К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ниачем...

Гость
0 - 15.08.2015 - 19:49
Жаба душит,когда чту ежедённые хроники-завидую писучей активности и популярности тутошних виртуозов мыши с монитором,как они ловко подают материал...Еле тему в дюжину постов прочтешь,гля,через час оная сгинула погребенная кучей политическаго word-треша,где упомянутыя авторы,в лице Зауруса,Сульфата,Пушко и еще,пишут,как и положено вчерашним марксистам,обо всем и НИАЧЕМ!
Вот я и думаю,а я чем хуже..?
Начну,пожалуй..Шипко не ругайтесь,считайте сие как проба пера,сщуко..!



Гость
1 - 15.08.2015 - 19:57
С возвращением! Жаль, что форум не оправдал твоих надежд!
Гость
2 - 15.08.2015 - 20:32
ОПЕК решила сбить цену на нефть WTI до $32 за баррель


http://www.cnbc.com/2015/08/11/opec-...o-the-30s.html
Добавить неча...

Рунет глухо урчит в коментах касательно http://66.ru/news/entertainment/175407/ В Татарстане 10 человек и бульдозер целый день уничтожали трех санкционных гусей-таки да,а што?Россия переживает кризис юмора людишек,кои так или иначе мы относим к ветвям власти-об их интеллекте,в следующий раз и того достаточно што мы видим в матерьяле. Нихрена не попишешь,бо реальность превзошла любой даже самый смелый гоп-стеб...


Засекретить военные потери в мирное время предложил Медведев
Засекретить потери военных в мирное время Владимира Путина попросил премьер Дмитрий Медведев, заявила представитель президента в суде на слушании по делу о жалобе на президентский указ журналистов и правозащитников
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/08/201...79474ffc760865
Димона сливают...Однозначно...

50 украинских утят-нелегалов сожгли в Белгородской области
http://lifenews.ru/news/155280
Птенцов неизвестного происхождения обнаружили в багажнике машины контрабандиста.
Пятьдесят утят обнаружили белгородские таможенники в багажнике контрабандиста. Мужчина пытался перейти границу в обход пункта пропуска. Как сообщил владелец живого груза, житель Белгородской области, птенцов он купил на рынке в Харькове и вез в Россию на продажу.
— Гражданин, задержанный с утятами — местный житель, второй раз попадается на попытке контрабанды птицы с Украины в Россию. Так как на утят нет никаких сопроводительных документов, принято решение их утилизировать — неизвестно, распространителями какой заразы они могут быть, — рассказала помощник руководителя Управления Россельхознадзора по Белгородской области Светлана Запорoжченко.
В Россельхознадзоре уточнили, что задержанных утят усыпили и сожгли.
Когда мне говорят,што Россия у нас какая-то косая,то што я могу ответить?

А тут хрен што,сщуко...
Избирком Магаданской области запретил карикатуры на Медведеваhttp://newsland.com/news/detail/id/1590360/

И тут же чуровщина кака-то следом:ЦИК разрешил распространять газету с карикатурой на человека, похожего на Медведева

Политика 14 августа, 12:45 UTC+3
Центризбирком решил отменить запрет магаданского избиркома на распространение газеты и обязал комиссию отозвать направленное в областное УВД представление о пресечении распространения агитматериала


Дайте передохнутЬ...
Гость
3 - 15.08.2015 - 20:54
2-Kazymoto > ОПЕК решила сбить цену на нефть
апеку цена на нафту чем больше, тем лучче, на гоните пургу...
Гость
4 - 15.08.2015 - 20:55
Теорию управляемого хаоса еще никто не отменял, сегодня ее практикуют в информационном поле любезный автар . Проезжаю я недавно около здания в котором расположился избирательный участок. На нем огромный предвыборный щит, на котором написано огромными буквами:
"""""""""В ШКОЛУ НЕ ПОПАСТЬ? Есть выход! Голосуй за работающую власть! """""""""

Я до сих пор в разбалансированном состоянии сознания! Со школами там все замечательно, но если где то и так , то значит пора менять действующую власть на работающую? Но наверное там подразумевается, что как раз действующая власть и есть работающая. Тогда почему в школу не попасть?............Думаю это социальный эксперимент над населением и избирателями! Насмешка над здравым смыслом и народом. Но ведь никто не станет на это обращать внимания и все проголосуют как надо! За власть при которой в школу, больницу , детский садик -Не попасть! Поясните мне взрослому человеку, что это за реклама такая и каков ее смысл?
Гость
5 - 15.08.2015 - 20:59
Да. Точно ни о чём. :(
Гость
6 - 15.08.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
"""""""""В ШКОЛУ НЕ ПОПАСТЬ? Есть выход! Голосуй за работающую власть! """""""""
В каком смысле в школу не попасть? Укры ВОНА регулярно попадают.
Гость
7 - 15.08.2015 - 21:08
6. а я откуда знаю ...предвыборная агитация такая белый щит примерно 3*3 метра и на нем черным по белому вот так написано, схожу спрошу , кто автор и что он имел ввиду.

Но говорят такие же висят и в других местах, только где в школу не попасть написано, где в больницу не попасть , наверное еще есть какие то варианты..... я в афуе)))
Гость
8 - 15.08.2015 - 21:11
8) Когда увидите: "Ты попал..."))))
9 - 15.08.2015 - 21:20
5-Дерево >сможешь разглядеть за мелкой заметкой глобальный политический сдвиг? Сомневаюсь. Пустят фоном какую нибудь фукусиму и все, затмит все собой...
Гость
10 - 15.08.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
. а я откуда знаю ...предвыборная агитация такая белый щит примерно 3*3 метра и на нем черным по белому вот так написано, схожу спрошу , кто автор и что он имел ввиду.
Да видел я эти банеры, они вызывают такую неадекватную реакцию, интересно какой идиот стоит за этими банерами.
Гость
11 - 15.08.2015 - 21:32
10 я же говорю социальный эксперимент , по внедрении теории управляемого хаоса) От этой рекламы мутит похлеще чем от внедряемой штатами любви к нетрадиционной любви. Крышу потихоньку сносит! Но люди прячутся от информации после этого, как улитки в ракушки и берегут свои мозги от вмешательства . Теперь народу пофиг, любые сказки о ПЖиВ и подобному, он уже не соображает...он закрылся от любого информационного воздействия ! Но ведь может и против проголосовать, у меня такая мысль приходит однозначно в ответ на такое нападение на мои мозги! А у вас господа форумчане , какое мнение ?
Гость
12 - 15.08.2015 - 21:34
9- Глобального политического сдвига нет. Ежели был бы, ничем его не подретушируешь, разглядели бы. Седалищным нервом. Но. Его ж НЕТТТТ, :(
(Поворачивать более глобально надо было сразу после Крыма..) Опять :(
Гость
13 - 15.08.2015 - 21:35
11) Там всё выстроено (подстроено))))
Гость
14 - 15.08.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
в ответ на такое нападение на мои мозги
Совершенствуем защиту... это пока бета
Гость
15 - 15.08.2015 - 21:44
14. вот вот и я о том же)))
Гость
16 - 15.08.2015 - 21:47
http://cont.ws/post/110682
Гость
17 - 15.08.2015 - 21:49
Любой национальный конфликт заваривается наверху. Без раскачки разгораются только революции на социальной почве, хотя и там, естественно, требуются вожди. Когда людям нечего есть, они могут выйти на улицы и смести правительство, просто чтобы не умереть с голоду. Для этого их не надо будет ни подзуживать, ни разогревать. Но если голодная смерть им не грозит ни завтра, ни послезавтра, то у них не будет даже тени желания потерять последнее в огне государственных пертурбаций.

Для того чтобы у людей возникло противоестественное стремление разрушить свою мирную жизнь, им нужно конкретно проехаться по мозгам. Вернее, им нужно проезжаться по мозгам очень долгое время, и делать это очень профессионально, так, чтобы они не послали вас подальше, а поверили, что у них нет другого выхода, кроме как затеять войну прямо на своей лестничной площадке с соседями из квартиры напротив. С теми самыми, которые вчера угощали их домашними пирогами и вареньем с дачи. С которыми они вместе смотрели телек, которым рассказывали про дочкину свадьбу и рождение внуков. Надо было задурить им головы так, чтобы они и представить себе не смогли, что эта война в течение короткого времени перейдёт на их территорию и оставит от комфортного совместного существования лужи крови и тучи пепла.
Гость
18 - 15.08.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
5-Дерево >сможешь разглядеть за мелкой заметкой глобальный политический сдвиг? Сомневаюсь. Пустят фоном какую нибудь фукусиму и все, затмит все собой...
Даже запускать не надо как пример Лабрадор почти умер, а в СМИ тишина) Это говорит о том что всем мировым СМИ такую инфу режут.
19 - 15.08.2015 - 22:43
0-Kazymoto >Вот я и думаю,а я чем хуже..?(С)
Ты лучший провокатор))). Засим, с уважением , младогегельянка и марксистка в одном литсе)))
Гость
20 - 15.08.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
50 украинских утят-нелегалов сожгли в Белгородской области http://lifenews.ru/news/155280
245. Не?
Гость
21 - 16.08.2015 - 08:31
Модератор, мне баллы за Флуд, а своим зеленый свет и все можно???!!!
osv
22 - 16.08.2015 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Вот я и думаю,а я чем хуже..?
Ну ведь можешь же-ж!
Гость
23 - 16.08.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Ты лучший провокатор)))
А то нет?
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
младогегельянка и марксистка в одном литсе)))
Таки да?Удивлен,бо полагал,што Ви знатная бихевиористка...
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сообщение от Kazymoto 50 украинских утят-нелегалов сожгли в Белгородской области http://lifenews.ru/news/155280 245. Не?

А к чему нумер 245?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну ведь можешь же-ж!
Пан ОСВ,ВАм посвящу цельную тему...
Гость
24 - 16.08.2015 - 10:15
Несмотря на репрессии со стороны Онищенко,борьба с Хамоном продолжается,Кремль непреклонен...
В Дагестане будут уничтожать «санкционные» продукты из Азербайджана
http://mahachkala.bezformata.ru/list...i-iz/36608652/ Цельных три полигона..!НЕт,каков размах,сщуко!
ТВ живо откликнулось...

Сурьезная тетенька,только шипко многа курит,если судить по посаженному голосу...

Рунет в недоумении-эт чего там татары,троллят кремлядь или как вас понять,басурмане..?
http://www.rosbalt.ru/video/2015/08/15/1429169.html
Ить цельных 7,8 кг помидор порешили через огонь,ладно што не бульдозером...

По следам скандальнаго банкета...
http://www.stav.kp.ru/daily/26419/3293297/
«Креветки длиной не менее 15 см»: блюда на банкете к Дню края переименовали
Обоссались..?
Понятно,пепел ЖЖ Навального стучит в их израненныя сердца..!

А в опчем тихо все...Вот одно не пойму,пошто тут много кудахчут за политику,а о политике ни слова,пордон за каламбур...
А ить вчерась мир празновал ДР Наполеона Буонапарты, а также Уолтера нашего Скотта...Пазор!Куда Кошница смотрит..?

Заканчиваю поучительным топиком-былью... https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&fref=nf

Алексей Верещагин
"Приносит мне председатель трибунала бумагу:
- Подпишите, Иван Михайлович! Завтра в 09:00 хотим новобранца у Вас тут перед строем расстрелять.
– За что, - спрашиваю, - расстрелять?
– Бежал с поля боя. Всем другим трусам в назидание.
А я эти расстрелы, скажу тебе, терпеть не мог. Я же понимаю, что этот молокосос вчера за материну юбку держался, дальше соседней деревни никогда не путешествовал. А тут его вдруг схватили, привезли на фронт, не обучив как следует, сразу бросали под огонь.
Я ведь тоже (даже в книжке своей об этом пишу) с поля боя по молодости бегал. И не раз, пока дядя (я под его началом был) своими руками пристрелить не пообещал – и я был уверен, что пристрелит. Это же стра-а–ашно! Взрывы, огонь, вокруг тебя людей убивают, они кричат: с разорванными животами, с оторванными ногами-руками... Вроде и мысли в голове о бегстве не было, а ноги тебя сами несут, и всё дальше и дальше.
Ох, как же трудно со своим страхом справиться! Огромная воля нужна, самообладание, а они с опытом только приходят. С ними люди не родятся.
И вот этого мальчишку завтра в 09:00 возле моего КП убьют перед строем...
Спрашиваю председателя трибунала:
- А вы разобрались во всех деталях его воинского преступления?
Тот мне:
- А чего тут разбираться? Бежал – значит, расстрел, о чём тут ещё можно разговаривать? Всё ясно.
Говорю:
- А вот мне не ясно из твоей бумаги: куда он бежал? Направо бежал, налево бежал? А, может быть, он на врага бежал и хотел других за собой увлечь! А ну, сажай свой трибунал в машину и следуй за мной – поедем в эту часть разбираться.
А чтобы в эту часть проехать, нужно было обязательно пересечь лощину, которая немцем простреливалась. Ну, мы уже приспособились и знали, что если скорость резко менять, то немецкий артиллерист не сможет правильно снаряд положить: один обычно разрывается позади тебя, другой впереди, а третий он не успевает – ты уже проскочил.
Ну, вот выскочили мы из-за бугра и вперёд. Бах-бах, - пронесло и на этот раз. Остановились в перелеске, ждём – а трибунала-то нашего нет, не едут и не едут. Спрашиваю шофёра:
- Ты точно видел, что немец мимо попал?
- Точно,- говорит, – оба разрыва даже не на дороге были!
Подождали мы их с полчаса и поехали дальше сами. Ну, всё я там выяснил, насчёт новобранца: бежал в тыл, кричал «Мама», сеял панику и т.д. Поехали обратно.
Приезжаем на КП.
- Что случилось с трибуналом? - спрашиваю.
– Ничего не случилось,- мне говорят. - Они сейчас в столовой чай пьют.
Вызываю командира комендантского взвода, приказываю немедленно доставить трибунал ко мне. Через пять минут приводят ко мне эту троицу. Один ещё печенье дожёвывает. Спрашиваю:
- Куда вы делись? Почему не ехали за мной, как я приказал?
- Так ведь обстрел начался, товарищ генерал-полковник, поэтому мы назад и повернули.
Говорю им:
- Обстрел начался, значит, бой начался. А вы меня бросили в этом бою, струсили. Кто из вас законы военного времени знает? Что полагается за оставление командира в бою и бегство с поля боя?
Побелели. Молчат. Приказываю командиру комендантского взвода:
- Отберите у этих дезертиров оружие! Под усиленную охрану, а завтра в 09:00 расстреляйте всех этих троих перед строем!
Тот:
- Есть! Сдать оружие! На выход!
В 3 часа ночи звонит Хрущёв (член Военного Совета нашего фронта):
- Иван Михайлович, ты, что, вправду собираешься завтра трибунал расстреливать? Не делай этого. Они там уже Сталину собрались докладывать. Я тебе прямо завтра других пришлю взамен этого трибунала.
- Ну, уж нет,- я Хрущёву говорю. – Мне теперь никаких других не нужно! Только этих же хочу.
Тот засмеялся, говорит:
- Ладно, держи их у себя, раз хочешь.
И вот аж до самого конца войны мне ни одного смертного приговора больше на подпись не приносили...

Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников. Генерал-полковник Иван Михайлович Чистяков."
osv
25 - 16.08.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
борьба с Хамоном продолжается,Кремль непреклонен...
Кремль атакуэ!
Гость
26 - 16.08.2015 - 10:28
Кому этот Хамон нужен, либералы его не едят ибо им всем запрещено....а русские к окороку привыкли, стеб очередной)
Гость
27 - 16.08.2015 - 10:36
скажите мне..откуда появились гуси?.. я понять не могу чего их последнее время все начали вспоминать
Гость
28 - 16.08.2015 - 10:40
Гуси , они прилетели, и они до сих пор летают с самого севере тундры и до юга и в теплые страны! Одомашнивание наверное произошло! Только не говорите шо с Рима они к нам прилетели, сказки народов востока и запада хороши, но они не искренни. Гуси наши!)
Гость
29 - 16.08.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кому этот Хамон нужен, либералы его не едят ибо им всем запрещено.
Ви о каких либералах говорите..?
Либералы што,не люди?Люди,да еще какие,пиля!
Кошница,Семерочка,Корела,ОСВ и прочие вменяемые авторы сего лесурса,да и я либерал таки не из последних..!
И либерал,баденька,вельми непрочь ухватить пайку грамм во 200 хамона или подобнаго ему продукта и неспеша откушать его,а если на столе к тому еще торчит бутылка ледянного пива,да хотя бы Очаков,то это полный шармон..!
А за окорок скажу так-в России разучились делать добротный,всамделишный окорок..,а посему я ограничиваюсь рулькой,бо ея-то не подделаешь,сщуко...
Гость
30 - 16.08.2015 - 11:41
Хамон-это не кошерная еда.
Гость
31 - 16.08.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
Хамон-это не кошерная еда.
Тады не ешь.А мы не против его ... под водочку
Гость
32 - 16.08.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
Хамон-это не кошерная еда.
Дикий Ви чоловик...
На всяк случай знайте,если кабан идучи мимо синагоги потрется об ея угол,то он кошерен купно с его виводком в трех поколениях...
Гость
33 - 16.08.2015 - 12:02
32 принимается)))
Гость
34 - 16.08.2015 - 12:26
Хамон, это вяленное мясо. Подобный способ заготовки мяса был распространен у многих народов когда не было холодильников. Еще делали слонину в бочках. Кто пробовал щи со свиной солониной, специфический вкус.
Гость
35 - 16.08.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от BOREY Посмотреть сообщение
Хамон, это вяленное мясо.
Возражаю,бо запрет на поедание свинины у евреев и мусульман идентичен по единственной таки причине-свинина единственное мясо,кое не вялится на солнце...
Других способов вяления у евреев и арапов,кои изначально были кочевниками,не существовало...
Гость
36 - 16.08.2015 - 12:45
C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Гость
37 - 16.08.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А к чему нумер 245
Статья есть такая.
38 - 16.08.2015 - 19:03
23-Kazymoto >полагал,што Ви знатная бихевиористка...
я апще знатная ( скромно, глаза к долу, тихим голосом)
39 - 16.08.2015 - 20:24


Еврейские лидеры "Третьего рейха"
-----------------------------------------------------
АДОЛЬФ ГИТЛЕР, настоящее имя Шикльгрубер, биологическим отцом является Алоис Гитлер - сын банкира-еврея и Клары Шикльгрубер. Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК принадлежит к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков

ГЕНРИХ ГИММЛЕР — наполовину еврей. Отец — Гебхард Гиммлер, был учителем, мать — Анна Мария Гиммлер (урождённая Гейдер), дочь мюнхенского ювелира Соломона Гейдера.

ГЕСС, РУДОЛЬФ, наполовину еврей, мать Гесса – Сара Гесс, сменила имя в 1924 году. Со стороны матери имел родственные узы с Черчиллем, премьер-министром Великобритании. Мать Черчилля — еврейка Дженни Джером, дочь богатого американского бизнесмена.

РЕЙНХАРД ТРИСТАН ЙГЕН ГЕЙДРИХ. еврей: отец – чистый еврей,
Зюс, переменил фамилию на Гейдрих, мать – полу-еврейка Элизабет, урождённая Кранц.

АДОЛЬФ ЭЙХМАН, из еврейской семьи, перешедшей в лютеранство. Мать — Мария Эйхман, урождённая Шефферлинг, умерла в 1916.
Брат — Эмиль. В юности за темный цвет волос и глаз Эйхман получил от сверстников прозвище "der kleine Jude."

АЛЬФРЕД РОЗЕНБЕРГ, род. в Таллине в семье родившегося в 1862 г.
в Риге остзейского еврея-купца Вольдемара Розенберга и родившейся
в Петербурге Эльфриды Каролины Сире (фр. Elfriede Caroline Siré), происходившей из семьи переселившихся в Эстонию французов-гугенотов.

ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС, на три четверти имеет еврейское происхождение. Родился в семье бухгалтера Фридриха Геббельса и его жены Марии, урождённой Ольденхаузен. Отец Марии Яков Ольденхаузер, был выходцем из семьи ортодоксальных иудеев города Кельна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены