К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформат. Всё, что могут счесть флудом в профильных темах.

0 - 26.10.2023 - 11:56
Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях.


1881 - 16.06.2026 - 09:56
1880-Шульц >Народ и нынешняя партия далеко друг от друга, к большому сожалению((( Но всё в наших руках! Пора менять власть!!! Хватит! Наелись)
1882 - 16.06.2026 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Хватит! Наелись
За пенсионеров!
За врачей-учителей!
Даёшь!
1883 - 16.06.2026 - 10:52
1882-Ivanych >Даёшь!!! Только по Мордам не бейте больно)))
1884 - 16.06.2026 - 10:57
Мы придём к победе коммунистического труда!
1885 - 16.06.2026 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
коммунистического труда
ваащето бытовала и фраза "кому нести чего куда".
Помните?...
1886 - 16.06.2026 - 11:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
кому нести чего куда
Ну много было, как-то самого себя веселить надо...
А в вашей локации такое было, однозначно -
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым.
Помните?
1887 - 20.06.2026 - 19:24
Кубань везде достанет :)



Гродно, у костёла
1888 - 21.06.2026 - 02:55
Дык... И я по Новосибирску езжу со 123 регионом.
Вот такие они, вездесущие.
1889 - 21.06.2026 - 06:19
.Сваты, приехали:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены