К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада в Токио и вокруг неё

0 - 19.07.2021 - 20:44
Официальный флаг Олимпиады в Токио)))



Отредактировано NoThanks; 19.07.2021 в 22:27. Причина: Поскольку теме висеть долго, я картинку убрал. День повисела и хватит...
Гость
1401 - 17.08.2021 - 17:35
Прибывший в Токио для участия в Паралимпийских играх член мужской сборной Грузии по дзюдо нанес тяжкие телесные повреждения охраннику гостиницы. Об этом в понедельник, 16 августа сообщил телеканал TV Asahi.

По сообщению полиции, грузинский спортсмен отшвырнул охранника в одном из отелей, чем нанес ему тяжкие телесные повреждения. Идет расследование. Причина конфликта не уточняется.
-----------------------------
- Где этот чертов инвалид?!
- Не шуми! Я инвалид!
1402 - 17.08.2021 - 17:43
1471-слон >а что, зеваки? Наверно дали «иппон» грузиняке?)
1403 - 19.08.2021 - 11:37
«В 14 лет меня назвали Черной пантерой. Очевидно, что мой цвет кожи четко подчеркивает, что я не такая как все. Я не русская, и я добиваюсь успехов».

Линой Ашрам, Олимпийская чемпионка

А у МОК не будет вопросов после таких заявлений?(с)
https://t.me/iikhu/7681
Гость
1404 - 19.08.2021 - 17:59
1473-Эвелина >Молодцы, перевели с иврита? :)
Ещё обычно в таких случаях дают ссылку на оригинал.
. .. . ..

The Rhythmic Gymnastics Technical Committee, therefore, confirms that the rankings and results of the Tokyo 2020 Olympic Games competitions in Rhythmic Gymnastics for both Individuals and Groups are fair and impartial.

The FIG has set up strict criteria for objective selection of the most qualified and unbiased judges for the Olympic Games and we are pleased by their work.

We have been appalled to learn that several judges from the Rhythmic Gymnastics panels have been receiving many threats and hateful messages since the Olympic competitions. These attempts to destabilise judges are utterly unacceptable. The FIG wants to clearly state that these judges have our full support and can be commended for their work. https://www.gymnastics.sport/site/ne...hp?idNews=3286
Гость
1405 - 19.08.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
«В 14 лет меня назвали Черной пантерой. Очевидно, что мой цвет кожи четко подчеркивает, что я не такая как все. Я не русская, и я добиваюсь успехов». Линой Ашрам, Олимпийская чемпионка А у МОК не будет вопросов после таких заявлений?(с) https://t.me/iikhu/7681
А теперь оригинал:
I show my Israeliness and I love that I'm different from other gymnasts, that I have something different in me, something refreshing, different. My uniqueness also finds expression in the color of my skin and my look, because it's clear that I'm not Russian, and I think that it proves even more that, despite not being Russian, I'm succeeding in making achievements. Both in Israel and abroad I haven't encountered racism, only sympathy.
https://www.israelhayom.com/2021/08/...ther-gymnasts/
И перевод:
Я показываю то, что израильтянка, и мне нравится, что я отличаюсь от других гимнасток, что во мне есть что-то иное, нечто новое. Моя уникальность также заключается в цвете моей кожи и том как я выгляжу, потому что очевидно, что я не русская. И я думаю, что ценность моих достижений даже больше из-за того, что я не русская. Ни в Израиле, ни за рубежом, я нигде не сталкивалась с проявлениями расизма, встречала только понимание.
Ау, Нетспасиба, ты будешь следующие сутки подписывать каждое сообщение Эвелины как подписывал сообщения аварица? Ну что это персонаж, который распространяет фейки?
1406 - 19.08.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ау, Нетспасиба
обиженка, так вот из-за чего у тебя так пригорело. Сколь лет тебе, говоришь?
Гость
1407 - 19.08.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Молодцы, перевели с иврита? :)
Ты слишком высокого мнения о пропагандонах - максимум инглиш уровня советской СОШ. И не перевели, а переврали.
Гость
1408 - 19.08.2021 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ау, Нетспасиба обиженка, так вот из-за чего у тебя так пригорело. Сколь лет тебе, говоришь?
Я за справедливость, только и всего. Попроси Васька погуглить для тебя значение этого слова.
1409 - 19.08.2021 - 19:31
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Я за справедливость, только и всего.
вот и "дед" говорит, что за "справедливость", а поди знай, что он имеет ввиду. Кстати, а чего ты ты такой вежливый, ты опять тут инкогнито, чтоль?
1410 - 19.08.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ты опять тут инкогнито, чтоль?
он опять тут под мультиником со здравым смыслом борется. Такой правдун, такой правдун. А уж как законы и правила уважает!!!
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ещё обычно в таких случаях дают ссылку на оригинал.
А я дала ссылку, дед. И мнению Шахназарова вполне себе доверяю. А он в свою очередь закавычил цитату. А ввинчиваться в еврейские разборки - тут есть кому. Вон как в пароксизме бьется гороховый плащ переодетый винтом. Антону Борисову икается по взрослому
https://www.gazeta.ru/sport/news/202....shtml?updated
Гость
1411 - 19.08.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
вот и "дед" говорит, что за "справедливость"
Ссылку.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А я дала ссылку, дед.
Там нет ссылки на источник. А как у вас переводят см. тему
Трудности перевода или королевство кривых зеркал в России....
Хотя кажется вы уже ознакомились.
Гость
1412 - 20.08.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
И мнению Шахназарова вполне себе доверяю.
И зря, как оказалось. Он тебе врет чтобы... ну я не знаю его истинных целей, могу только догадываться.
По факту Ашрам сказала следующее: "Я побеждаю даже не смотря на то, что я не русская". Она сделала комплимент, доверчивая ты наша бабуля))
1413 - 20.08.2021 - 10:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Она сделала комплимент, доверчивая ты наша бабуля
про бабулю это сомнительный комплимент.
она совсем не доверчивая, имхо.
да и на бабулю явно не тянет.

так что со своими претензиями на родственные связи и наследство ты явно промахнулся, внучОк!
Гость
1414 - 20.08.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
она совсем не доверчивая, имхо.
В том-то и дело, что "имхо"))
1415 - 24.08.2021 - 18:20
Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что украинским паралимпийцам приказали уйти с церемонии открытия Паралимпиады-2020 в Токио, чтобы не сидеть рядом с российскими спортсменами. Журналист сообщил, что паралимпийцы двух стран расположились рядом друг с другом на Олимпийском стадионе в японской столице, где проходит мероприятие.
«Дальше началось. Руководитель Паралимпийского комитета Украины в приказном порядке дал своим спортсменам команду уходить. Дескать, всем надо отдыхать, потому что рядом представители сборной России. Это вообще что происходит? Вы представляете, до какой степени маразма можно дойти спортивным руководителям Украины?» — сказал Губерниев во время эфира церемонии открытия на «Матч ТВ».
Комментатор позднее добавил, что украинцы все равно остались на своих местах и сидят рядом с россиянами.
1416 - 24.08.2021 - 18:29
1485-БеллаДонна > бабуины
1417 - 04.09.2021 - 19:25
"Олимпийская чемпионка" по художественной гимнастике Линой Ашрам приняла решение отказаться от участия в предстоящем чемпионате мира.
Надутая чемпионка зассала встретиться с нашими красавицами
Там же будут другие судьи
Гость
1418 - 07.09.2021 - 23:35
Сборная Израиля вслед за Ашрам в полном составе снялась с ЧМ по художественной гимнастике

Сборная Израиля по художественной гимнастке в полном составе снялась с предстоящего чемпионата мира — 2021 в Японии. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что турнир пропустит лидер сборной Израиля, олимпийская чемпионка Линой Ашрам. Чемпионат мира должен пройти с 27 по 31 октября в японском Китакюсю.
===============================
В штангу, в штангу, в штангу... ;)
1419 - 09.09.2021 - 00:30
БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛИГА. ФИНАЛ. ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ)
ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ. ЖЕНЩИНЫ
1. Мария Ласицкене (Россия) — 2,05 метра

2. Ярослава Магучих (Украина) — 2,03

3. Никола Макдермот (Австралия) — 2,01.


Ласицкене - это которая на Олимпиаде ? а как же "надо полгода восстанавливаться" ?
1420 - 09.09.2021 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
надо полгода восстанавливаться"
специфика еврейских организмов...
да и судди подняли планку ... по бабкам
1421 - 09.09.2021 - 08:15
1489-Winny >
1422 - 09.09.2021 - 11:44
1491-Гена > это шо за Малевич?))
1423 - 09.09.2021 - 11:54
1492-Эвелина > хм... удалили )
тогда вот:
https://www.youtube.com/watch?v=9iFz...channel=ishady
1424 - 09.09.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а как же "надо полгода восстанавливаться" ?
а вот ежели бы восстановилась, то через полгода на 3 метра взвилась)
banned
1425 - 09.09.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
1492-Эвелина > хм... удалили ) тогда вот: https://www.youtube.com/watch?v=9iFz...channel=ishady
Бабы-легкоатлетки такие стремные. Ни жопы, ни рожы, ни сисек. Фу, ля...
1426 - 09.09.2021 - 18:29
1495-Черный плащ >
banned
1427 - 09.09.2021 - 18:32
Да эт понятно. Кому и кобыла жена. А кому и конь))
Я как либерал уважаю любой выбор партнёра и спутника жизни, хотя сам бы такой никогда не сделал.
1428 - 09.09.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да эт понятно. Кому и кобыла жена. А кому и конь)) Я как либерал уважаю любой выбор партнёра и спутника жизни, хотя сам бы такой никогда не сделал.
Понятно, шо ДиКаприо это твое все)) Я твой выбор не осуждаю.
banned
1429 - 10.09.2021 - 06:43
При чем тут Ди Каприо?
1430 - 10.09.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
При чем тут Ди Каприо?
А фиг его знает)) Так, под руку подвернулся.)))
Гость
1432 - 10.09.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена 1492-Эвелина > хм... удалили ) тогда вот: https://www.youtube.com/watch?v=9iFz...channel=ishady Бабы-легкоатлетки такие стремные. Ни жопы, ни рожы, ни сисек. Фу, ля...
Не в пример у наших форумных мужиков видно с жопами и пузами любо дорого посмотреть, это наше все
1433 - 11.09.2021 - 12:23
Сейчас Путин в Кремле награждает наших спортсменов )
banned
1434 - 11.09.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Бабы-легкоатлетки такие стремные. Ни жопы, ни рожы, ни сисек. Фу, ля... Блин. До чего я вас, либерню, люблю за умение обобщать.:) А так? https://youtu.be/ah9pItkPYBM Или лучше так? https://youtu.be/0CFkhn6-tgY
Оба видоса огонь. Но из всех легкоатлеток на женщину только Даша Клишина похожа.
1435 - 11.09.2021 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Оба видоса огонь. Но из всех легкоатлеток на женщину только Даша Клишина похожа.
Хэх, тут можно вспомнить, что некоторые критиканы и вовсе на мужчину не похожи, наверно, потому такие говнистые.
1436 - 12.09.2021 - 14:34
Алина Кабаева инициировала независимую оценку выступлений Дины Авериной и израильтянки Ашрам в ленте - последнем упражнении одиночного зачета олимпийской художественной гимнастики. Ну том самом, где судьи рожали оценку Дины беспрецедентные минут 10 и отдали уронившей ленту Ашрам что-то около 0,2 балла преимущества в зачете всех четырех упражнений.

Вывод экспертов: у Дины в этом упражнении украли больше 0,4 балла. Мало этого - Ашрам в нем подарили больше балла. Общий разрыв, повторю, меньше 0,2.

Международная федерация художественной гимнастики на наше требование уже заявила - все судилось предельно честно, но никакой детализации компонентов судейства - кирпичиков, из которых складывается оценка - мы вам не дадим, потому что не дадим. Сейчас Алина снова требует от федерации того же. С большим интересом последим, как федерация еще раз попытается отморозиться.

...
"уберите от чистого спорта ваши грязные лапы ! это другое !!!" ...
banned
1437 - 12.09.2021 - 15:36
Пока мышкам не надоест картинно обижаться, их обидчикам не надоест писять им в норки. Just for lulz. Как-то так))
1438 - 12.09.2021 - 20:02
На "Звезде" хоккей Канада-СССР 1981
1439 - 12.09.2021 - 20:33
Зеленский заявил главе МОК Баху о желании Украины принять зимние Олимпийские игры

Бах сделал вид что не услышал, повернулся спиной и быстро захромал прочь...

https://t.me/vityzeva/37638
Гость
1440 - 13.09.2021 - 13:22
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Марина Голядкина обратилась к президенту России Владимиру Путину во время церемонии вручения госнаград победителям летних Олимпийских игр — 2020 в Токио.

Спортсменка родилась в Донецке и представляла Украину до 2015 года, после чего получила российское гражданство.

«Сегодня я счастлива, что могу стоять здесь, рядом с Вами, Владимир Владимирович, и сказать громко, что я защитила честь великой страны! Для меня это большое счастье», — цитирует Голядкину Sport24.

Синхронистка также поблагодарила президента России за поддержку спорта.
1441 - 27.10.2021 - 16:56
Дина Аверина стала 14-кратной чемпионкой мира, завоевав золотую медаль в упражнениях с обручем на турнире по художественной гимнастике в Японии.

а где эта яврейская суперпупер звязда ? раны зализует?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены