Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Новости Единой Справедливой Уникальной России. (http://forums.kuban.ru/f1044/novosti_edinoj_spravedlivoj_unikal-noj_rossii-8769773.html)

Sk 24.05.2025 16:21

Рева талантливый комик. Наличие паспорта Украины не делает его кондомом, в отличие от релактанта Слепакова.

Sk 24.05.2025 16:25

[quote=Свист;49424061] А Пирожку гражданство дали...злые языки требуют крови осуществивших это действо при подготовке документов. Ведь гнус по сути [b]и никакой певец [/b]в натуре. [/quote]
Рева певец??? Ты опять обкурился?)) Он комик.

KVD 24.05.2025 16:46

[quote=Sk;49424171] Цитата: Рева певец??? Ты опять обкурился?)) Он комик. [/quote]
Тошнотворный скукодей. Ты мне скажи кто твой комик и я скажу на какую ты букву чудак.

Analytic 24.05.2025 16:56

[quote=KVD;49424172]Тошнотворный скукодей[/quote]
О вкусах не спорят. Пошлятина с похабщиной в комическом жанре спрос, увы, имеет.

Winny 24.05.2025 16:57

похоже, эту Ревву взяли за жопу налоговики
инфы нет, сугубо "оценочное мнение"

Winny 24.05.2025 16:59

"Трое из леса" - всё :(
из тех, кого вспомнил - Успенский, теперь Никитин
кто следующий ? :(
21764-Analytic > "пипл хавает", давно сказано. Выйди сейчас на эстраду А. Иванов - просто не поймут-с.

Winny 24.05.2025 19:12

вот и Ургант выступил
кто-то же ведь приглашает ...

Эдж 24.05.2025 20:27

[quote]вот и Ургант выступил кто-то же ведь приглашает ...[/quote]
Профнагрузка на контингент. "Услуга" за услугу, "спасибо" за спасибо. И прочие третьи лица.

fedvit 24.05.2025 20:32

21767-Winny > какой Ургант? где выступил? почему страна об этом не знает ?)

Sk 24.05.2025 20:56

21763-KVD > Я только могу сказать кто ты, потративший 1,5 ляма на репетиторство своего сына, и кто твой сын, жалкое тупорылое создание))
Два жалких тупорылых созданий))

ns364 24.05.2025 21:21

21770-Sk >детей не трожь!
Ты ж не совсем дрянь.
Или я ошибаюсь?

...

Sk 24.05.2025 21:37

21771-дед в квадрате > Если сравнивать с брехуном Свистом, то совсем не дрянь.

Свист 24.05.2025 23:27

21762-Sk >
Алекса́ндр Влади́мирович Ре́вва (укр. Олександр Володимирович Ревва, род. 10 сентября 1974, Донецк), также известный как Арту́р Пирожко́в[a], — российский актёр кино, озвучивания и дубляжа, продюсер, комик, шоумен, телеведущий, [b]певец[/b]. Бывший участник команды КВН «Утомлённые солнцем»; бывший участник юмористического шоу «Comedy Club» на телеканале «ТНТ».
___________________
Лжец и прохиндей. Он. А ты только лжец. Но, возможно, и прохиндей. Причем, очень низкого качества.

Winny 25.05.2025 06:45

Химиков - с праздником !

Dyatloved 25.05.2025 07:04

[quote=Sk;49424170] Рева талантливый комик. [/quote]
Так себе...

Analytic 25.05.2025 11:51

21774-Winny > Взаимно. Пусть напиток будет сладок, и не выпадай в осадок!

Эдж 25.05.2025 12:09

[quote]Химиков - с праздником ![/quote]
Биотехнологов же.

fedvit 25.05.2025 12:10

Новость: "В России предложили увеличить налоги на старые автомобили, чтобы люди покупали новые Lada"...

Комментарий. В таких инициативах всегда надо начинать с себя. Те, кто их предлагает и потом принимает, должны сами первыми показывать пример и пересаживаться на то, что они хотят впарить остальным.
Любой желающий прямо сегодня может пройтись вдоль Госдумы и посчитать сколько отечественных авто он там найдет.
Кроме "Аурусов", но это другая история и отнюдь не для простого народа, лично я не видел ни одной (а прогуливаюсь там часто).
А еще иногда проезжаю по дороге в Барвиху по Рублевскому шоссе. И тоже пока не видел там автосалонов "АвтоВАЗа" или "Москвича". Зато салонов "Феррари" там, по-моему, аж два.
Хотя, может я плохо смотрел (район этот, признаюсь, знаю плохо).
Вот когда в Барвихе позакрывают все импортные автосалоны, а откроют только салоны "АвтоВАЗа" и "Москвич", а еще все депутаты и члены их семей пересядут на отечественный автопром, а за поездку на импортном "арендованном" автомобиле они будут класть на стол свои депутатские мандаты, тогда, абсолютно уверен, что и россияне поймут и даже поддержат данную инициативу.
И будут гордиться не только своим автопромом, но и своими депутатами, выдвигающими подобные инициативы. А так ... (с)

Winny 25.05.2025 12:36

21778-fedvit > начать с того - кто предложил ?
Я тоже предлагаю мегатонну на Лондон. Как думаешь, примут во внимание ?

Winny 25.05.2025 12:37

21775-Дятловед > кому и кобыла.

fedvit 25.05.2025 12:38

21779-Winny > нашел кто )
[em]Представитель автозавода «Урал» Тарас Шевченко выступил на совещании в Совете Федерации с инициативой,
По замыслу промышленного гения, для автомобилей старше 15 лет следует существенно увеличить транспортный налог. А чтобы владельцы грузовиков с четвертьвековой историей не чувствовали себя обделенными, им предлагается особый бонус – ограничение перерегистрации их стальных трудяг.
Примечательно, что инициатива появилась на фоне средней продолжительности жизни грузовых автомобилей в России – более 20 лет. Видимо, стране срочно требуется избавиться от надежной техники, которая имеет неприличную привычку работать вместо того, чтобы ломаться по графику.
[/em]

fedvit 25.05.2025 15:32

В Чите детям из малоимущих семей вручили билеты в цирк шапито с надписью «бедолага». Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

По информации издания, билет оформила администрация гастролирующего питерского центра «Огни манежа». Это произошло после того, как сотрудники соцзащиты отправили в цирк официальный запрос с просьбой выделить 17 пригласительных для детей из малоимущих семей.

Соцзащите выдали всего 7 билетов вместо запрашиваемых 17. В результате было решено не вести зрителей на представление по такому билету. Администратор цирка рассказал, что он и директор цирка ничего не подписывали. Они объяснили ситуацию тем, что такие билеты якобы в шутку сделала кассир для своих знакомых, но перепутала их. В результате женщину уволили.

KVD 25.05.2025 15:39

[quote=fedvit;49424375] билеты якобы в шутку сделала кассир для своих знакомых, но перепутала их. В результате женщину уволили. [/quote]
И тут тоже нет лицемерия?

zhivoy 25.05.2025 16:53

[quote=fedvit;49424335]"В России предложили увеличить налоги на старые автомобили, чтобы люди покупали новые Lada"...[/quote]
все правильно.ну не предлагать же нищебродам,а именно у них старые автомобили,покупать новые феррари.
[quote=fedvit;49424351]для автомобилей старше 15 лет следует существенно увеличить транспортный налог[/quote]
японцы платят и не жужжат.
да и ограничения для не имеющих гаража/паркоместа позаимствовать у япов.

Winny 25.05.2025 16:56

21781-fedvit > ааа ...
Ну вот как мегатонна в Лондон прилетит, так сразу и налог введут. Готовься.
Кстати, импорт китайских авто резко просел, в т.ч. и грузовиков, я уже писал.

Winny 25.05.2025 16:57

21782-fedvit > так вручили, или не повели ?

Sk 25.05.2025 17:55

[quote=fedvit;49424375]Соцзащите выдали всего 7 билетов вместо запрашиваемых 17.[/quote]
А в каком нормативном акте написано, что коммерческая организация обязана Соцзащите бесплатные билеты выдавать? Пусть спасибо скажут, что их на не послали с их запросом.

fedvit 25.05.2025 18:07

21786-Winny > как вручили так и забрали, и не повели. хотели же 17 повести
я конечно не специалист в этих делах но соц.защита по идее должна покупать билеты за счет бюджета а не "просить выделить"

Winny 25.05.2025 21:27

21788-fedvit > вряд ли там бюджет, как у Лукойла. Так что я бы вначале попросил, а купить всегда можно.
Ну и - может, это против правил бизнеса, не знаю - выделить один раз 5% мест для меня не было бы проблемой. Я как-то плюсик в карму заработал, с детдома денег за работу не взял.

Winny 25.05.2025 21:49

Оказывается, Тува фрицам войну объявила, а мирный договор не подписала, - томучто вошла в состав СССР.
И вообще любопытно о Туве : [url]https://t.me/fuckyouthatswhy/96740?single[/url]

Pavelk 26.05.2025 13:18

Родители актрисы и телерадиоведущей Аллы Довлатовой подарили ее дочери квартиру в элитном жилом комплексе. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Звезды сошлись».

Речь идет о двухкомнатной квартире в новостройке площадью 60 квадратных метров. Сейчас стоимость похожих объектов составляет около 56 миллионов рублей. Довлатова отметила, что ее семье повезло приобрести квартиру на стадии застройки вдвое дешевле.

«Родители продали дом в Петербурге и купили квартиру внучке. Дочь моя вышла замуж, родила ребенка. Свою старую квартиру, которую я много лет сдавала, я отремонтировала, и теперь они живут там, рядом со мной. А это квартира для средней дочери — Саши, пенсионеры решили сделать ей подарок», — рассказала телеведущая.

Перед заселением в жилье необходимо провести ремонт. По словам Довлатовой, ей не впервые приходится заниматься обустройством интерьера. В прошлом артистка самостоятельно отремонтировала три квартиры и построила дом.

Ранее народный артист Российской Федерации Александр Панкратов-Черный рассказал, что лишился крыши из-за украинских строителей. Бригада украла металлочерепицу, пока артист был в отъезда из-за съемок.
[url]https://lenta.ru/news/2025/05/26/roditeli-izvestnoy-televeduschey-podarili-vnuchke-elitnuyu-kvartiru/[/url]

Pavelk 26.05.2025 13:20

В Татарстане задержан сын главы Всероссийского общества слепых Владимира Сипкина по коррупционной статье. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

По данным канала, предположительно, мужчина подозревается в незаконном получении взятки в особо крупном размере. Эти деньги ему передал один из руководителей дочернего предприятия Всероссийского общества слепых. Переданная сумма предназначалась за общее покровительство. В результате дочерние предприятия общества, такие как «СЗ "Стройвос» и «Московское УПП № 8 ВОС», понесли имущественный ущерб.

По словам источника, таким образом, по заниженной стоимости могли быть проданы санаторий «Солнечный берег», Марийский культурно-спортивный центр инвалидов, предприятие из Улан-Удэ «Пересвет», компании «Низковольтэлектро» и другие. По предварительной информации, эти предприятия прекратили работу, а инвалиды, среди которых участники специальной военной операции (СВО), лишились возможности получить лечение и отдых.

Сейчас правоохранители собираются проверить отца фигуранта. Он попал под подозрение нецелевого использования денег, выделенных на субсидии, а также под незаконную продажу по заниженной стоимости объектов общества слепых, расположенных в регионе.

Ранее сообщалось, что следователи завершили расследование дела в отношении бывшего депутата Законодательного собрания Карелии и его сына, обвиняемых в даче взятки сотруднику ФСБ.
[url]https://lenta.ru/news/2025/05/26/syn-glavy-rossiyskogo-obschestva-slepyh-popal-pod-podozrenie-po-korruptsionnoy-statie/[/url]

Pavelk 26.05.2025 13:25

Рост налогов для компаний нефтяной отрасли представляется нецелесообразным, потому что нагрузка на них и так одна из самых высоких. Об этом на заседании бюджетного комитета Госдумы заявил глава Минфина Антон Силуанов, передает «Интерфакс».

По его словам, если попытаться взять с нефтяников еще больше денег, то возникает угроза подорвать устойчивость компаний, часть из них станет убыточными, что никому не нужно.

Силуанов напомнил депутатам, что в прошлом году при принятии налоговых изменений власти обещали, что не будут принципиально менять подходы до 2030 года. В настоящее время в зависимости от цены на сырье нефтяники платят от 70 до 80 процентов доналоговой прибыли, что согласовано с представителями отрасли.

Ранее Минфин признал значительное сокращение нефтегазовых доходов федерального бюджета, с которым придется столкнуться по итогам года. На этом фоне планируемый дефицит вырос в три раза, а для его компенсации в правительстве готовят сокращение статей расходов.

В том числе почти на четверть (22,4 миллиарда рублей) планируется сократить расходы на федеральный проект «Производство самолетов и вертолетов», а также на треть (1,7 миллиарда рублей) — на проект «Развитие промышленной робототехники и автоматизации производств».
[url]https://lenta.ru/news/2025/05/26/ne-nado/[/url]

Adik 26.05.2025 16:19

[quote]В Иркутске суд вынес четвёртый приговор «ангарскому маньяку» Михаилу Попкову , ранее уже осужденному, в том числе два раза пожизненно, за 83 убийства. По новому делу о трёх эпизодах он получил ещё десять лет колонии. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
...................................................
Попков признан самым кровожадным маньяком. На его счету больше убийств, чем у «ростовского маньяка» Чикатило.[/quote]
[url]https://dzen.ru/a/ZV2L_xVnQE2_M-5X?ysclid=mb53wmoi1g61342324[/url]

Милиционер, кстати. Таки интересно, сколько он реально убил, а сколько "висюков" на него "повесили". По Чикатило тоже интересно.

Эдж 26.05.2025 16:20

Целый десант европейских и американских журналистов приехал в Донбасс, чтобы лично посмотреть, как проходит жизнь в регионе.
Джон Вайтхед из Канады, Ребекка Симан из Ливана и Петро Дахер из Бразилии лично убедились, что современная Украина умеет не только сносить старые памятники, в том числе Петру I, но и давать трагические поводы для возведения новых. В Донецке иностранные журналисты возложили цветы к монументу из двух детских фигур — это Аллея ангелов, созданная в память о детях, погибших в ходе военных действий.
Рядом с музеем Великой Отечественной — музей нынешней, еще не окончившейся войны. Журналисты записывают видео, приподнимая и показывая главное оружие последних двух лет — дроны.
Ален Сораль — писатель и политик из Франции. Он считает, что именно официальный Париж больше всех хочет продолжения войны.
Ален Сораль: «Макрон — несерьезный человек. Я думаю, во-первых, он несамостоятельный. Во-вторых, то, что он говорит, практически не имеет значения, поскольку Франция не может позволить себе высокомерие Макрона. Я думаю, что Макрон, который хотел бы остаться у власти, мечтает о том, что война с Россией изменит статус Европейского союза и что он сможет стать президентом Европы».
Блогерам и представителям зарубежной прессы подробно рассказали, как сегодня живет Донбасс. Во время тренировки военнослужащих у инструктора по медицине спросили, почему он приехал в Донбасс.
«Родина позвала», — ответил им инструктор с позывным Золки.
Телеведущий из Сербии Милош Константинович свой приезд в Донбасс объяснил так: «Каждый день мы говорим о России и Украине. Я хочу увидеть своими глазами, что здесь происходит».
------
И с этим дела пошли помаленьку.

dthkn7ez21sa 26.05.2025 17:38

Из актуальных новостей -

"МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Хорошевский районный суд Москвы заочно приговорил к девяти годам колонии актера Андрея Хабарова по обвинению в распространении фейков о Вооруженных силах РФ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
Приговор вынесли заочно. Хабаров признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 207.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (публичное распространение ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды) и п. «а» ч. 2 ст. 282 Уголовного кодекса Российской Федерации (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
В настоящее время актер находится в розыске."

BellaDonna 26.05.2025 17:58

Калининградская общественность бьёт тревогу: кадровый немецкий дипломат Милан Зимандль, возглавляющий сегодня дипмиссию ФРГ в Петербурге, провёл в Калининграде «тайную вечерю» с бывшими выпускниками германских стипендиальных программ. Что это, если не сверка часов с агентами влияния ФРГ в стратегическом для России регионе, который реваншистские круги из Берлина спят и видят сделать вновь германским?
Подробнее: [url]https://eadaily.com/ru/news/2025/05/21/pereklichka-spyashchih-zachem-nemeckiy-diplomat-sobral-v-kaliningrade-eks-stipendiatov[/url]

KVD 26.05.2025 20:43

Кобяков указал на нарушение процедуры роспуска СССР в 1991 году.
По словам советника президента, если была нарушена юридическая процедура, то юридически Советский Союз существует, как говорят специалисты конституционного права
МОСКВА, 21 мая. /ТАСС/. Процедура роспуска СССР в 1991 году была нарушена, поэтому Советский Союз "юридически еще существует, сказал советник президента РФ Антон Кобяков на пресс-конференции по итогам Международного юридического форума в Петербурге.
Но если СССР не распущен, то логически, с правовой точки зрения, получается, что украинский кризис - это внутренний процесс"
А я вам всем что говорил 10 лет уж как?

Analytic 26.05.2025 21:11

[quote=REM I;49424587][b]самостоятельно[/b] отремонтировала три квартиры и построила дом.[/quote]

Отделочница, бетонщица, каменщица, кровельщица, сантехничка, электричка... Еще и телеведущая! Мечта поэта! :))

Эдж 26.05.2025 21:31

[quote=KVD;49424715]А я вам всем что говорил 10 лет уж как?[/quote]
Всякую дичь. А почему ты спросил?


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.