К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада в Токио и вокруг неё

0 - 19.07.2021 - 20:44
Официальный флаг Олимпиады в Токио)))



Отредактировано NoThanks; 19.07.2021 в 22:27. Причина: Поскольку теме висеть долго, я картинку убрал. День повисела и хватит...
Гость
1321 - 14.08.2021 - 14:43
14.08.2021

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская заявила, что критиковать в соцсетях решение тренеров назначить ее на эстафету на 400 метров могло быть не самым умным шагом.

«Возможно, критиковать руководство (тренеров) в Instagram в таком эмоциональном состоянии было не самым умным шагом. Но моя дисквалификация, вынужденный отъезд, порочение на государственном телевидении — к чему все это?», — сказала спортсменка в интервью немецкой газете Zeit, отметив, что без этого международный скандал можно было избежать.
==========================
не понял... что-то уже пошло не так?
osv
1322 - 14.08.2021 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что израильским "перспективным девочкам"
Уверен, что у них такого беспредела и близко нет.
Гость
1323 - 14.08.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Уверен, что у них такого беспредела и близко нет.
Нету. Просто потому, что без Винерши у них ничего нету... и близко... А она очень сейчас обижена... на всех... ;)
osv
1324 - 14.08.2021 - 15:13
И это - самое радостное из всей истории.
Гость
1325 - 14.08.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И это - самое радостное из всей истории
Разве что тебе, потому что ты ололо и за любую движуху... а всемирный художественный курятник в большом напряге - кому и что именно прилетит... от некоторых местечковых федераций до главной ;)
1326 - 14.08.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Со мной тренеры разговаривали на «вы»

Не напомните, какие олимпийские награды у того Орлова?
Напомню, - КоАП РФ Статья 20.1. и ч. 1-2 ст. 5.61 КоАП РФ.
Или перед законом все ровнее других?
osv
1327 - 14.08.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а всемирный художественный курятник в большом напряге
Да мне-то этот курятник - ДПД. Вообще, 100%. Но есть выводы:

1. Скорее всего золото израильтянки - заслуженно.

2. Превращение отечественной олимпийской команды в театр Карабаса-Барабаса обернулось логичным итогом.
1328 - 14.08.2021 - 16:23
1384-osv >
свои выводы скатай туго в трубочку и далее по тексту
Гость
1329 - 14.08.2021 - 16:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
1. Скорее всего золото израильтянки - заслуженно.
Скорее всего это уже не имеет никакого значения. Шкандаль вышел знатный, и его дальнейшая эскалация - дело даже не гимнастов (точнее им это нужно в последнюю очередь), а иных федераций, годами стоящих в очереди за олимпизмом... хехе
Ну там неопределенные критерии судейства и прочие неспортивные возможности... короче вылет может быть в два прихлопа... кстати в раздувании радостно поучаствуют все партнеры, которые в данном виде... гхм... спорта не имеют ни малейших шансов в ближней перспективе...

Кстати уменьшение кормовой базы чиновницам от международной федерации тоже ни во что не улыбается... а Винерша годами занималась именно ее расширением, уж не знаю, вложением ли средств напрямую, или как-то скажем... методически...
Скорее всего комбинировано...

Ты же, ололо, бакланишь о такой туфте, о которой даже уминать глупо... ;)
osv
1330 - 14.08.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кстати уменьшение кормовой базы чиновницам от международной федерации тоже ни во что не улыбается... а Винерша годами занималась именно ее расширением, уж не знаю, вложением ли средств напрямую, или как-то скажем... методически...
Ну да. Вот это бездарное транжирство срецтв госолигарха как раз и радует больше всего.

Не всё котам масленица.
1331 - 14.08.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да. Вот это бездарное транжирство срецтв госолигарха как раз и радует больше всего.
Что ты опять имеешь против детей?
Гость
1332 - 14.08.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да. Вот это бездарное транжирство срецтв госолигарха как раз и радует больше всего. Не всё котам масленица.
Так "бездарное" - это в том числе и федерация Израиля.
А теперь возвращаемся к началу: "перспективным девочкам" из Израиля самое время задумываться о смене вида деятельности... занятие штангой тоже подходит, как неизмеримо более перспективное ;)
Не всё котам масленница гришь? ;)
Гость
1333 - 14.08.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
госолигарха
Уточни пожалуйста... и гос- и олигарха... если конечно потянешь... ;)
osv
1334 - 14.08.2021 - 20:59
Хотя бы обеспечившего личное счастье одного обер-упыря.
Гость
1335 - 14.08.2021 - 21:37
Ага... ни гос-, ни олигарх не покатили, а теперь тебе обосновывать и сводничество...
Эк тебя расплескало то... прям как ту любу по ночному клубу
osv
1336 - 14.08.2021 - 21:45
Ога, секрет полишинеля ещё будем отрицать.

Незавидная участь у вас, пропагандонов.
1337 - 14.08.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хотя бы обеспечившего личное счастье одного обер-упыря.
Имя...сестра имя...
Гость
1338 - 14.08.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Незавидная участь у вас, пропагандонов.
С этим я не спорю, у вас, пропагандонов участь жалкая... вот ты прохрюкал уже три постулата, и ни единого не можешь обосновать
osv
1339 - 15.08.2021 - 07:20
У Алины явная пластика. Пошла по стопам?
1340 - 15.08.2021 - 07:25
1396-osv >
КАК ОПРЕДЕЛИЛ?
osv
1341 - 15.08.2021 - 07:50
Да совсем другое лицо.
RC
1342 - 15.08.2021 - 08:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да совсем другое лицо.
Не узнал?
osv
1343 - 15.08.2021 - 08:21
Не сказали бы, что это Кабаева - не узнал бы.
Гость
1344 - 15.08.2021 - 08:51
Да уж... прям одно лицо ;)




а поди ж ты...
1345 - 15.08.2021 - 09:44
осв так имя скажешь? или бздишь?
banned
1346 - 15.08.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не сказали бы, что это Кабаева - не узнал бы.

В маму пошла...

Осв, ты так и не ответил, сколько тебе кинули за распространение клеветы?
1347 - 16.08.2021 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BartSimpson Цитата: Сообщение от osv Со мной тренеры разговаривали на «вы»

Не напомните, какие олимпийские награды у того Орлова?

Напомню, - КоАП РФ Статья 20.1. и ч. 1-2 ст. 5.61 КоАП РФ. Или перед законом все ровнее других?
Но законы РФ работают таким образом, что не оказывают влияние нс личные предпочтения граждан, поэтому лично вы можете считать матерящуюся на камеру гориллу творческой личностью с тонкой душевной организацией. Но, в таком случае не стоит обижаться, когда созданные ею произведения называют
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
шоу для хабалок
... и хабалов
osv
1348 - 16.08.2021 - 09:29
...Нужно было либо отказываться от участия в эстафете, либо срочно затыкать дыры теми, кто под рукой, и 5 августа свободен. Решение принимали в спешке, состав пополнили барьеристка Эльвира Герман и спринтер Кристина Тимановская. Не знаю, как было с Герман, но Тимановская узнала о назначении в эстафетчицы на так называемый «длинный спринт» (а это совсем другое, чем спринт классический) не от непосредственного руководства, а случайно. И тут же резко отреагировала в своем инстаграме: «Наше очень крутое начальство решило все, как обычно, за нас. Они накосячили и решили сделать ход конем и запустили меня в эстафету. Молодцы! Почему же мы должны расплачиваться за ваши косяки? Если вы накосячили с девчонками с их допинг-тестами? Плевать, с чем угодно, — какого .... я узнаю это от левых людей?!»

Эмоционально, с перебором, но по делу. Кто ошибся, тот и должен отвечать и исправлять ошибку — по возможности, без новых косяков. В данном случае не мешало бы предварительно посоветоваться с Тимановской, которая шестой год в сборной. Спортсменка она пусть с норовом, но понимающая, что можно, а что нельзя.

Но в штабе даже не удосужились уведомить ее о решении. Это совершенно справедливо возмутило бегунью, всего-то назвавшую вещи своими именами. Что стало выходом за флажки, нарушением командной этики и вообще покушением на святое. Находящемуся на гособеспечении спортсмену не пристало обсуждать начальство, тем более публично. Тимановская позволила себе то, чего государевы люди делать не имеют права.
osv
1349 - 16.08.2021 - 09:36
...Начальство — и не исключено, что самое высокое, — пришло в бешенство. Если учесть, что НОК Белоруссии возглавляет Виктор Лукашенко, то и передавший сыну эти функции Лукашенко-старший был, полагаю, в курсе, и грозный окрик из Минска последовал незамедлительно. До этого окрика еще можно было замять дело, ограничиться взаимными извинениями и договориться со спортсменкой полюбовно. После полученного, как считают в Белорусском фонде спортивной солидарности, прямого и именно от Александра Лукашенко указания-приказа шансов вернуться на исходные позиции у руководства команды не осталось.

Тимановскую сняли с пробега с формулировкой «в связи с эмоционально-психологическим состоянием». Спортсменка ответила: «Это вранье». Неистовые патриоты успели обвинить ее во всех грехах, но пост Тимановской был совершенно адекватным: «Никогда не бегала 400 метров, но была готова поддержать команду и девочек и вместе с ними выйти на дорожку. Но я считаю, что вышестоящие люди должны иметь уважение к нам и иногда считаться с нашим мнением».

Плевое дело на глазах становилось политическим — спортсменка осмелилась оспорить решение вышестоящей инстанции. Дальше началось совсем уж несусветное — мало того что отстранили, надо было еще и срочно отправить Тимановскую домой. Для этого в воскресенье ее посетили Шумак и Моисевич. Попавшая в сеть запись «разговора по душам» — готовый сценарий, с ним лучше знакомиться полностью, чтобы понять весь ужас и маразм происходившего. Напуганными выглядят и те двое, что уговаривают Тимановскую «подчиниться тому, как оно должно быть», «красиво сняться по травме», собрать вещи, улететь домой, не давать никаких комментариев и ничего не бояться, потому что они «детьми клянутся». А если Тимановская будет упираться и стоять на своем, то это будет уже «неподчинение» — понятно кому и с неизвестными последствиями.

Когда надо сломать человека, так ведут «беседы» известные силовые структуры, и человек спиной чувствует холод от «ласковых» разговоров на тему «как правильно Родину любить», с историческими примерами, апелляцией к здравому смыслу и совести. Если Кристину Тимановскую и довели до нервного срыва, смертельно напугав, то именно во время этой беседы. Суть она поняла быстро: «Вы классно прикрыли все свои задницы».

На слова Моисевича, что он сейчас выйдет и скажет, «что все нормально и мы согласны на это решение», Тимановская сквозь слезы отвечает: «Я не сказала, что согласна».
https://novayagazeta.ru/articles/202...om-timanovskoi
1350 - 16.08.2021 - 10:03
Значит бздишь...
1351 - 16.08.2021 - 10:16
1406-osv > Чушь... ну пробежала бы трусцой в тренировочном режиме, не переломилась бы. Просто она заранее уже решила остаться на Западе и искала только повод.
osv
1352 - 16.08.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Значит бздишь...
Это вы, иуды, бздите. Бздите того, что ваши имена, имена пособников губителей страны когда-нибудь будут явлены людям.
osv
1353 - 16.08.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Чушь... ну пробежала бы трусцой в тренировочном режиме, не переломилась бы
Ты читать ещё не разучился?

В данном случае не мешало бы предварительно посоветоваться с Тимановской, которая шестой год в сборной. Спортсменка она пусть с норовом, но понимающая, что можно, а что нельзя.

Но в штабе даже не удосужились уведомить ее о решении. Это совершенно справедливо возмутило бегунью, всего-то назвавшую вещи своими именами.

...«Никогда не бегала 400 метров, но была готова поддержать команду и девочек и вместе с ними выйти на дорожку. Но я считаю, что вышестоящие люди должны иметь уважение к нам и иногда считаться с нашим мнением»
1354 - 16.08.2021 - 10:23
1410-osv > Чушь...
banned
1355 - 16.08.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
1406-osv > Чушь... ну пробежала бы трусцой в тренировочном режиме, не переломилась бы. Просто она заранее уже решила остаться на Западе и искала только повод.
Чушь это бухгалтеру не знать что такое ФОТ, а Тимановская все правильно сделала, прям по красоте))
banned
1356 - 16.08.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты читать ещё не разучился?
Еще не разучился, думаю)) Просто для таких ген сказать слово поперек администрации из разряда непостижимого. Думаешь, кто шел в полицаи - те, кто коммунистов ненавидел или подняться решил? Не только. Очень много людей просто не умеют сомневаться в решениях руководства.
1358 - 16.08.2021 - 10:41
1413-Черный плащ > Кто она такая? Её много лет страна кормила, поила, обувала, одевала. Возила на все международные соревнования на налоги простых белорусов. Ну так получилось, что не пропустили двух девочек на ОИ и попросили её заменить, а она в позу встала, фря какая.

Да если бы наш Олимпийский комитет решил выставить своих четырёх спортсменок на эстафету из десяти допущенных легкоатлетов - та же Ласицкене побежала бы с эстафетной палочкой и слова бы не сказала. А эта... тьфу на неё.
osv
1359 - 16.08.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
попросили её заменить
Не, всё-таки Гена читать разучился:

на так называемый «длинный спринт» (а это совсем другое, чем спринт классический) не от непосредственного руководства, а случайно
banned
1361 - 16.08.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это вы, иуды, бздите. Бздите того, что ваши имена, имена
Осв, сколько тебе кинули за распространение клеветы?
osv
1362 - 16.08.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
ну это ЕЕ и ТОЛЬКО ЕЕ версия
А почему я должен не верить ей, а верить опричникам узурпатора власти?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены