К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
2641 - 27.02.2017 - 10:31
-23 июня 2009 года Б. Браудер изложил обстоятельства дела Hermitage Capital в Хельсинской комиссии
-В ноябре 2010 года в Хельсинкской комиссии Конгресса США,состоялись слушания, темой которых была коррупция в России. Одним из российских докладчиков на слушаниях был Навальный
Модератор
2642 - 27.02.2017 - 10:31
Молодец конечно )) так держать )))))
2643 - 27.02.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Молодец)))
Денюшку не забудь перевести.:) Поддержать "МММолодца".:)
Гость
2644 - 27.02.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Невприхожей 2644 - Сегодня - 10:31 -23 июня 2009 года Б. Браудер изложил обстоятельства дела Hermitage Capital в Хельсинской комиссии -В ноябре 2010 года в Хельсинкской комиссии Конгресса США,состоялись слушания, темой которых была коррупция в России. Одним из российских докладчиков на слушаниях был Навальный
Угу...
Стало быть Магнитского замочил Браудер,а Леха на шухере у него торчал...
Логично!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 2645 - Сегодня - 10:31 Молодец конечно )) так держать )))))
А то!

К сему:
О российской власти
Власть никто просто так не отдаст, и власть будет сопротивляться. Согласится ли Шувалов добровольно отказаться от миллиардов и самолета с собаками? Нет! Согласится ли Сечин отказаться от своей яхты? Наверное, нет. Но это не имеет значения. Это просто мелкое жулье из питерской мэрии, они приторговывали цветным металлом, сейчас они во главе ядерного государства — крупнейшей стране в мире. Но мы же не откажемся от своих прав? Нас гораздо больше. Кто будет настойчивее, тот и победит.

О социологии
Как вы думаете — кто главный источник формирования политических взглядов? Телевизор не на первом месте. Лидирует с большим отрывом «один знакомый, который мне все объясняет». Станьте тем самым знакомым, который доставляет всем новости. И даже если вы в ответ услышите — «Порошенко, Саакашвили, Майдан», то не отчаивайтесь — вам будут все это говорить, а на выборах проголосуют за меня.

Об участии в выборах
Мне до конца моей жизни будут говорить, что я участвовал в выборах мэра Москвы, чтобы помочь Собянину. Говорят и будут говорить, что я буду участвовать в выборах президента, чтобы помочь Путину. Так устроена конспирология. Эти люди никогда самостоятельно ничего не сделали и не верят, что другие люди что–то могут действительно сделать самостоятельно. Я верю в свободу воли. Ничего не предрешено. Все можно изменить. Я не считаю, что участвую в легимитизации. Победит тот, кто сагитирует больше половины населения, — вот и весь секретный план. Этот наивный путь — единственно верный.

О Государственной думе
Эту Думу нужно разогнать, распустить ее очень легко. Эти депутаты сидят в парламенте с ворованными мандатами, мы их не признаем. Нужно будет провести новые выборы.

О президентских полномочиях
Каждый, кто станет президентом, должен урезать свои полномочия, раздать их в первую очередь мэрам городов. И сократить президентский срок до четырех лет


Готовая программа и добавить неча...
Гость
2645 - 27.02.2017 - 11:04
2644-Невприхожей >
«главная рекомендация Навального американцам — более жесткое исполнение собственно американских законов, направленных на защиту собственности и борьбу с отмыванием денег».
Никто, кроме нас самих с нашей коррупцией не справится - не надейся гыы)
Гость
2646 - 27.02.2017 - 11:12
2640-GSP > Ты решил посмешить мои тапочки? Тебе это удалось)
Не, ты правда считаешь, что чем длиннее пропагандистский фильм, тем он убедительней?8)

В чем ложь то конкретно приведенной цитаты из моего поста? Твоя первая ссылка ее полностью подтверждает.
2647 - 27.02.2017 - 11:26
Хе-хе, собстно вопрос, чо ж конгресс так возбудился, осталсо без ответа.:)
Модератор
2648 - 27.02.2017 - 11:28
2647-Афанасий Ибрагимович Кац >срочно лешу на броневик )) землю крестьянам, фабрики рабочим, раскулачивание, выпил олигархии, реальная власть в России - лешиным хозяевам.. Маладец, старый, чистый большевик )))
Гость
2649 - 27.02.2017 - 11:36
2651-NoThanks > Лешины хозяева - его избиратели. Если не будет их поддержки, ничего у Алексея не получится.
Гость
2650 - 27.02.2017 - 11:41
2650-Снег > действительно, 5 мильярдов из бюджета увели - что такого? Этим только конгресс возбудить можно бггг)
Ну, есть еще версия от легыча (для хомячков), что конгресс "расчехлился" и хотел отжать пакет акций Газпрома аж 0,16% бгг)
Модератор
2651 - 27.02.2017 - 11:42
2652-Claw15 > ну значит я спокоен )))
Гость
2652 - 27.02.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Claw15 2653 - Сегодня - 11:41 2650-Снег > действительно, 5 мильярдов из бюджета увели - что такого?
5 мильярдов!?
Да это просто издевательство..!

Учитесь,антиЛехинцы,как надо уметь..!

И вновь за работу, товарищи
Россия к лету 2017 года погасит все долги СССР.



Чтобы население не скучало, товарищ Сечин поработал.
По итогам 2016 года общая сумма долгов крупнейшей нефтяной компании России составила 3,585 триллиона рублей, установив новый исторический рекорд. За год "Роснефть" увеличила долг на 262 млрд рублей, или 7,8%.
Долг "Роснефти" растет практически без остановок все время, что существует компания. За последние 13 лет он увеличился в 35 раз.

(Во как!!Надо полагать,што и зарплата г-на Сечина увеличидась во 35 раз!)

В 2003-м году "Роснефть" была должна около 100 млрд рублей, в 2005-м - 560 млрд рублей, в 2011-м - уже 748 млрд рублей. В 2014-м на фоне девальвации рубля долг взлетел до 2,5 трлн рублей, а в 2015-м - до 3,3 трлн рублей.

Что такое 3,585 триллиона рублей?
Смотрите сами.
Это 20% бюджета РФ



Или совсем просто: каждый житель РФ должен 25 000 рублей.(всего то!?)

Следующий вопрос: кому должен?


А тут все ноют:Леха вор,Навальный жулик...
КУда там Лехе до Сечина...
Тьфу!
2653 - 27.02.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
действительно, 5 мильярдов из бюджета увели
Из американского?:)
Гость
2654 - 27.02.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
есть еще версия от легыча (для хомячков), что конгресс "расчехлился" и хотел отжать пакет акций Газпрома аж 0,16%
Не трынди, клава. Не было такой версии. Была версия, что пакет акций должен был стать детонатором для вскрытия схем. Но как только схемы тронули, детонатор удалили.
Вопрос: а накой конгрессу те схемы? ;)
osv
2655 - 27.02.2017 - 12:44
Лёха - в точку!

Я в принципе считаю, что известный тезис власти о том, что у русских никогда не будет демократии, они не созрели, – это типичное проявление русофобии. Ко всему мы созрели. И я не верю, что русские более тупые, или более несчастные, или более ленивые, чем канадцы или финны. Точно нет, и мы сможем жить так же.
2656 - 27.02.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ко всему мы созрели.
Так Лёха же хохол? Не, русский?
Гость
2657 - 27.02.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
известный тезис власти о том, что у русских никогда не будет демократии, они не созрели, – это типичное проявление русофобии
И тезис говно, и анититезис не лучше... ;)
osv
2658 - 27.02.2017 - 12:53
Лёха о Крыме:

Крымские санкции останутся навсегда, на обозримое будущее. Их невозможно отменить, Крым нельзя вернуть, не существует такого механизма.
Гость
2659 - 27.02.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я в принципе считаю, что известный тезис власти о том, что у русских никогда не будет демократии, они не созрели, – это типичное проявление русофобии. Ко всему мы созрели. И я не верю, что русские более тупые, или более несчастные, или более ленивые, чем канадцы или финны. Точно нет, и мы сможем жить так же.
Хм, а Лехе не приходило в голову, шо демократия - это не зрелость а деградация? И шо русские, будучи здоровым в аксиологическом отношении народом, дерьмократию не приемлют принципиально, как путь сатаны и мирового кагала?
Модератор
2660 - 27.02.2017 - 12:53
Фуу, какая блевотная популистская жвачка ))) для совсем уж недоразвитых ))
Гость
2661 - 27.02.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я в принципе считаю, что известный тезис власти о том, что у русских никогда не будет демократии, они не созрели, – это типичное проявление русофобии.
что там про толпу бесплатных дибилов?
Гость
2662 - 27.02.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Крымские санкции останутся навсегда, на обозримое будущее. Их невозможно отменить, Крым нельзя вернуть, не существует такого механизма.
это все писями по воде.. он не признал юридически правильно вхождение Крыма в РФ.. и это главное!!!
Гость
2663 - 27.02.2017 - 13:01
только этого
Россия должна перестать участвовать в войне на Донбассе. И все те деньги, которые она тратит на войну на Донбассе, она должна тратить внутри страны.
достаточно чтобы леху на кол посадить,
а за это
А в Крыму мы проведём референдум, и что этот референдум покажет, в ту сторону мы и будем двигаться
надо чертвертовать
Гость
2664 - 27.02.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лёха о Крыме: Крымские санкции останутся навсегда, на обозримое будущее. Их невозможно отменить, Крым нельзя вернуть, не существует такого механизма.
вот видишь какой ты мудель, текст частично публикуешь
а то шо леха не согласен с выбором крымчан и хочет их переспросить ты умолчал

и за такую позицию по крыму лехе не то что в президенты ему бы живым сбежать успеть на северный(южный) полюсь, хотя там пингвины - их жалко
Гость
2665 - 27.02.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И даже если вы в ответ услышите — «Порошенко, Саакашвили, Майдан», то не отчаивайтесь — вам будут все это говорить, а на выборах проголосуют за меня.
Прямо не Навальный а Хаббард какой то.
Цитата:
Об участии в выборах . Ничего не предрешено. Все можно изменить.
А тут Алеша цитатами из "Интерстеллар" сыпед гат!
Цитата:
О Государственной думе Эту Думу нужно разогнать, распустить ее очень легко. Эти депутаты сидят в парламенте с ворованными мандатами, мы их не признаем.
Ну это даже не обсуждается-новые депутаты Лехи президента -Илюша Пономарев,Машка Гайдар,Яшин,уже устали вна Украине ожидаючи.Скоро Удальцов с зоны откинется-тоже парня пристроить надо будет.
Цитата:
И сократить президентский срок до четырех лет
Четыре года это все равно добуя-год,вот це дило!
osv
2666 - 27.02.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И тезис говно
А разве не об этом нам денно и нощно вещает ваша компашка?
osv
2667 - 27.02.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
леха не согласен с выбором крымчан
Лёха не согласен с чуровщиной, а не с выбором крымчан.
Гость
2668 - 27.02.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лёха не согласен с чуровщиной, а не с выбором крымчан.
а с мониторингом европейским тоже несогласен? а с евроопросами и статистикой тоже?

тогдой скажу тебе одно, пусть таки поедет в Крым сам!!! и спросит, если живой вернется то точно расскажет кто за а кто нет..
Гость
2669 - 27.02.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А разве не об этом нам денно и нощно вещает ваша компашка?
ося, то, что ты отбил себе мосх об седушку, известно давно и широко...
а "наша компашка" денно и нощно вещает вовсе не "об этом", а "об том", что ценность демократии незаслуженно преувеличена, а для России так и вовсе равна нулю...
Посему спор о том, готов ли к демократии русский народ чи ни, является спором о никчемной пустоте. ;)
Ты себе где-нибудь запиши это для памяти
Гость
2670 - 27.02.2017 - 13:15
демократии в чистом виде нет и никогда нигде не будет, в каждой стране есть баланс и везде он свой между тоталитаризмом и демократией

в самой идеи демократии заложена ошибка, демократия это что? правление большинства, но в то же время популяризируется право меньшиства. это две несовместимые вещи
osv
2671 - 27.02.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Фуу, какая блевотная популистская жвачка ))) для совсем уж недоразвитых ))
Для русофобов, отрицающих право русского народа быть хозяином своей страны.
Гость
2672 - 27.02.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
быть хозяином своей страны
и победить наконец Воландеморта, Кащея и Сотону в одном флаконе...
Модератор
2673 - 27.02.2017 - 13:21
2674-osv >вот так камин аут, осв.. Вот так признание.. Лучше и не скажешь.. Браво! Вот оказывается для кого лешина пропаганда ))))
osv
2674 - 27.02.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
демократии в чистом виде нет и никогда нигде не будет
И что из этого следует?
Что к народовластию не надо стремиться?
Гость
2675 - 27.02.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И что из этого следует? Что к народовластию не надо стремиться?
А вот это "народовластие" - это по какой схеме?
osv
2676 - 27.02.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вот оказывается для кого лешина пропаганда ))))
Дыкть, без всяких лёш насмотрелся, во что жулики и воры превратили выборы.
Гость
2677 - 27.02.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
превратили выборы
То ли дело раньше... гречку раздавали... а бывалоча и водку...
Гость
2678 - 27.02.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для русофобов, отрицающих право русского народа быть хозяином своей страны.
НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm
ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
http://www.ds.ru/vnstat.htm
"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах."
"Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера."
"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой."
http://www.zavalinka.org/read.php?id=184556
"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".
http://www.pravda.ru/politics/milita...ence/266763-1/
"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" http://anonimusi.livejournal.com/462312.html


БОРОВОЙ:
"При обсуждении вопроса об ущемлении прав русских в Прибалтике, Константин Натанович занял откровенно человеконенавистническую позицию нацистов, одобрил марши эссесовцев в Риге, прикрываясь свободой выбора и либеральными ценностями. По ходу дискуссии Боровой обвинил высшее руководство страны в государственном антисемитизме и назвал Нобелевского лауреата писателя А. И. Солженицына "русским фашистом".
во время записи телепрограммы "Двое против одного""

ХОДОРКОВСКИЙ: "…у такого государства стыдно не украсть"

http://www.echo.msk.ru/guests/290/
"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"
http://www.versiasovsek.ru/material.php?3764
http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/sverchok.htm
"Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку" http://stihiya.org/news_1235.html

и вишенка на тортик - Навальный о победе!
33 года назад сдох мразь и тварь маршал Жуков. Я буду презирать тот народ, который терпит его памятник на красной площади
osv
2679 - 27.02.2017 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот это "народовластие" - это по какой схеме?
По очень простой - в максимально возможном привлечением населения страны к делам страны, к принятию решений, определяющих настоящее и будущее района, города, края, страны в целом.
Гость
2680 - 27.02.2017 - 13:32
А я давно говорил, шо ося - сатанист. Ну какая дерьмократия может быть в Раю? Выборы Бога? От жеж идиет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены