцу, этого не понять, соси свои смузи дальше, бгг
Но алкоголь действительно яд. В гомеопатических дозах при определённых обстоятельствах он может быть безвредным и даже полезным. Но согласись, это не твой случай, нищеброд))
Гость
562 - 24.07.2019 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белоголовый орлан Трави себя за свое же бабло, хех, кто дурака запустил на форум? 556-Белоголовый орлан > сынок, если тебе мамка чи заратустра там какой пить не разрешает, то это не повод подходить к взрослым дядькам и рассказывать содержание недавно прочитанной книжки о вреде онанизма и пользе поллюций, ты эта, сходи молочка попей шо ле и в люлю, время позднее на дворе, недосып он вреден для молодого растущего организма.
Ты трави себя, грязноротый, не отвлекайся))
Меня всегда удивляли люди, которые делают своим хобби изготовление яда для себя и своих близких. Видимо, программа самоуничтожения вырожденцев как она есть.
563 - 24.07.2019 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди, которые делают своим хобби изготовление яда для себя и своих близких.
Всё — яд, всё — лекарство... Оспорь.
Гость
564 - 24.07.2019 - 07:59
Што сказать мне за вино..?
Гость
565 - 24.07.2019 - 08:04
Што мне сказать таки за вино..?
тут лутше не сказано...
Гость
566 - 24.07.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белоголовый орлан Меня всегда удивляли люди, которые делают своим хобби изготовление яда для себя и своих близких. Всё — яд, всё — лекарство... Оспорь.
А чего цитата не полная?))
Гость
567 - 24.07.2019 - 08:12
96OO7kyWNVU
Гость
568 - 24.07.2019 - 08:17
562-Белоголовый орлан >хех, сынок, жисть это венерическое заболевание передающееся половым путем и ведущее к смерти, ты когда будешь проходить мимо выпивающих взрослых дядек, - проходи, не отвлекайся от дороги, дорога сама по себе опасная штука, отвлечешся вот так на дядек восполняющих дефицит эндогенного цэдваажпятьоаж, поскользнешся на масле, а тамвай он ить не мгновенно останавливаеца и только синеющие губы будут повторять допизделсядопизделся...
Гость
569 - 24.07.2019 - 08:21
Хм... Т.е.ты для того бодяжешь жидкую смерть, чтобы поскорее "излечиться" от подхваченной от родителей вен.болячки?
Ну значит, я был прав в своём предположение ранее - дегенераты самовыпиливаются.
Удачи, человек!))
Гость
570 - 24.07.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
562-Белоголовый орлан >хех, сынок, жисть это венерическое заболевание передающееся половым путем и ведущее к смерти, ты когда будешь проходить мимо выпивающих взрослых дядек, - проходи, не отвлекайся от дороги, дорога сама по себе опасная штука, отвлечешся вот так на дядек восполняющих дефицит эндогенного цэдваажпятьоаж, поскользнешся на масле, а тамвай он ить не мгновенно останавливаеца и только синеющие губы будут повторять допизделсядопизделся...
Синдром похмелья и как от него избавится,все мудэ таки сюда..
571 - 24.07.2019 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
А чего цитата не полная?))
Какая цитата? Ты Парацельса имеешь ввиду? Не имеет смысла, ибо моя теза вполне соответствует твоему высказыванию. Не стесняйся, жги, я подожду пока ты соберёшься с мыслями.
Гость
572 - 24.07.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Но алкоголь действительно яд. В гомеопатических дозах при определённых обстоятельствах он может быть безвредным и даже полезным. Но согласись, это не твой случай, нищеброд))
Тупой тролло-бот, гордящийся своей тупостью.
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным © Парацельс ( Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм)
Чти об "эндогенном алкоголе", коего в крови даже фанатичного трезвенника может достигать 0,2‰ (промилле).
Гость
573 - 24.07.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Хм... Т.е.ты для того бодяжешь жидкую смерть, чтобы поскорее "излечиться" от подхваченной от родителей вен.болячки? Ну значит, я был прав в своём предположение ранее - дегенераты самовыпиливаются. Удачи, человек!))
Хех, сынок, это неплохой результат с пятой попытки понять шо твои советы накукуй никому не вперлись, я горжусь тобой сынок)))
Гость
574 - 24.07.2019 - 11:07
Сия ткема БцКЕЗ МКЕРТГНА,!

ЦТак звучит у мя гныгнке АВигнда,гнке обкезсудьтке,добродию...
Гость
575 - 24.07.2019 - 11:11
вызывайте скорую, Кац совсем плох, он уже даже буквы в слова сложить не может! Даже в свои кацеопские слова!!!
Гость
576 - 24.07.2019 - 11:57
575-Альфа и Омега > да сие тебе мерещится. Сожми потными ладошками голову с боков, картинка то и соединится, цветовые каналы RGB сольются в один.
Гость
577 - 24.07.2019 - 13:34
576-rexline > ты так всегда поступаешь? именно по-этому у тебя устойчивый арийский прищур?
Нет, мне твои рецепты не подходят, у меня нет под боком ни говорливой речки, ни эльфийских полян
578 - 24.07.2019 - 14:52
577-Альфа и Омега > грибов у тя нетути. И кладбИща ...
Оттого и полян нет.
Гость
579 - 24.07.2019 - 15:11
ага, и двух домиков на участке (не зарегистрированных в Росеестре, чтобы налоги не платить) у меня тоже нету в экологически чистом иллитном коттеджном посёлке,

оттого и эльфийские поляны пусты, и Кациопа я совсем не понимаю, просто пролистываю эту лигвофрению.
Гость
580 - 24.07.2019 - 16:05
579-Альфа и Омега >На первом плане это поместье рекса? Бгг
Гость
581 - 24.07.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
579-Альфа и Омега >На первом плане это поместье рекса? Бгг
Ну, вообще-то, там немного иначе:



Гость
582 - 24.07.2019 - 16:21
У нас столбы похожи, как на фото.
Гость
583 - 24.07.2019 - 16:22
Церковка наша, Спаса нерукожопого называется. Тока фоткам лет 6-7
Гость
584 - 24.07.2019 - 17:11
581-nicksheff > ну, вообще-то немного иначе (мозги есть - догадаешься)


583-rexline > строгие дяди из Росреестра или из налоговой с квадрокоптером придут, а-та-та и очень бо-бо сделают! К твоему сведению, "дачную амнистию" продлили, так что не тени кисю за писю ;)
Гость
585 - 24.07.2019 - 18:13
Хм, а что я должен амнистировать, если у меня постоянная регистрация уже почти 4 года как есть?
Гость
586 - 24.07.2019 - 18:17
ты не зарегистрировал свою и собачью будки в качестве недвижимости...
зы. туалет и сарайчик регистрировать не нужно
Гость
587 - 24.07.2019 - 20:47
586-Альфа и Омега > тебе нужно обновить информацию, голубчик. С тех пор много воды утекло. Готовь дрон))
RC
588 - 24.07.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сия ткема БцКЕЗ МКЕРТГНА,! ЦТак звучит у мя гныгнке АВигнда,гнке обкезсудьтке,добродию...
Даже винда у Каца взбунтовалась от его лексикона... СРОЧНО переходи со скрепной ватниковской винды на МАК ОС. Рекомендую IMac, можно даже 21,5-дюймовый. Он всё стерпит:)))
Гость
589 - 24.07.2019 - 21:18
587-rexline > что, и последние цифры кадастровых номеров твоей и собачьей будки осилишь назвать? Они ведь капитальные строения, да? ;)
Впрочем, мне всё равно, за свою задницу и свой кошелёк сам переживай, я всего лишь предупредил, тонко намекнув.

ЗЫ. мои данные вполне актуальные и официальней некуда, кадастровый номер твоего участка х:х:х:25
И нету на твоём участке с кадастровой стоимостью 503 138,57 руб никаких кап.строений... :)

ЗЗЫ. Кстати, а как там поживают фотографии камина с геотегами? ;)
Гость
590 - 24.07.2019 - 21:21
589-Альфа и Омега > это неверная информация. Я же говорил тебе выше - обнови информацию.
Гость
591 - 24.07.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
. Синдром похмелья и как от него избавится,все мудэ таки сюда..
Дряннейшая же, мелочная ты же душонка, Кац.
....
Гость
592 - 25.07.2019 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белоголовый орлан А чего цитата не полная?)) Какая цитата? Ты Парацельса имеешь ввиду? Не имеет смысла, ибо моя теза вполне соответствует твоему высказыванию. Не стесняйся, жги, я подожду пока ты соберёшься с мыслями.
Твоя теза соответствует только броуновскому движению в твоей голове. Что именно ты хочешь услышать?
Гость
593 - 25.07.2019 - 02:50
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Белоголовый орлан Но алкоголь действительно яд. В гомеопатических дозах при определённых обстоятельствах он может быть безвредным и даже полезным. Но согласись, это не твой случай, нищеброд)) Тупой тролло-бот, гордящийся своей тупостью. Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным © Парацельс ( Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм) Чти об "эндогенном алкоголе", коего в крови даже фанатичного трезвенника может достигать 0,2‰ (промилле).
Ну и какая связь между мизерным кол-вом спирта, вырабатываемым организмом, и лопатой, которой ты роешь себе яму? У нас в организме ещё и соляная кислота вырабатывается - начни и её с корефанами бухать, быстрее добьётесь поставленной цели))
594 - 25.07.2019 - 06:47
кто не курит и не пьет адин хрен помрет.но здоровым)))
Гость
595 - 25.07.2019 - 06:55
594-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кто не курит и не пьет адин хрен помрет.но здоровым)))
Не скажи ... Я вот знаю несколько некурящих и не пьющих живущих вечно ..
596 - 25.07.2019 - 07:00
595-Казус >
навечно в памяти?))
Гость
597 - 25.07.2019 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
Ну и какая связь между мизерным кол-вом спирта, вырабатываемым организмом, и лопатой, которой ты роешь себе яму? У нас в организме ещё и соляная кислота вырабатывается - начни и её с корефанами бухать, быстрее добьётесь поставленной цели))
Вот же долбодятел безмозглый! )))
Хорошо, пойдём длинным путём... Назови вещество, вырабатываемое твоим организмом, которое ты считаешь очень полезным. Или назови продукт, потребление которого ты считаешь очень полезным. ;)
Гость
598 - 25.07.2019 - 07:18
Алкашня топит за спиртягу, наркотик группы А. Дибилы бл (с)
599 - 25.07.2019 - 07:26
598-tiptop >
че язвенник кофе тоже не пьеш?а куриш тока бычки с пляжей?))
Гость
600 - 25.07.2019 - 07:29
599-Falcon >Вась, пользуясь случаем, вот тебе более-менее нормальный коньяк:


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены