К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада

0 - 07.02.2014 - 09:08
тема о олимпийских достижениях российской сборной.
---
очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах, которых вы уже наплодили с десяток и еще наплодите сотню.



Гость
161 - 08.02.2014 - 01:19
163)- целую руки, чаровница.. банкоматы в ето время не работают (в пользу моего мотора).. в мыслях не путаюсь (потому и держат на работах "старого пердуна").., в "сотках" дам фору молодняку.. (в 92-м в интерпроекте станкина меня(который уже весь день грузился коньяком в кафэ на спартаковской новослободской) выставляли против 2-х метрового рыжего ирландца из лидзэнднортруп на сэйшене.., дык, его отвезли на таксо в хотэл.., а мой закдрил дэвушку ректора Ю.М.Соломенцева.. дальше не помню..)
Гость
162 - 08.02.2014 - 04:24
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
диджей выдавал молодец.
А мне вот диджей как раз и не показался молодцом...Гнал откровенную туфту и не в тему...
И не понравилось, то что Ткачев был где-то в галерке...
Не оч. честно это...даже по-скотски...
Гость
163 - 08.02.2014 - 04:53
+165. Забегая вперед...Если сейчас начнут гнобить Ткача обвиняя во всех грехах...То первый стану его защитником...
Гость
164 - 08.02.2014 - 05:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Бывший ГДРовец и прочая. Тема не о чиновниках, вашем кумире Путине и языческих мистериях.
Веселуха...
Врага записали в друзья Путина ;-)
Он даже фотку закидывал (а я, c osv, видел лично) проявление любви ГДРовца к Путину.
Гость
165 - 08.02.2014 - 05:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Одно из олимпийских колец не раскрылось.
А "голуби мира" были похожи на медуз и танцевали под "умирающего лебедя" шедеврально.
Гость
166 - 08.02.2014 - 06:21
Трактора понравились и шестеренки...Но бронивики не показали,а ведь многие моменты истории делались с их помощью.Апрельские тезисы,в 90-е годы другие судьбоносные речи...
Гость
167 - 08.02.2014 - 06:55
169- МОК потребовал вырезать темы про войну по всей видимости и броневички вырезали...
165- Это звонок ткачу мое мнение что его не было...и кстати Грызлова показали тож не веселый был...
168 - 08.02.2014 - 10:18
167-Lucas > на фото ? :)))) так этож ревность. Не понравилось к примеру Бывшему ГДРовцу статья про увлечение его кумира Кабаевой и он иголкой в портрет тыкает "На на получи противный" или на форуме про кумира гадости строчит ... или чего он вам там демонстрировал уж не знаю.
169 - 08.02.2014 - 10:19
Медведев, сидючи на галерке, погрустил погрустил да и уснул.
Гость
170 - 08.02.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чародейка Глядя на то, что сегодня сделано в Сочи, даже смешно видеть мелкие придирки иностранных журналистов.. Просто им больше действительно не к чему придраться, вот и выискивают несущественные недочеты. И впрямь вредный народ эти иностранцы! Даже к такой незначительной мелочи и то придерутся! )))
Я на их сайте ничего похожего не нашёл.
Гость
171 - 08.02.2014 - 14:47
Посмотрел открытие. Проблевался. Стер на. Сопсвенна от языческой мистерии трудно было не ожидать всякого совкодрочерства. Тьху.
172 - 08.02.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Сопсвенна от языческой мистерии трудно было не ожидать всякого совкодрочерства.
Хотел парад императоров?
173 - 08.02.2014 - 14:52
172-Korelsky > Вот не надо врать. Если чел глаза вниз опусти, то уснул?
Гость
174 - 08.02.2014 - 15:00
176)- Lich, не так,, дура... если человек глаза опустил.. он не уснул.. он тебе повреждения(увечия) нанесёт.., казёл ты, лич..)
Гость
175 - 08.02.2014 - 15:01
Когда показывают социопата-гомосека Петрушку, и радостно визжат, шо Россия стала Европой, трудно не сблевануть. Про совковые брени о геволюции ваще бред сивой кобылы. Лучше бы Ротшильдов с мешком бабла показали, и пару пломбированных вагонов из Германии.
Гость
176 - 08.02.2014 - 15:06
Ротшильды клевые. Вообще все евреи клевые
Гость
177 - 08.02.2014 - 15:12
178)-Rajhan, ты вес сбрасывай.. рост можешь оставить в норме.. - тебяж ни одна коммуна не прокормит.. (ты думаешь, что твой "килограмм" позволит тебе царём жрать?.. - нихрена.. либо забьём твою жирную тушку.., либо будешь работать наравне с нами..
Гость
178 - 08.02.2014 - 20:49





Языческая Олимпиада.
Гость
179 - 08.02.2014 - 20:54
nicksheff, а что там за сабантуй на КП был, что вчера не пускали на нее? Лять, было время до самолета. Хотели по площади прогуляться, а фиг там только по пропускам. Там, где памятник коня Жукова, тоже было все перекрыто, куча полиции, телевидение. Пипец, ля, столица, х/з чьей родины...
Гость
180 - 08.02.2014 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
nicksheff, а что там за сабантуй на КП был, что вчера не пускали на нее? Лять, было время до самолета. Хотели по площади прогуляться, а фиг там только по пропускам. Там, где памятник коня Жукова, тоже было все перекрыто, куча полиции, телевидение. Пипец, ля, столица, х/з чьей родины...
Ты спрашиваешь, как будто я в Кремле работаю))
Я ж откуда знаю? Вообще, мог бы и написать, я там недалеко работаю от КП.
С другой стороны вчера погода как раз гадкая была...
Гость
181 - 08.02.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я там недалеко работаю от КП.
В госдуме? :)

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вообще, мог бы и написать
Порывался, но нас хозяева [*****] с чувством, толком и расстановкой... Отпустили уже в седьмом часу. По пути на павелецкий вокзал вынырнули на театральную площадь. Времени до самолета было в обрез и поэтому не стал уже беспокоить. Теперь уже как нибудь в другой раз...
Гость
182 - 08.02.2014 - 21:28
137-Чародейка >Вперед. Даю заранее карт бланш. Подавай заявление. Не будь балаболкой как обычно!!
Гость
183 - 08.02.2014 - 21:35
Чародейка. Чтоб ты не сомневалась. Повторю. Ты тут агитировала всех за ммм. Люди через тебя теряли деньги. Прохиндейка;)) подавай в суд!!
Гость
184 - 08.02.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
В госдуме? :)
Не, но из моего окна площадь красная видна)))
Гость
185 - 09.02.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Чародейка. Чтоб ты не сомневалась. Повторю. Ты тут агитировала всех за ммм. Люди через тебя теряли деньги. Прохиндейка;)) подавай в суд!!
Теряли дньги через меня? Агитировала? Ну-Ну..))) так давай данные в личку, чтобы не пришлось тебя разыскивать. Или сольешься, дурачок форумный?..)))) Хотя, чего взять с официантика. Ломаного гроша не дам, что ты додо конца пойдешь, и данные свои скинешь. Ибо не мужик ты, а так.. гарсончик-официантик..))))))))))
Гость
186 - 09.02.2014 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Теряли дньги через меня? Агитировала? Ну-Ну..))) так давай данные в личку, чтобы не пришлось тебя разыскивать. Или сольешься, дурачок форумный?..))))
Почему некоторым людям Б..г не дал мозгов?
Как щас представляю заявление. "Он на форуме Кубань.ру говорил, что я, Чародейка, агитировала за ммм. Вот вам нотариально заверенный скриншот. Подпись - Чародейка".
Гость
187 - 09.02.2014 - 10:17
189-nicksheff > да вся эта анонимность - ерунда полная.. я человек вполне публичный, меня знают на форуме в реале.

ну и напомню историю семилетней примерно давности Мародера.. старожилы форума помнят.. тогда его анонимность не спасла...)))

Так что все вполне реально, уверяю вас. Этому официантику придется в суде доказывать свои слова, либо платить. Если не сольется, конечно.)))
Гость
188 - 09.02.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
.. я человек вполне публичный, меня знают на форуме в реале.
Угу. Особенно в данных о регистрации стоит твое ФИО и подписываешь ты им свой каждый пост. Публичный человек... Дом бывает публичным. Человек - нет.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну и напомню историю семилетней примерно давности Мародера.. старожилы форума помнят.. тогда его анонимность не спасла...)))
И что было? Не по 280 ии 282 загребли? Или за оскорбления Чародеек?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Этому официантику придется в суде доказывать свои слова, либо платить. Если не сольется, конечно.)))
Лучше быть официантиком, чем адептом МММ.
А по поводу судов. Ну, для начала рекомендую погуглить "Дело Кати Гордон". А она вроде как попубличнее Чародеек будет.

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D1%8...B4%D0%BE%D0%BD
Цетато:
Женщина, человек — является высший результат эволюции, наделенный нравственными, человеческими качествами, такими как доброта, сочувствие, сопереживание. Когда автор указывает женщине на ее «тупопёздость», он в первую очередь умаляет ее интеллектуальные качества доводя ее до предметов обихода и ограничивая ее функциональную принадлежность — до сексуального удовлетворения мужчин.
Катя высудила 5 рублей (не тысяч). И то, потому что кому-то было впадлу в Ростов летать.
banned
189 - 09.02.2014 - 10:44
Корела) !!!!!
Ну и хдэ твои липийские достижения?
Кроме тусняка разных ряженных из окружения Путина - ничего не видно...
Аууууу???? Хдэ достижения то?
Если страну вогнали в "дупу", то почему Пу и его адепты решили, что в экономике и спорте будут результаты кроме большого Пука???
Гость
190 - 09.02.2014 - 11:11
188-Чародейка >отправил данные вам через уважаемого nicksheff
.. почему?.. чтобы вы не стали тут стучать ногами что я вам этого не высылал..
Гость
191 - 09.02.2014 - 11:15
188-Чародейка >да только непонятно почему официант? да когда то им работал.. лет много назад..в молодости... и дворником тоже..и на стройках...
не считаю это зазорным... я честно зарабатываю себе на хлеб в отличии от вас.. неУважаемая.. то в закупках совместных кого то обманули.. то в МММ агитация..

только умоляю.. номер телефона вам скинут.. звоните.. ФИО назову.. и потом не надо говорить что вы меня пожалели и вам некогда и молоко убежало.. в суд!!!!
Гость
192 - 09.02.2014 - 11:18
188-Чародейка >забыл совсем.. тут ищи
Покупка/Продажа билетов на Олимпиаду

официантишка на открытие ездил.. лимпияды.. а ты крутая мадама курицу размораживала.. запасы МММовские видать:))
Гость
193 - 09.02.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Лучше быть официантиком, чем адептом МММ.
да ланна?..)))) этот официантик прекрасно знает, ибо я писала об этом неоднократно, что в МММ лично я пошла за идеей, а не за деньгами. Основная идея той, старой МММ2011 (как сейчас - я не знаю, не слежу за этим уже года полтора), это взаимопомощь, взаимовыручка, создание кассы взаимопомощи. Благотворительность детально описывать не стану, не за чем. Просто скажу, что ее было немало.
Но были в МММ и другие люди, с мышлением вышеупомянутого официантика, и к-сожалению, их оказалось большинство. У нас общество еще не дозрело до идей МММ. У всех в голове только хапнуть побольше. Поэтому идеи МММ не жизнеспособны на данный момент.
А вот биткоины вполне реально раскрутились. Тоже виртуальная валюта, как и мавро была.
Так что, уважаемый, не факт, что официантиком-то лучше. На его счету наверняка куча обманутых посетителей, профессия располагает. А на моем счету нет ни одного обманутого участника. И быть не могло, ибо я никого в МММ не зазывала ради собственной наживы. Это у официантика фантазии такие просто, основанные на собственном опыте, видимо..))))
194 - 09.02.2014 - 11:25
ОФФ
У меня одного мысли типа
- Ну, что, Максимыч, все ли благополучно?
— Все, слава богу, тихо, — отвечал казак, — только капрал Прохоров подрался в бане с Устиньей Негулиной за шайку горячей воды.
— Иван Игнатьич! — сказала капитанша кривому старичку. — Разбери Прохорова с Устиньей, кто прав, кто виноват. Да обоих и накажи.
?
Гость
195 - 09.02.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
что в МММ лично я пошла за идеей, а не за деньгами
ТОгда это усугубляет дело. Так сказать с одной стороны - это желение денег, ну там есть хочецца и т.д. А вот другое - это идея. Идея того, чтобы обманывать людей, жить обманом.
Знаете, чем отличает грабителя и маньяка. Один убивает ради денег, другой - ради удовольствия.

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
это взаимопомощь, взаимовыручка, создание кассы взаимопомощи.
Н-даааа.... Это клиника.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А вот биткоины вполне реально раскрутились. Тоже виртуальная валюта, как и мавро была.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
На его счету наверняка куча обманутых посетителей, профессия располагает
"Наверняка" - это не доказательство. МММ - это уже диагноз.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А на моем счету нет ни одного обманутого участника. И быть не могло, ибо я никого в МММ не зазывала ради собственной наживы.
Ну так не ты ж лично обманывала. Ты просто вводила людей в заблуждение. А деньги с них имели совсем другие.
Обидно?
Гость
196 - 09.02.2014 - 11:28
196-Чародейка >ну ты где?.. слилась????
Гость
197 - 09.02.2014 - 11:30
193-KinDzaDza >
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
тправил данные вам через уважаемого nicksheff .. почему?.. чтобы вы не стали тут стучать ногами что я вам этого не высылал..
все-таки мелкие у вас мыслишки, увы.. определяют вас очень хорошо..)))))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
да только непонятно почему официант? д
да вы им так и остались, судя по уровню грамотности, и мышлению..))))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
не считаю это зазорным... я честно зарабатываю себе на хлеб в отличии от вас.. неУважаемая.. то в закупках совместных кого то обманули.. то в МММ агитация..
и это тоже запротоколируем..))))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
только умоляю.. номер телефона вам скинут.. звоните.. ФИО назову.. и потом не надо говорить что вы меня пожалели и вам некогда и молоко убежало.. в суд!!!!
само собой, в суд..)))) заодно и развлекусь..))
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
официантишка на открытие ездил.. лимпияды.. а ты крутая мадама курицу размораживала.. запасы МММовские видать:))
от же ж дурилко..))) похвастался он..)))) из станицы, поди, в свое время в город приехал?..))))))
Гость
198 - 09.02.2014 - 11:33
историческая справка.. официантом я работал лет 12 назад.. в штатах.. когда учился.. подрабатывал.. не считаю что это зазорно..
Гость
199 - 09.02.2014 - 11:36
ФИО сообщил неУважамой чародейке.. ждем исковое:)))
Гость
200 - 09.02.2014 - 11:36
Оссподи, он еще и по уровню общения быдло быдлом..))))) Впрочем, этого и следовало ожидать..)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены