К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада

0 - 07.02.2014 - 09:08
тема о олимпийских достижениях российской сборной.
---
очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах, которых вы уже наплодили с десяток и еще наплодите сотню.



Гость
41 - 07.02.2014 - 12:26
38-Чародейка >а разве я говорил, что совки безнадежны?
Ну что за мнение у Вас о собственном нороде... грустно и печально...
42 - 07.02.2014 - 12:31
и ведь просил же автор прошмодовок не лезть в тему...так нет повылазили...гдровцы они такие гдровцы...
Гость
43 - 07.02.2014 - 12:35
42-куч > Дык автор сам сначала того, плевался желчью и очернял больше всех...

Кстати, а что товарищ из-под лавки на это думает...Или свово мнения еще ему иметь не положено?
Гость
44 - 07.02.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в спорт баре надо пиво пить. И прокурено. Я пиво в поледнее время не очень. И курить уже полтора года как бросил.
ага, тоже не переношу, когда куревом воняет..((
Гость
45 - 07.02.2014 - 12:41
43-Ура >а кущ не думает. Охвисный планктон обычно думать не умеет.
Гость
46 - 07.02.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а разве я говорил, что совки безнадежны? Ну что за мнение у Вас о собственном нороде... грустно и печально...
муж у меня - не певец, и не танцор. Футбол смотреть любит, книжки читать - не любит.
Приобщила к фигурному катанию. Эмоции совсем другие, нежели от просмотра футбола. Не могу себе представить, как можно смотреть фигурное катание с чипсами и пивом. Впрочем, как не могу себе представить и поп-корн в Театре и Опере с Балетом. И да, для меня народ, любящий и ценящий эти искусства, считается культурным.

Фигурное катание - это не спорт, это в первую очередь искусство, на мой взгляд.
47 - 07.02.2014 - 12:44
и все то у путиноидов запротоколированно :))))
Бывший ГДРовец и прочая. Тема не о чиновниках, вашем кумире Путине и языческих мистериях. Тема о спорте и спортсменах. Так шта рано дело мну шьете. хе хе.
14-Феликс Павлович Андропов > перечисли весь список твоей "литературы" шоб я знал на, что я чхал смотря по телевизору фигурное катание, сидя на рыбалке, идя в поход, читая книги ... и на всё остальное чего вы там либералы еще записали в неотъемлемое свойство совка.
-----
и шо на весь форумок только 2 человека, я и Чародейка, которые просто умеют радоваться жизни? От вы унылые.
Гость
48 - 07.02.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
43-Ура >а кущ не думает. Охвисный планктон обычно думать не умеет.
Да и вредно это очень...
49 - 07.02.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Охвисный планктон обычно думать не умеет.
офисный планктон nicksheff об этом знает наверняка :))))
Гость
50 - 07.02.2014 - 12:47
47-Korelsky > Нам не привыкать, отряхнулись и дальше пошли (с) Виння.
Насчет медальки от Пу жирику, после слов все в Сибири и на Урале идиоты...
Гость
51 - 07.02.2014 - 12:51
Я сегодня запланировала перед открытием посмотреть еще и Легенду 17. Говорят, очень сильный фильм.

Вчера на слоупстайле столько падений было..((( спортсмены сходят с дистанции один за одним..(( наш спортсмен, молоденький парнишка, на шлем наклейку с номером телефона наклеил..))) чтобы девушки звонили..))))
Гость
52 - 07.02.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и шо на весь форумок только 2 человека, я и Чародейка, которые просто умеют радоваться жизни? От вы унылые.
Accountant
23 - 25.10.2013 - 21:43
22-Korelsky >может лучше десяток чиновников, ради которых вся эта по.... мероприятие, устроен
Корела... это же праздник для нас, простых людей...

Korelsky
25 - 25.10.2013 - 22:23
23-Accountant > не видел я сегодня праздника.

------------

Korelsky
0 - 25.10.2013 - 18:23
Вот и в наш город прибежал общероссийский праздник шествия олимпийского язычества по Руси. Часть горожан бодро идет с работы пешком, остальные наглухо в пробках бо дороги перекрыли с таким расчетом, что бы никто не увильнул от участия в празднике. Детей из школ согнали изображать вдоль следования факела бурное ликование народа. На центральной площади поставили сцену со слоганом "Это твоя Олимпиада". Со сцены в пустоту поет кто то безголосый. Некое оживление только в районе трейлера Кокаколы с халявной кокаколой.
Праздник.


Но ветер дунул, флюгер и крутанулся...
53 - 07.02.2014 - 12:59
52-Ура > попробую тебе лично объяснить еще 1 раз, возможно ты не дибил и способен к мышлению, хотя я в этом сильно сомневаюсь:
Тема не о чиновниках, вашем кумире Путине и языческих мистериях. Тема о спорте и спортсменах.
Гость
54 - 07.02.2014 - 13:02
49-Korelsky >с чего вдруг я стал офисным планктоном?))
Гость
55 - 07.02.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
перечисли весь список твоей "литературы" шоб я знал на, что я чхал смотря по телевизору фигурное катание, сидя на рыбалке, идя в поход, читая книги ... и на всё остальное чего вы там либералы еще записали в неотъемлемое свойство совка.
-Аксенов В.П. "Новый сладостный стиль".//Сорокин В.Г. "Копейка" (сценарий).
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и на всё остальное чего вы там либералы еще записали в неотъемлемое свойство совка
Все-таки ты редкостный м...к. И дело тут даже не в религиозном фанатизме. Просто таким уж создала тебя природа-матушка (это к вопросу о креационизме)
56 - 07.02.2014 - 13:09
Шо, Корельски опять д'Артаньян, а остальные все п.расы? Не ново :))))
З.Ы. Болею за наших, но без фанатизьму, бо телевизора уже второй десяток лет нет :)
Гость
57 - 07.02.2014 - 13:11
Да ладно вам ругаться..))) Давайте объявим Олимпийское перемирие, и просто будем наслаждаться большим спортивным праздником, и болеть на нашу команду!..))

Моя первая Олимпиада, которая мне запомнилась, была Олимпиада-80, зимняя.. мне почти 8 месяцев было..)) мы тогда смотрели с мамой фигурное катание по черно-белому телевизору, сидя в большом пушистом кресле вдвоем, я ела мясные консервы детские, и болела за Роднину и Зайцева.. с тех пор фигурное катание и люблю..))) а любовь к лыжам и биатлону появилась уже позже, ближе к школьному возрасту...
Обидно и непонятно для меня было, когда после распада СССР многие наши спортсмены оказались в командах других стран.. и стали нашими соперниками... мне тогда казалось, что они предали нас.. Такое вот детское восприятие..
Гость
58 - 07.02.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
52-Ура > попробую тебе лично объяснить еще 1 раз, возможно ты не дибил и способен к мышлению, хотя я в этом сильно сомневаюсь: Тема не о чиновниках, вашем кумире Путине и языческих мистериях. Тема о спорте и спортсменах.
Korelsky
55 - 26.10.2013 - 07:01
28-bandito mexikano > заканчивай гнать туфту. Общий праздник это когда общая радость. А тут общим было только раздражение.

Korelsky
65 - 26.10.2013 - 13:05
57-Saldo4Soldo > а мне не нравится шествие языческого шабаша по России. Не нравится, что сценарист у этого "мероприятия" доктор Йозеф Геббельс. Не нравится казёнщина. Не нравится откровенно насрательное отношение к гражданам.

Korelsky
125 - 01.11.2013 - 07:55
"Инвесторы Олимпиады в Сочи фактически выставили властям ультиматум: они не смогут вернуть кредиты Внешэкономбанку без реструктуризации и налоговых льгот, пишут «Ведомости».

Выхода у правительства нет — дефолты недопустимы, отмечает издание, поэтому в ноябре председатель правительства Дмитрий Медведев проведет совещание о дополнительных мерах поддержки инвесторов, строивших в Сочи олимпийские объекты, рассказали два федеральных чиновника.

Речь там как раз и пойдет о налоговых льготах и реструктуризации кредитов, которые инвесторы взяли во Внешэкономбанке."
http://news.mail.ru/politics/15453285/?frommail=1
вот это красиво. Не просто мегараспилить, а мегараспилить 2 раза. Однозначно "Сочи 2014" войдет в анналы и учебники. Сразу как только Расеянская Федерация с такой меганедостройкой попадет в анал.

Korelsky
134 - 01.11.2013 - 14:55
131-osv > мне будет стыдно за Россию. И за то, что руководит ей сволочь.

Korelsky
136 - 01.11.2013 - 15:03
135-osv > за то, что для тебя православного человека любая боль и унижение России праздник? Очень стыдно.

Rajhan
154 - 22.01.2014 - 07:18
Корелыч, будешь смеяцца, но вчера у нас, когда факелоносцы отбегали от Собора, оно погасло:)
А ваще это не олимпиада будет, а вечеринка Кока-колы, сам видел (с).

Korelsky
156 - 22.01.2014 - 09:23
154-Rajhan > самое смешное будет когда погаснет во время Олимпиады .. ну а эта их здоровенная кастрюля с лимпийским огнем.
Ну не вразумляются.

-------------
Спустя неделю флюгер Корела повернулся -

очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах, которых вы уже наплодили с десяток и еще наплодите сотню.

--------
Тьху, ля...
Гость
59 - 07.02.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Шо, Корельски опять д'Артаньян, а остальные все п.расы?
-или можно так еще. Он д'Артаньян, а некоторые- преподаватели в определенных учебных заведениях (согласно Кураеву)
Гость
60 - 07.02.2014 - 13:15
0-Korelsky > Я не любитель ФК, потому за катание ничего не скажу. Музыка хорошая, хотя опять жеж, фильм, откуда она, не ахти, да и сам Чехов тоже:) Костюмы хороши, это вам не чекистские тужурки бесполых товагищей.
ЗЫ, не обращай внимания на урарайку, как мы недавно выяснили - це потомственный дегенерат, а значит глупый, фанатичный, истеричный уперток:)
Гость
61 - 07.02.2014 - 13:15
кагбэ указывает Кореле,что на...-это воооон туда
62 - 07.02.2014 - 13:19
54-nicksheff > а ты разве не в офисе учиняешь свои следствия и допросы? Казематный планктон?
55-Феликс Павлович Андропов > ну на Аксенова ты набрехал
" В начале семидесятых, этого «железобетонного десятилетия», времени бесконечных торжественных собраний с выносом знамен и сатанинскими хоралами, времени удушения правозащитного движения и расцвета гипнотического фигурного катания на телевидении"
тут ничего про совка не имеется.
А на то, что строчит копрофил сорокин мне не только начхать, а еще и наплевать.
Все-таки ты редкостный болван с непрошибаемым "дихромным"(с) мышлением. И дело тут даже не в атеистическом фанатизме. Просто таким уж создала тебя машина-программатор (это к вопросу о расеянском либерализме).
Гость
63 - 07.02.2014 - 13:22
Языческая олимпиада... у православного Корельского каша в голове... Бггггг!!!
Гость
64 - 07.02.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
тут ничего про совка не имеется.
-я не ту цитату имел ввиду. Хотя,впрочем,значение термина "аллегория" тебе вряд ли знакомо. Его же нет в еврейском Ветхом завете.
Скажи,а ты и в жизни все время гавкаешь на тех,кто с тобой не согласен?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И дело тут даже не в атеистическом фанатизме
-сказочный д...б(с)
65 - 07.02.2014 - 13:22
60-Rajhan > так и я не любитель ФК как собсно и остальных видов спорта. Жена смотрела, я краем глаза уловил и восхилитился.
Гость
66 - 07.02.2014 - 13:24
62-Korelsky >ога. в казематах. Ты, видимо, грешен. Поэтому и не любишь проверки. Наверно, ты воруешь? Ну, типа, что колхозное - то общее и можно брать себе? Поэтому и проверок боишься?
Гость
67 - 07.02.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Языческая олимпиада... у православного Корельского каша в голове... Бггггг!!!
-олимпийский огонь-это плохо. А олимпийские игры,придуманные в языческой Греции-это православно.Потому что там есть Афонский монастырь. Все просто же
Гость
68 - 07.02.2014 - 13:25
Мда... Вот ты, Корелла, облажался... Ты хоть записывай, что постишь... Бгггггг!!!!
Гость
69 - 07.02.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Жена смотрела, я краем глаза уловил и восхилитился
-волосожар у него случился. Прямо на глазах жены
Гость
70 - 07.02.2014 - 13:29
65-Korelsky > Да, номер превосходный. Прям что-то такое Имперское, музыку спешл эту взяли, ну и зря штоль либераст-коммунизды взбесились:)
ЗЫ, на эстета ФАПа тож внимания не обращай, он без Сорокина не засыпает, без Сорокина у него поллюции не былвает:)
71 - 07.02.2014 - 13:29
расеянские комуниздлиберасты сказочные бараны.
Просил же блевать ядом в какой нибудь другой теме. Нет ввалились всем стадом и изблевали все углы, видите ли русские спортсмены из "эта страна" посмели великолепно выступить на этапе фигурных соревнований.
"Взять бы этих совков с их фигурным катанием да расстрелять"(с)расеянская комуниздлиберастия и знаменосец ФПА вперди.
Гость
72 - 07.02.2014 - 13:35
47-Korelsky >
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и шо на весь форумок только 2 человека, я и Чародейка, которые просто умеют радоваться жизни? От вы унылые
Дык галоперидол, тока вам выдают )))
не бзди Корела, жопа все равно будет твоей Лимпиаде )))
Гость
73 - 07.02.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
без Сорокина у него поллюции не былвает
-а у тебя без Новикова? Или ты от фото Александры Федоровны с Григорием Ефимвичем больше?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"Взять бы этих совков с их фигурным катанием да расстрелять"(с)расеянская комуниздлиберастия и знаменосец ФПА вперди.
-а еще мы Кеннеди убили. Боженька,я понимаю,что ты любишь всех одинаково,но зачем ты делаешь своими фанатиками Корельских и Раджханов? Они же всю идею дискредитируют!
Гость
74 - 07.02.2014 - 13:35
58-Ура >
Оймамочки!!!!!)))

Прибавьте сюда же:

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
была Олимпиада-80, зимняя.. мне почти 8 месяцев было..)) мы тогда смотрели с мамой фигурное катание по черно-белому телевизору, сидя в большом пушистом кресле вдвоем, я ела мясные консервы детские, и болела за Роднину и Зайцева.. с тех пор фигурное катание и люблю..)))
Да.... Вот до чего мясные консервы людей доводят.
Потом и появляеются темы: Страна и Олимпиада

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и шо на весь форумок только 2 человека, я и Чародейка, которые просто умеют радоваться жизни?
Не все "сборные" еще добрались до Сочей! )))
75 - 07.02.2014 - 13:38
ЗЫ, не обращай внимания на урарайку, как мы недавно выяснили - це потомственный дегенерат, а значит глупый, фанатичный, истеричный уперток:)
----
Райхан, я с тобой согласен...
Гость
76 - 07.02.2014 - 13:41
37-Чародейка >Тролить на тему что лучше минует или подрочить можете сколько угодно. А когда на ваших постах люди теряли свои деньги. Это не хорошо. Так что не косите что вы просто шутили. А то кто нить вам в морду даст и скажет что пошутил.
77 - 07.02.2014 - 13:51
:))) хорошая тема получается, политически правильная.
Честно говоря сильно надеюсь, что Олимпиада, как мероприятие, не получится. Иначе большинство расеянских либерасткомуниздов от передоза ненависти передохнет, причем в страшных конвульсиях.
Ну казалось бы просто российская пара выиграла какой то там этап в ФК. Ну мелочь же. Ни к Путину, ни к чиновникам, ни даже к Кабаевой никакого отношения. Да и к Олимпиаде постольку поскольку они и без того чемпионы мира. У расеянской либераздкомуниздии истерия, лай, хай и блевотня. Не не не. Олимпиаду надо проваливать. Иначе массовый падеж поголовья расеянских либерастов и вопли Госдепа о применении оружия массового поражения.
78 - 07.02.2014 - 13:53
хочешь посмеяться над дураком, скажи ему, что в розетку нельзя тыкать железки.
Либерасты ФАС!!!!! :)))))
Гость
79 - 07.02.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
-никогда не надо готовить мороженое мясо или птицу. Покупать надо свежим и тут же готовить. Не стоит хомячить в запас, чего-чего,а дефицит продуктов мы пережили
(оф) у меня запас больше чем у хомяков на 2 года рассчитан...
Гость
80 - 07.02.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
У расеянской либераздкомуниздии истерия, лай, хай и блевотня
-чувак,дело-то не в Олимпиаде. Лично меня она не напрягает. Меня,не поверишь,даже ты,со всей твоей специфической внутренней организацией, не напрягаешь. Просто никогда не помешает лишний раз напомнить гавкающей шавке,что она всего лишь глупая, гавкающая на всех шавка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены