![]() |
5158-Мартин > Мартин, чепуху городишь - школьная практика трудовая это детский лепет. Ты просто прикинь как каждый день с 6 утра всю жизнь на завод. Ты и прикинуть не сможешь. У нас уникальная страна, мы всё можем и всё получится, если взяться. Но если мы начинаем чего-то, то поначалу полстраны сдохнет, но всё получится. Всё будет супер. Ты был в Ленинграде. Красивый город? Красивый. А красивый он потому, что строили его немножко не так, как Екатеринодар. Получился шедевр. |
ТАСС: судью Якубовскую заподозрили в вынесении постановления за вознаграждение. [url]https://tass.ru/proisshestviya/27797299[/url] Да шож за веревочка такая...вьется и вьется. |
5162-Свист > Кажется мне, песТня эта длинная .. |
5162-Свист > Сделка заключалась в 2023 году. ЖК был сдан в 2018. Очень часто продавец продает квартиру по нормальной цене, но в основном договоре указывается первая цена, за которую он покупал. А остальная сумма проходит доп.соглашением. Это делается, чтоб не платить налог, если владеешь недвижимостью меньше 5ти лет. |
[quote=Палач;49545232]Это делается, чтоб не платить налог,[/quote] Не кажется ли тебе, что это положение как-то не соответстует внутреннему убеждению того, кто стоит на страже закона? Чисто с нравственной стороны... Впрочем, это изучат и порешают соответстующие структуры, но ТАСС не просто так притянули к этому делу. Кто притянул- это другой вопрос, вполне возможно, что гнусные конкуренты. В судьях дама уже четверть века... |
[quote=Свист;49545194]Да шож за веревочка такая...вьется и вьется.[/quote] Не знаю шо там было...То что судьи у нас берут взятки разными способами - это я уверен в 99% всех их. Время сегодня такое, путинская Россия. А думаешь Веня наш чистый и пушистый? Вот отсель с головы всё и начинается...Ткачёв должен на нарах сидеть, ан нет он веселится и чморит народ.. |
5165-Свист >она покупатель. Налоги платит продавец. Ну и не стоил там столько квадратный метр в 23м году. Там сейчас 300тр. А в 23м 200тр наверно был. Так что хрень все это. |
5167-Палач >Да пофиг ему, у него - "написано". Ты его понятие [em]правды[/em] читал же? Вот что он считает правдой то и [em]правда[/em]. |
5168-Эдж > Слышь, убогий, ты постоянно верещишь за официоз...тебе представлен самый из самых! Хрена теперь гребень теребишь??? Инфа не соответствует твоей служебной концепции об абсолютной чистоте всех ветвей власти и ЕР особенно? Так тебя гнать следует из "начальства" по причине железобетонного мышления... |
[quote=Свист;49545374]Слышь, убогий, ты постоянно верещишь за официоз[/quote] Верещишь ты, причем, по поводу и без. [quote=Свист;49545374]тебе представлен самый из самых!... Инфа не соответствует твоей служебной концепции[/quote] Вот это официоз: [I]председатель высшей судебной инстанции Игорь Краснов поручил направить в Генпрокуратуру [b]материалы для предъявления антикоррупционного иска[/b] в отношении судьи Четвертого кассационного суда общей юрисдикции Якубовской. Основанием послужила [b]информация об операциях с недвижимостью, выявленная в рамках проверочных мероприятий.[/b][/I] И раз ты сослался на заметку размещенную на ресурсе с проверенной репутацией теперь надо делать что? [quote=Свист;49545374] об абсолютной чистоте всех ветвей власти и ЕР особенно? Так тебя гнать следует из "начальства" по причине железобетонного мышления... [/quote] далее неразборчиво... |
Топит, говорите ... Воруют, говорите ... [em]Китайский город Ухань оказался затоплен в результате затяжных ливней, пишет Регнум. Мегаполис расположен в месте слияния рек Янцзы и Ханьшуй и исторически подвержен наводнениям. Однако в этом сезоне дожди были аномально интенсивными, из-за чего городская дренажная система не справилась с объемом воды.[/em] |
[em]Два человека, предварительно, погибли в результате нападения в ТЦ «Вест Молл» в Краснодаре, еще до семи человек могут быть ранены, заявил собеседник, данные уточняются. [/em] ========== [b]просто надоела жизнь ...[/b] |
Чурок и шизафреников всё больше, Россия проходной двор без нормального порядка... |
5173-Чукча > Хорошо, где нас нет. А где хорошо-то? |
5173-Чукча > Ага. Со времён Фёдор Михайловича уж точно. |
[quote=Дятловед;49545680]5173-Чукча > Хорошо, где нас нет. А где хорошо-то?[/quote] Где нас нету. Сам же сказал. Мы не знаем потому что нас там нет. Хреново везде. Но есть места где ещё хреновей. И так далее. А пока с убийцами и шизафрениками будут сопли жевать, а не вешать - то хреново становится у нас в стране, где и так не хорошо. |
[quote=Чукча;49545765]Хреново везде. Но есть места где ещё хреновей. [/quote] Сам же сказал. Конечно, хочется. Чтобы и мир завтра, и коренные российские нации размножились до нужного количества, и ставка Центробанка всех устроила. А оно и послезавтра не светит. Так шо мучаться нам до... Кому как, в общем. |
| Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3. |