К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


2961 - 01.03.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
кусать прохожих граждан за пятки,ить Чанышева всего рядовой сотрудник
Экий ты болван.:) Супротив Чанышевой я слова не сказал.:)
Тебе бы тоже не мешало кости растрясти, тем более щта жалисся на путенскай пенсион. :) Да и опыт у тя имеется, бгг...:)
Гость
2962 - 01.03.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Супротив Чанышевой я слова не сказал.:)
Я грю за твое кодло,да и ты,чумка политическая,новровишь ея куснуть в части жалования...
Гость
2963 - 01.03.2017 - 18:18
придурок, а с 3 ников строчить слабо?
Гость
2964 - 01.03.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
альтаир 2965 - Сегодня - 18:18 придурок, а с 3 ников строчить слабо?
Салам алейкюм мой лягушонок,што-то тя тут редко вижу,болван...
Болеешь што ли,а если так то все вопросы к Скнехту,он знатный ветеринар грят,тя махом на ноги поставит и ты дальше бушь мне гадить во всю мочь,паразит...

Отредактировано Kazymoto; 01.03.2017 в 18:31. Причина: ...
2965 - 01.03.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я грю за твое кодло,да и ты,чумка политическая,новровишь ея куснуть в части жалования...
В смысле куснуть?:) Шалишь. Наоборот, одобряю. Кохда ещё в их ипени шапито приедет.:) Девачка не промах.:)
Ты эта, Ибрагимыч... потрись об Алёшину коленку, хвостиком там повиляй, ну сам знаешь. Авось и признает Алёша тя, вспомнит старого кобелька, тоже пристроит.:)
Гость
2966 - 01.03.2017 - 19:05
2961-Winny > ну ваще-то координатор 24 часа в сутки координатор, в отличие от волонтера, который агитирует в свободное от заработка время.
Так что "идея" как раз правильная)
Гость
2967 - 01.03.2017 - 19:07
Трейлер нового расследования ФБК)



Как думаете, судя по картинке, у кого сон нарушится в ожидании?;)
Гость
2968 - 01.03.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што-то тя тут редко вижу,
охладел я, да и надоело одно и тоже
Гость
2969 - 01.03.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Девачка не промах
Т.е. по-твоему получается, что в какое-нибудь едро идут лохи и лузеры? Ну, в какой-то мере соглашусь - они не видят будущего без кормушки для себя.
А Чанышева - да, не промах! И такие как она тоже - идут не в ПЖиВ, а думают о настоящем будущем возрожденной России без ПЖиВ.
Гость
2970 - 01.03.2017 - 20:18
Итересно стало читать региональную прессу. Вот ироничное изложение ситуации вокруг Навального за последние 2,5 месяца в аж владивостокской газете.

Президентские выборы в зоне турбулентности

Навальный оказался весьма шустрым человеком. Он заявил: раз приговор отменен и на мне нет «тяжкой» статьи, значит, я могу теперь баллотироваться в президенты! Объявил об этом, создал штаб соответствующий (неофициальный, конечно, потому что официальный штаб можно создавать за три месяца до выборов), стал набирать волонтеров и собирать денежки на грядущую кампанию – вот счета, жертвуйте.
Этого в Кремле явно не ожидали и даже, на мой взгляд, несколько растерялись. Возможно, раньше его там и рассматривали как спарринг-партнера Путину, а тут призадумались. Ну да, его пустишь на выборы, а он примет это всерьез! Потом же никак ему не объяснишь, что было всё понарошку, невзаправду – и главное, это всё вылезет в публичное пространство… В общем, кошмар. Песков пробормотал что-то вроде, что Навальный не имеет права, но чего уж бормотать, когда по закону вполне себе имеет!

Первым пали Яндекс.Деньги, куда на счет будущей навальновской президентской кампании в считанные дни поступили миллионы. Яндекс.Деньги честно предупредили держателя счета Леонида Волкова, начальника штаба: мы счет закроем и вообще не будем принимать деньги на политические цели, на нас Центробанк давит, мы подчинимся… И подчинились. После чего Центробанк разразился оправдательно-обвинительной речью в адрес Волкова и Навального: что вы несете, мы не давили, Яндекс.Деньги сам, у вас нет доказательств, предъявите фамилии, явки, пароли… Волков этот ответ раздолбал, как полагается, и дальнейшего развития история не получила. Но счет на Яндекс.Деньгах был потерян (деньги, конечно, навальновцы спасти успели, Яндекс.Деньги ведь честные, предупреждали заранее).

После этого суд в Кирове (точнее – пересуд с новым судьей) ринулся вперед. Как курьерскому поезду, ему везде давали зеленый свет. Адвокатам, участвовавшим в других судебных процессах, звонили, слали телеграммы: у нас перенос, карантин, болезнь, отпуск, прорвало канализацию, электричество отключили – вперед, в Киров! А президентская кампания Навального всё равно продолжалась!
Судья попытался затормозить: вынес Навальному подписку о невыезде из Кирова до конца процесса. Навальный подписку прочитал, но не подписал: что за ерунда, это не судейское дело, ненадлежаще оформлена и вообще абсурд… И поехал в Санкт-Петербург открывать второй свой предвыборный штаб. Судья возразить не посмел.
Некоторое время интрига сохранялась, но ближе к финишу стало ясно, что приговор будет обвинительный. На оглашение приговора Навальный со свойственным ему своеобразным чувством юмора принес старый приговор и явно в нескольких экземплярах, так что желающие могли следить за бормотанием судьи по тексту – и всё совпадало! Потом «Диссернет», поднаторевший в поисках плагиата, сравнил старый и новый приговоры и сделал вывод: в новом приговоре оригинального текста – только страница, остальное плагиат из предыдущего.
Итог: приговор обвинительный, но условный, все на свободе остаются. Кое-кто, не будем, как говорится, показывать пальцем, вздохнул с облегчением: ну вот Навальный осужден по тяжкой статье и теряет право избираться на пост президента.

А вот и нет. Навальный сказал, что кампания продолжается, он имеет право баллотироваться. И специалисты в области права подтвердили: да, имеет. Потому что этот новый закон (очередная «коза») противоречит Конституции, а Конституция главнее, если какой-нибудь закон ей противоречит, то применяется норма Конституции. Да, сплоховал «бешеный принтер», не изменил норму Конституции: это же такая морока – Конституцию менять, решили, что и так сойдет…
...
А теперь время назвать вторую забавную вещь, или тенденцию, или тренд (первая – «коза»). Кажется, Кремль утратил инициативу и следует за Навальным. Ну, насчет борьбы с коррупцией – это давно все заметили, но говорили что «власть отбирает/перехватывает у оппозиции повестку». На самом деле, конечно, о перехватывании говорить вряд ли возможно: больно уж мелких коррупционеров ловит так называемая власть. Навальный и его ФБК охотятся на гораздо более крупную дичь! Но Кремль эту дичь сдать никак не может, и все официальные расследования относительно мелких жуликов заканчиваются задолго до фигурантов расследований ФБК. Хотя, конечно, публике даже мелкая борьба с коррупцией нравится.

Но вот буквально вчера в топе новостей Яндекса появилось: «Ольга Голодец считает оплату труда в России заниженной». А ведь несколько месяцев назад Навальный в черновике своей президентской программы говорил, что зарплаты в России чрезвычайно низки, и минимальная зарплата должна быть 25 тысяч рублей. И вот – не прошло и полгода – Голодец озаботилась заниженной зарплатой. А раньше ей не казалось неприличным, что минимальная зарплата в России ниже прожиточного минимума? С чего вдруг такое прозрение?
Гость
2971 - 01.03.2017 - 20:30
Мне кажись и Ведмедьев вступил в предвыборную борьбу на стороне Навального выступив с речью эпохальнаго масштаба и космической глупости..!

Тут идолы от ваты вопрошают,мол Леха справится с президентством,ссуко?
Отвечаю-Ведмедьев будучи презиков весьма неплохо справлялся-нияких скандалов,промышленность работала,с\х пахало,учителя учили,врачи лечили,менты буцкали граждан в кровь(не счетомо!не убивали же?),жулики лазили по карманам...
Только один неприятный штрих-08.08.08...
А так Ме поработал недурно-тишь и благодать,считаю его самым успешным президентом всея постсовковой эпохи!

И мне тут будут гундеть,шо Леха не справится..?
Тьфу на вас,обормоты..!
2972 - 01.03.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Т.е. по-твоему получается, что в какое-нибудь едро идут лохи и лузеры? Ну, в какой-то мере соглашусь - они не видят будущего без кормушки для себя.
И эти тоже.:) едро - партия власти. Поэтому имеет такой большой спектр членов, от лузеров до уважаемых людей.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А Чанышева - да, не промах! И такие как она тоже - идут не в ПЖиВ, а думают о настоящем будущем возрожденной России без ПЖиВ.
Ессесно, что ей делать в партии Навального.:) Она просто заработает бабла немношко на лохах.:)
Гость
2973 - 01.03.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Она просто заработает бабла немношко на лохах
А ты конешно не лох-проголосишь за ПЖиВ,болван?!
Гость
2974 - 01.03.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что ей делать в партии Навального
Хехе) а она и есть руководитель регионального отделения незарегистрированной партии Прогресса в Уфе)
Еще раз переобуешься?)
2975 - 01.03.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты конешно не лох-проголосишь за ПЖиВ,болван?!
Никогда не голосовал за партии, идиот.:) Я голосую за Личности.:) И меня ни разу не волнует в какой партии состоит Владимир Алексеевич Порханов, знаменитейший кардиохирург, спасший десятки тысяч жизней, в т.ч. моих близких и знакомых. Скривишь ротик?:) Ну-ну...:) Только на Кубани не стоит кому-либо говорить, что Порханов жулик и вор.:)
Гость
2976 - 01.03.2017 - 20:42
Жалкое зрелище ты собой представляешь Скнехт,што даже мутузить тя неохота...

Вот ты за КрымНаш,ладно...
А што за Донбасс скажешь..?
Што,тоже праведное дело..?
2977 - 01.03.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Хехе) а она и есть руководитель регионального отделения незарегистрированной партии Прогресса в Уфе) Еще раз переобуешься?)
Незарегистрированной, говоришь?:) Шнурки не забудь завязать.:)
Гость
2978 - 01.03.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И меня ни разу не волнует в какой партии состоит Владимир Алексеевич Порханов, знаменитейший кардиохирург, спасший десятки тысяч жизней, в т.ч. моих близких и знакомых.
С козырей пошел,гад...
Я не знаю кто такой Порханов,он што депутат або кто..?
2979 - 01.03.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што за Донбасс скажешь..? Што,тоже праведное дело..?
А как же, праведное и святое. Только цели там совсем другие.
Гость
2980 - 01.03.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
2958-Claw15 >Наверное, где-то об этом рассказывалось, но я пропустил. Кто платит зарплату этим людям? Какая организация? ФБК? Лично Навальный?
Сорри, уважаемый! Я не в курсе. Штаб Навального проводит по средам брифинги - зарегистрируйся и спроси)

Но ваще ты ж типа юрист и не знаешь?

Граждане, так же как и организации, могут оказывать различные услуги другим лицам. Выполнение услуг представляет собой деятельность, в ходе которой не появляется материального результата. Услугой является, к примеру, консультирование по какому-либо вопросу, выгул соседской собаки или проведение массажа. Выполнение оформляется договором между заказчиком услуги и ее исполнителем. Правила заключения такого договора регламентируются Гражданским кодексом.
http://sovetnik.consultant.ru/dogovo...eskimi_licami/

Статьи в ГК сам найдешь?)
2981 - 01.03.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жалкое зрелище ты собой представляешь
Как раз наоборот. Ты просто пользуешься тем, то на тебя всем начхать, а Снег ,вот, возится с тобой. Проявил бы хоть каплю признательности, но куда там...
2982 - 01.03.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такой Порханов,он што депутат або кто..?
Ну да. osv, после того как узнал кто баллотируется с ним в округе, зассал и сбежал.
Гость
2983 - 01.03.2017 - 20:50
2979-Снег > Именно, что незарегистрированной: бабла от такой партии - ноль целых хрен десятых.
Идея в чистом виде)
2984 - 01.03.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Именно, что незарегистрированной: бабла от такой партии - ноль целых хрен десятых. Идея в чистом виде)
Ну так пригодилась же "идея".:) И ты пойдёшь за пайкой.:)
Гость
2985 - 01.03.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А как же, праведное и святое.
Таки да,праведное...
Но што ты скажешь за сие..?
Самые богатые главари Донбасса - Захарченко и Плотницкий, "заработали" миллионы долларов

Праведное дело неправедными средствами,неправеднымя людишками таки не делается,Скнехт..!


Подручный Захарченко приобрел особняк за 100 000 долларов
http://tribun.com.ua/38919

Ссылы не ахти,но...Сам понимаешь...
Гость
2986 - 01.03.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Подручный Захарченко приобрел особняк за 100 000 долларов http://tribun.com.ua/38919 Ссылы не ахти,но...Сам понимаешь...
твои факты фуфел, пока Цензор не напишет не поверим.
Гость
2987 - 01.03.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
твои факты фуфел, пока Цензор не напишет не поверим.
Но одна-то с сайта Новороссии..!
2988 - 01.03.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ссылы не ахти,но...Сам понимаешь...
Хохлолесурсы? Помилуй мя от чтения хохлобреда. Хватает залётных идиётов.:) Ты ышшо б Антонину чи с Цензора какое говно приволок бы.:) Не позорься, грю.:)
Гость
2989 - 01.03.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но што ты скажешь за сие..?
На улице Симона Петлюры 15, весь шестой этаж этими сочинениями занят ;)
Гость
2990 - 01.03.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но ваще ты ж типа юрист и не знаешь?
Я действительно не знал, каким образом оформляются договоры с работниками "избирательных штабов" Навального. Поэтому и спросил. Ты ответил, я понял
Гость
2991 - 01.03.2017 - 21:11
Лана,так и запишем-Плотницкий и Захарченко честныя,безкорыстныя,праведныя защитники Донбасса!

Тильки чур-обратной речи нет места!
Гость
2992 - 01.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лана,так и запишем
Запиши, Афоня... и лучше себе на лбу... после попрыгаешь
2993 - 01.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ильки чур-обратной речи нет места!
Это за кем ты так тщательно записываешь, Ибрагимыч?:)
Гость
2994 - 01.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лана,так и запишем-Плотницкий и Захарченко честныя,безкорыстныя,праведныя защитники Донбасса!
Вам шашечки ? Или ехать ?
Гость
2995 - 01.03.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Граждане, так же как и организации, могут оказывать различные услуги другим лицам.
Я в курсе, сам не раз выступал стороной в таких договорах.
Надеюсь У Лехи достаточно грамотные юристы (да и сам он долженэто знать), чтобы избежать геморройных моментов в таких делах. Есть там "подводные камни"
2996 - 01.03.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Надеюсь У Лехи достаточно грамотные юристы (да и сам он долженэто знать), чтобы избежать геморройных моментов в таких делах. Есть там "подводные камни"
Алёша там не фигурирует. Только подставные.:) Говорят миллиард хотим струсить с лохов.:)
Гость
2997 - 01.03.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Запиши, Афоня... и лучше себе на лбу... после попрыгаешь
Со смертию играешь,утконос припадошный...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это за кем ты так тщательно записываешь, Ибрагимыч?:)
За ватниками...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вам шашечки ? Или ехать ?
А Вам я предлагаю рюшечки...
Ехайте,ехайте от миня,болван...
Гость
2998 - 01.03.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Алёша там не фигурирует
Принцип у него такой. В деле "Кировлеса" он ведь тоже нигде официально не фигурировал. Вообще! И чего до него прокуратура докопалась?! Его даже ЕСПЧ предпринимателем обозвал. Незаслуженно )))
2999 - 01.03.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
За ватниками...
Каструлька на голове не мешает бойовий гопак исполнять?:)
Гость
3000 - 01.03.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Со смертию играешь
С клоуном трепливым, рогомет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены