К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада в Токио и вокруг неё

0 - 19.07.2021 - 20:44
Официальный флаг Олимпиады в Токио)))



Отредактировано NoThanks; 19.07.2021 в 22:27. Причина: Поскольку теме висеть долго, я картинку убрал. День повисела и хватит...
banned
1281 - 09.08.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Как только ваша сборная пенсионеров с лавки обгонит одного Рылова, я Вот тебя в воде обойду точно))
По дну если только в водолазном костюме))
Гость
1282 - 09.08.2021 - 21:07
в телеге измываются, сволочи:

Ой, Вань, гляди-ка, тут гимнастика,
Прям из Японии идет.
Какая грация и пластика,
Видать никто из них не пьет.

Там вон смотри – Линой Ашрам,
Авериных разбила в хлам,
А так медаль хотелось нам,
Назло врагам.

- Послушай, Зин, там русофобия,
Отняли гимн у нас и флаг,
Его высокопреподобие,
Их всех лишил небесных благ.

А судей тех купили, Зин,
За два вагона апельсин,
Сказал знакомый армянин,
Он в курсе, Зин.

- Ой, Вань, смотри же, награждение,
Еврейский гимн опять звучит.
Мое такое, значит, мнение,
Тебя возможно, огорчит:

Израильтянка – молодец,
Хоть я в гимнастике не спец,
Зато Линой у них боец,
А я не льстец.
Гость
1283 - 09.08.2021 - 21:13
— Уж ты бы лучше бы молчала бы —
Ведь это ж вражеский оскал,
Мы в МОК направим наши жалобы,
Что нам зарезали финал.
Израильтянку эту, Зин,
Масонский выдумал раввин,
Тот, что устроил карантин,
Ей богу, Зин.

— Ой! Вань! Умру я от гимнастики,
Болгарки прямо первый класс,
У них какая-то фантастика,
Я при тебе впаду в экстаз.

А ты придешь домой, Иван,
Включаешь сразу Симонян,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян…
Ты что, Иван?

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Страну обидеть норовишь!
С израильтянами якшаешься,
И подрываешь наш престиж.

Ведь ты прекрасно знаешь, Зин,
Я патриот и гражданин,
Дай мне скорей валокардин,
Достала, блин.
Алексей С. Железнов
1284 - 09.08.2021 - 21:16
1336-Адик >
а есть табличка по числу жителей к медалям?
1285 - 09.08.2021 - 21:23
Какой должна быть Олимпиада?
1. Ну во-первых, надо поменять название, бо негоже, даже в силу традиции, язычество разводить. Можно что-либо типа "Мировые спортивные игры".
2. Исключить нафиг всех больных и "особенных". Отличается кровь от нормы? Пофиг, гуляй, Вася.
3. Исключить женщин. Нефиг нам феминизмы разводить, пусть занимаются семьей.
4. Можно оставить несколько отдельных видов, но центральным видом спорта сделать многоборье с обязательным включением интеллектуальных элементов. Например, пусть сдают тесты ай-кю и играют в покер:)
5. Никакой господдержки, только спонсорство, это касается всех профи-спортиков вообще, и олимпияды в частности. Господдержка только для физкультуры, а этого, увы, не наблюдается.
6. Ща накачу еще что-нибудь придумаю.
Гость
1286 - 09.08.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Например, пусть сдают тесты ай-кю и играют в покер:)
на хй покер, блэк джек и шлюхи
Гость
1287 - 09.08.2021 - 21:29
Бабуинская олимпиада, из соревнований спортсменов превратилась в конкуренцию стран, профессор говорит, не я:
https://www.youtube.com/watch?v=4no9e7F9mfo
banned
1288 - 09.08.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
6. Ща накачу еще что-нибудь придумаю.
Шансон акапелла.
1289 - 09.08.2021 - 22:16
Ну так, какие болельщики, такая и гимнастика, - как из овна пуля.
Гость
1291 - 09.08.2021 - 22:33
1352-бывший >
Не единственный,есть и др.:)

Аверина призвала прекратить травлю Ашрам, опередившую российскую «художницу» на Олимпиаде
Российская гимнастка Дина Аверина, завоевавшая серебряную медаль в финале индивидуального многоборья в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио (Япония), прокомментировала травлю в соцсетях олимпийской чемпионки израильской гимнастки Линой Ашрам.

«Меня, как и Линой Ашрам, травят в соцсетях. Да, не все люди меня поддерживают. Мы ни в чём не виноваты — это дело судей. Мне жалко Линой — она ничего такого не сделала. Не надо её травить», — сказала Аверина в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.

На Олимпиаде-2020 Дина Аверина завоевала серебро, Арина Аверина стала четвёртой. Российская сторона выразила недовольство судейством.
Гость
1292 - 09.08.2021 - 22:37
1361-дед > Мы живем часто иллюзиями уверовав в совершенство человеческого общества.....
Гость
1293 - 09.08.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
уверовав в совершенство человеческого общества.....
Сомневаюсь в этом.
Гость
1294 - 09.08.2021 - 22:48
1363-дед > в иллюзиях сомневаешься или в том что общество совершенно, ну сказал, дед, хоть так хоть эдак переверни и правильно)
Гость
1295 - 09.08.2021 - 23:08
В совершенстве.
1296 - 10.08.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Да и молоко у него давно убежало. По трубкам)
Шо та ты давно не хвалилась трубами. Давай про Осетию.
1297 - 10.08.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Ну так, какие болельщики, такая и гимнастика, - как из овна пуля.
Слышь, чувырло пьяное, поиздержалось? Давно тебя на арене не было. Щазз отгребешь
1298 - 10.08.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Давай про Осетию.
Давай. Я не знаю, были спортсмены из Осетии на Олимпиаде. А ты знаешь?
1299 - 10.08.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Ну так, какие болельщики, такая и гимнастика, - как из овна пуля.

Щазз отгребешь
Пулю пульнешь? Успешного дня, пуляльщица.
1300 - 10.08.2021 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Ну так, какие болельщики, такая и гимнастика, - как из овна пуля.
Это про российскую гимнастику то? Да уж. И синхронное плавание примерно такое же?
1301 - 10.08.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И синхронное плавание примерно такое же?
Вот наше синхронное плавание, с 42 минуты короткая техническая программа:
https://news.sportbox.ru/olympics/To...kaja_programma
1302 - 10.08.2021 - 12:48
1360-Гена > да куды нам до бялорусской бягухи.С низкого старта рванула, хрен догонишь, - в эмиграцию.
По проторенной дорожке сСувгробчика. Щазз, подобно пьяной монашке, наберет побольше дерьма в рот и будет также плевать из-за кордона на свою родину. Все предатели на одно рыло
1303 - 10.08.2021 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
1360-Гена > да куды нам до бялорусской бягухи.С низкого старта рванула, хрен догонишь, - в эмиграцию. По проторенной дорожке сСувгробчика. Щазз, подобно пьяной монашке, наберет побольше дерьма в рот и будет также плевать из-за кордона на свою родину. Все предатели на одно рыло
Вот, когда такие, как ты, станут не жечь лес в России, а валить его в специально отведенных местах, то и весь мир вздохнет свободнее. А там, глядишь, и спорт из шоу для хабалок переквалифицируется в Игры со своим истинным предназначением.
П. С. Не хочешь свое мастерство по пулянию пуль и краже мемов сделать олимпийским видом спорта?
1304 - 10.08.2021 - 15:10
Ребята, давайте медали на душу населения посчитаем. И да, русские то все, и Белая Русь, и Малая. Предполагаю, там буркина-фасо первые будутН)
1305 - 10.08.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вот, когда такие, как ты, станут не жечь лес в России, а валить его в специально отведенных местах,
А, так белорусска из за этого сдриснула? Прости нас, как там тебя кличут не помню?!
Гость
1306 - 10.08.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
какие болельщики, такая и гимнастика, - как из овна пуля.
1307 - 10.08.2021 - 19:48
1362-Легыч > Да ну, прсто смешно. Росгимнастика уже говном оказалась. И чего эти всепропальщики еще придумают?
1308 - 10.08.2021 - 19:52
1361-Дятловед >Да ты не растрачивайся попусту, иди лучше утешь пострадавшую. Они там в соцсетях принимают соболезнования, дружескую поддержку и прочие обсуждения. Достойное поведение для чемпионок мира, нечего сказать. Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую.
Гость
1309 - 10.08.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую.
С першасортницы зной нешта письнула... или писнула... да какая разница как там это на очередном хуторском наречии...
1310 - 10.08.2021 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
1361-Дятловед >Да ты не растрачивайся попусту, иди лучше утешь пострадавшую. Они там в соцсетях принимают соболезнования, дружескую поддержку и прочие обсуждения. Достойное поведение для чемпионок мира, нечего сказать. Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую.
Пустозвонь, помело. Так что с синхроплаванием, уже говно или еще трепыхается?
1311 - 10.08.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую.
Ваша не стала сраной метлы ждать?
1312 - 10.08.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую. С першасортницы зной нешта письнула... или писнула... да какая разница как там это на очередном хуторском наречии...
Да тьфу на тебя. Сидеть в соцсетях и жаловаться на судей, благодарить подпистчиков за сострадание. Тьфу еще раз. Надо вам карамельную скакалку подарить.
1313 - 10.08.2021 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую. Ваша не стала сраной метлы ждать?
Иди хоккей прошлогодний посмотри, поболей.
1314 - 10.08.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Let_L Гнать сраной метлой всю вашу милоту прогнившую. Ваша не стала сраной метлы ждать? Иди хоккей прошлогодний посмотри, поболей.
А ваша что смотрит?
1315 - 10.08.2021 - 20:29
Вот, Сугробовна, учись.
Бывший депутат Рады от националистической партии «Свобода», оголтелая украинская русофобка Ирина Фарион публично оскорбила бронзовую призерку Олимпиады в Токио Ярославу Магучих, назвав ее «биологическим мусором»
osv
1316 - 13.08.2021 - 21:53
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов высказал своё мнение о методах работы президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

«Сейчас часто показывают Ирину Винер-Усманову — прекрасно одевается, такая модная. Но она не знает одно замечательное изречение Чехова: в человеке всё должно быть прекрасно, душа в том числе. А если ты на таком лагерном сленге разговариваешь при детях и с детьми… Прежде всего нужно уважать своего ученика. Я бы свою дочку никогда не отдал в такие руки. Со мной тренеры разговаривали на «вы». Как может тренер позволять себе материться? Человек должен стремиться становиться эрудированнее, цивилизованнее, тогда ему больше уважения. Тренер — это всегда два таланта, первый из которых — педагог. Он же воспитывает детей. Чему он их воспитывает, если так себя ведёт? Я посмотрел отрывок из фильма. Что мы пропагандируем? XXI век. Что за лагерный сленг? Мы что, в лагере сидим, на зоне? Наоборот, нужно стремиться к литературной речи», — заявил Орлов в эфире «Эха Москвы в Петербурге».

Ранее Винер-Усманова заявила, что останется тренером сборной России по художественной гимнастике.

https://russian.rt.com/sport/news/89...manova-kritika
banned
1317 - 13.08.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Со мной тренеры разговаривали на «вы»
Не напомните, какие олимпийские награды у того Орлова?
Гость
1318 - 13.08.2021 - 22:51
Это самый заунывный комментатор в галактике... ;)
osv
1319 - 14.08.2021 - 14:27
Дождь:

В 2018-м голу Аверина потеряла в финале ЧМ булаву, а годом позже - ленту, и это не помешало ей стоять на первой ступени пьедестала. Линой Ашрам, кстати, на ЧМ-2018 заняла второе место, а тогда не жаловались. Под таким заголовком об этом факте напоминает израильская пресса.

...Критики Винер судачат, что она к примеру не отправила команду на июльский Кубок вызова на олимпиаду в Холон, пропустив таким образом важный этап тренировок. А накануне спортсменки выступали перед высокопоставленными гостями на гала-концерте во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Они "готовились" к олимпиаде.




Что же получается - театр Карабаса-Барабаса?
Гость
1320 - 14.08.2021 - 14:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что же получается
Что израильским "перспективным девочкам" прямая дорога в штангу ;)
banned
1321 - 14.08.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Критики Винер судачат
Осв, так сколько тебе платят за распространение клеветы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены