К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политическая ситуация на Украине

Администратор
0 - 26.02.2014 - 17:04
В этой и ТОЛЬКО в этой теме раздела можно обсуждать политическую ситуацию на Украине. Мнения, прогнозы, предположения, дискуссии. За нецензурную брань, разжигание национальной ненависти и прочие неподобающие высказывания, согласно правилам форума, последует автоматический бан.


Гость
601 - 21.03.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Любовь у тебя проснулась неожиданно, ни с того, ни с сего, именно в момент воссоединения. До этого что, занимался самоудовлетворением?:)
Расслабся. Любовь у меня проснулась когда на 350+ странице обсуждений на моем форуме из-за накала страстей тему о ЕвроМайдане прикрыли. Сейчас она снова открыта, но ничего мне не мешает писать и тут и там.
Гость
602 - 21.03.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
О Свидетелях я сам могу много рассказать. Пару лет был админом ресурса который боролся с ними. То, что "язычество" есть термин из иудаизма я и сам знаю, но какого-то другого обобщающего термина я не знаю. Сори за флуд.
Спасибо за нормальный язык, но обсуждаемую тему нужно перенести в другой раздел.
Расскажи об Украине. Она у нас всех на кончике нервов, очень переживаем и волнуемся за вас. Только говори правду.
Гость
603 - 21.03.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Расслабся.
Коллега, я весь внимание. Чувствовалось, что пишет человек подготовленный. Только, давай не о вере, а о её применении к реальной жизни. Какой ты видишь будущее Украины? Вы собираетесь восстанавливать собственную экономику или собираетесь и второе тысячелетие существовать за счёт предательства Руси?
604 - 21.03.2014 - 17:40
601-кот Леопольд >вот и я не откажусь. Ща запрошу у жены напечь символы Солнца.
февральскую масленицу считаю фейком :)
Гость
605 - 21.03.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Я как-бы поделился тем, что вижу вокруг себя, а не тем, что прочитал в Интернете.
Какая наивность!
Потому как сразу сразу возникает вопрос. Почему же некто Зак сидя в поселке около Ровно взял и пришел на сайт Кубани. Причем сразу на украинский разлел. Гносеологический диссонанс, однако.
рекомендую всем
http://rimmabutorina.blogspot.com/20...2_archive.html
Гость
606 - 21.03.2014 - 17:45
В двух словах. Что вижу то пою.
Люди реально боятся, что может быть война с Россией.
После Майдана 2004 года не очень верят, что к власти придут честные люди.
Гаишники стали с опаской боятся брать деньги.
Русских которые живут в моем окружении никто не трогает (у моей сотрудницы муж русский). В ЕС особо никто не ломится, но и к союзу с Россией не спешат (говорю за свой регион на востоке ситуация другая).
Гость
607 - 21.03.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Потому как сразу сразу возникает вопрос. Почему же некто Зак сидя в поселке около Ровно взял и пришел на сайт Кубани.
Жду Ваших версий. ))
608 - 21.03.2014 - 18:07
607-Зак >Ребята, вы уже в ЕС. Вас сегодня ассоциировали. Ощущаете нахлынувшую волну европейских ценностей и прочей благодати?
Гость
609 - 21.03.2014 - 18:09
На майдане салют будет? По поводу ЕС?
В Севастополе, Москве, и Питере будет :) правда чуток по другому поводу :)))
Гость
610 - 21.03.2014 - 18:11
На территории Республики Крым бойцы демонтировали все блокпостыПосле того как граница Крыма и Украины стала государственной границей Российской Федерации, патрулировать ее будут отряды из числа внутренних войск.
http://lifenews.ru/news/129573
611 - 21.03.2014 - 18:13
Пока Меркель с Обамой, что называется, ленточками махали, Путин уже и гол забил.
Жалко простых людей правда (по первому пункту).
612 - 21.03.2014 - 18:19
Теперь вашим детям будут в 8 лет рассказывать в школе, что такое однополый секс и почему два папы и ни одной мамы - это нормально. Против чего население Германии вышло на улицы.
А как вы думали? Ассоциация с ЕС означает приведение образовательных стандартов в соответствие с нормами ЕС.
"Ой дурааак, ой дурааак" (с)
Гость
613 - 21.03.2014 - 18:40
607-Зак >
Так вас никто не спросил, вы уже в ЕС :))
Знакомых нет в Прибалтике? Особенно в Латвии? Они смогут рассказать о прелестях европейской интеграции.
Гость
614 - 21.03.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Теперь вашим детям будут в 8 лет рассказывать в школе, что такое однополый секс и почему два папы и ни одной мамы - это нормально.
Отвечу в стиле интернет троля))) А то что верхушке РПЦ присутствуют геи это нормально? Или Кураев врет?
Надеюсь, что здравый смысл возьмет верх и в Европе. И п-сы все же будут прятаться от глаз людских.
Гость
616 - 21.03.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
А то что верхушке РПЦ присутствуют геи это нормально?
об этом преподают в школах?) а про ляшко даже школьники знают)
Гость
617 - 21.03.2014 - 20:28
Специально для зака, считающего, что на Украине русофобии нет.
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...95%3B748%3B699
---
осторожно, длинный урл и невиданное количество картинок.
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Отвечу в стиле интернет троля))) А то что верхушке РПЦ присутствуют геи это нормально? Или Кураев врет?
Нельзя оправдывать свои недостатки недостатками других.
---
на одной из картинок демотиваторов увидел странную надпись
Азiров у вагiнi
Хотя, как хорошо известно, то что по русски называется нежно и ласково влагалищем, по украински грубо пiхва.
Гость
618 - 21.03.2014 - 20:34
Как любитель изящного
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі,
І роздирали небо літаки.

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль!" охриплими басами,
І "Ще не вмерла..." голосно ревли.

Де ви ішли - там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям-
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі Сходу не вернулись "москалі".

Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте: ще не вмерла Україна,-
I не умре!

Василь Симоненко
Гость
619 - 21.03.2014 - 21:23
смотрел вчера по украинскому тв.выступление какогото чиновника чтото типа начальника из паспортно визовой службы украины.говорил этот дядя что жителям крыма сохраняются все гарантии украинского государства (пенсии и соц выплаты) в независимости от полученого росийского паспорта.тоесть по мнению правительства украины все граждане получившие росийские паспарта в крыму сделают это с целью обезапасить себя от росийских репресий .и украинское правитеьство будет осущевствлять выплаты этим людям потомучто будет считать их своими гражданами.Интересная получается ситуация люди будут получать по две пенсии.одну российскую, а другую украинскую :).и интерестно откажутся ли люди от такой халявы :) (пишуь с телефона прошу прощение за орфографмю)
Гость
620 - 21.03.2014 - 21:39


Хохло Мир сошел сума))))))))))) И главное они в это верят!!! =)
Гость
621 - 21.03.2014 - 21:39
лично мое мнение такое. Россия очень правильно зделала потдержав крымчан и присоединив крым к себе.таким образом были убиты два зайца,плацдарм для российской армии и спокойная жизнь крымчанам, а второй зяц это внушение страха бандеровцам и всем тем кто им симпатизирует.если бы Россия устранилась от проблем в Украине сейчас былабы кровавая бойня.а так все видят что русские своих в обиду не дают! видят и вынуждены умерить свой боевой пыл:)
Гость
622 - 21.03.2014 - 21:44


=)
Гость
623 - 21.03.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
=)
это Пять )))))
Гость
624 - 21.03.2014 - 22:30
Нынешнее состояние ВС Пендосии на самом деле близкое к плачевному. Они это понимают. Но на весь мир распространяются выше размещённые листовки. И главное многие ведутся. Видел ролик на Ютюбе, там грамотно все разложено.
Гость
625 - 21.03.2014 - 22:46
Не ну 1мильен 190тыщ авианосцев, это мощно, но что то на такое количество у них самолетов маловато, всего 3 милиона)))))))))))))
Я так думаю такое количество авианосцев, в открытом океане, тяжко пришлось бы, это бы напоминало бы сталинцу Пекина в час пик
Гость
626 - 21.03.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Специально для зака, считающего, что на Украине русофобии нет.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.

Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Нельзя оправдывать свои недостатки недостатками других.
Понимаю, что нельзя. Но обычно мы это говорим кому-то, но не себе.
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
на одной из картинок демотиваторов увидел странную надпись Азiров у вагiнi Хотя, как хорошо известно, то что по русски называется нежно и ласково влагалищем, по украински грубо пiхва.
Вагине-Вагоне непереводимая игра слов ))
Гость
627 - 21.03.2014 - 23:04
норм стёб :))
http://www.youtube.com/watch?v=rrxOLAcnTfo
Гость
628 - 21.03.2014 - 23:18
Яценюк и Ко. являются временным правительством. По старой доброй традиции временное правительство существует от февраля до ноября. Ждём-с.
Гость
629 - 21.03.2014 - 23:24
Шойгу разрешил вывести из Крыма подразделение ВДВ, решившее служить в армии Украины
Сообщается, что речь идет о подразделении 25 отдельной бригады ВДВ численностью 61 человек.
Как напомнили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны России, в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина об уважительном отношении к украинским военнослужащим, глава российского военного ведомства распорядился обеспечить украинскому подразделению совершение марша с соблюдением безопасности дорожного движения на своей штатной автомобильной технике.
Сопровождать колонну из 15 автомобилей до границы с Украиной будет военная полиция Вооруженных Сил РФ.
http://itar-tass.com/politika/1066628
Гость
630 - 21.03.2014 - 23:25
http://livvolga.livejournal.com/44678.html

:)
Гость
631 - 21.03.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
При активной "братской помощи" от России и наличии таких спичей, описанная в нём ситуация вполне возможна.
Гость
632 - 22.03.2014 - 10:09
632-Зак > Ну вот, опять Россия виновата:)
Гость
633 - 22.03.2014 - 10:57
Подлодка "Запорожье" сегодня, 22.03.2014 г. в 09 ч. 00 мин. подняла российский Андреевский флаг.

Гость
634 - 22.03.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
632-Зак > Ну вот, опять Россия виновата:)
Объясните мне на пальцах какие к примеру есть основания для перехода украинских кораблей под флаги России? Я понимаю еще "исторически русские земли", а корабли тут причем? Может у вас это называется по другому, но как по мне это натурально воровство, или точнее грабеж.
Гость
635 - 22.03.2014 - 12:29
635-Зак > извини а кому их оставлять? Отморозкам которые сидят в Киеве!? У которых не пойми что в голове и как они ими воспользуются никто не знает.
Вот выберите президента, нормально будет себя везти, вернут эти корыта вам, но пойми что без техобслуги, и доков, которая ВСЯ в Крыму находится, все эти корабли прослужат в строю - не больше года, даже ваш Флагман Сагайдачный которые пока плавает, а если сломается где будут его ремонтировать? Без Крыма ВМСУ не будет никогда. А Крыма у вас нет. Вот и делай вывод. Даже если вернем у вас флота не будет.
Гость
636 - 22.03.2014 - 12:33
Или ты думаешь что то позволит находится ВМСУ в Крыму?))) спешу разочаровать, по конституции РФ базы иностранных государств, и их объекты, не могут располагаться на территории РФ.
Гость
637 - 22.03.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Даже если вернем у вас флота не будет.
Что еще собирается у нас отобрать Россия? Чего у нас еще не будет? Какие еще жесты помощи готов оказать Украине братский российский народ?
Гость
638 - 22.03.2014 - 12:47
Ух ты, уже Братский? И без кавычек, красота :)))
Отберем все что стреляет, взрывается, и тд. Дабы вы самих себя не постреляли.
Предупреждали же, не будите лихо, не раскачивайте лодку, все не жилось нормально? С нормальным к вам отношении? Крым был ваш, не претендовали, газ по дешевке продавали, границу по азову поделили так как вы хотели, а вы хотели что бы пролив был ваш и наши корабли платили за проход, что вам Россия плохого делала до последних событий? А что вы хорошего сделали для России, хоть один пример приведи
Гость
639 - 22.03.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Вагине-Вагоне непереводимая игра слов ))
Я не про игру слов, а про незнание ридной мовы.
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину.
Если не можете ответить - не отвечайте. А всякие - ля-ля не нужны.
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Жду Ваших версий. ))
Сами не в состоянии ответить?
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Объясните мне на пальцах какие к примеру есть основания для перехода украинских кораблей под флаги России? Я понимаю еще "исторически русские земли", а корабли тут причем?.. или точнее грабеж.
Флаг поднимает экипаж. У него и спрашивайте. А Российская власть однозначно более легитимна, чем продукт военного переворота.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Хохло Мир сошел сума))
Как можно сойти с того, чего нет?
У них в истории есть Первая Укро - персидская война. Это когда нехорошие персы пошли войной на скифов, которые просто укры в начале своей славной истории.
А насчет авианосцев - так они не пролезут под мостом через Босфор. И кроме того, есть договор о статусе проливов.
Про лазерную пушку совсем интересно.
1 её надо сделать, а российские корабли, ракеты и прочее уже есть.
2 это оружие ближнего боя close-in
3 выводит из строя дрон, медленно и печально.
4 излучение узкополосное, так что головку самонаведения на приближающейся ракете достаточно оборудовать селективным фильтром.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
А что вы хорошего сделали для России, хоть один пример приведи
Гарных дивчин, галушки,...
Гость
640 - 22.03.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Отберем все что стреляет, взрывается, и тд. Дабы вы самих себя не постреляли.
Ребят, вы за своим оружием присмотрите. Украина пока ни с кем не воевала в отличии от России.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Предупреждали же, не будите лихо, не раскачивайте лодку, все не жилось нормально?
Принцип "Кто не с нами тот против нас"?
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Крым был ваш, не претендовали.
С Крымом это да. Бездари при власти просрали Крым. Как по мне то нужно было вводить войска как только Аксёнов и Ко. начали действовать. Но наверное все же были причины по которым они не смогли этого сделать.
С другой стороны спросите крымчан хотят ли они обратно под власть Януковича.
Думаю большинство ответят, что нет. Майдай и "бандеровцы" всего лишь повод.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
газ по дешевке продавали.
По 400$ это по дешевке? Или 3 месяца подачки должны были что-то изменить?
По правде говоря я так и не ощутил эту скидку. Для рядовых граждан она абсолютно не ощутима.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
границу по азову поделили так как вы хотели, а вы хотели что бы пролив был ваш и наши корабли платили за проход,
Сори я не теме этого вопроса.
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
что вам Россия плохого делала до последних событий? А что вы хорошего сделали для России, хоть один пример приведи
Не спорю. Жили нормально. Мой отец работает на русско-украинской фирме, наше Ровноэнерго принадлежит российской компании и т.д. Что поменялось? Почему Росиия ведет успешно бизнес с Германией (членом ЕС), но категорически не желает вести его с Украиной (как членом ЕС)? Может причина лишь в том, что став членом ЕС Украина разрушит планы одного человека на воссоздание Российской империи?
Гость
643 - 22.03.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
С другой стороны спросите крымчан хотят ли они обратно под власть Януковича.
Опять шулерские приемы. Вопросы референдуса
1 Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2 Вы за возобновление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?.
За второй вопрос проголосовало 3%!

Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Сори я не теме этого вопроса.
Судя по отсутствию ответов на мои посты, толи не в теме, толи на них отвечать "свидомому" нечего.
--
По поводу лазерного оружия. Элементарное пркрытие хорошо отражающим веществом, например алюминием, серебром, золотом надежно зашитит [*****].
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Почему Росиия ведет успешно бизнес с Германией (членом ЕС), но категорически не желает вести его с Украиной (как членом ЕС)?
Торговлю ведут коммерческие организации. Раньше были конфеты пташка. Теперь их нет. Почему - надо спросить у Порошенко.
Вести торговлю с членом ЕС можно, но Украины там нет.
Цитата:
Сообщение от Зак Посмотреть сообщение
Может причина лишь в том, что став членом ЕС Украина разрушит планы одного человека на воссоздание Российской империи?
Становитесь членом чего угодно, но сначала удалите Яроша и его компанию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены