К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ниачем...

Гость
0 - 15.08.2015 - 19:49
Жаба душит,когда чту ежедённые хроники-завидую писучей активности и популярности тутошних виртуозов мыши с монитором,как они ловко подают материал...Еле тему в дюжину постов прочтешь,гля,через час оная сгинула погребенная кучей политическаго word-треша,где упомянутыя авторы,в лице Зауруса,Сульфата,Пушко и еще,пишут,как и положено вчерашним марксистам,обо всем и НИАЧЕМ!
Вот я и думаю,а я чем хуже..?
Начну,пожалуй..Шипко не ругайтесь,считайте сие как проба пера,сщуко..!



Гость
481 - 12.08.2018 - 06:35
О Сенцове...

Виктория Ивлева
6 ч. ·
Олег, кажется, спасён! В 23.00 самолёт с ним вылетел из Салехарда. Надеюсь, следующая остановка - Киев. Все!
Гость
482 - 12.08.2018 - 09:08
Хто ето, Сенцов?
Гость
484 - 12.08.2018 - 09:12
Как сыс с Савченко?
Гость
486 - 12.08.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Хто ето, Сенцов?
Честно гря не знаю,слыхал што режиссер,за коего многие наши культурныя светила держали мазу даже перед Пу,а ще он грят террорист,тут я пасую по незнанию...
Там другое-голодал мужчинка,"весь мир" типа взволновался,последнее,што читал у доверенных журналистов,што голодовка зашла в заключительную фазу,когда вернуть к жизни вельми поздно,бо наступили необратимыя явления,опять не знаю...
Я то полагал,што Сенцов как знатную добычу можно было и нужно также поменять на наших пленных,кои пребывают в свотских условиях,но у Пу иное мнение по своему мстительному обыкновению...
Можно было даже за обмен на Бута поговорить с пиндосами,но у Пу опять такое-што с воза упало,то не вырубишь топором!
Я ще помню,хотя не очень,как на заре деятельности Пу в амплуа президента,наши доблестныя чекисты поймали за руку пиндосовского шпиена Поупа,коему тут же впаяли 20 лет северных домов отдыха..Но не тут-то было-Пу немедля амнистировал бедолагу...
Гость
488 - 12.08.2018 - 10:00
Кстати...
В топе Гугла мега-новость:
«Рита Дакота разводится с Владом Соколовским после трёх лет брака».
Не знаю кто эти люди и почему она (?) носит как фамилию название американского штата...


Нашим бравым хохлоедам...
В Очакове американские ВМС строят военную базу
Винужден укорить поцриотов...
Визг Васька выслушаю с удовольствием...

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
например про Мартина Скорсезе никогда не скажут "слыхал что режиссер"
Знамо дело што не Спилберг...


В СССР был Железный занавес,все мы это знаем...
https://www.kommersant.ru/doc/3708090
Щаз в России Золотой занавес,но мы пока только догадываемся о ём...
Гость
489 - 26.09.2018 - 12:11
ООН, 26 сентября. /ТАСС/.
Главы МИД России и Гватемалы Сергей Лавров и Сандра Эрика Ховель Поланко во вторник подписали совместное заявление о неразмещении двумя странами первыми оружия в космосе.


Мдя...
Серьёзная победа нашей дипломатии: удалось-таки обуздать и принудить к уступкам одного из лидеров космической гонки вооружений - супердержаву Гватемалу...
На очереди Науру и Тувалу...

Штурманския..!

За обладание этими часами человека могли зарезать в 50-60е года...Шипко были престижными,даже легендарными...
Гость
490 - 03.10.2018 - 10:39
Путин внес в Госдуму проект, частично декриминализующий 282 статью Уголовного кодекса
Гость
491 - 03.10.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Путин внес в Госдуму проект, частично декриминализующий 282 статью Уголовного кодекса
замануха..
Гость
492 - 03.10.2018 - 10:58
С икстримиздов - хоть шерсти клок)))
Гость
493 - 22.02.2019 - 08:07
Что нового
Гость
494 - 11.03.2019 - 08:48
На лесурс уже боязно зайти,бо набежали каки-то безродныя городския сумашедшия типа авторы,хрень што за абсурд на лесурс тащут,а посему мне лучше здеся отсидеться...
Да и на ютуб безбоязненно глянуть,где,к примеру,Язшин продемострировал блеск и нищету наших хамов,кои нас стерегут...
-нема слов...
Патриотистам и просто кликушам типа Технолошца,што клянут либералов,да и либерализму от них перепадают,хотя им неведома сия материя...

Пу порулил Расеей,тьфу,в смысле лошадью...

Лошадка-то,ссуко,заартачилася,как и наш народишко во последнее время...
Доскакался...

Отдельно...
Кортеж Медведева едва поместился в Люксембург
http://by24.org/2019/03/06/medvedev_...tGp9NAfga8Kx-k
Этот ужин жители небольшого европейского государства Люксембург наверняка запомнят надолго: российский премьер-министр Дмитрий Медведев, посетивший его с рабочим визитом, решил откушать в престижном ресторане Masconi. Но то ли государство оказалось слишком маленьким, то ли его кортеж слишком большим - в итоге все закончилось наглухо заблокированными улицами, транспортным коллапсом и гомерическим смехом прохожих.
Гость
495 - 13.03.2019 - 12:05
во, тут и сиди, козлина!
Ты и тебе подобныя, Латынина, и прочие "прожэкты" - суть единого говна излепиенцы !
ГорОдите паскудство и только ради своего паскудогорОдия - бо паскуден ваш мирОк, как и ваш быт и стол, тьфу!
Гость
496 - 13.03.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
.. Штурманския..! За обладание этими часами человека могли зарезать в 50-60е года...Шипко были престижными,даже легендарными...
дык на картинке которые "Сделаны в России", а должны быть в СССР....
сфоткни свои и выкладь
Гость
497 - 13.03.2019 - 14:17
Мэрия Москвы согласовала проведение акции 17 марта в 13:00 на Суворовской площади. Ее организатором стал постоянный Оргкомитет, в состав которого входят: движение «Левый Фронт», ПАРТИЯ ДЕЛА, движение «Новороссия», движение «Гражданская солидарность», незарегистрированная партия «Другая Россия» и другие. Оргкомитет был создан после проведенного 20 января в Москве митинга в защиту Курил.

Как отмечается на официальном сайте организаторов, основное требование митинга — смена социально-экономического курса развития страны на новый, который должен включать в себя следующие шаги:

— отставка правительства и руководства Центробанка;

— национализация природной ренты;

— преобразование госкорпораций в государственные предприятия с прозрачной отчетностью о всей хозяйственной деятельности;

— немедленное введение политики государственного протекционизма;

— развитие полноценных профсоюзов;

— восстановление пенсионного возраста в 60 лет для мужчин, 55 лет — для женщин;

— введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц

и ряд других положений, которые предполагается выдвинуть в качестве резолюции митинга.

Спикеры пресс-конференции:

— Сергей Удальцов, координатор движения «Левый Фронт»;

— Максим Калашников, писатель-футуролог, член Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА;

— Игорь Стрелков, лидер движения «Новороссия»;

— протоиерей Всеволод Чаплин;

— председатель движения «Гражданская солидарность» Георгий Федоров;

— лидер движения «Свободная Россия», представитель Координационного совещания оппозиции Игорь Скурлатов;

— представитель незарегистрированной партии «Другая Россия» Михаил Аксель;

— сопредседатель Всероссийского комитета защиты территориальной целостности страны Сергей Скворцов.
http://www.rosbalt.ru/main/2019/03/14/1768646.html
Гость
498 - 13.03.2019 - 17:44
490-Афанасий Ибрагимович Кац >
499 - 13.12.2019 - 13:53
Хоть одна нормальная тема)
Гость
500 - 24.02.2020 - 15:10
Свершились мичтания Белого человека!!

Эту непобедимую до вчера Бальшую нигру Уайлдера наконец уронил на жопу Тайсон Фурий,ирланский цыган,но цивилизованный циган,наш чоловик из ЮК,и то хвала Иегове..!

Я глыбоко уледотворен!
Не все нигре масленица!
Гость
501 - 24.02.2020 - 16:20
Вспомнилась шутка(?) про то, что негры лидируют в беге, а белые - в стрельбе.
502 - 19.07.2020 - 14:11
https://youtu.be/rp7HJotYO2I
Гость
503 - 19.07.2020 - 14:17
шота кацЪ пропал.В запое?
504 - 19.07.2020 - 14:18
Наркомафия показала президенту, кто в Мексике хозяин
505 - 19.07.2020 - 14:20
504-Троян888 >
обидели крыску,накакали в норку
506 - 20.07.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Троян888 504 - Вчера - 14:17 шота кацЪ пропал.В запое?
говорю же...он в "подвале образцового содержания"...вежливый-вежливый...с Черным Плащем и масоном...пукнить против тамошнего модера боятся...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены