К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


2321 - 14.02.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,я отвечаю,што Крым отжат незаконно!
а госпереворот в киеве законный?
и еще.крым вошол в состав рф по результатам референдума.а право народов на самоопределение прописано в уставе оон
Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования
Гость
2322 - 14.02.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты просил рассказать о резне в Крыму, я тебе видео дал, на что ты слился, как последняя шлюха.
Скнехт Мойшевич,разобрался я с твоей плачем по резне русских во Крыму...
К чтению:https://www.politforums.net/ukraine/1428559319.html
"Корсунский погром" - малоизвестный в Украине фейк геббельс-пропаганды
16 мар, 2015 at 7:40 PM

Крым. Путь на Родину через фэйки.

По совету друзей начал вчера смотреть фильм "Крым. Путь на Родину."

Обалдеть. Досмотрел до Корсуньского погрома. Волосы дыбом стали. Это в какой же я стране живу?!
Фашисты. Гестаповцы и эссесовцы. Откуда столько понабралось? И самое главное: почему я ничего об этом не слышал?

Про Одессу слышал, про пару убитых в Харькове слышал, а про людей убитых и зарытых на свалке нет.
Они же там стекло жрали, их же живьем жгли в автобусах нацисты, правый сектор.

Начинаю искать в интернете. Нахожу документальный фильм про эти события снятые в Крыме в мае.
Там свидетели этого безобразия рассказывают про зверства фашистов. Реальные люди на камеру рассказывают о реальных событиях. Девушка Оксана Медиева есть в Фейсбуке. Внимательно посмотрел.
От начала и до конца.

Начинается все с записи, что предоставляются услуги тамады с костюмами и сценариями.
9 февраля она пишет, что лежит в больнице, скучает. А 24 февраля фотка капельницы в вене и подпись - Бендеровцы поломали позвоночник.
Есть в ютубе видео с ней от 24 февраля, где она лежит в койке, с капельницей и весело рассказывает как их били и жгли фашисты. Но утверждает, что все живы.

Следующая очевидица и участница, которую засветили в фильме - Екатерина Солодилова.

Я нашел ее интервью для издания "Крымский вектор" от 22 февраля.
Вот выдержки:

"- Экстремистов было около полутора тысяч. Они были в масках, с битами, «коктейлями Молотова».

- Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.

- Вы это видели?

- Я не видела, видели люди из других автобусов. Я видела другие смерти. Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми.
Я видела, как водителю нашего автобуса выстрелили в голову из дробовика, другому мужчине руку прострелили. Одного мужчину пристрелили на моих глазах из охотничьего ружья.

- Что они говорили?
- Они кричали: «Вы - бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!». Среди них были женщины, которые били наших ребят. Они орали: «Вы, крымчане, – позор нации!»

- Как вам всё-таки удалось вернуться домой?
- Нас спасло то, что по этой же дороге крымский «Беркут» возвращался домой. Их тоже остановили. Милиционеры обменяли нас на свою амуницию. Вот так мы спаслись."


Жуткая история, но у меня возник ряд вопросов. Как оказалось не только у меня.
Я прочитал шесть страниц комментов к этому интервью и вот что там спрашивали и рассказывали:

Какие голые на морозе? В тот день было плюс восемь.
Какие убитые и застеленные? Нет ни одного тела, ни одной фамилии. Уж водилу автобуса, должны были знать работодатели.
Какие правые секторы и бандеровцы? Они в то время как раз все на Банковской тусовались. Там были сплошь местные мужики из Корсуня с дрекольем, а это ни хрена не западная Украина и Бандеру там никогда не почитали.
Какие беркутовцы на автобусах с амуницией? Крымчан привезли на вокзал, накормили и посадили на электричку.
И почему бандеровцы кричали: Вы бандеровцы?

Потом я посмотрел несколько видео.
Ептыть, картинка вырисовывается совсем не та, что слепили Крымчане и россияне.

Не буду развешивать ярлыки, типа - титушки, не в моей это привычке. Но большая половина контингента автобусов попадала под эту категорию. А че там - 200 гривен на дороге не валяются.
Были там и тетки-активистки, аля Александра Натальевна и казачки.

Поехали в Киев, поантимайданили и с чувством выполненного долга возвращались домой в сопровождении ментов. По основной трассе.
А под Корсунью местные мужички самоорганизовались и не пропускали автобусы с проплачеными Януковичем и К митинговальниками.
И стычки мелкие были до этого. Почему же так получилось именно с этими автобусами.

А все началось еще в селе Марьянка, где местные тоже блок пост поставили. Они остановили эти автобусы, но не рассчитали сил и сами отгребли люлей, плюс парочку блокпостовцев закинули в автобусы и повезли с собой.

Соответственно корсуньцам позвонили и сказали : Наших бьют, титушки конченные из Крыма.
Вот народ и подтянулся уже заряженный на махач.

Что и произошло. А нужно отметить, что и крымчане не с пустыми руками ехали. И тут особо борзые и агрессивные понаехавшие сразу получили по башке. Кто не ерепенился - того и не трогали.
Стекло никто не жрал, а просто заставили убрать мусор с дороги, гимн петь не заставляли, ибо большая часть корсуньцев сами его не знают. Да, "Ганьба" кричали.
Да вообще националистический градус в стране в то время был не высок.

Потом спалили пять автобусов, чтоб не ездили впредь. А самих пассажиров отправили на жд вокзал.

Вот такой коленкор получился. Так что вся история с так называемым Корсуньским погромом чистейшей воды фейк. Потому и не упоминали его почти никогда, в отличие от Одессы.

И мне теперь интересно, зачем Андрюха Кондрашов отрыл этот старый фейк, подмарафетил и вставил в свой шедевральный фильм?
Откуда у него взялись фашисты и правосеки с собаками? Растрелянные водители?
Нет, в документальный фильм можно вставлять актеров для картинки, но я уже перестал понимать где реальные люди, а где лицедеи. Где фантазии, а где правда.
Что в его фильме реально вообще?
Красивые закаты? Пляшущие крымчане?

А как им не плясать, если подобными, добротно слепленными фейками их кормили последние несколько месяцев? Будут плясать и петь. И россияне с ними за компанию.

Как написал один из многих моих жжшных друзей после просмотра этого фильма: Я горжусь своим президентом.

Это у укрейцев,а вот у нас...

http://maxpark.com/community/5512/content/5108273
СОБЫТИЯ ПОД КОРСУНЕМ ТЕПЕРЬ НЕ СЛУХИ. ПРОИСШЕСТВИЕ ПОЛУЧИТ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ
Во как!!
Читаю...
Первоначальная информация – 31 человек пропал без вести.!!
Серьезно!
По словам председателя комитета Валерия Косарева, главная цель - рассказать всему миру о трагедии: «До сих пор этой ситуацией никто не занимался, ни одно заявление не было принято там, где это произошло. Наша задача найти тех, кто пропал, и тех, кто погиб. Прежде всего, эта информация должна стать достояние европейской общественности, там должны знать, о том, что на Украине, разгул бандитизма и настоящего фашизма. Мы прекрасно понимаем, и отдаем себе отчёт, что на Украине вряд ли виновных вообще начнут искать. Но Европа сегодня односторонне показывает события в стране, мы должны донести до всех эти жуткие факты. Это будут и видеоматериалы, и свидетельские показания, именно этим мы начали заниматься».
Так,новость от 12 марта 2016 года,почти год прошел..,а до сей поры ни слуху,ни духу за тут резню я не нашел,ссуко!
А та "резня" датируется тоже февралем 2014 годом...

И што,до сей поры только фейк-слухи и ни следа жертв..?

Поздравляю Скнехт с журналисткой удачей-разоблачил бандертовскую резню неведомую миром,болван..!
Гость
2323 - 14.02.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а госпереворот в киеве законный?
Фалькауш,а какое мне-тебе дело госпереворота в суверенной стране,к коей мы таки ниак..?
И...
Когда был отжат Крым и когда переворот-сравни даты..Тя ничо не смущает..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и еще.крым вошол в состав рф по результатам референдума.
Незаконновахом,бо отделение Крыма был должон решать весь народ Укрейщины,а не одни крымчане...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а право народов на самоопределение прописано в уставе оон
Сие право(вернее принцип)есть,но оное спотыкается о национальный суверенитет страны,кой гласит о неприкосновенности границ...
Тут уже сто раз о том бухтим и все опять сначала...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования
Ну..?И какой же народ решил отделиться от Укрейщины дабы войти в РФ..?Шо,русский чи шо..?А как там остальныя..?

Я могу понять как словаки разошлись с чехами-люьбо дорого сие читать,но как тут,с Крымом-то..?
2324 - 14.02.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
разобрался я с твоей плачем по резне русских во Крыму...
То бишь количество крови тебе не хватило, да? А сколько надо? Я что-то не пойму вас, гусских нациков... Сколько русской крови надо пролить дабы убедить тебя, что Крыму надо вернуться домой, а не остаться под хохлами, дешёвка? Помнится, когда те трубили вот тут, на форуме за Флот-2017, ты был другого мнения... Или это был не ты?
Гость
2325 - 14.02.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То бишь количество крови тебе не хватило, да? А сколько надо? Я что-то не пойму вас, гусских нациков...
Скнехт,устыдись,барбос,бо не было крови в Крыму,нехрен тут народ фейками кормить...
Некрасиво для мужчины рвать на се ватник и обливаться слезами и соплями за кровь,коей не було...
А вот то,што в безконечно нам дружественном Тодчикистоне было убито толи 100,толи 200 тыщ русских тя не касаемо,Трезор хренов...
Щас в Туве русскому не продохнуть от тувинской шпаны,так где же наши вежливые зеленые человечки,поцриот Скнехт..?
Или и там рука и афера Навального..?
Да и на Кавказе русские не самыя почетная национальность,у тя есть возражения,Трезор Интернациональный..?
Хотя зря я это тя лечу по безполезности,хотя эвон,даже Сруль отвалил от сих...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Помнится, когда те трубили вот тут, на форуме за Флот-2017
Не припомню,да и если речь о Севастополе,то он действительно никогда не был укрейским,не шей мне мокрое,дурачок...
2326 - 14.02.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо не было крови в Крыму
А была нужна именно в Крыму? Это тебя огорчает? Представленное видео - лишь крохотная часть уготовленного бандерлогами совместно с крымчаками. И то, что ты топишь за свинячьи уши и бессловесную покорность хохлам, уже не удивляет.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
тя не касаемо
Касаемо, бо у нас беженцев из 90-х поболе будет. Не пойму с какого ты перепугу возжелал русским резни в Крыму и пускаешь слезу за Таджикистан. Может в хвилармонии чонить подправить? Слух режет.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да и на Кавказе русские не самыя почетная национальность,у тя есть возражения
Хе-хе, так мы на Кавказе и живём.:) Ты там со своими жидами разберись... Или русские - "безжалостные звери" или "покорные твари".:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
да и если речь о Севастополе,то он действительно никогда не был укрейским
Севастополь не в Крыму?:) Очки поправь, ижевский близорук.:)
Гость
2327 - 14.02.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А была нужна именно в Крыму? Это тебя огорчает? Представленное видео - лишь крохотная часть уготовленного бандерлогами совместно с крымчаками. И то, что ты топишь за свинячьи уши и бессловесную покорность хохлам, уже не удивляет.
Так...
Скнехт обосрался с резней,которой не было и включил дурака,ссуко...
Мерзко,Снекхт,на тя отныне я смотрю как на говно...

Опчайся с другими,поищи любителей погавкать на Навального,хохлов и пиндосов,те в самый раз,mudak...
2328 - 14.02.2017 - 16:29
Выдохся, пёс смердящий? Ты мне это и после слива за мерзавца Мальцева скулил. Будешь выходить, окно не закрывай, проветрить за собой.
Гость
2329 - 14.02.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жоспа,я отвечаю,што Крым отжат незаконно!
протвечался тупень
Гость
2330 - 14.02.2017 - 17:00
человек, отвергающий принадлежность Крыма России, сразу выпадает из русского мира (му.ту.ящих друг друга монархистов и бальшевистов и всех остальных сочувствующих и по.х.стов), бо топчет ногами знамя этого мира (его кровь, на которой стоит Крым).. громко и нескромно.., но шоб понятнее было..
2331 - 14.02.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мне-тебе дело госпереворота в суверенной стране,к коей мы таки ниак..?
чета странное отношение к законам страны к которой ты не имееш отношение.значит на майдан тебе пофиг а референдум в крыму незаконный?.кастрюля черепушку не давит?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,бо отделение Крыма был должон решать весь народ Укрейщины,а не одни крымчане...
так шо насчет майдена?в нем весь народ украины участвовал али как?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Когда был отжат Крым и когда переворот-сравни даты..Тя ничо не смущает..?
а шо тебя смущает?сначала переворот потом референдум в крыму.че не так?че тебя смущает?
banned
2332 - 14.02.2017 - 18:19
Кац дерьмо разбрасывает? Ай да Кац, ай да Робин Гуд...
Гость
2333 - 14.02.2017 - 18:21
у каца деградация налицо, с каждым днем все хуже и хуже
Гость
2334 - 14.02.2017 - 21:07
Кац фактами оперирует, а в ответ одни сопли.
Гость
2335 - 14.02.2017 - 22:03
2336-Плюшкин >ты где , болезный факты увидел там? там мат через слово, его читать невозможно, глаза болят..

перескажи его факты хоть чтоб народ понял и покаялся
Гость
2336 - 14.02.2017 - 22:12
2336-Плюшкин > где ты в этом потоке маразма и слабоумия факты нашёл?
Гость
2337 - 14.02.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
где ты в этом потоке маразма и слабоумия факты нашёл?
Ты ещё забыл сказать, что ты ещё и банально врешь.
Гость
2338 - 15.02.2017 - 13:48
Вопчем, в сухом остатке вчерашнего диспута:
- поЦреоты снова повторяют ложь, оперируют фейками и разбрасывают тоже самое говно.
- Речи о передаче Крыма после победы Навального не идет.
- Навальный - единственный на сегодня политик, кто не ждет, что кто-то (типа Трампа) вдруг признает Крым, не прячет голову в песок, а имеет четкую позицию по решению вопроса на международном уровне.
Гость
2339 - 15.02.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
имеет четкую позицию по решению вопроса на международном уровне
Да неужели? И в чем заключается эта "четкость?
Навальный в своё время заявил, что Крым "был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм"
Теперь он говорит, что нужно провести новый "нормальный" референдум. Причем сам он не сомневается, что и во второй раз крымчане проголосуют так же, как и в первый. Выходит, против самого референдума, как основания для решения проблемы Крыма, он ничего не имеет. Только почему-то первый был "вопиющим нарушением", а второй будет законным. А почему собственно? Какие именно "международные нормы" были нарушены, и почему при повторном референдуме удастся избежать эти нарушения?
Гость
2340 - 15.02.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а имеет четкую позицию по решению вопроса на международном уровне.
единственную четкую позицию он может иметь, это заходя в кабинку туалета, стоять ему или на стульчак садится
Гость
2341 - 15.02.2017 - 16:15
Гость
2342 - 15.02.2017 - 20:39
Два месяца кампании: сводка новостей и открытие штаба в Новосибирске

А вот так незаметно — и уже два месяца прошло с 13 декабря, когда Алексей Навальный объявил о том, что будет баллотироваться на пост президента России в 2018 году.
Работаем по плану. Открыли первый штаб. Собрали 118 тысяч подписей в поддержку выдвижения кандидата (это уже почти 40% от минимально требуемых 300 тысяч). Собрали чуть больше 20 миллионов рублей (это уже почти 15% от минимально требуемых 150 миллионов) — и никакие блокировки не помешали в этом.
Из 77 будущих региональных координаторов по конкурсу отобраны, назначены и приступили к работе уже 25 человек; всего в штаб пришло уже более 650 резюме соискателей различных должностей в кампании. Заключено 14 договоров аренды на помещения для региональных штабов.
https://www.leonidvolkov.ru/p/191/
Гость
2343 - 15.02.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Собрали чуть больше 20 миллионов рублей (это уже почти 15% от минимально требуемых 150 миллионов)
Как-то никогда не интересовался требованиями для регистрации кандидатом. Подписи-это понятно. А нафига 150 млн. собирать ?
На оплату телевидения, что ли ?
Гость
2344 - 15.02.2017 - 20:56
на лечение (типа, "завтра будет поздно!")
Гость
2345 - 15.02.2017 - 21:05
2346-kaldyr >Ясно. Со всех кандидатов соберут, а захапает победивший :)
Гость
2346 - 15.02.2017 - 21:13
потратят рубль, напишут сотка, бабки отмоют, вот и бизнес на выборах а лохи скинутся
Гость
2347 - 15.02.2017 - 21:18
2345-Плюшкин > На работу 77 запланированных штабов (аренда, агитационные материалы, зарплата (небольшая) руководителям штабов и паре помощников (остальные - волонтеры). Никакого телевидения Навальному не видать ни за какие деньги вплоть до официальной регистрации кандидатом.

Вот этому всему мы и посвятим 2017 год. Мы построим агитационную машину — систему региональных штабов, которые будут решать три основные задачи:
— подготовка к сбору подписей
— подготовка наблюдателей
— агитация
Это будет очень дорогая машина (увы): в каждом крупном городе надо будет арендовать помещение, в каждом штабе сколько-то человек будет работать за зарплату, координируя волонтеров-агитаторов, обучая наблюдателей, проверяя данные подписантов. Мы посчитали, собственно, что она обойдется минимум в 150 миллионов рублей, которые нам за 2017 год предстоит как-то собрать.
Зато, к моменту объявления выборов, у нас уже будет настроена агитационная машина, мы будем готовы супербыстро собрать требуемые подписи, будут обучены наблюдатели. Вся инфраструктура региональных штабов сохранится и в ходе самой избирательной кампании.

https://www.leonidvolkov.ru/p/186/

Много это или мало?
Минфин запланировал на выборы президента 15 миллиардов http://www.newsru.com/finance/19sep2016/minfin.html
Закон о выборах разрешает расходы кандидату на официальную президентскую кампанию (т.е. на 3 месяца) до 400 млн.
Стоимость кампании Навального на выборах мэра стоила 103 млн. Уровень ее проведения можно оценить самим по отчету http://report.navalny.ru/media/navalny_report.pdf
Так что запланированные 150млн. на федеральную кампанию это очень немного. Один офис штаба в Мск может обходиться по 500т в месяц
Гость
2348 - 15.02.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Один офис штаба в Мск может обходиться по 500т в месяц.
что там с ценой аренды офиса фбк?
Гость
2349 - 15.02.2017 - 21:32
2350-Сын Турецкоподданого > Сбрехнуло НТВ. У ФБК офис не 200, а 407м2 для 40 сотрудников (а не 15, как у НТВ). Кстати, обидели директора ФБК, которому нарисовали зарплату 50т. при средней (потолочной) по ФБК - 100т.) дебилы бгг)

Лапшеснимание, кто не видел, тут https://navalny.com/p/5220/
Гость
2350 - 15.02.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сбрехнуло НТВ.
именно поэтому директор, бегал от корров и язык им показывал? не проще было остановится и четко ответить на их вопросы
2351 - 15.02.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
при средней (потолочной) по ФБК - 100т.
Я не ослышался? Средняя зарплата сотрудника ФБК составляет 100000 (сто тысяч) рублей?
Гость
2352 - 15.02.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кстати, обидели директора ФБК, которому нарисовали зарплату 50т. при средней (потолочной) по ФБК - 100т.) дебилы бгг)
Теперь понятно, почему здесь сразу три темы про Насрального))
Гость
2353 - 15.02.2017 - 23:10
2353-Снег > Да, да! При этом у директора зарплата... Ты не поверишь!... аж 50000 (пятьдесят тЫщ) рублей) ахаха)
2354-Нарт > Хочешь сказать, что эти темы делают всю кассу форуму?)
2354 - 15.02.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Да, да!
Спс. В 2014-м была 70000 (семьдесят тысяч) рублей. Ну в принципе инфляция, то... сё. Понятно.
Гость
2355 - 15.02.2017 - 23:38
2356-Снег > Каждый день облажаться - это даже для тебя многовато) Прекращай!)
2356 - 15.02.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Каждый день облажаться - это даже для тебя многовато) Прекращай!)
Что прекращать? Смотреть годовой отчёт ФБК за 2014 год? Хм... Странно. Так кто лажает то? Ты, Алёша, сотруднеки ФБК?
Гость
2357 - 16.02.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Что прекращать? Смотреть годовой отчёт ФБК за 2014 год? Хм... Странно. Так кто лажает то? Ты, Алёша, сотруднеки ФБК?
и тут клава потерялась
Гость
2358 - 16.02.2017 - 00:40
2358-Снег > в 2014 по отчету - средняя зарплата в ФБК около 67т.р. В 2015 - около 66т.р. За 2016 отчета пока нет, но в ролике Кира Ярмыш озвучила 70т.р.
Если ты смотрел отчет и не веришь своим глазам, то как можно верить тебе?;)
PS "прекращать" я имел в виду тупить - и начать отличать шутку от вымысла;)
Гость
2359 - 16.02.2017 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
2358-Снег > в 2014 по отчету - средняя зарплата в ФБК около 67т.р. В 2015 - около 66т.р. За 206 отчета пока нет, но в ролике Кира Ярмыш озвучила 70т.р. Если ты не веришь своим глазам, как можно верить тебе?;) PS "прекращать" я имел в виду тупить - и начать отличать шутку от вымысла;)
х.нёй занимаися.. (алярм, идиот! - у тебя соседские свиньи брюкву потоптали..)
Гость
2360 - 18.02.2017 - 20:26
На фоне чудовищной деградации политической элиты, продемонстрированной беглыми депутатами, сегодняшние новости из Новосибирска - выглядят абсолютным позитивом, дающим надежду на прекрасную Россию будущего!)

****
Предвыборный президентский штаб Алексея Навального открылся в Новосибирске 18 февраля. Ему планируют помогать более 400 жителей города. Оппозиционер рассказал о планах на кампанию и роли региона в ней.

«Мы хотим, чтобы регионы, города активнее участвовали в избирательной кампании, потому что у нас 20 лет никакой город, кроме Москвы, не решает вообще ничего, — заявил Навальный. — В Москве все определяется. Мы будем с этим бороться, мы с этим не согласны. Мы изменим ситуацию, при которой только Москва и московская элита решают, как должны выглядеть выборы. Мы открываем штаб, чтобы показать, что и в Новосибирске так не считают».

«Возможно, Новосибирск — это лучшая демонстрация того, как сейчас неправильно устроена система власти в стране, — добавил политик. — Новосибирск — это лучшая демонстрация того, как замечательный город, очень богатый, с огромным потенциалом, с высокообразованным населением, живет по качеству гораздо хуже, чем должен. Об этом мы будем говорить в этой избирательной кампании, обо всем, заканчивая проблемами ЖКХ. В этом смысле Новосибирск вообще передовой город — когда я вижу в Новосибирске на морозе митинги по проблеме ЖКХ, больше чем в Москве, я понимаю, что вот она, эта проблема, которая не может быть решена никаким образом, кроме президентских выборов, кроме смены власти в стране».
Навальный убежден, что найдет «большую поддержку» в регионах, и, в частности, в Новосибирской области: «Здесь — в сердце России — мы сможем наращивать тот уровень политического давления, который необходим, чтобы заставить эту власть регистрировать независимых кандидатов в президенты».

http://tayga.info/132720

Я и не припомню, кто бы из политиков начинал свою кампанию с регионов и видел в них свою опору. Обычный шаблон - обещать из Москвы ништяки с барского стола. Навальный предлагает это изменить и для начала вовлечь граждан в регионах в осознанное и активное участие в избирательном процессе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены