| 0
- 26.10.2023 - 11:56
| Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях. | |
| 1881
- 16.06.2026 - 09:56
| 1880-Шульц >Народ и нынешняя партия далеко друг от друга, к большому сожалению((( Но всё в наших руках! Пора менять власть!!! Хватит! Наелись) | |
| 1882
- 16.06.2026 - 10:36
| За пенсионеров! За врачей-учителей! Даёшь! | |
| 1883
- 16.06.2026 - 10:52
| 1882-Ivanych >Даёшь!!! Только по Мордам не бейте больно))) | |
| 1884
- 16.06.2026 - 10:57
| Мы придём к победе коммунистического труда! | |
| 1885
- 16.06.2026 - 11:25
| ваащето бытовала и фраза "кому нести чего куда". Помните?... | |
| 1886
- 16.06.2026 - 11:36
| Ну много было, как-то самого себя веселить надо... А в вашей локации такое было, однозначно - Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым. Помните? | |
| 1887
- 20.06.2026 - 19:24
|
Кубань везде достанет :)![]() Гродно, у костёла | |
| 1888
- 21.06.2026 - 02:55
|
Дык... И я по Новосибирску езжу со 123 регионом. Вот такие они, вездесущие. | |
| 1889
- 21.06.2026 - 06:19
| .Сваты, приехали:) | |