К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
3161 - 03.03.2017 - 23:39


https://www.youtube.com/watch?v=y3pHCSdp3HY

Я ошибался, полагая, что националистическая чушь была для Алексея Навального юношеским недугом, которым он уже отболел. Не отболел. А это означает (во всяком случае, для меня), что до политика общероссийского уровня этот человек ещё не вырос. Может быть, со временем.
<…>
А в лидеры общедемократического фронта этот политик, по-моему, не годится. Во временные союзники по каким-то отдельным направлениям деятельности — может быть. Но и только.

Борис Акунин

Для меня было абсолютным шоком то, что происходило в связи с Навальным. Я не ожидал, что он будет проводить настолько откровенно ксенофобскую кампанию. Просто подлую и безнравственную в самом первичном смысле этого слова.
Николай Клименюк

Ну вот, Борис Акунин сделал, по-моему, нужное и полезное дело — он дал Навальному выговориться. И сразу обнаружилась демагогия, пустота, полная бездоказательность и несерьёзность этого человека.
Валерия Новодворская

Навальный… То, что он «скользкий», и готов вывернуться в любой ситуации, как Лукашенко... Это просто модель Лукашенко. Это известно. Но то, что его продвигают, пиарят, и пытаются из него сделать политическую фигуру, из совершенной пустышки, это очевидно. И дело это не просто бессмысленное, а ещё и безнравственное.
Константин Боровой

Навальный обязательно хочет замочить адекватных людей во власти, потому что у него такая повестка: во власти одни жулики и воры. Появление там человека, который вдруг что-то делает хорошо, явно не для себя, а просто потому, что ему стало интересно, в интересы Навального явно не входит.
Максим Кац

Навальный не лидер политической партии и даже не видный активист какой-либо партии. Как борец с коррупцией Навальный безрезультатен. <…>

Навального сделали СМИ. Буржуазные, но оппозиционные. Его сделали даже не мужчины, а девушки и дамы СМИ. От Леши без ума заслуженные дамы Евгения Альбац и Юлия Латынина, и Чирикова ему как жена подходит, и Собчак сладкой сметаной о нем улыбается. Он нравится за свой «look», он — модель сезона. Навального выудили в интернете, где он торчит с самого первого дня и где он находится, вопреки здравому смыслу, в первой десятке иерархии. Вопреки здравому смыслу, потому что ЖЖ Навального замусорен скучнейшими «разоблачительными» документами, читать его просто невозможно, это все галиматья адвокатская. Раньше сутяги таскались по судам с потёртыми, набитыми под завязку портфелями, судились со всем миром, а теперь вот можно стать модным сутягой, сидя в электронном мире.
Навальный — модное пустое место.

Эдуард Лимонов

Я категорически отказываюсь жить в логике «они плохие, а мы хорошие». Ещё со школьных времён я помню, что от перестановки слагаемых сумма не меняется. Если единоросы не пускают к власти либералов, а либералы обещают не пустить к власти единоросов; если Путин обещает посадить Навального, а Навальный обещает посадить Путина, если это просто противостояние в одной парадигме и игра на одной шахматной доске, то я в этом не участвовала и участвовать не буду, как бы вы меня в эту сторону ни подталкивали. Потому что это большевизм. Это то, что лишает нас возможности действительно высказывать сомнения, не соглашаться, спорить, дискутировать…
Ксения Собчак

Навальный — специалист по манипуляции интернет-толпой.
Борис Немцов

Много лет бывший функционер партии «Яблоко» Алексей Навальный покупает по несколько акций больших госкорпораций и, пользуясь правами акционера, устраивает постоянные скандалы, воюя злоупотреблениями в этих компаниях. И постоянная интрига последних лет — кто стоит за Навальным, почему его не убьют, кто даёт ему деньги на жизнь... Сейчас впервые произнесу эту историю, которую я кулуарно кому-то рассказывал. Не так давно ко мне обратилась одна госкорпорация (ко мне — как к знакомому Навального), попросила, чтоб я попросил Навального купить акции у другой госкорпорации, чтобы руками Навального та госкорпорация мочила вторую госкорпорацию.

<…> Навальный мне ответил так, что я неделю от этого ходил просветлённый и думал, что есть же у нас такие люди! Он сказал: да, без проблем, конечно, если твои друзья из той госкорпорации хотят, чтобы я наехал на эту, ради бога. Но я на неё наеду; если твои друзья передумают, то я не передумаю. <…>
Мне кажется, с любой моральной точки зрения здесь его поведение вполне оправданно: окей, пускай берёт деньги у «Лукойла», чтобы мочить «Роснефть», или наоборот, но он берёт эти деньги, не нарушая свою этическую концепцию.

Олег Кашин
Гость
3162 - 03.03.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Во-первых, я никогда не говорил о справедливых решениях западных касательно
Я скорее поверю им, чем... (с) osv
Гость
3163 - 03.03.2017 - 23:46
3163-GSP > Хм!... Ты хомячок Новодворской, Борового, Лимонова и даже Собчак? Жму краба и... проваливай)
banned
3164 - 03.03.2017 - 23:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
которую изобличил Лёха
Новость ведь просто катастрофическая. Все потеряли, пропили и разворовали. В каждом учебнике географии «уникальное географическое положение России». Как можно было и это потерять? Но потеряли ведь. Надували щёки, ссорились со старыми союзниками, врали про новых, но их не заводили. И потеряли.
Че он там еще разоблачил?
Гость
3165 - 03.03.2017 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
и... проваливай)
неудобно стало? ;)
привык одноизвилинных баранов направлять, и соответствующих с другой стороны тролить, а тут стало неуютно? :))
Гость
3166 - 03.03.2017 - 23:54
3167-GSP >малыш, мне стало смешно)
Гость
3167 - 03.03.2017 - 23:55
3168-Claw15 > это хорошо! ))))
osv
3168 - 04.03.2017 - 00:11
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Во-первых, я никогда не говорил о справедливых решениях западных касательно
Я скорее поверю им, чем... (с) osv
А речь - о поверить или о решениях?
Это одно и то же?
Я ж предупреждал, что путенизм съедает мосх, лишает способности к логическому мышлению.
Гость
3169 - 04.03.2017 - 00:27
Ося.. идиоты ты и твои соратнеги.. ну, не станет ваш наковальный презом.. он уже протух для нашей российской публики.. если сегодня кто и может отыграть(с очень малой вероятностью) такую арию, то только тёмная лошадка под самые выборы.., а у твоей карты шансов никаких..
Гость
3170 - 04.03.2017 - 00:42
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
одноизвилинных баранов
Не в том стойле, навоз разгребаешь. Вот смотри какие элитные бараны)

Раиса Кармазина
Первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме
Я не читала этой статьи. Мало ли что там пишет Навальный, он кто такой? Прокурор, [сотрудник] СК РФ? Он просто гражданин. Это его личное дело, понятное; человек, который лезет в политику, который ничего не сделал для страны, вообще ничего, ноль! И я его комментировать не собираюсь. Пусть сначала бревно в глазу вытащит.
[По поводу сотрудников ФБК, которые работали над расследованием]: ну и пусть работали, журналисты — это не следователи. Для этого у нас есть все институты власти. Кому положено, тот пускай и занимается. Я не собираюсь никуда [обращаться с просьбой проверить информацию], потому что у меня забот полон рот. Да и кто он такой? На каждый чих обращаться? Предвыборный год, что — не понятно, что ли?

Валерий Гартунг
Заместитель руководителя фракции «Справедливой России» в Госдуме (Оппозиция в Думе, туды ее в качель!)
Я не читал расследования, если честно. То, о чем вы говорите, это достаточно серьезные обвинения. Чтобы комментировать это, сначала эти сведения должны быть подтверждены, потому что пока это просто какая-то информация, требующая подтверждения. Мало ли, что опубликовано — часто информация не находит подтверждения.

Анатолий Выборный
Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член «Единой России»
(Ну этот то хоть читал?8)
Если у кого-то есть информация, связанная с государственными служащими, есть определенный порядок обращений, заявления. Также если человек сообщает о правонарушении, то он предупреждается об ответственности за заведомо ложный донос: можно оклеветать кого угодно, но кто-то должен нести за это ответственность. В соответствующие органы Навальный не обращается (врет как мерин - ФБК направил в Следственный комитет заявление — прим. «Медузы»), таким образом он преследует свои цели, играть на его площадке, я думаю, никому не стоит.
(Правильно, очко не железное)

Михаил Шмаков
Член центрального штаба «Общероссийского народного фронта», руководитель рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость», председатель Федерации независимых профсоюзов России
(А это ваще жирный гусь!)
Навальному и его расследованию я не верю. Нужны объективные факты, а не просто заявления Навального, который на этом строит свою политическую карьеру и пытается под видом расследования уйти от собственных нарушений закона и от уголовного преследования. Медведев ли [главный герой расследования], Путин, вы, Петров, Сидоров — Навальный не авторитет! Это его способ зарабатывания денег. Завтра он про вас напишет — и что? Ни ему, ни его команде журналистов не верю, поскольку они финансируются нашими врагами, врагами государства! (Ещн один брехун - ФБК финансируется с помощью пожертвований граждан — прим. «Медузы».)

Есть и те, у кого возникли проблемы с дефекацией)
Представители КПРФ и ЛДПР отказались от комментариев.

https://meduza.io/feature/2017/03/02...apishet-i-chto
Гость
3171 - 04.03.2017 - 00:47

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Фильм "Он вам не Димон" уже принёс ФБК 1.1 млн рублей новых пожертвований.
Гость
3172 - 04.03.2017 - 01:14
3171-kaldyr > Ты имеешь в виду историю с конем Калигулы, которого он сделал сенатором и чуть не оставил за себя императором?) Бггг)
Гость
3173 - 04.03.2017 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
3171-kaldyr &gt; Ты имеешь в виду историю с конем Калигулы, которого он сделал сенатором и чуть не оставил за себя императором?) Бггг)
ага.. "бггг".. тебе осталось встать в позу амнуэля (после удачно сказанной умной речи.., со стороны себя не видит.., идиот..)
Гость
3174 - 04.03.2017 - 02:22
Григорий Явлинский в Фейсбуке предъявил ультиматум В.В. Путину.

"Если всё то, о чём написал Навальный, случайно является правдой, то Путин должен уйти.
Он должен уйти в отставку. Не после Медведева, а сразу же, одновременно с ним.
Если Путин не послушается, и в отставку не уйдёт, тогда Явлинский будет считать Навального проектом Кремля." - Явлинский

Вот вам шах и мат. В кремле наверное срочное совещание собрали на тему что теперь будет и что делать))

Сука оппозиция она такая "Жёсткая"))
Гость
3175 - 04.03.2017 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Григорий Явлинский в Фейсбуке предъявил ультиматум В.В. Путину. "Если всё то, о чём написал Навальный, случайно является правдой, то Путин должен уйти. Он должен уйти в отставку. Не после Медведева, а сразу же, одновременно с ним. Если Путин не послушается, и в отставку не уйдёт, тогда Явлинский будет считать Навального проектом Кремля." - Явлинский Вот вам шах и мат. В кремле наверное срочное совещание собрали на тему что теперь будет и что делать)) Сука оппозиция она такая "Жёсткая"))
- на аэродроме паника!
- бомбить!
(я загнал русскую этажерку в район минных полей.. господа, я оставлю Вас на несколько минут.. Катюша! а мы на что!.. и т.д.
посмотреть на гозманов, трындиных, амнуэлей этцетра - психи же.., теперь и вожди ех туда же..)
Гость
3176 - 04.03.2017 - 08:50
Навального закидали яйцами на вокзале в Уфе

https://life.ru/t/новости/981135/ali...okzalie_v_ufie
Гость
3177 - 04.03.2017 - 09:33
Четырежды Макрон:
Гражданский репортёр из Уфы прислал в редакцию Лайфа через приложение LifeCorr видео, где на кадрах видно, как несколько активистов подбегают к прибывшему на железнодорожный вокзал Алексею Навальному и начинают бросать в него яйца. Со слов гражданского репортёра, в Навального попало не менее четырёх яиц.
— Да классно же было. Красивый приезд, который заметили все на вокзале (а там было много людей), — написал Алексей Навальный.
Гость
3178 - 04.03.2017 - 10:32
3179-saurus > Группа поддержки с яйцами бгг)

Приехать в Уфу like a boss

Я бы прям благодарность выписал, но не знаю кому. То ли это «Единая Россия», то ли это НОД моего любимца депутата Фёдорова, то ли местная администрация. Скорее всего, всё вместе с учётом того, что график передвижения там явно передают спецслужбы.
Одной из проблем моих поездок по регионам для открытия штабов является их ... как бы это правильно сказать ..недостаточная президентообразность.
...
Приезжаешь мрачный и помятый в восемь утра на вокзал Уфы. А тут уже хеппенинг — у вагона тебя встречает человек двадцать с табличками, указывающими, что они агенты США. Некоторые держат американские флаги.
Прямо на перроне они устраивают митинг с мегафонами и скандированием. На вокзале много людей — ну Уфа-то большой город. Возникает пробка на выходе с перрона. Люди просто в немом изумлении смотрят на это чудо и не понимают, что происходит.
Дальше наша процессия перетекает в здание вокзала, и мы так и идём шествием. Тут людей ещё больше и все с огромным любопытством подтягиваются посмотреть, что же это. То ли везут крокодила, то ли снимают кино.

Особенно интересно наблюдать за полицейскими, которые суетятся, понимают, что происходит какое-то вопиющее нарушение порядка, но сделать ничего не могут, повторяя «нас здесь только четверо».
Бедолаге полицейскому, идущему рядом со мной, достаются и яйца — охламоны из задних рядов начинают кидать их, скрыв лица.
На лице стража порядка написано, что такое с ним в первый раз. Ему так и хочется сказать: граждане, кидать яйцом в меня категорически запрещено. Но кому это сказать и что делать — непонятно.

Процессия выходит на привокзальную площадь. Митинг продолжается до тех пор, пока я не сажусь в такси.
На фотографиях атмосферу не передать, но, поверьте, это было громко и привлекательно. Наверное, они сами выложат съемку, там было несколько операторов.

Безусловно, есть побочный момент — пришлось потом 20 минут стирать с себя ошмётки скорлупы, летевшей брызгами от полицейского. Но зато около тысячи человек на вокзале, наблюдавших такую экзотическую картину, точно заинтересовались, рассказали потом знакомым — «Прикинь чо было, я даже сфоткал» — загуглили мою фамилию и сразу напоролись на фильм «Он вам не Димон» (почти 4 млн просмотров). То есть сарафанное радио заработало.
Ну и сама картинка для стороннего наблюдателя явно за нас: кучка ханыг идут за человеком по вокзалу и орут матом. Такое вряд ли понравится.

Один безусловно негативный момент: случайный человек выходил из вагона и ему засветили яйцом прямо в глаз. Надеюсь, с ним всё хорошо, и глаз цел. Дорогой пострадавший, если вы читаете этот пост, приношу свои извинения за действия этих клоунов.

Смешно: таксист, увидевший это, с дикими круглыми глазами спросил меня «А вы вообще кто?!», после чего стал жаловаться на местные проблемы: снег не чистят и тд.
Ну а чего? Раз с такой помпой передвигается, может, тогда это начальство из Москвы приехало. С инспекцией.

https://navalny.com/p/5259
Гость
3179 - 04.03.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Группа поддержки с яйцами бгг)
может то наши "ряженые" туда приехали ?
Гость
3180 - 04.03.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
может то наши
не. это Овальный с собой группу поддержки таскает по стране.
Предвыборный имидж жертвы "тёмных сил".
Гость
3181 - 04.03.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду историю с конем Калигулы, которого он сделал сенатором
ну какой из Овального "конь Калигулы"? )))
Овальному ещё скакать и скакать до коня =))
Гость
3183 - 04.03.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
авального закидали яйцами на железнодорожном вокзале в Уфе, куда он
сам себя яйцами не закидаешь, - кто тебя заметит?
Гость
3184 - 04.03.2017 - 14:41
Идея Навального по выборам неплохая. Собрать всех опозиционеров, провести предварительные выборы и тот, кто выиграет, пойдёт единым кандидатом от всех. Это сценария боится руководство страны, поэтому и суды, и травля ...
RC
3185 - 04.03.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от людвиг 70 Посмотреть сообщение
Собрать всех опозиционеров, провести предварительные выборы и тот, кто выиграет, пойдёт единым кандидатом от всех.
Забыл добавить: "Шах вам и мат, вата!"
Гость
3186 - 04.03.2017 - 14:52
та, так же как в Анапе, если бы провокатор из группы сопровождения Навального не ударил бы дедка, то и драки ни какой бы не было, ни кто бы о "притесняемом" Навальном бы не говорил...

3186-людвиг 70 >
А кто им не даёт? Сколько раз они пытались создать "союз левых сил", "союз правых сил", "единый оппозиционный блок"... Ну, и чем каждый раз это заканчивалось - очередным мегасрачем и взаимными обвинениями, ибо "вор у вора украл дубинку".
И при чём здесь власть?
Гость
3187 - 04.03.2017 - 15:23
3185-_ё_ > да? А нтв сказало, что это такие негостеприимные жители Уфы. А комсомолка уточнила, что это НОД матерился на вокзале.
http://www.ntv.ru/novosti/1779001/
http://www.kp.ru/online/news/2673830/
Фсе врут конечно) Особенно про негостеприимных жителей!..
Гость
3188 - 04.03.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
если бы провокатор из группы сопровождения Навального не ударил бы дедка
Надо быть незаурядным идиотом,штоп написать такое...
Гость
3189 - 04.03.2017 - 15:38
Раскадровка провокации навального в Анапе "каSSаки избили навального"
http://gmorder.livejournal.com/4827313.html
Гость
3190 - 04.03.2017 - 15:42
Кто кидал яйца в Навального на вокзале Уфы не известно, однозначно НОДовцы этого не планировали и старались всех провокаторов вычислить (а таковые были) и нейтрализовать.
НОД-Уфа о приезде Навального 04.03.17г.
https://www.youtube.com/watch?v=9EAermPAsVo
Гость
3191 - 04.03.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
это такие негостеприимные жители Уфы
нет. Это местный масон-увимский кидал. Обычный пиар. Если Овальный в Краснодар приедет, ты с масоном и осв кидать пойдёте. Это обычный приём в политтехнологиях.
Главное дать инфоповод, пообсуждать, завести ещё больше наиболее экзальтированных сторонников.
Учитывая что Овальный продвигает именно радикальную позицию, его в оконцовке могут и подстрелить как Немцова, то же осв, ты, или масон, ради революции вполне под это подпишитесь ..а уж яйцами покидаться =)))
Вон Павленский, или как там его, мог и своими кинуть )))
Гость
3192 - 04.03.2017 - 16:40
3192-GSP > ну и ссыкуны эти нодовцы. Конечно, они своих правокаторов знают.
А у кого из них есть яйца, чтобы прийти и подискутировать в открытую, как а Екате получилось?

3193-_ё_ > чо, запутинцы сами обосрались, так хоть других замазать! обычный прием пропагандонлв.
Гость
3193 - 04.03.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
сами обосрались
яйцами обкдались ))))
обосрались вы уже давно, а это так мелкий штрих к образу ))
к нас ведь не украина, никого яйцами не обкидывают, это чисто демократический прибомбас =))
Гость
3194 - 04.03.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
запутинцы
ну вот я Запутинец. Трудно даже представить, что я поеду куда-то кидать яйцами в какого-то дебила, типа Овального ))
На кол посадить, это да, если перейдёт красную линию ))
а так, раз ему власть разрешает, значит всё в порядке. У нас у Запутинцев, для этого есть Закон и Правоохранительные Органы.
А из яиц мы делаем яичницу )))
Гость
3195 - 04.03.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну вот я Запутинец.
Какие просветленные лица у запутинских сталинистов-монархиздов8)
Сразу видно, что регулярно прикладываются к... мироточащему бюсту бггг)






Кстати, эта огромная куча снега — не аномальное место. Вся Уфа завалена сугробами выше человеческого роста. Мэр города заявил, что у них нет денег на вывоз снега. Видимо, все деньги украли Обама с Ангелой Меркель.
https://navalny.com/p/5260/#cut
3196 - 04.03.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мэр города заявил, что у них нет денег на вывоз снега. Видимо, все деньги украли Обама с Ангелой Меркель.
Простая мысль, что бывают аномальные зимы, в голову не приходит ? вижу, что нет.
Я лично этой зимой снегу накидался на три года вперёд.
Гость
3197 - 04.03.2017 - 18:00
3198-Winny >с сектантами говорить бесполезно. новальнизм головного типа мозга
Гость
3198 - 04.03.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну вот я Запутинец
Так...Понеже за Навальнаго тут много сказано,а посему предствьте здесь развернутый портрет Вашего протеже пана Пу...
После чего посудачим,у кого кандидат хуже-лучше...
Гость
3199 - 04.03.2017 - 18:12
3200-Афанасий Ибрагимович Кац > какой нахрен кандидат, дурашка???? кто твоего лешу пустит на выборы? бредишь
Гость
3200 - 04.03.2017 - 18:21
3198-Winny > 3199-альтаир >
Не свистите - зима была снежная, но не аномально. И между прочим снега много выпало в январе, а уже март на дворе)

И для баранов из первых уст:
«Вывозить снег на свалки - сверхдорогое удовольствие, нам это не по карману», - заявил Ялалов. По его словам, это все равно, что вывозить воздух. «Никогда раньше снег не вывозили, убирали только с улицы Ленина», - подчеркнул он. Связано это с нелегкой экономической ситуацией. Если в прошлые годы бюджет исполнялся полностью, средства на это были.
http://proufu.ru/news/society/yalalo...s_ulits_zimoy/
3201 - 04.03.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
зима была снежная, но не аномально
тфою ттивисию !!!
Клоу, если "в Краснодаре зимы нед", а у семёрочки растут бананы - это вовсе не означает.
3199-альтаир > та пипец ... Я лопату 22-го февраля сломал, ссуко, и до сих пор найти не могу - в деревне нет, в городА выезжать за такой мелочью лениво.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены