К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада

0 - 07.02.2014 - 09:08
тема о олимпийских достижениях российской сборной.
---
очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах, которых вы уже наплодили с десяток и еще наплодите сотню.



Гость
201 - 09.02.2014 - 11:50
203-Чародейка >я не ваша подружка чтобы вести с вами дискуссии по телефону.. я вам назвал фио.. вы этого хотели?.. вы получили...
Гость
202 - 09.02.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Оссподи, он еще и по уровню общения быдло быдлом..))))) Впрочем, этого и следовало ожидать..)))))
Ну так все ж культурные люди в МММ. Это ж каждой Чародейке известно.
Гость
203 - 09.02.2014 - 11:55
203-Чародейка >просто мне некогда было поддержать с вами беседу на тему того что вам жалко что я живу не в Краснодаре...не знаю что вы хотели.. разборок личных или чего.. фио есть? есть.. в суд!!
Гость
204 - 09.02.2014 - 11:56
кстати мне показалось там на заднем фоне вам муж что то возмущенное кричал.. котлетки подгорели?.. вам некогда и готовить при такой активности...
Гость
205 - 09.02.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У меня одного мысли типа
Есть такое дело. И это грустно немножко...
Гость
206 - 09.02.2014 - 12:13
А у меня у одного мысля, что при раздаче мозга, одна из Чародейных девушек так и не пришла на выдачу?

Насчет МММ и я туда шла за идею - оч.повеселило...;))
Гость
207 - 09.02.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
да ланна?..)))) этот официантик прекрасно знает, ибо я писала об этом неоднократно, что в МММ лично я пошла за идеей, а не за деньгами. Основная идея той, старой МММ2011 (как сейчас - я не знаю, не слежу за этим уже года полтора), это взаимопомощь, взаимовыручка, создание кассы взаимопомощи. Благотворительность детально описывать не стану, не за чем. Просто скажу, что ее было немало. Но были в МММ и другие люди, с мышлением вышеупомянутого официантика, и к-сожалению, их оказалось большинство. У нас общество еще не дозрело до идей МММ. У всех в голове только хапнуть побольше. Поэтому идеи МММ не жизнеспособны на данный момент.
Да тут мошенничеством отдает... состав подразумевает введение в заблуждение... смотрю из роли до сих пор не вышла... или это суть натуры такая? Бгггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А вот биткоины вполне реально раскрутились. Тоже виртуальная валюта, как и мавро была.
Бггггггг!! Это Вы ФСБ и Центробанку расскажите, которые их запретили...
Мавро говорите из таких же была?
Гость
208 - 09.02.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
от же ж дурилко..))) похвастался он..)))) из станицы, поди, в свое время в город приехал?..))))))
От ведь как прет... а в станицах люди второго сорта живут? Бгггггг!!! Мадам, не вам по судам истцом ходить, но вам туда ответчиком ходить...
Вы допускаете сравнение, в котором изначально большое количество людей признаете вторым сортом... До чего там говорите не доросли люди? Бгггггг!!!
Гость
209 - 09.02.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах,
олимипиЯДа В результате неосторожного обращения с олимпийским огнём пропали миллиарды народных денег.
Гость
210 - 09.02.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
пропали миллиарды народных денег.
А что такое - народное? По старой савецкой привычке - народное - общее, общее - значит, ничье, ничье - значит, можно воровать. В чем проблема?
Гость
211 - 09.02.2014 - 12:57
кстати мне скрывать нечего.. я не раз говорил что живу в Армавире:))
приезжай родная:)))
Гость
212 - 09.02.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
кстати мне скрывать нечего.. я не раз говорил что живу в Армавире:)) приезжай родная:)))
Да ну хватит уже) Не смешно. Это уже похоже на пинание ногами.
Что с нее взять? Ну съехала у нее крыша от МММ. У других тоже едет от многого. Так эта ж еще дома котлетки готовит, а ведь могли бы и на Камвольную 12 отвезти...
Гость
213 - 09.02.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич пропали миллиарды народных денег. А что такое - народное? По старой савецкой привычке - народное - общее, общее - значит, ничье, ничье - значит, можно воровать. В чем проблема?
Вот так и думает правительство страны? Есть кто думает иначе? к вам демократия с автоматами....
Гость
214 - 09.02.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Вот так и думает правительство страны? Есть кто думает иначе? к вам демократия с автоматами....
Не знаю, ко мне еще никто не приезжал. Видать еще мозгочитательной машинки у них нет.
Гость
215 - 09.02.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич Вот так и думает правительство страны? Есть кто думает иначе? к вам демократия с автоматами.... Не знаю, ко мне еще никто не приезжал. Видать еще мозгочитательной машинки у них нет.
Так они приезжают к тем, кто думает, что воровать деньги налогоплательщиков нельзя .)) олимпиада одним словом
Гость
216 - 09.02.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Так они приезжают к тем, кто думает, что воровать деньги налогоплательщиков нельзя .))
Так ты про санитаров что-ли? Воровать можно все. Вопрос только в этике и отношении к воровству.
А что нельзя - это уж точно душевнобольные думают. Галаперидол им в помощь.
banned
217 - 09.02.2014 - 14:03
Здравствуйте! Расскажу историю о том, как жительница г.Краснодар Илюшенкова Елена Анатольевна облапошила очень многих людей!
Более двух лет назад я зарегистрировалась на очень хорошем сайте СП в Краснодаре [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] под ником ladadem. Совершала множество покупок, желая сэкономить деньги, одень\обуть свою малютку доченьку. Зашла как-то в раздел загран.покупок и обнаружила закупку "Реплики Брендов", организатор "Чародейка"(Лелюшенкова Е.А.).
Польстившись на адекватные цены - я сделала заказ на сумму 9.540 рублей и.....стали всплывать очень негативные моменты закупки: организатор отказывалась возвращать деньги участникам за невыкупленные товары, обязывая делать перезаказы на следующий выкуп! А тех, кто начинал грозиться подать на неё заявления- в открытую посылала на... и говорила, что за угрозы в её адрес она вообще ничего не вернёт, а заказы и деньги участников отдаст Крымску!
Многие участники по 6-7 раз перезаказывали товары, ожидая посылки по пол-года так ничего и не получали!!! В мае 2012года оЛелюшенковой Е.А. запретили вести закупку- т.к. она не рассчитывалась с заказчиками и скрывалась! Зато всё лето каждые выходные выезжала В Сочи, возила своих детей в аквапарк на наши денежки! И открыла свой пивной ларёк!

Во клеветники распустились! Это ж надо - пивной ларек!
Гость
218 - 09.02.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
они приезжают к тем, кто думает, что воровать деньги налогоплательщиков нельзя .
И опять же, причем тут думает? Они тебя еще и лучами СВЧ облучают? Невидимыми? И мысли твои читают? Ужос!!!
banned
219 - 09.02.2014 - 14:10
Виновницей моего обращения является Илюшенкова Елена Анатольевна, ведущая продажу товаров дистанционным способом через сайт: www.krasnodarsp.ru Я являюсь зарегистрированным пользователем этого сайта( ник ..mar83). Не однократно обращалась к администрации сайта и модераторам, но в ответ тишина и данных по организатору этой закупки мне не предоставляют. Закупка с Китая ТАО БАО " Реплики Брендов" Организатор Илюшенкова Елена Анатольевна( Ник Чародейка)Первый заказ состоялся 10 января 2012г. Однако в мае, организатора моих закупок администрация сайта выгнала за неуплату участникам этой закупки( которых очень много) денежных средств.
На балансе этого предприятия у меня осталось ..7200. рублей, которые я не могу получить назад, несмотря на неоднократные обращения в Центральный офис раздач, находящийся
по адресу: Торговый Центр КАВКАЗ, ул.Коммунаров 268, литер В, вход в арку c Коммунаров, справа во дворе видите водонапорную башню, возле нее с боковой стороны здания Литера В вход., часы работы с 11:00 до 19:00, технический перерыв с 14.00 до 14.30
. Телефон ЦРП 8 918-110-5000
Деньги мною были переведены на карточку СБ 676196000019843300 для оплаты принятых сайтом заказов.
Заказы не выполнены. Деньги не возвращены.
Как известно, продажа товаров через интернет сайты осуществляется по ПРАВИЛАМ продажи товаров дистанционным способом и обязанности контроля их за соблюдением возложен на Роспотребнадзор (утв.Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612)
Кроме меня пострадало еще несколько человек. Чеки на оплату имеются. Первая покупка была на сумму 3505, вторая-5650, а третья -276р. Из них получено только две вещи на сумму 407р.
Подскажите как мне поступить в данной ситуации?? Как вернуть деньги??

Почему, как ни путинист, так сразу жулик?
Гость
220 - 09.02.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Воровать можно все. Вопрос только в этике и отношении к воровству. А что нельзя - это уж точно душевнобольные думают.
Вот Вам и удалось сформулировать лозунг олимпиады Сочи.
Гость
221 - 09.02.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Закупка с Китая ТАО БАО " Реплики Брендов"
Н-дяяя... Почему нород всякое гуано тащит с ТАО?
Реплики... Подделки омерзительного качества...
Гость
222 - 09.02.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Вот Вам и удалось сформулировать лозунг олимпиады Сочи.
Да причем тут лозунг?
Почитай себя. Еще раз.
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Есть кто думает иначе? к вам демократия с
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Так они приезжают к тем, кто думает, что воровать деньги налогоплательщиков нельзя
У них мозгочитальная мошынка есть? Они сажают за мысли? Или все-таки пора санитаров вызвать?
Гость
223 - 09.02.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Почему, как ни путинист, так сразу жулик?
Гы, и это чудо даже ник не сменило!
Похоже ей присудили общественные работы, которые она тут и отрабатывает путинисткой :)))

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Н-дяяя... Почему нород всякое гуано тащит с ТАО?
ТАО действительно авно. Но на том же Али есть нормальные варианты и по электронике, и по электронный компонентам. Вот флешки, внешние диски, одежду не стоит брать. Единственное мне не понятно, что нафига нужен посредник для покупок в китайшопах?
banned
224 - 09.02.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
да вся эта анонимность - ерунда полная.. я человек вполне публичный, меня знают на форуме в реале.
И правда, многие знают :-)))
Гость
225 - 09.02.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Единственное мне не понятно, что нафига нужен посредник для покупок в китайшопах?
Хз. Единственное, где я собирался брать через посредника - это часы в штатах на ashford и jomashop. Просто они не так уж хотят работать с покупателями из России на суммы свыше 500 долларов, да и на таможне проблемы могут возникнуть.
А тут за 50 долларов наценки покупаешь себе понравившиеся часы через контрору в Мск, причем с доставкой курьером.
С другой стороны, щас жабо душит на нормальные часы бабло отстегнуть...
Гость
226 - 09.02.2014 - 14:46
Да да, ребят!!! Я из числа тех пострадавших на Краснодарском сайте, тоже тарилась(или так сказать хотела затариться)товарами для соей любимой семьи, с сайта Тао-Бао! Зарегилась в январе, ознакомилась с Тао-Бао!! Все устроило. Три раза заказывала у мошенницы Илюшенковой . В Итоге её долг передо мной 8000 руб. А есть ребятки которых кинули на 16000р. И девочка, которую кинули на 30000р. она так и не дождалась своих вещей, для беременных -родила!!!! А деньги эта овца так и не вернула!!! Прост слов не нахожу на таких оргов!!! Будьте внимательны -если вдруг услышите об этой аферистке, даже связываться с ней не стоит!!

Ыыыыы... Чародеи то какие)))
Гость
227 - 09.02.2014 - 14:48
Да уж!Настоящая чародейка!Видимо надо ей весь ларёк обклеить её долгами перед пострадавшими...Я думаю,что Вам необходимо зарегистрироваться под другим именем в одноклассниках например и продемонстрировать ей своё заявление,она живёт в России и если не дура(ну или в её близком окружение есть не дураки) ,то постарается произвести расчёты...По крайней мере это теоретически будет быстрее ,чем через полицию...А если ,что то все карты в Ваших руках и куча обозлённых свидетелей,проживающих в одном городе....

А может она все на благотварительность потратила? Для страждущих МММщиков?
Гость
228 - 09.02.2014 - 14:50
чую спугнули волшебницу.. затихарится.. хотя...
у мну много опыта работы с людьми только по телефону.. мне она показалась истеричкой..от такого бы человека заказ бы я не взял..
banned
229 - 09.02.2014 - 15:09
231-KinDzaDza > побереги силы, тебе еще судиться с ней.
Гость
230 - 09.02.2014 - 15:12
232-Accountant >думаешь?:))) она где-то состав нашла?
Гость
231 - 09.02.2014 - 16:12
232 - 09.02.2014 - 16:24
"бронза" у конькобежки.
Гость
233 - 09.02.2014 - 16:45
Кто знает когда будут керлинг показывать?
Из всех зимних видов спорта можно смотреть только керлнг и фигурное катание...
Гость
234 - 09.02.2014 - 17:10
Гость
235 - 09.02.2014 - 17:16
(237) А Лукашенко-младший спит себе на "эпохальном мероприятии партии".
Достойный сынок.
Гость
236 - 09.02.2014 - 18:35
Золото - Кузьмина.
Серебро - Вилухина.

Бронза - Вита Семеренко
Гость
237 - 09.02.2014 - 19:52
Удивляют меня некоторые люди))) неужели не ясно, что если я была-бы в чем-то виновата, то давно уже было бы заведено уголовное дело? В моих закупках участвовало более полутора тысяч человек, а недовольными остались только несколько. Причем, в суд они почему-то не стали обращаться. Так что тех, кто тащит истерики неадекватных барышень, да еще и двухлетней давности, на форум, можно только охарактеризовать бабами в штанах, собирающими сплетни и слухи. Очень печально, но мужички-то вырождаются...((((
Ну и повторюсь, меня мнение реальных-то людей о себе сильно не интересует, а уж тем более, виртуальных - тем более. И тем интереснее наблюдать за человеческими существами, они бывают иногда такими забавными))))))
Кстати, мало что-то сплетен выложили. Я ожидала большего..)))))
Гость
238 - 09.02.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
неужели не ясно, что если я была-бы в чем-то виновата, то давно уже было бы заведено уголовное дело?
Для дела надо идти в суд. А идти из-за пары червонцев в суд - не кайф.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
В моих закупках участвовало более полутора тысяч человек, а недовольными остались только несколько.
Почему недовольных? Называйте вещи своими именами. Кинутых на бабло.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Ну и повторюсь, меня мнение реальных-то людей о себе сильно не интересует, а уж тем более, виртуальных - тем более
Ыыы.. Тока что было "в суд подам", а щас уже не интересует. Вы уж определитесь, мадам МММ))
Гость
239 - 09.02.2014 - 20:06
Кстати, тут как раз собраны отзывы благодарных покупателей:

http://old.kr-sp.ru/forum/index.php?...81&PAGEN_1=208
Гость
240 - 09.02.2014 - 20:11
Вот еще один:

А кто слышал про "новый МММ"?


Крысобелочка
4283 - 15.06.2012 - 21:59
4279-Чародейка > Интересно... Cайт совместных покупок kr-sp.ru подал на организатора с ником Чародейка заяву в милицию за мошенничество. Вот куда деньги покупателей пошли, в пирамиду. Сесть не боитесь?

Снег
4289 - 16.06.2012 - 08:39
Хм... Чара, дык за что уголовку то подвели под тебя? "Подонки" требуют денюх и не понимают своего щастья?

nickd55
4319 - 16.06.2012 - 15:30
Дык, то был тоже "ребрендинг" в 94-м, о как! :))

Придут люди к Чародейке за бабками, а она им про "ребрендинг" будет лапшу грузить. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены