К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
2761 - 27.02.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
если бы результатов того референдума было достаточно для международного признания
Это с каких папуасов оно бы вдруг возникло? Нуевона уже бредить эльфами - накой ты это постоянно воспроизводишь
Гость
2762 - 27.02.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это с каких папуасов оно бы вдруг возникло? Нуевона уже бредить эльфами - накой ты это постоянно воспроизводишь
Эй,Ви,Эльфыч,не гавчи,а изложи свое мнение,старое кенгуру и сволочь...
Модератор
2763 - 27.02.2017 - 20:48
2759-Афанасий Ибрагимович Кац >я? Посидеть у реки..
banned
2764 - 27.02.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
накой ты это постоянно воспроизводишь
Дык, справедливые западные решения же...
2766 - 27.02.2017 - 20:54
цель повторного референдума только одна - согласие России означает автоматическое признание аннексии. А дальше как с выборами Минска 2 - выведите войска бла бла бла. Сомневаюсь, что осв настолько тупой всего этого не понимающий.
Бойтесь расеянских либераздов, дары приносящих.
2767 - 27.02.2017 - 20:57
в Косово никаких референдумов не проводили, однако это нисколько не помешало Буржуинии независимость Косово признать. Служки общечеловеков, типа осв, об этом помалкивают .
banned
2768 - 27.02.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что осв настолько тупой всего этого не понимающий.
Зря сомневаешься. Он реально тупой. Это Навальный все понимает.
osv
2769 - 27.02.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
предложить что? Вот конкретно.. С их колокольни Крым де юро - Украина.. И референдум может проводить только Украина по своим законам, то есть всеукраинский референдум по Крыму.. Ты это предлагаешь?
С какого перепуга?
Судьбу Крыма должны решать его жители. Лёха говорит только об этом.
С моей колокольни, алгоритм действий должен быть следующим:
1. Определиться - нужно ли нам международное признание присоединения Крыма. Если нет, то вообще все вопросы снимаются. Если да, то
2. Что мы можем предложить т.н. "международному сообществу" для признания? Новый прозрачный и честный общекрымский референдум - это максимум того, что можно предложить. И при этом кричать на всех углах, что судьбу Крыма должны определять его жители. Аргумент этот - достаточно сильный, может и пересилить. Если не пересилит, то опять же все вопросы снимаются.
Если пересилит, то
3. Переговоры по техническим вопросам. Если нам предложат неприемлемые условия и не удастся прийти к консенсусу, то вопрос обратно же снимается, расслабляемся и живём под санкциями.
Модератор
2770 - 27.02.2017 - 21:06
2776-osv > еще раз.. Новальне в интервью западным изданиям выразил свою позицию по произошедшему в Крыму: Imperialistic annexion (c) эта позиция полностью согласуется с официальной позицией западных стран, согласно которой Крым - является оккупированной территорией.. А оккупант не может проводить референдумов на оккупированной им территории.. То есть сперва нужно деоккупировать Крым, а потом Украина должна провести всеукраинский референдум.. Никаких других методов нет.. Вернее, есть другой метод.. Признать состоявшийся референдум в Крыму легитимным вследствие утраты Украиной государственности, и спокойно считал Крым - территорией России.. Вам почемуто не нравится второй путь (что кстати уже вписывается в рамки ук) и вы выбираете первый..
osv
2771 - 27.02.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
есть другой метод.. Признать состоявшийся референдум в Крыму легитимным вследствие утраты Украиной государственности, и спокойно считал Крым - территорией России
Неужели я неясно выразился в пункте 1?
Гость
2772 - 27.02.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Признать состоявшийся референдум в Крыму легитимным вследствие утраты Украиной государственности
Нихренасе..!
2773 - 27.02.2017 - 21:11
2778-osv > На выборах 2018 будешь голосовать за Навального ?
Модератор
2774 - 27.02.2017 - 21:17
2778-osv >конечно не ясно.. Вы исходите из того тезиса, что западу в принципе может быть интересен референдум, проводимый в Крыму рф.. Вы вообще вокруг этого строите дальнейшие рассуждения.. А мне так кажется - что это совсем нужно быть слабоумным..

2779-dedf >нефиг делать ))
osv
2775 - 27.02.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
osv > На выборах 2018 будешь голосовать за Навального ?
На данный момент, собираюсь не только за него голосовать, но и помочь со сбором подписей.
И наблюдателем пойти, если до того дело дойдёт.
Если же в дальнейшем в его позиции обозначатся вещи, категорически меня не устраивающие, то голосовать вообще ни за кого не буду. Но наблюдателем пойду.
2776 - 27.02.2017 - 21:26
2782-osv > И рассчитываешь на то, что Навальный будет избран президентом?
osv
2777 - 27.02.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вы исходите из того тезиса, что западу в принципе может быть интересен референдум, проводимый в Крыму рф.
Интересен - нет.
Но не исключён вариант, что при хорошо продуманной активной пропагандистской кампании с главным лозунгом: "Судьбу Крыма должны определить его жители", могут и пойти на это.
Модератор
2778 - 27.02.2017 - 21:31
2784-osv >вы там все немного с идиотинкой, да? Навальный уже высказался: Империалистическая аннексия.. Какая еще пропаганда вам нужна?
osv
2779 - 27.02.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И рассчитываешь на то, что Навальный будет избран президентом?
В данный момент на это рассчитывать сложно. Но год ещё только начинается, и ещё много чего может произойти.
Я рассчитываю на то, что Навальный будет к выборам допущен и для этого готов приложить определённые усилия (сбор подписей).
osv
2781 - 27.02.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Навальный уже высказался: Империалистическая аннексия
Его позиция могла претерпеть изменения.
Я от него такого не слышал.
2782 - 27.02.2017 - 21:36
2786-osv >Ну вот он ,допустим, избран. У тебя в голове что-то щелкнет или озарение произойдет, за ум возьмешься. Заживешь, бабу себе найдешь? Как это будет ?
banned
2783 - 27.02.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А мне так кажется - что это совсем нужно быть слабоумным..
Как бы, ты пытаешься что-то объяснить человеку, который верит Макларену, но не здравому смыслу и для которого решения западных априори справедливы...
Модератор
2784 - 27.02.2017 - 21:39
2788-osv >главное что госдепартамент сша слышал.. А что уж там слышали или нет бесплатные олбоебы - то не важно в сущности )))
osv
2785 - 27.02.2017 - 21:41
2789 - а бабы-то здесь при чём? У меня их предостаточно было.
Честные выборы, справедливый суд - если у него это получится, то уже немало.
banned
2786 - 27.02.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
справедливый суд
На основе докладов макларенов, белых касок и доказательств из фейсбуков и жежешек? Ну-ну...
2787 - 27.02.2017 - 21:44
2792-osv > о тебе речь, не отвлекайся. Так, что с тобой будет?
osv
2788 - 27.02.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
главное что госдепартамент сша слышал.. А что уж там слышали или нет бесплатные олбоебы - то не важно в сущности )))
Дыкть, если Навальный будет это воспроизводить в своей кампании, то он - имитатор и политический труп.
А вопрос по поводу этого его высказывания будет обязательно задан.
Вот и посмотрим на его ответ.
osv
2789 - 27.02.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Так, что с тобой будет?
Дыкть, я ХЗ, что будет.
О себе особо не пекусь, мне совсем немного для жизни надо.
Гость
2790 - 27.02.2017 - 21:54
Честно сказать на чьи то там мнения мне глубоко насрать, если Лёха будет выдвигаться то проголосую за его кандидатуру, а насрать потому что уровень нашего электората давно понятен, тёмные и одураченные
osv
2792 - 27.02.2017 - 21:58
2798 - это как раз мелочёвка.
Честные выборы, справедливый суд - важнее.
Гость
2793 - 27.02.2017 - 22:02
какая милая беседа эмигранта с доморощенным либерастом. прям стратеги
2794 - 27.02.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я ХЗ, что будет. О себе особо не пекусь, мне совсем немного для жизни надо.
Для завершения твоего образа тебе необходима одна небольшая, но важная деталь. Выбирай какая тебе в пору будет:

Гость
2795 - 27.02.2017 - 22:03
2798)- Ordynez, на германии пусть тренируется.. (а чего в бессменном пребывании зловредного?.. вон, на укропии презы меняются, как перчатки автослесаря.., а коррупционные наросты только бухнут..)
Гость
2797 - 27.02.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
..Результат сегодняшней Конституции мы уже все видим и не надеемся на лучшее.
а вам то чего во флориде переживать? (а то, что не надеетесь.., это - правильно..)
osv
2798 - 27.02.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Выбирай какая тебе в пору будет
Никакая. Люминий не катит.

Кстати, в пору - как на предмет грамотности?
Гость
2799 - 27.02.2017 - 22:42
Бессменное прибывание уже загнало страну в жопу по самое нехочу, не заменимых людей нет и не может быть, а то уже как при СССР- дороГой товарищ Брежнев!
2800 - 27.02.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, если бы результатов того референдума было достаточно для международного признания, я был бы только счастлив. Но мы же обсуждаем реально сложившуюся ситуацию.
Реальная ситуация такова, что российским Крым никто не признает, кроме нас самих... пока. Да и кому это надо? Ну вот что тебе в том признании, раз речь зашла о "счастье"?
Может пора снять розовые очки?
Гость
2801 - 27.02.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эй,Ви,Эльфыч,не гавчи,а изложи свое мнение,старое кенгуру и сволочь...
Не трынди, Афонька... мнение тут простое, если ты по слабоумию не догоняешь - идет оно в гейропейский орган, сие мировое сообщество... с признаниями, с непризнаниями, и с прочими судейскими позициями
Как грицца
"Ху ар ю ту фак лектур ми?"(с)
Гость
2802 - 27.02.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
давай твою жену еще раз в загс погоним и переспросим, а если она скажет нет то все нормативно правовые акты за всю вашу жизнь, от покупки недвиги и все все все.. отменить!!!!
Слухай, клоун, у тебя жена то законная имеется? ты ж так сожительствуешь? Вот и почувствуй разницу - в первом случае союз имеет правовые последствия, потому что признается внешними сторонами. А во втором - нет, и совместное ведение хозяйства и какие-то договоренности между вами обычно никого не калышат. Чтобы признание наступило, необходимо пройти определенную процедуру.
И к слову, жена всегда и уйти может - то-то ты за свою недвигу переживаешь и регистрировать брак не хочешь бггг)
Гость
2803 - 27.02.2017 - 23:14
Да и вообще за последнее время жизнь в стране стала хмурой не весёлой, народ загнали в стойло, все какие то хмурые озабоченные, единственное веселье тупо нажраться по какому нибудь поводу, как говорится уколоться и упасть на дно колодца, нет такого душевного подъёма и интереса к жизни как в 90е годы, всем все [*****]... живут просто так чтобы день прожить, а многие живут чтобы тупо выжить чтобы на необходимое денег хватило, только не понятно ради чего все это?
Гость
2804 - 27.02.2017 - 23:19
2802-Снег > Признать Крым надо/удобно абсолютно всем. Недаром появляются всякие квази-идеи с арендой. Но признать напрямую текущую ситуацию абсолютно все считают невозможным. Абсолютно всем необходимо сохранить лицо.
Поэтому необходимо некое движение. С той стороны оно есть: то прямо намекают на быструю отмену санкций, то вбрасывают тему аренды (Песков, кстати, на редкость отстраненно комментировал). Но большего они сделать не могут.
Движуху с нашей стороны насчет прозрачного референдума воспримут абсолютно все, как возможность обоюдно необходимого выхода из ситуации.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены