![]() | |
[quote=Брусникина;49540668] 4999-REM I > Поняла, посмотрю. [/quote]хорошо я вам ссылку сегодня пришлю |
[quote=Свист;49539755] 4937-Dimentiy > Губернатор отвечает за ВСЕ, происходящее на территории его "владения"... Или он не губернатор. Впрочем, как и иные по масштабам влияния... Лукашенко, как пример. [/quote]Белоруссия в восемдесят два раза меньше России. Лукашенко взял автомат, сел в вертолет, за двадцать минут облетел всю страну и лично навел порядок. Понимаю возражения, но все-таки сравнение не релевантное, с моей тз. |
[quote=Брусникина;49540671]за двадцать минут облетел всю страну[/quote] да там одно беорусское море в 5 раз больше, чем вы написали. |
[quote=Accountant;49540692] Цитата: Сообщение от Брусникина за двадцать минут облетел всю страну да там одно беорусское море в 5 раз больше, чем вы написали. [/quote]Заходи на нерест, икру отложишь ). Всяко чище Киевского водохранилища. |
[quote=REM I;49540565]У меня дочь не взяла фамилию мужа, а носит мою.[/quote] А муж тоже татарин? |
[quote=Эдж;49540708] Цитата: Сообщение от REM I У меня дочь не взяла фамилию мужа, а носит мою. А муж тоже татарин? [/quote]нет, сын казака, правда отец по алкашке утонул на рыбалке |
|
5006-REM I > Поздравляю! Твой зять конченный подкаблучник, а не мужик. Я бы такого на 3 буквы послал. - Скорее всего ради денег женился на твоей дочке. Сочувствую, но ты держись! |
5007-REM I > У него словесное недержание, когда не обращают внимание на его перлы. А тут еще азиатское пойло подействовало и пробило дно, а никто не завидует... Обидно, же. Вот смотри- раз-два-три...))) И понеслось... |
Мдя... Сын казака прогнулся под татарином(((( Но казачок-стукачек свистун это одобряет. Фу быть таким казаком((( |
[quote=Sk;49540818] Мдя... Сын казака прогнулся под татарином(((( Но казачок-стукачек свистун это одобряет. Фу быть таким казаком((( [/quote]армян вас не удовлеворяет? |
5011-REM I >ну эт ты с козырей зашёл!... |
[quote=REM I;49540819]армян вас не удовлеворяет?[/quote] Хорошо, что тебя удовлетворяют)) Ты там это... пользуйся презервативами на всякий случай))) |
[quote=Свист;49540811]раз-два-три[/quote] Тридвараз, я спать, мне на экскурсию в Далат через 3 часа, хоть чуток поспать нужно) |
Из Макса - - - Агент СБУ пытался подорвать пассажирский поезд в Новороссийске Мужчина сам связался со спецслужбами Украины, чтобы на них работать. Получив задание, он купил всё необходимое и изготовил взрывчатку. Силовики задержали фигуранта, когда он вёл разведку на участке железнодорожного пути. Пострадавших нет, имущество не повреждено. Возбуждено уголовное дело. - - - Надо быть таким муд*ком... |
В Темрюке в Краснодарском крае из-за атаки украинских беспилотных летательных аппаратов ([filolog]БПЛА[/filolog]) произошло возгорание на территории морского порта. Об этом сообщили в оперативном штабе российского региона. По предварительным данным, все произошло в результате падения обломков дронов. Сведений о пострадавших не поступало. К тушению привлекли 47 человек и 14 единиц техники, в том числе сотрудников МЧС России. |
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Двое жителей Краснодарского края, в том числе несовершеннолетний, планировали по указанию куратора теракт в административном здании в Туапсе за 500 долларов, они задержаны, им предъявлено обвинение, сообщили РИА Новости в пресс-службе СК РФ... ________________ Родина требует героев, а рождаются... бестолочи-малолетки. Ой, без ссылки...Брусникина страдать будет...наверное. |
Пишут, [em]в Каневском районе Кубани завершили строительство молочно-товарной фермы на две тысячи голов. Объем инвестиций составил 3,5 миллиарда рублей. В рамках проекта на территории комплекса возвели производственные и инфраструктурные объекты, необходимые для полного цикла молочного производства. В их числе корпус для содержания животных, помещения для хранения кормов, инженерные сети и объекты коммунальной инфраструктуры.[/em] |
[quote=Winny;49541578]Пишут, в Каневском районе Кубани завершили строительство молочно-товарной фермы на две тысячи голов.[/quote] Ахренеть!!! Чо, правда? Уничтожили 10 а построили 1...Правда коров нету ещё и где их взять? |
[em]Ишь, говна какая…[/em] |
5019-Чукча >а ты где-то видел дефицит молочной продукции? |
5021-Палач > теоретически в России дефицит говядины и молока. ЕМНИП, потребление меньше, чем в Союзе (лень искать пруфы). |
5022-Winny >и что? Потребление вырастет, если будет в 10 раз больше молзаводов? |
5023-Палач > Да уж лучше пусть открывают, чем наоборот. |
5023-Палач > если снизится цена ? Несомненно. Сейчас большое потребление свинины за счёт цены, хотя лучше бы говядина. ====== Ещё бы с рыбой разобраться :( |
[quote=Winny;49541578] Пишут, в Каневском районе Кубани завершили строительство молочно-товарной фермы на две тысячи голов. Объем инвестиций составил 3,5 миллиарда рублей. [/quote] На одну корову выходит 1 750 000 р. В продаже литр молока 100 р. Это никогда не окупится. |
5026-KVD > каждые сутки 20 тыс литров молока. Это примерно 2 млн денег только на молоке. 5 лет, и вложения отбиваются. |
[quote=Winny;49541767] 5026-KVD > каждые сутки 20 тыс литров молока. [/quote] Там еще и коровы полудохлые. [quote=Winny;49541767] Это прим ерно 2 млн денег только на молоке.[/quote] Ты что на что умнажаешь? |
5028-KVD > ты с советскими фермами и с советскими коровами навозной породы спутал, пожарник :) Это в СССР среднегодовой надой на корову был 1.8 тыс литров :) Сейчас, ЕМНИП, 3.5, если не 4. |
[quote=Winny;49541795]Это в СССР среднегодовой надой на корову был 1.8 тыс литров :)[/quote] Идет съезд КПСС. Брежнев обращается к знатной доярке, которая от каждой коровы получает 2000 литров. - Скажите, а 2500 сможете? - Смогу! - А 3000? - Смогу! - А 4000? - Смогу конечно, но ведь одна вода будет! |
5030-Wlad > Иванов, но ты же коммунист ! ... |
[quote=Winny;49541821]Иванов, но ты же коммунист ! ...[/quote] Вот поэтому доярка честно ответила за 4 тыщи литров в год с одной коровы. А сейчас [quote=Winny;49541795]ЕМНИП, 3.5, если не 4.[/quote] с жирностью воды. |
5032-Wlad > как скажешь. То, что голландка даёт 10-12, иногда и больше, литров в сутки, конечно же сказки. |
[quote=Winny;49541767]каждые сутки 20 тыс литров молока. Это примерно 2 млн денег только на молоке. 5 лет, и вложения отбиваются.[/quote] В себе ли ты. Закупочная цена молока в КК и Адыгее 40-45 рублей. Отними корма, зарплаты, электричество, налоги и кучу дополнительных расходов. Если 10 рублей прибыли с литра останется, то уже хорошо. Хотя такая сверх прибыль совсем не гарантирована. Плюс из 2 т. коров не все дойные. Они еще и болеют. |
[quote=Dimentiy;49541830]В себе ли ты. Закупочная цена молока в КК и Адыгее 40-45 рублей. Отними корма, зарплаты, электричество, налоги и кучу дополнительных расходов. Если 10 рублей прибыли с литра останется, то уже хорошо. Хотя такая сверх прибыль совсем не гарантирована. Плюс из 2 т. коров не все дойные. Они еще и болеют.[/quote] Ну так чего, можно закрывать? |
Галштинка 20-25 литров спокойно даёт молока вполне приличного качества, если кормят хорошо и условия содержания хорошие. Даже и больше может. |
Врут и не краснеют ... [em]Ярославская. Порода селекционирована в России. Считается очень популярной, так как не требовательна в уходе и содержании. Годовой удой – от 6000 до 7000 л, жирность повышенная – 4,5-5%. Источник: [url]https://ferma.expert/jivotnie/krs/moloko/skolko-dayut-moloka[/url] © Ферма.expert[/em] |
Хм ... Комплекс - последствие соглашений на ПМЭФ :) [url]https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/831465/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Finstory%2Fee5e0e28-3848-51f4-8ae5-84457968f7a7[/url] Оказывается, там не только еда, питьё и "минитюрные 19 D" (точная цитата) по 200 тыс за ночь :) |
[quote=Эдж;49541831]Ну так чего, можно закрывать?[/quote] Закрывать не надо. Но про через пять лет отобъется та еще фантастика. |
[quote=Дятловед;49541846]Но про через пять лет отобъется та еще фантастика.[/quote] А вот это интересный момент ввиду того, что [em]"Проект стал частью инвестиционной программы края, ориентированной на расширение сельхозпроизводства и повышение эффективности аграрного сектора"[/em] Ввиду того, что Родина ткачевское детище, то возможно ферма уже и окупилась. |
| Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3. | |