К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.

Гость
2441 - 23.02.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, попался, шелудивый.:) Я знал.:) Ну-ка дату переговоров с Паришским клабом с участием Миши2% на 1998 год накинь с результатом. Да штоп 2 раза не ходит, метнись кабанчиком, доложи куда Миша бабло МВФ переводил со швейцарских счетов и чо молчит, как партизан.:)
Так.,поциент включил дурачка...
Фиксирую слив...

Оптекай,Трезорознатец...
2442 - 23.02.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Так.,поциент включил дурачка... Фиксирую слив...
Что, пёс смердящий, не нашёл?:) А ты в Вики загляни.:)
Гость
2443 - 24.02.2017 - 00:41
О РЕФОРМИРОВАНИИ СИСТЕМЫ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ. Часть 1.
Владимир Ашурков·22 февраля 2017 г.
.
Необходимость и приоритетность реформирования судебной ветви власти давно стали общим местом при обсуждении позитивной повестки в России. Формулируя платформу нашей политической организации, сформировавшейся вокруг Алексея Навального, мы уже тезисно отвечали на вопросы о выборности судей, изменениях в УК и реформировании правоохранительных органов. Теперь мы с адвокатом Михаилом Беньяшем решили посвятить две статьи некоторым из этих тезисов и развернуть их подробнее.
Что самое главное в судебной реформе: судебная система должна стать по-настоящему независимой ‒ в первую очередь, независимой от исполнительной власти.

Только независимые суды и соблюдение принципа верховенства права могут стать залогом того, чтобы Россия стала правовым государством, а российское общество – гражданским обществом, где права граждан и права человека будут ценностями на деле, а не на словах. К сожалению, то, как судебная система устроена сейчас, способствует формированию коррупционных вертикалей.
... и т.д.
https://www.facebook.com/notes/%D0%B...32528216914550

Раскрытие темы судебной реформы, предлагаемой командой Навального. Почитайте, кому интересно углубиться в вопрос)
2444 - 24.02.2017 - 00:58
Предлагаю не терять темпа, и привлечь ораву бесплатных долбо*бов(с) Вова Ашурков Алёше.
:)
Гость
2445 - 24.02.2017 - 06:14
Цитата:
Снег 2444 - Сегодня - 00:58 Предлагаю не терять темпа, и привлечь ораву бесплатных долбо*бов(с) Вова Ашурков Алёше. :)
Браво СнегоРекс,так ея-пятую колонну!!
Правильным путем идете товарищи(с)..!
А силища-то у вас какая:

Што там Навальный,вшивенькая Сирия..,да ви до Нашингтона дойдете,там бут развеваться двуглавыя орлы на развалинах Овальнаго Кабинету..!
Тем паче,Снего-сеттер,што Ви и Ваша туотшняя кодло далеко не одиноки-вас мильёны!
Да вот,пожалста,читаю интервью,первыя што попалось под руку:http://www.marieclaire.ru/karera/eka...ova-interview/
А к ему:http://www.forbes.ru/finansy/igroki/...t-svoi-talanty
Ваши кадры,проверенныя,пан Снег-Жужу..!
С ними Ви не только"сокрушите собачьи головы ревизионистов"(с) Лехи,но и возьмете за зебры Ходора купно с Макаревичем,да и у Каспарова не забудете гланды дёрнуть...
RC
2446 - 24.02.2017 - 08:57
2445-dedf > Хоть ваш высер был направлен в сторону Снега, но я таки сходил по ссылкам и ознакомился с досье четы Виноградовых. И ЧО?
Оба благодаря родителям получили блестящее образование за границей, отстажировались в крупных западных компаниях и работают здесь во благо... С ними ваш Лехаим и собрался бороться?
Гость
2447 - 24.02.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Оба благодаря родителям получили блестящее образование за границей, отстажировались в крупных западных компаниях и работают здесь во благо...
А чем сии благороднейшие аристократы лучше Навального,я хотел бы спросить..?
Для России они потеряны навсегда,для них Лондон и Париж лучшие города,а Россия где-то за обочиной жизни...
Цитата:
С ними ваш Лехаим и собрался бороться?
Што значит собрался..?Леха вовсю борется с этой сладкой публичкой,бо в их среде обитают сынки Полтавченко и Козака,Чайки и Железняка...
Поглядите сами:http://politrussia.com/control/top-1...ey-vlasti-203/

И Леху Навального эти людишки называют агентом Госдепа,5 колонной..?
Модератор
2448 - 24.02.2017 - 09:16
2443-Claw15 >ты вот выделил пол независимые суды.. А можешь както выделить еще такое место, как это планируется сделать?
Гость
2449 - 24.02.2017 - 09:20
А чем плох Навальный, вот чем он плох , как приемник?
Программа идеальная, русские порядки и обычаи знает, хоть немного а сиживал, чувак свой в доску!
Модератор
2450 - 24.02.2017 - 09:44
2449-Бармалей >ты дурак? Нет, я серьезно.. Ты психически не полноценен?
Гость
2451 - 24.02.2017 - 09:52
2450-NoThanks > а ты слишком серьезен) Перепил вчера) А как же аргументация? Слабак ты в споре) попей кефиру, помогает!
Модератор
2452 - 24.02.2017 - 10:00
2451-Бармалей >какая аргументация? какой кефир? )) что ты несешь? Я вопрос задал...совершенно серьезно.. Мне реально интересно - ты психически и умственно полноценно? Никаких таких справок нет?
Гость
2453 - 24.02.2017 - 10:10
2452-NoThanks > ))) Я первый вопрос задал вроде и если ты отвечаешь вопросом на вопрос . то ты или нерусский или вообще предположить сложно. Не равняй всех по себе.
Так чем Плох Навальный?

Вот наши зажравшиеся от власти, если что не по их . то или ты дурак или сразу или в тюрьму. А на большее ума чего нэма?
Брежневшина . Застой. Колосс на глиняных ногах. Да и разве в Навальном дело?
RC
2454 - 24.02.2017 - 10:16
2447-dedf > Вы что-то путаете. Виноградов политик? Он лезет во власть?? Он Работает на Сороса или Браудера??? Он популист????
Нет. Так что же его с Лехаимом сравнивать?
Парень получил хорошее образование и работает по специальности, а не пытается возглавить бунт офисных хомячков, бессмысленных и беспощадных.
RC
2455 - 24.02.2017 - 10:21
Мне кстати, тоже не нравится Москва, как город. И я больше люблю Париж, Барселону, Флоренцию и Милан. Ньютон-Йорк тоже хорош. Руан и Валенсия - тут вообще без равных... Речь не о политике а о городах...
Из парков развлечений мне тоже почему-то больше нравится Порт-Авентура, а не Сочи-парк... Я предатель??
RC
2456 - 24.02.2017 - 10:24
2453-Бармалей > Навальный плох своими работодателями.
Гость
2457 - 24.02.2017 - 10:25
Цитата:
RC 2454 - Сегодня - 10:16 2447-dedf > Вы что-то путаете
Разберемся...
Цитата:
Виноградов политик? Он лезет во власть?? Он Работает на Сороса или Браудера??? Он популист????
А Леха политик?Он работает на Сороса и Браудера?
ОН популист?
И Леха не работал на буржуйско-еврейския фармацевтическую мафию-Калманович-Кобздон..,как не работает на Запад,если на то пошло...
Цитата:
Парень получил хорошее образование и работает по специальности, а не пытается возглавить бунт офисных хомячков, бессмысленных и беспощадных.
Леха борется с самым Супер-Злом таки России-взяточниками и ворьем во власти,а не отсиживается на Западах...
А офисныя хомячье вовсе не электорат Лехи,бо бзделоваты и крепко держатся свово офиса...
Гость
2458 - 24.02.2017 - 10:27
2455-RC > Те кто тут спорят по Парижам не ездють.
Но пано, на всю стену в Германии, где мужик мужика дрючит или вонь канализационная от вод Венеции мне тож не нравится. А еще больше не нравится когда в Париже на травке перед Эйфелевой башней парень девку раком дрючит на виду взрослых и детей. Многие такого не видели, а стоило бы. Может и Сочи парк , тогда бы люб стал или все таки когда парень девку прилюдно при детях раком шпилит, больше по душе?
RC
2459 - 24.02.2017 - 10:37
2458-Бармалей > Ну так съездите и понюхайте, Хе ра ли сюда этот бред постить.
RC
2460 - 24.02.2017 - 10:41
2457-dedf >Кац, не прикидывайтесь идиотом. Конечно он работает на тех, кто платит. Сорос лично на карту не переводит, есть фонды и электронные кошельки:))), а то что Лехаим брал бабло от Браудера - так почитай Олега Лурье. Я Олегу верю.
Гость
2461 - 24.02.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2451-Бармалей >какая аргументация? какой кефир? )) что ты несешь? Я вопрос задал...совершенно серьезно.. Мне реально интересно - ты психически и умственно полноценно? Никаких таких справок нет?
Я вот ролик посмотрел, про Власть и думаю, а про чью это NoThanks :https://www.youtube.com/watch?v=KMzzJ5Ujwp4
Гость
2462 - 24.02.2017 - 10:58
Цитата:
RC 2460 - Сегодня - 10:41 2457-dedf >Кац, не прикидывайтесь идиотом.
А што Ви мне предложите,если я спорю с олигофреном..?
Цитата:
Конечно он работает на тех, кто платит. Сорос лично на карту не переводит, есть фонды и электронные кошельки:))), а то что Лехаим брал бабло от Браудера - так почитай Олега Лурье.
Доказательства???
Ви таки забыли иных покровителей Лехи-Ходора,Немцова-покойнаго,Касьянова,Госдеп конешно и прочих,якобы спонсировавших Леху...
Но нияких доказательств таки нема,бо в противном случае Песков бы сие соловьем отщелкал по всем чердакам,подвалам и помойкам страны...
Но доказательства таки по нулям
-с...
Цитата:
Я Олегу верю
А я нет!
Лурье уже не раз прихватывали за брехню и не так мало...
И наказывали рублем и шконкой от щедрот Слуцкера,да и мнение продажнаго журналистики стоит не более 10 копеек образца 1961 года,с дырочкой...

Отредактировано dedf; 24.02.2017 в 10:59. Причина: ...
2463 - 24.02.2017 - 11:00
Цитата:
И Леха не работал на буржуйско-еврейския фармацевтическую мафию-Калманович-Кобздон..,как не работает на Запад,если на то пошло...
Та ты шо?:)

От: Oleggio Boticelli <boleggioXyahoo.it>
Кому: Алексей Навальный <navalnyXgmail.com>
Написано: 21 января 2010 г., 13:23:27
Dear Sir,
с извинениями, что не вчера, направляю тебе тезисы про Д. (в приложении).
Остальное расскажет Роман, который живет предвкушением своего визита в г. Киров.
Обнимаю,
Постановка задачи.
Выступить от имени Комитета защиты акционеров и твоего личного громкого имени против участия Сбербанка РФ, а также ВЭБа и ВТБ в IPO «Русала».
Предполагаемая форма выступления – заявление и, вероятно, сверх того твоя статья в понедельник, 25.01. Изначально мы предполагали пресс-ланч для российских и иностранных журналистов на 26.01., но теперь уж, боюсь, не успеем чисто организационно. Не по нашей вине, увы, протянули некоторые люди, но факт остаётся фактом.
Дополнительные подробности, а также финансовые параметры операции тебе привезет Роман.

Ага, ага... ну как же... ни разу не работал ни на кого.:)
RC
2464 - 24.02.2017 - 11:04
2462-dedf > Таки Олег и привёл те самые доказательства связи ФБК и Лехаима с Браудером. При этом Лехаим не побежал как ошпаренный в суд, где он теперь бывает чаще и с бОльшим удовольствием, чем в своей жене, а тихо сопел в две дырочки.
RC
2465 - 24.02.2017 - 11:07
2463-Снег > Опять тезисы... И эти люди ещё что-то пишут про "методички"...
Гость
2466 - 24.02.2017 - 11:30
Цитата:
Ага, ага... ну как же... ни разу не работал ни на кого.:)
Каки-то копеешныя у тя аргуменишки,Снек-колли,тем боле,што речь идет о дне сегодняшнем...
Ты лучше забацай похвальное слово Сечину або Шувалову,во буит потеха..!

Цитата:
RC 2464 - Сегодня - 11:04 2462-dedf > Таки Олег и привёл те самые доказательства связи ФБК и Лехаима с Браудером.
Слова,слова,одни слова...
А как быть сдоказательствами таки конкретно..?
Публику волнует судьба доказательств..!
Цитата:
где он теперь бывает чаще и с бОльшим удовольствием,
Если Леха и бегал бы по судам на кажный чих,так он давно бы там и зачах...
Сколько он вытерпел по делу об картине,кою он спер прям таки с Сотби..?
И што,подал на ково в суд..?
Не подаст он и на Вас и прочих тут не шипко умных ватников(а других таки и не бывает),не подаст на пана Коромысло,кой завалил Рунет безчисленнымя разоблачениями,не оп подаст и на Жирика,кой отлил на него не одну бочку помоев,бо сие не посилам обычному гражданину,коим он,Леха,является-бороться с государственной машиной...
Ить забыли,как он ехал пассажиром на чужой машине и через каждый километр его останавливали гайцы и требовали от него показать паспорт..?Именно его,а не водители и прочих поссажиров...Это было издевательство особой мерзости,показать свою самодурность во всей своей красе...

Вот Ви,РЦы,какого рожна Ви дерете жабу против Навальнаго..?Вам делать неча,або говорить не о чем..?
Тратите силы и время на разоблачения,кои не стоят и понюшки,да еще беситесь от безсилья...
Лана,продолжайте свои столь надобныя разоблачения фокусов Лехи,кои так потребны для экономики страны и психическаго здоровья населения,бо за Сечина Ви просто срете слово молвить,а про Леху чо,мели Емеля,бо так приятно быть разоблачителем шпиёна,комфортно знаете ли,да и главное-безопасно..!
А про Сечина опасно,да ще как,Вам сие Снеглайка расскажет...

А у мя обед...
RC
2467 - 24.02.2017 - 11:41
2466-dedf > У меня такое чувство, что Сечин с Роснефтью свои полезные ископаемые добывают не из недр земных, а из вас лично. Путём вакуумной колоноскопии...
Боюсь огорчить, но Сечин с Миллером мне лично так же неприятны как и Лехаим. И буде они рваться во власть - то я буду голосовать против. А пока они тупо "эффективные менагеры", то пусть ими и остаются. Ибо это не моя епархия, как потенциально избирателя.
Гость
2468 - 24.02.2017 - 11:51
Цитата:
RC 2467 - Сегодня - 11:41 2466-dedf > У меня такое чувство, что Сечин с Роснефтью свои полезные ископаемые добывают не из недр земных, а из вас лично.
(испивая ряженку)Таки да,отчасти мои,а также русскаго народа,но никак не Сечина и востроногих ребятишек из Озера,кои ведут ся как полновесныя хозяева государственной собственнойти...
Цитата:
Путём вакуумной колоноскопии...
Пока же чудеса колоносопии на сием лесурсе демонстрируете Ви и Вам подобныя индивиды,кое аж катаются по хворуму в безудержжной ярости исторгая пену,обливаясь соплями и завывая на телеграфныя столбы свойавтныйплачвтребованияхкнебесам покарать Навальнаго,кой обокрал усю Россиюи метитвпрезиденты...
Гость
2469 - 24.02.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Claw15 >ты вот выделил пол независимые суды.. А можешь както выделить еще такое место, как это планируется сделать?
Приплыли...) Я стараюсь не постить простыни, дал только начало и ссылку для тех, кто хочет подробностей.
Гость
2470 - 24.02.2017 - 12:01
Тьфу!Клавиатура кажись тово...
Цитата:
Боюсь огорчить, но Сечин с Миллером мне лично так же неприятны как и Лехаим
Ой,как трогательно,а особливо подкупает то,што меж Сечиным-Миллером и Навальным Ви ставите знак равенства...
Прям пан Кольт,великий уравнитель...
Цитата:
А пока они тупо "эффективные менагеры", то пусть ими и остаются
Как манагеры они просто говно и гнать сих "эхвективных" надо гнать не с со службы,нет,из России,предварительно изъяв иминахапленное,бо они не более чем мародеры-временщики,конец коих один-Лефортово,но скорее всего более погребальный...

И скажите наконец,РЦы,правду или как там умеете-кто для России наиболее пакостныя вражина:Навальный або Сечин..?
Гость
2471 - 24.02.2017 - 12:19
2463-Снег > И что? Может контекст поведаешь против какого жулья в Кирове была направлена "операция"?
RC
2472 - 24.02.2017 - 12:29
2470-dedf > Сори, но в сортах говна я не разбираюсь...
Гость
2473 - 24.02.2017 - 12:30
Цитата:
RC 2472 - Сегодня - 12:29 2470-dedf > Сори, но в сортах говна я не разбираюсь...
Фиксирую слив...

Проше пана обтекать...

Пока...
2474 - 24.02.2017 - 12:42
Цитата:
Каки-то копеешныя у тя аргуменишки,Снек-колли,тем боле,што речь идет о дне сегодняшнем...
Ага, блоховоз, и я о том же.:) Хде унылыя "Лёха перековался и покаялся"? Хде я тя спрашую?:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И что? Может контекст поведаешь против какого жулья в Кирове была направлена "операция"?
Ну какой Киров то?:) Бери выше.:) Алёша в гринмэйле профи ... по мелочам не работает.:)
RC
2475 - 24.02.2017 - 13:12
2473-dedf > Что значит слив? У Сечина своя канализация, у Навального - своя. Зачем мне знать, у кого оно забористее. Если вы - сомелье по говну, вы его и нюхайте.
Вон Бармалей написал, что Венеция воняет... С картинки по телевизору. А вы пишете что агент Фридом борется с коррупцией. По словам агента Фридом, сук@, ну совершенно бесплатно.
Все же наверное агент Фридом хуже пайщика кооператива Озеро. Вы таки меня убедили. У него в запахе ацетона больше, чем аммиака...
RC
2476 - 24.02.2017 - 13:16
2443-Claw15 > Это тот самый Ашурков из Альфа-групп, который от Браудера деньги Лехаиму заносил?? Надо же, оно всплыло...
Гость
2477 - 24.02.2017 - 13:18
Цитата:
RC 2475 - Сегодня - 13:12 2473-dedf > Что значит слив? У Сечина своя канализация, у Навального - своя. Зачем мне знать, у кого оно забористее. Если вы - сомелье по говну, вы его и нюхайте. Вон Бармалей написал, что Венеция воняет... С картинки по телевизору. А вы пишете что агент Фридом борется с коррупцией. По словам агента Фридом, сук@, ну совершенно бесплатно. Все же наверное агент Фридом хуже пайщика кооператива Озеро. Вы таки меня убедили. У него в запахе ацетона больше, чем аммиака...
Кривляетесь,баденька,што Вас не красит и не способствует полемике...
Школа пана Снег-левретки...
2478 - 24.02.2017 - 13:28
Цитата:
Кривляетесь,баденька,што Вас не красит и не способствует полемике... Школа пана Снег-левретки...
Это, Кацбыздох, ты молодец среди овец, а супротив молодцов и сам овцой прикидываешься.:) Шёл бы уже яйца вылизывать, да на луну выть... на боле ты уж не годен стал.:)
RC
2479 - 24.02.2017 - 13:30
2477-dedf > Так а что вы хотели услышать, что агент иностранной развёдки лучше местного хапуги?
2480 - 24.02.2017 - 13:31
2478-Снег > чисто вопрос. М.б., это занятия юристикой так сказываются ? Кац и Санди ведь очень схожи своим ... поведением на форуме, скажем так.
Хотя ... Есть у меня хороший знакомый по местному форуму, адвокат. Вполне себе нормальный. Упёртый - да, но его логику я понять могу. А тут - штаны на лямках ...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены