К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада

0 - 07.02.2014 - 09:08
тема о олимпийских достижениях российской сборной.
---
очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах, которых вы уже наплодили с десяток и еще наплодите сотню.



banned
121 - 07.02.2014 - 19:04
83-Korelsky >российская сборная будет отстаивать честь России.
Честь россии - это умирающие от голода и отсутствия лекарств дети.
122 - 07.02.2014 - 19:08
Обоге! Карельский, ну зачем ты запретил им сюда заходить?)
123 - 07.02.2014 - 19:13
122-Эвелина > перепись :) Дети - они ж такие, только попробуй запретить.
124 - 07.02.2014 - 19:32
122-Эвелина > а вот такой я сволочЪ. :))
-----
Одно из олимпийских колец не раскрылось. План спасения популяции расеянской либерастии действует. Спасибо Путин за заботу о российской дикой природе!
Гость
125 - 07.02.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
У російських Сочі розпочалась церемонія відкриття ХХІІ зимових Олімпійських Ігор. Церемонія почалась о 20.14 за московський часом (18.14 за Києвом). Церемонію почала маленька дівчинка Любов, яка символізує "Душу Росії". Любов пролетіла на великими декораціями, які демонстрували різні регіони Росії. Головна арена Ігор – стадіон "Фірш" – ущент забитий людьми. Стадіон заспівав російський гімн. Почався парад делегацій спортсменів усіх країн-учасниць. Церемонія триватиме кілька годин і завершиться запалюванням олімпійського вогню на головному факелі Олімпіади. На церемонії присутні представники та очільники різних держав та Міжнародного олімпійського комітету, президент Росії Володимир Путін. Як відомо, Україну на Олімпіаді в Сочі представлятимуть 43 спортсмени. Ігри триватимуть до 23 лютого.
Шо это за обизяний язык?
Гость
126 - 07.02.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
?????????????
Ладно, обизяна. возьми банан и в клетку.
Гость
127 - 07.02.2014 - 21:14
128)- nicksheff, получаетцо таг: - киянин - пушкен(дзон), а а ты - маяковский.. (тоже - спорная фамилио..)
Гость
128 - 07.02.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Шо это за обизяний язык?
Это эсперанто. Типа латыни. "Мертвый" язык.
Гость
129 - 07.02.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
128)- nicksheff, получаетцо таг: - киянин - пушкен(дзон), а а ты - маяковский.. (тоже - спорная фамилио..)
Не, получается, что я Д'Артаньян.
Гость
130 - 07.02.2014 - 21:28
130)- не свисти.. скока слов ты из эспера энд латени ззнашь?.. латен спрашивать нибу.. (в гуглю нараз слазишь) а как в эсперансо будет хутор?
Гость
131 - 07.02.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Шо это за обизяний язык?
Это эсперанто. Типа латыни. "Мертвый" язык.
Гость
132 - 07.02.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Это твой будущий язык
Забудь. Этот язык мертв. На нем говопят только отмирающие племена вуек. Они не вписались в цивилизацию. Они обречены.
Гость
133 - 07.02.2014 - 21:32
131)-nicksheff, потомок франков?.. (у нех у сех в фамилиях - армянские корни.., а у тебя - эф.. скорее, какойта - бох добывания углеводородов у саксов..)
Гость
134 - 07.02.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Тролить на тему что лучше минует или подрочить можете сколько угодно. А когда на ваших постах люди теряли свои деньги. Это не хорошо. Так что не косите что вы просто шутили. А то кто нить вам в морду даст и скажет что пошутил.
редкостный гон..))) я вам неоднократно говорила, что могу привлечь за клевету. Вам придется доказывать, что из-за моих постов люди теряли деньги.. а если не докажете - будете платить моральный ущерб.. Может, тогда до вашего глупого умишки дойдет, что рот свой открывать надо, с головой посоветовавшись для начала. )) Вы хотите такого продолжения нашего диалога?
Мое участие или не участие в чем либо - это мое личное дело, как и дело любого другого гражданина. В теме участвовала куча людей, но только пара-тройка убожеств, вроде вас, продолжает мусолить разговор двухлетней давности, да еще и делать исходя из этого какие-то выводы. Я вам тогда говорила, и сейчас скажу - еще одно подобное высказывание в мой адрес - и я привлеку правоохранительные органы. Исключительно в назидание болванам вроде вас.
Гость
135 - 07.02.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Да.... Вот до чего мясные консервы людей доводят. Потом и появляеются темы: Страна и Олимпиада
а чем вам мясные консервы не понравились? Было такое детское питание в малюсеньких жестяных рыжих баночках, кажется Тема называлось.. вводилось в прикорм с 7 месяцев, если не путаю.
Гость
136 - 07.02.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
и я привлеку правоохранительные органы.
1. К чему?
2. Их то за что? )
Гость
137 - 07.02.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Было такое детское питание в малюсеньких жестяных рыжих баночках,
В годы, когда я растил своих детей, это называлось пюре!
Учитывая то, что природный талант позволял Вам в 8 месяцев болеть у телевизора за Роднину и Зайцева, могли бы тогда уж и внимательнее читать надписи: чем Вас тогда кормили!
Гость
138 - 07.02.2014 - 23:04
137-Чародейка > Матчасть учи, по поводу анонимной регистрации и анонимных же ников, и не говори глупости. Лучше пошли его подальше с использованием местных идиоматических выражений (с).
Гость
139 - 07.02.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В годы, когда я растил своих детей, это называлось пюре!
возможно..)) когда я растила своих, это уже называли мясными консервами..))

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Учитывая то, что природный талант позволял Вам в 8 месяцев болеть у телевизора за Роднину и Зайцева, могли бы тогда уж и внимательнее читать надписи: чем Вас тогда кормили!
ну как вам объяснить... в каком возрасте ребенка больше интересуют игрушки, и наличие мамы рядом, поэтому мама смотрела, я была рядом, ела пюре (раз вам так больше нравится), и тоже смотрела катание. И да, мне нравилось. Нравится маленьким детям классическая музыка, и танцующие пары на экране. Вы когда-нибудь замечали, как дети смотрят телевизор? Мне повезло, я это еще и помню.
Гость
140 - 07.02.2014 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Матчасть учи, по поводу анонимной регистрации и анонимных же ников, и не говори глупости. Лучше пошли его подальше с использованием местных идиоматических выражений (с).
посылала - он не понимает.. недоумок какой-то, чесслово..)))
Гость
141 - 07.02.2014 - 23:23
Посмотрела открытие Олимпиады. Про сценарий говорить не буду, нет смысла, но вот возможности стадиона Фишт просто поражают... Такое количество огромных декораций, спецэффектов, голограмм, разных транспортировочных механизмов я не видела еще нигде. И все это - на огромной территории стадиона. Подозреваю, что это лучший в технических возможностях стадион в мире.

А еще там великолепная, просто великолепная разноцветная подсветка всего Роза-Хутора.
Гость
142 - 07.02.2014 - 23:28
144-Чародейка > У Хвишта крыша не раздвигаеться, потому шо там ползунки перекособочило. Ну от нормально...
Гость
143 - 07.02.2014 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
У Хвишта крыша не раздвигаеться, потому шо там ползунки перекособочило. Ну от нормально...
Олимпиаду отыграют, и прораб будет исправлять косяк, если это не очередная утка...

Помню я разговоры года три назад, что Олимпиады вообще не будет, ничего не успеют построить.. ))))
Гость
144 - 07.02.2014 - 23:36
145)-Б.М.К., если крыша раздвигаетцо.., то ето - простудные осложнения и нападение нано-паразитов.., менингит называетцо..
Гость
145 - 07.02.2014 - 23:42
145- уже раздвигается...
-
хз, как оно было по телику, но вживе впечатлило...
про сюжет, да, трудно что-то более внятное, чем сам сюжет сказать... но от атмосфера праздника и чего-то разэтакого было создана...
Гость
146 - 07.02.2014 - 23:47
148-семерочка > верю. Но всё равно жду с замиранием сердца, шоб это всё поскорее закончилось. От греха подальше....
Гость
147 - 07.02.2014 - 23:47
посмотрел открытие, отличное шоу, единственный минус рекламу не в тему включали...могли бы и не жадничать Телеканалам...и картинка вокруг стадиона впечатлила камерой сверху...Грандиозная подсветка кто делал высший бал...что бросилось в глаза...форма у Британцев (спортсменов) классная была - на мой взгляд лучшая...диджей выдавал молодец...обратил внимание что Матвиенко с Медведевым грустные какие то сидели сын даже по стебался что айфон отобрали вот и грустит)...и кстати ни разу в кадр не попал Ткачев плохой признак для него...интересный момент Лукашенко с внуком приехал...еще что по смешило как факел несли и Кабаевой вручили а оказалось промежуточное звено Третьяк с Родниной зажгли главный факел - тролльнули интернет хомяков не по детски))...поздравляю всех любителей спорта с открытием зимних олимпийских игр в Сочи...
Гость
148 - 07.02.2014 - 23:49
146)-Чародейка ..Помню я разговоры года три назад, что Олимпиады вообще не будет, ничего не успеют построить..
ну, не звизди.., шоколадница.., мой, хоть и пьяный, в то время четал этот чудный ресурс.. про распилы - было.., но не не думали, шо так многа..
в 4 раза заплатили боле, чем в самой дрогой такой же, за приезд глав риспаблик.. - путэн доволен..(оно того уже стоет..)
шоб вам икать в говне ада, когда вас будут вспоминать живые.. (икнул - дозу получил.. фильм за это побьёт тарантино по сборам..)
Гость
149 - 07.02.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
интересный момент Лукашенко с внуком приехал
У его сын в десять лет. Когда он успел?
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
еще что по смешило как факел несли и Кабаевой вручили а оказалось промежуточное звено Третьяк с Родниной зажгли главный факел - тролльнули интернет хомяков не по детски))
Я уже боюсь! А Кабаева точно забесплатно бежала?
Гость
150 - 07.02.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хз, как оно было по телику, но вживе впечатлило... про сюжет, да, трудно что-то более внятное, чем сам сюжет сказать... но от атмосфера праздника и чего-то разэтакого было создана...
ходили на открытие? Эх, счастливец!
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
и кстати ни разу в кадр не попал Ткачев плохой признак для него
я аж пару раз его в кадре видела... я на Первом смотрела, но периодически переключала на Россию 1.))
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
поздравляю всех любителей спорта с открытием зимних олимпийских игр в Сочи...
Спасибо, вас с тем же!.))
Гость
151 - 07.02.2014 - 23:57
152- сахару дать?
Гость
152 - 07.02.2014 - 23:59
154-Леприкон > Скоко? Вы ж забесплатно не работаете.
Гость
153 - 08.02.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
ну, не звизди.., шоколадница.., мой, хоть и пьяный, в то время четал этот чудный ресурс.
я где-то говорила про этот ресурс? )))) ОнаЛитеги с Ари.ру в то время соловьем пели, что ничего не будет, бабки распилят, и отдадут Олимпиаду корейцам проводить.. Кто-то ж еще этих идиотов слушает, удивляюсь просто.
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
У его сын в десять лет. Когда он успел?
то сын и был..))) поулыбало..))) Батька наследника в свет вывез..))))
Гость
154 - 08.02.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
У его сын в десять лет. Когда он успел?
только таких козюль насыплю

У Лукашенко трое сыновей и пять внуков...
Гость
155 - 08.02.2014 - 00:09
157-Леприкон > Сыпьте. Пару тонн. За бесплатно. А Лукашенко... Хто он такой?
Гость
156 - 08.02.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
За бесплатно.
только черти дают... есть другое слово даром...ничья сын был младший, но и ты не прав насчет внуков старшему 15 или 16 лет
Гость
157 - 08.02.2014 - 00:13
http://sochi.lenta.ru/photo/2014/02/07/opening/#0
вот тут галерея фоток есть..)
Гость
158 - 08.02.2014 - 00:13
158- да забей на Лукашенко... главное олимпиада открылась как ни кричали все противники...И открытие игр отличное сделали...
Гость
159 - 08.02.2014 - 00:16
1560- Чародейка ..Кто-то ж еще этих идиотов слушает, удивляюсь просто.
во.., ты какая?.. предлагаешь слушать тебя?..(идиётку)
удивления нада обращать в знания.. непонимания окружения должны подвигать тебя к наукам познания..
а.., ты, чио.. такая умная?.. (скока будет 3.62 умножить на доллар?..)
Гость
160 - 08.02.2014 - 00:33
162-oldzanuda > ты не путайся в мыслях..
просил тех, кто всерьез говорил, что Олимпиады не будет - я предоставила данные.. махни стотчку еще лучше..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены