К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


2921 - 28.02.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
давай проще... Навальный закон какой нарушает собирая деньги на свою кампанию?
Формально не нарушает, ибо официальная кампания по выборам Президента ещё не объявлена.
Отчего молчит прокуратура?:) Поверь, если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.:)
Гость
2922 - 28.02.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Отчего молчит прокуратура?:) Поверь, если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.:)
да все просто, чем больше лохов леха разведет на бабки тем меньше сторонников у него останется, это и маринованному ежику понятно
Гость
2923 - 28.02.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это ты про себя и навального? Согласен.
Это про тебя.Вороненков.
Гость
2925 - 28.02.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То есть с местных уровней, где любой опп может получить возможность делать людям добро и доказывать на деле на что способен.
Я вообще то имею, представление как делали,как ты выразился "добро людям и доказывать на деле на что способен" наши ,ну хотя бы бывшие муниципальные власти, как они "делали это добро ". Хе-хе.Так что господин Навальный тут и рядом не стоял.Когда местные функционеры "делом доказывали на что оне способны".Думаю,что вряд ли какой Навальный принес столько потерь бюджету ,чем они. То ,что он раскрывает махинации функционеров это на пользу бюджету страны.Меньше воровать будут и пилить бюджет.
Гость
2926 - 28.02.2017 - 22:21
2928-Снег > о, уже не нарушает, а то мошенничество... То есть деньги собираются законно и люди несут свои кровные законно. Непонятно чем ты тогда недоволен и почему считаешь чужие деньги.
2927 - 28.02.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я вообще то имею, представление как делали,как ты выразился "добро людям и доказывать на деле на что способен" наши ,ну хотя бы бывшие муниципальные власти, как они "делали это добро ". Хе-хе.Так что господин Навальный тут и рядом не стоял.Когда местные функционеры "делом доказывали на что оне способны".Думаю,что вряд ли какой Навальный принес столько потерь бюджету ,чем они. То ,что он раскрывает махинации функционеров это на пользу бюджету страны.Меньше воровать будут и пилить бюджет.
Евланову я дули крутил ещё когда он Центральным округом руководил. Так что имею не представление, а знаю точно.:) Поэтому и хотел бы посмотреть на очередного "папу" в реальном деле управления конгломератами. Увы, не дают.:)
banned
2928 - 28.02.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это про тебя.
2929 - 28.02.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
о, уже не нарушает, а то мошенничество...
Формально не нарушает.:) Мавроди тоже ничего не нарушал.:) Продажа циркониевых браслетов тоже законна, есличо.:)
Гость
2930 - 01.03.2017 - 08:41
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов не хочет баллотироваться на выборах президента в 2018 году. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на два источника, близких к администрации президента (АП) и источник в партии.

Зюганов не планирует идти на выборы, поскольку хочет «остаться в истории КПРФ как лидер партии, почти выигравший президентские выборы 1996 года и получивший максимум в 2012-м — 17% голосов», — пояснили собеседники издания.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58b617649a7947aec0512eb2
Гость
2931 - 01.03.2017 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Зюганов не планирует идти на выборы, поскольку хочет «остаться в истории КПРФ как лидер партии, почти выигравший президентские выборы 1996 года и получивший максимум в 2012-м — 17% голосов»,
Яка утрата..!
Неправда-ли,Дырево..?
Небось траур там у вас,на картонажной..?
Гость
2932 - 01.03.2017 - 10:10
2932 почему почти? он их реально выиграл, в 1996 году чуровщины еще не было и подтасовками занимались не так нагло, просто зюганова видно "попросили"
Гость
2933 - 01.03.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
просто зюганова видно "попросили"
Таки да,не стесняясь господа из семибанкирщины сделали Зюзе предложение,от коего он обосрался и галопом серанул поздравлять ЕБН с победой на выборах,иуда...
Зюзя не воин,а трус,тому свидетельница Сажи Умалатова,коя видела,как он сбежал с демонстрации увидев ОМОН,бежал пригнув свою баранью голову,кою на всяк случай прикрывал рукою...
Нет,Зюзи не бывают спасителями отечества,ссуко!
Гость
2934 - 01.03.2017 - 10:23
2935 я с тобой согласен полностью, и эта же семибанкирщина и в 2000 году так же сработала успешно, правда итоги мы сейчас пожинаем по полной
Гость
2935 - 01.03.2017 - 10:26
да и вообще те кто сейчас у государственного корыта по определению не подходят на роль будущего спасителя россии
Гость
2936 - 01.03.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
будущего спасителя россии
Эти што ли..?
«Озеро» — дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера посреди Карельского перешейка, близ посёлка Соловьёвка. Учреждён 11 ноября 1996 года Владимиром Путиным и еще семью пайщиками [1]. После избрания Путина российским президентом «Озеро» стало значимым источником кадров для его администрации и ближайшего окружения [2].

Учредителями потребительского кооператива выступили 8 человек: [1]
Смирнов, Владимир Алексеевич (председатель кооператива) — в 2000 г. возглавил Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации, в 2002 г. — ОАО «Техснабэкспорт» (государственный монополист в области поставок для атомной промышленности)
Путин, Владимир Владимирович — с 2000 г. президент Российской Федерации.
Якунин, Владимир Иванович — с 2000 г. заместитель министра транспорта, с 2005 г. — президент государственного монополиста ОАО «Российские железные дороги» .
Сын Виктор — директор по юридическим вопросам российского филиала компании Gunvor.
Ковальчук, Юрий Валентинович — крупнейший совладелец и председатель совета директоров банка «Россия» , владелец «Национальной медиагруппы» («Первый канал» , «Пятый канал» , «Известия» , «Русская служба новостей») .
Сын Борис с 2009 г. возглавляет государственного монополиста «Интер РАО ЕЭС» .
Шамалов, Николай Терентьевич — совладелец банка «Россия» , представитель в Петербурге компании Siemens Medical Solutions; в 2010 г. появились сообщения, что через подконтрольные ему офшоры Шамалов собирал с предпринимателей деньги на «дворец Путина» около Геленджика [3].
С 2003 г. его старший сын Юрий возглавляет крупнейший в России негосударственный пенсионный фонд «Газфонд» (которому принадлежит «Газпромбанк») , младший сын Кирилл — вице-президент «СИБУРа» по административной поддержке бизнеса.
Мячин, Виктор Евгеньевич — в 1999—2004 гг. генеральный директор банка «России» , с 2004 г. руководитель инвестиционной компании «Аброс» .
Фурсенко, Сергей Александрович — президент Национальной медиагруппы, с 2010 г. президент Российского футбольного союза
Фурсенко, Андрей Александрович — с 2004 г. министр образования и науки РФ.

Обогащению пайщиков кооператива и членов их семей в 2000-е годы посвящён отдельный раздел экспертного доклада «Путин. Коррупция»


Ущербныя людишки...
Гость
2937 - 01.03.2017 - 11:42
2913-ОченьЗлойВатник > А за что он попал на деньги? Его деятельность составляли угрозу для общества? Для режима? Почему седебная система проштамповывает липовые протоколы полиции и не исследует обстоятельсва, не учитывает обстоятельсва? Это вопросы к послушной судебной системе, которую срочно нужно реформировать.
Гость
2938 - 01.03.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Claw15 2939 - Сегодня - 11:42
Кажись антиЛеховцы обдристались,бо аргументов кроме аттестации посторонних Лехе граждан как педерасты у них таки нема,а вор-мошенник-украл картино уже всем настоелозили...
Ще за за то,што Леха получает бабло от Госдепа...
Я поискал потенциальных спонсоров Лехи...
Вот к примеру сей подходит:http://www.svoboda.org/a/26704277.html

Щас начнется злобный вой в перемешку с гав-гавом по адресу Колесникова...
Передаст не исключается,как и вор...
Убогие люди,ссуко!
Гость
2939 - 01.03.2017 - 12:02
реформировать нужно все, а именно путем сокращения не нужных структур, и полностью ослабить действия гос.органов на экономическое развитие, но увы! это лишь мечты которым не сбыться в ближайшее десятилетие, как впрочем и последующее
Гость
2940 - 01.03.2017 - 12:24
Жаль вчерашнюю ёшкину тему грохнули. Я против! Ну да ладно...
В ней всплыла тема уровня оплаты координаторов штабов в регионах. И троли загудели, что мол дофига у них зарплата, лезут туда только чтобы заработать и т.д.

Стал известен координатор штаба в Уфе (откроется 4 марта). Им стала Лилия Чанышева. Для этого она ушла с должности старшего менеджера международной консалтиноговой компании Делойт.
https://www2.deloitte.com/ru/ru/page...te-russia.html

Может она какойто лузер и ее выгнали? Вот ее эфир на РБК-Уфа


Так вот, что касается мотивации, я думаю, что уровень ее прошлой зарплаты старшего менеджера был гораздо выше. Мотивация в другом.
Такой переход означает то, что ее настолько не устраивает ситуация, что она покидает такое теплое хомячковое место, чтобы изменить ситуацию.
Что уж говорить о ДЕСЯТКАХ ТЫСЯЧ уже записавшихся волонтеров.
****
Лилия Чанышева
..
Друзья!
Я решила принять участие в координации Штаба Навального в Уфе и в связи с этим сегодня покинула Делойт.
Благодарю своих коллег за развитие, помощь, поддержку, совместные проекты, живое общение, культуру, вызовы и возможности, а также совместные путешествия и счастливые моменты моей жизни.
Мой опыт в консалтинговом бизнесе Deloitte и PwC составляет 12 лет 8 месяцев. Для меня этот уход – больше, чем просто уход из компании. Для меня - это кардинальный поворот в моей карьере, т.к. никакой другой работы, кроме работы в «большой четверке» у меня раньше не было. И только благодаря той культуре, в которой я с помощью своих коллег развивалась, благодаря их неравнодушию, высоким моральным ценностям, профессионализму, честности и открытости во мне выросла моя гражданская позиция, которую я хочу реализовать в новом проекте. И, надеюсь, накопленный вместе с моими коллегами и клиентами опыт поможет мне в этом.
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Зы щас начнутся наезды - а, наняли иностранного агента гыы)
Гость
2941 - 01.03.2017 - 12:33
Путин, попробуй догони!

Открытие штабов в Самаре, Уфе, Казане, Нижнем Новгороде.

Ну, поехали! Это уже не разминка, это уже ритм полноценной президентской кампании; а ну-ка, Путин, попробуй, догони!

Самара, 3 марта, пятница.
Пресс-конференция: 15.30
Открытие штаба: 18.00
Координатор: Екатерина Герасимова.
Зарегистрировано подписантов: 3461
Зарегистрировано волонтеров: 310

Уфа, 4 марта, суббота.
Пресс-конференция: 13.00
Открытие штаба: 15.00
Координатор: Лилия Чанышева.
Зарегистрировано подписантов: 1727
Зарегистрировано волонтеров: 267

Казань, 5 марта, воскресенье.
Пресс-конференция: 15.00
Открытие штаба: 18.00
Координатор: Эльвира Дмитриева.
Зарегистрировано подписантов: 1737
Зарегистрировано волонтеров: 317

Нижний Новгород, 6 марта, понедельник.
Пресс-конференция: 14.00
Открытие штаба: 17.00
Координатор: Анна Степанова.
Зарегистрировано подписантов: 2765
Зарегистрировано волонтеров: 403
2942 - 01.03.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И троли загудели, что мол дофига у них зарплата, лезут туда только чтобы заработать и т.д.
Хе-хе, 70 тысяч не дофига?:) Шо ж вы туда лезете то?:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
я думаю, что уровень ее прошлой зарплаты старшего менеджера был гораздо выше.
Индюк тоже думал.:) Меня в банке тоже обслуживает "Главный специалист".:) Старший менагер.... п**дец, какая шышко.:)
2943 - 01.03.2017 - 12:46
Кстати, почитай отзывы о Deloitte и PwC
http://otrude.net/employers/26087
Стопудоф кремлёвские тролли. Клевещут на успешный бизнес.:)
Гость
2944 - 01.03.2017 - 12:53
2944-Снег > Речь была не про твою банку) а про кампанию из "большой четверки" аудиторов
Гость
2945 - 01.03.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, 70 тысяч не дофига?:) Шо ж вы туда лезете то?:)
Снегокопыто,я ж вчера-сь дал ссылу на зарплату Леонтьева,главного пресс-лакея твов дружбана Сечина...
Так какие 70 тыщ,гаденыш..?

Навальный?
Тубо,Снекхт!

Мдя...Бдет безконечно жаль,если шайка антинавальцев позорно сливается в дискусии таки со своим собакенфюрером Скнехт-Собакевичем,собако!(так бы и дал в рыло!)
А по сему снова и снова бросаю им спасательный кругкреатива,хрен с ним,што он подпорченный,дырявый,ссуко,но и то хлеб для страждущих олухов под знаменем Пу...

Утренния новости:

Навальный не пройдет!

"Великие" о Лешке...

Педичка Лимонов...

Совсем поплохело старому извращенцу при упоминании о Лехе...

Жирик выкручивается и просто врет...

Стареет Вольфыч,нюх потерял,свин...

Зюзя крутит хвостом...

Кумунизд синоним предателя!

А вот два русофоба о русских и Навальном,Пархатов очумело молчит...
Мочи Навальнаго,спасай Москву-Шапиро ея любит!

Скнехт торчит от красавицы Хакамады(буээЭЭ) и интеллектуала(Пхе) Соловьев-Шапиро-свои люди,фули нет..!

Кстати,о КрымНашем,таки посконном,он же сермяжном...

депутат Пехтин живёт с сыном в США;
дети депутата Железняка — в Швейцарии;
дочь вице-спикера С.Анденко учится и живёт в Германии;
старший сын депутата Ремезкова закончил военный колледж в Пенсильвании (США),младшая дочь живёт в Вене, представляла сборную Австрии на детских соревнованиях;
дочь депутата В. Фетисова — выросла и выучилась в США, писать и читать по-русски так и не научилась;
дочь Светланы Нестеровой, депутата от фракции «Единая Россия» живет в Англии;
у главного борца за православные ценности старухи Е.Мизулиной сын Николаша учился в Оксфорде и переехал жить в Бельгию, где разрешены однополые браки;
дочь депутата Воронцова проживает в Италии, переехав туда из Германии,
у единоросса Елены Раховой дочь живет в США;
дочь экс-спикера Госдумы, члена Совбеза Бориса Грызлова живёт в Таллине и недавно получила эстонское гражданство.

И все эти депутаты-патриоты-скнехтовцы, голосившие за аннексию Крыма или воспевавшие его,не видят никакого противоречия в такой ситуации..

Идиоты або предатели?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Меня в банке тоже обслуживает "Главный специалист".:) Старший менагер.... п**дец, какая шышко.:)
И как твое барбосовидное тело пущают в банк,как там с фейс-контроль такое б***ство пропущает..?
2946 - 01.03.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Снегокопыто,я ж вчера-сь дал ссылу на зарплату Леонтьева,главного пресс-лакея твов дружбана Сечина...
Брешешь, там речь шла о сечинской зарпате.:)
2947 - 01.03.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И как твое барбосовидное тело пущают в банк,как там с фейс-контроль такое б***ство пропущает..?
б***ство - сие есть твоя паскудная жысть, а я работаю.:) Так что пущают, не сумлевайся.:)
Гость
2948 - 01.03.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Жаль вчерашнюю ёшкину тему грохнули. Я против! Ну да ладно...
ФСБ не хочет палить своего протеже на роль вожака баранов =)))
Хотя уже всем понятно кто кукловод у Лёхи ))
Никто не спалился бггг
2949 - 01.03.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт торчит от красавицы Хакамады(буээЭЭ)
Не торчу, просто уважаю. Пойти к террористам на переговоры - нужна железная воля. Не чета твоему обоссавшемуся Немцову. Да и ты бы зассал, только брехать умеешь громко, а на деле фуфло пархатое. Тьфу.
Гость
2950 - 01.03.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Утренния новости:
Афоня, а почему твои кина ни одно не кажут? Руки кривые?
Гость
2951 - 01.03.2017 - 13:24
2945-Снег > Вот я и говорю, что у Навального ей лучше за меньшую зарплату.

Кстати, я думаю, что средняя зарплата координаторов штабов просто установлена на уровне средней зарплаты в ФБК (озвучена самим ФБК и даже НТВ). Даже странно, если бы она была меньше.

2952-Легыч > у меня кажут
2952 - 01.03.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что у Навального ей лучше за меньшую зарплату. Кстати, я думаю, что средняя зарплата координаторов штабов просто установлена на уровне средней зарплаты в ФБК (озвучена самим ФБК и даже НТВ). Даже странно, если бы она была меньше.
:) Спс, поржал. Ты бы покурил их зарплаты то.:) В Москве тамошние менагеры получают 50000 gross, то бишь грязными + сами оплачивают своё "обучение", в глыбоких башкирских ипенях и того не платят.:) По факту, обыкновенная пирамида с круговоротом менагеров, которых выстирывают как тряпки, под стимул "карьерного роста". Эти технологии в бизнесе не новы, особливо в заокеанских филиалах.:) Девачко ушла на большую зарплату и халяву.:) Претензий к ней не может быть, это бизнес, ничего личного. Рассмешил твой пафос с декламированием "чина" и "тёплого хомячкового места" в "международной компании".:) Ты оказывается ваще плаваешь в этих вопросах, как шоколадка в проруби.:)
2953 - 01.03.2017 - 14:28
2946-Claw15 > 4. Зарплата просто мизерная. Для выпускников, может быть, еще нормально столько получать, но имея опыт и уважая себя - вряд ли. Помню, как на общей встрече руководство нисколько не скрывала свою радость от того, что девочкам на первичке в регионах платят просто копейки.
Все ради чего я терпела год - опыт. Но год этот я со стиснутыми зубами отработала.
Гость
2954 - 01.03.2017 - 14:34
2954-Снег > Та знаю я, что творится в большой вертикально интегрированной кампании). Пахать по четному надо по началу за 30-40 т.р., но тупого кидалова там нет, все в белую, полный соцпакет, ДМС, тренинги за счет работодателя и т.д.
Конкретно про Deloitte пишут, что нацеленные на карьеру вполне себе растут и удваивают зарплату в среднем через пять лет. А эта дефочка там 12 лет работала и старший менеджер - это вполне себе должность не менее 70 т.р. с плюшками. А у Навального это на год, если все хорошо будет.

Так что люди идут к нему вполне состоявшиеся, желающие честно работать, мотивированные на решение накопившихся в стране проблем и процветание России.

2955-Winny > я примерно это и читал. Значит ответил и тебе тоже.
Гость
2955 - 01.03.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Им стала Лилия Чанышева. Для этого она ушла с должности старшего менеджера международной консалтиноговой компании Делойт.
Жалею о времени в Делойте
Работы — тьма. Переработки дикие и не оплачиваются. При этом з/п невысокая совершенно.
Плюсы
Хороший старт для только что закончивших ВУЗы
Минусы
Мне уже не 20 и опыт имеется, а мне предлагают начальную позицию…тысяч на 30…
Действительно низкие зп.
Оооочень много работы. Когда я приходила, в отделе работало 3е (включая меня). После того, как моя коллега ушла в декрет, новую не взяли, зато работы стало в 2 раза больше. Хоть вешайся. Через полгода такого кошмара я была абсолютно невменяема
вспоминаю адский загруз, вечено недовольных внутренних клиентов, которые вполне и унизить могут, и абсолютное равнодушие высшего руководящего звена…
Отсутствует какая-либо информация об условиях работы. Собеседование провел сотрудник, судя по всему, сам с трудом понимающий, где работает. На мои вопросы ответа так и не получил, сотрудник начинает заикаться и мяться. Вопрос с зарплатой так до сих пор и остался открытым. Между прочим, это не последний вопрос. Не смогли назвать даже примерную цифру
http://sorvizbe.com/ZAO-Deloyt-i-Tush/
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Может она какойто лузер и ее выгнали? Так вот, что касается мотивации, я думаю, что уровень ее прошлой зарплаты старшего менеджера был гораздо выше.
Думать не вредно.Получала она максимум сорокет-3й грэйд:
- Требования по грейдам необъективны. С2 — сотрудник, отработавший в компании 1 год, не имеющий опыта работы до Делойта. С3 — сотрудник, имеющий опыт 9 лет, в тч на руководящих должностях, с умением принимать управленческие решения и составлять отчетность. Различия в заработной плате — 5-7 тысяч рублей.

Отредактировано fucin; 01.03.2017 в 14:37. Причина: ...
Гость
2956 - 01.03.2017 - 14:55
2957-Невприхожей > Че вы кинулись кампанию консалтеров обсуждать? Понятно, что Чанышева выросла из нее, но ушла не на другое теплое место, а выбрала участие в избирательной кампании Навального с кучей рисков и неопределенностей. Вот о чем речь)
Гость
2957 - 01.03.2017 - 15:38
2958-Claw15 >Наверное, где-то об этом рассказывалось, но я пропустил. Кто платит зарплату этим людям? Какая организация? ФБК? Лично Навальный?
2958 - 01.03.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Понятно, что Чанышева выросла из нее, но ушла не на другое теплое место
Я тебе на пальцах объяснил, что это не "тёплое место". К чему эти ужимки?:) "Тёплое" реально у Алёши.:) Свободный график, никакой ответственности и невжопенная, по башкирским меркам и предыдущей работой, зарплата.:)
2959 - 01.03.2017 - 17:14
2960-Снег > ты совсем не веришь, что сколько-то людей могут "работать за идею" ?
З.Ы. сорри. 70 рублей "за идею" назвать трудно.
2960 - 01.03.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Кто платит зарплату этим людям? Какая организация? ФБК? Лично Навальный?
Подставное лицо.:) Некто Волков, на чьё имя оформлены счета для сбора "пожертвований".:) Спс Dimentiy, дал наводку.:)
Гость
2961 - 01.03.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я тебе на пальцах объяснил, что это не "тёплое место". К чему эти ужимки?:) "Тёплое" реально у Алёши.:) Свободный график, никакой ответственности и невжопенная, по башкирским меркам и предыдущей работой, зарплата.:)
Хайль Шницель,мон Джульбарс-колонель Скнехт!
Што-то ви со своей кодлой потерялись...
Капитулирен..?!

И што у вас,антиЛеховцев за собачья манеры кусать прохожих граждан за пятки,ить Чанышева всего рядовой сотрудник,а ви тут призваны тяфкать на Навальнаго,фак ис дас!?
Нехорошо..,Скнехт..!
И это,убери Нергодную,не срами свою урлу...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Афоня, а почему твои кина ни одно не кажут? Руки кривые?
Если ты за свои грязныя щупальцы то да,они напрочь кособокия у тя,болван...
Небось с Оперы ишачишь або Мозилы,утконос пердячий..?

Я же с Хрома имею работать,точнее с Орбитума,рекомендую,весьма рабочий браузер,без зайопов...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены