К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
3081 - 02.03.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
3079-kaldyr >
нимаё.. (к таким, извини, соплям отношусь с уважением.., но грусть-темп сей для литра выпитой.., а после литра мой его не запомнит..)
3082 - 02.03.2017 - 21:39
3082-Ghostbuster >дофига тебе настроят за такое баблище)))
Гость
3083 - 02.03.2017 - 21:40
да пофиг на количество, ща я не больше строю
Гость
3084 - 02.03.2017 - 21:42
: окон вставить 54 тысячи, можно в кредит под 34 проц! Это норма?
Гость
3085 - 02.03.2017 - 21:43
6 окон
3086 - 02.03.2017 - 21:44
3086-Ghostbuster >это не кредит,это кабала )))ставь по одному окну)
Гость
3087 - 02.03.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
3082-Ghostbuster >дофига тебе настроят за такое баблище)))
имея пару лет такой зарплаты и свой кусок земли, за сезон вполне нормальный дом вдвоём построить можно.. (а патом вотку жрать.., пиццу в жопу..)
3088 - 02.03.2017 - 21:49
3089-kaldyr >ага,окна вон стоят месячная зп его)))а остальное?)))
3089 - 02.03.2017 - 21:52
знакомый в знаменском газ подключал,подведенную трубу врезать в магистраль,палтос содрали)
Гость
3090 - 02.03.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
3089-kaldyr >ага,окна вон стоят месячная зп его)))а остальное?)))
без окон пусть строит.. (на х.. они ему нужны, если днём он слесарем гайки крутит..)
а ещё можно под итальянца потолок тысяч за 500-т расписать.. (кажин сходит с ума по своему, в 60 шт нормальный брус на дом в 50 м.кв закупить можно.., а можно настольный светильник на струбцине из швеции.. пусть выбирает..)
3091 - 02.03.2017 - 21:59
3092-kaldyr >ну так то да,деревянные вкорячить и норм.разбогатеет,поставит пластик)маркетинг мать его)
Гость
3092 - 02.03.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
3092-kaldyr >ну так то да,деревянные вкорячить и норм.разбогатеет,поставит пластик)маркетинг мать его)
вкорячивают молдоване мигранты, а хозин для себя строит..
Гость
3093 - 02.03.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
(Идиотов, типа насрального и иже с ним, рекомендую исключить сразу, дабы не смешить народ)
Дура, эти мрази по твоему лучше?
https://youtu.be/qrwlk7_GF9g
если навальный уголовник, то кто тогда это? да ему тут пожизненное с расстрелом и то мало будет
Гость
3094 - 02.03.2017 - 22:15
3095-406 >Так если не подтявкивать, пацаны не поймут, начнут глумиться. Вот и стараются люди. А люди ли ?
Гость
3095 - 02.03.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Работаю слесарем, получаю 25, машину мою сам, пиццу днлаю сам, дом строю сам и тд! Будет у меня зп 60- строить будут строители , машину буду мыть на мойке, а пиццу буду кушать в пиццерии, а в свободное время отдыхать, проводить больше времени с семьёй, с двумя сыновьями и тд! Производительность труда повысится это точно!
если ты начнешь получать 60 то за пицуу за мойку и т д будешь платить в три раза дороже и тогда опять
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
машину мою сам, пиццу днлаю сам, дом строю сам и тд!
3096 - 02.03.2017 - 22:17
3096-Плюшкин >это ты про либирастов так?)))
Гость
3097 - 02.03.2017 - 22:23
3098-внезапный лось >Я запутался в ваших определениях.
Но давай попробуем построить логическую цепочку ?
В посте № 3095 человек цитирует БеллаДонн-у.
И называет ее дурой.
Я в сообщении № 3096 обращаюсь к автору сообщения № 3095 и объясняю поведение этой самой БеллаДонн-ы.
Потом ты меня спрашиваешь, про либерастов ли я написал.
Т.к. БеллаДонна из ваших, то получается, что ваши-это либерасты ?
3098 - 02.03.2017 - 22:26
ясно)а почему ты обьясняешь поведение её?)твоё мнение не сошлось с ее и ты теперь репу чешешь,человек ли она?)
Гость
3099 - 02.03.2017 - 22:31
3100-внезапный лось >логично :)
3100 - 02.03.2017 - 22:33
тут все проплаченые кремлеботы,кто против Лехи пишет)а кто за,тот либираст продажный за гранты))
Гость
3101 - 02.03.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если стимулировать конкуренцию, снизить поборы - не вырастут.
дурачок, конкуренция начинается когда денег меньше чем товаров, а когда денег больше чем товаров начинается либо инфляция, либо дефицит.
..конкуренция начнись! рас! два!
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А что коррупция - это легально? дебил)
придурок, теневая экономика это не коррупция, это уклонение от налогов. Она может сопровождаться коррупцией.
Поэтому вас рашен-либералов и не любят, -вы все, поголовно, дебилы. Не дай бог вам власть в руки попадёт, быдло малограмотное, вы же кроме как толпой по улицам ходить и репосты в соцсетях делать ничего не умете, и не сможете никогда, в силу тупости и ограниченности =((
дбл, блт.
Гость
3102 - 02.03.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
конкуренция начинается когда денег меньше чем товаров
да она уже счас полным ходом идет.
Только из-за невозможности удерживать качество при одновременном снижении цены, производитель идет на различные ухищрения.
Ты хотя бы Д.Потапенко посмотри, еще какие-то производители молочки и мяса выступали. Суть такова, что уже счас мы покупаем калории, а не продукты питания. Калории-это набор всяких улучшителей, заменителей и т.п. От натурпродукта там только название.
Гость
3103 - 02.03.2017 - 22:57
3104-Плюшкин > если навальный даст тебе денег, ты пойдёшь конкурировать с китайцами?
Гость
3104 - 02.03.2017 - 23:42
3046-ФокусЧпокус >Ну и палево! А еще от методичек открещиваетесь бгг))
Пока их готовят, посмотри расследование хоть одним глазком, не бойся;)

3051-GSP > Выбрать честных политиков это полдела. Важнее создать механизмы противодействия коррупции. Навальный предлагает конкретные решения для этого.
Что касается голосования, Навальный последнее время несколько раз завершал ролики призывом агитировать против конкретно ЕР. Всех остальных он считает потенциальными союзниками. Ну, если не руководителей парламентских партий, то их рядовых членов.

3067-Плюшкин >Несомненно, если тупо поднять мрот, в отрыве от других мер - будет хуже. Но они так мыслят и по другому не могут, хоть и пытаются чтото перехватить у Навального - в этом их главное отличие от Алексея.

3066-Афанасий Ибрагимович Кац > Спасибо!) Мне нравится, как постепенно меняется дискуссия вокруг Навального;)
3105 - 02.03.2017 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Важнее создать механизмы противодействия коррупции. Навальный предлагает конкретные решения для этого.
Вот и начал бы с себя.:) Показал пример таксазать.:)
Гость
3106 - 02.03.2017 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Точно Алёшку?:) Не Зюганова, не Жириновского... а именно Алёшку?:))) Смешно, чесслово.:) Ты бы топил аккуратней.:)
Точнее некуда! Но прямо щас это, конечно, не скажет. Может потом, на пенсии;)
Ты сам будь поаккуратнее, когда топя за справедливость и честность, начинаешь топить за всякое жулье и ворье.
3107 - 02.03.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Несомненно, если тупо поднять мрот, в отрыве от других мер - будет хуже. Но они так мыслят и по другому не могут, хоть и пытаются чтото перехватить у Навального - в этом их главное отличие от Алексея.
Какой бред.:) Ты как-то заигрался, свои мысли уже начал выдавать за Алёшкины.:)
3108 - 02.03.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты сам будь поаккуратнее, когда топя за справедливость и честность, начинаешь топить за всякое жулье и ворье.
Где?:) Пальцем ткни. Адепт Алёшин из нас вроде как только ты.:)
Гость
3109 - 03.03.2017 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
конкуренция начинается когда денег меньше чем товаров
Молодец, возьми с полки пирожок!)
Ты щас про конкуренцию сказал, а я говорил про спрос. Ну и кто дурачок?;) тото же)
Гость
3110 - 03.03.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну и палево! А еще от методичек открещиваетесь бгг)) Пока их готовят, посмотри расследование хоть одним глазком, не бойся;)
я не боюсь , но такие вещи надо не просто смотреть и рефликсировать, распространяя, но и проверять, а на это мне лень, так как много времени надо.
подожду пока другие сделают проверку
Гость
3111 - 03.03.2017 - 00:15
3109-Снег > Я повторю свой пост 2372, потому что про увеличение минимальной оплаты труда возникло сразу несколько вопросов на этой странице.
Вот всесторонний анализ экономиста.

А.Ю. Жабунин
к.э.н., доцент Волжского политехнического института (филиал) ВолгГТУ

В последнее время среди экономистов развернулась инициированная А.А.Навальным дискуссия о возможности увеличения МРОТ в России до 25000 рублей. Попробуем рассмотреть аргументы участников этой дискуссии.
В обобщенном виде аргументы против повышения МРОТ собраны в статье с кричащим заголовком «Экономика не выдержит Навального»
...
Профессор М.Миронов, а также экономист А. Гаскаров отвечают противникам повышения МРОТ следующее.
Рост доходов приведёт к существенному росту спроса на услуги малого бизнеса, «Главный враг малому бизнесу - не высокая минимальная зарплата, а нищее население». Опасения по поводу роста безработицы отвергаются тем, что во многих сегментах рынка труда существует монопсония — например, спрос на труд врачей формируется, спрос на труд в моногородах; оплата труда здесь ниже равновесной, и её повышение не приведет к сокращению рабочих мест. Предлагаемое же Навальным ограничение миграции из Средней Азии также будет сдерживать безработицу.

Рост издержек для бюджета и экономики должен компенсироваться повышением производительности труда, на которое компании должны пойти, чтобы нивелировать рост затрат на труд, и подстегнёт инвестиции. Что же касается инфляции, то по расчётам Гаскарова, для повышения МРОТ потребуется 4 триллиона рублей (или 5,2 трлн, включая страховые взносы), или 13,7% от нынешнего совокупного ФОТ, или 6% от ВВП, что и можно считать верхней планкой инфляции [3]. При этом её рост должен быть существенно ограничен тем, что повышение МРОТ должно происходить не за счёт эмиссии денег, а за счёт перераспределения ресурсов в экономике.

При этом Гаскаров резко отрицает предъявляемые Навальному обвинения в «популизме», аргументируя тем, что «Доля трудовых доходов в ВВП в России на 6–7% ниже, чем в среднем по странам «Большой двадцатки»». Экономисты отмечают также абсолютную порочность ситуации, когда работающие граждане, даже не имеющие иждивенцев, находятся за чертой бедности, т.е. имеют доходы ниже прожиточного минимума. Невозможно не согласиться с этим мнением, поскольку гражданин в этом случае подталкивается самим государством (устанавливающем такую низкую оплату труда) к асоциальному поведению.
... [подробный анализ доводов за и против] ....
Подытоживая сказанное, считаем, что предлагаемое А.А Навальным установление МРОТ в размере 25000 рублей — вполне реальная задача, реализация которой не повлечёт каких-либо катастрофических последствий, но напротив, сможет существенно стимулировать выход экономики из стагнации.

http://antozha.livejournal.com/39948.html
Гость
3112 - 03.03.2017 - 00:28
3110-Снег > 2908 достаточно показательно. Или 2158. таких много
Гость
3113 - 03.03.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если стимулировать конкуренцию, снизить поборы - не вырастут.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты щас про конкуренцию сказал, а я говорил про спрос. Ну и кто дурачок?;) тото же)
это же не на митинге горлопанить, дурачок, тут всё записано.
конкуренция начнись! рас, два!
дбл, блт, овальный))))
3114 - 03.03.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот всесторонний анализ экономиста.
Прочитал. Он долбо*б, а не экономист. Там нет всестороннего анализа. Дичайшие цыфири, основанные на том, что по мановению палочки предприниматели кинутся доставать бабло на реконструкцию, повышение производительности и куча налогов и сборов засыпет буджет и ПФ.:) Эти ч(м)удаки даже близко не имеют понятия о современном бизнесе.:)
Гость
3115 - 03.03.2017 - 00:37
3113-Claw15 >И никто так и не ответил, зачем повышать именно МРОТ ? Для достижения целей, озвучиваемых, что Навальным, что профессорами и экономистами, достаточно поднять минимальную заработную плату. Еще раз, не МРОТ, а минимальную заработную плату. Почему не хотят ?
Да потому,что на словах идет забота о народе, а на самом деле хотят РЕЗКОГО наполнения бюджета за счет увеличения взносов.
Но забыли наверное сколько ИП-шников в 2013 (вроде так) позакрывалось ? Как раз когда резко взносы подняли.
Вот поднимут резко МРОТ и лично мне, как ИП-шнику, абсолютно насрать все эти речи экономиЗдов о повышении производительности труда, спроса и т.п. Это когда еще будет ?
А взносы мне платить сейчас надо.
Лично я 100% закроюсь нафиг. Буду нелегально работать.
И таких будут сотни ... тысячи... десятки тысяч. Живой пример уже был.
Гость
3116 - 03.03.2017 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Прочитал. Он долбо*б, а не экономист.
в этом суть российского либерализма =(
Гость
3117 - 03.03.2017 - 00:42
3118-_ё_ >то ли дело ваши, т.е. монархизды. Там все сплошь и рядом лауреаты всяких экономических премий и авторы солидных трудов по экономике.
3118 - 03.03.2017 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
то ли дело ваши, т.е. монархизды. Там все сплошь и рядом лауреаты всяких экономических премий и авторы солидных трудов по экономике.
Ты ошибаешься. Всю экономическую политику курирует либерастическое крыло.
Гость
3119 - 03.03.2017 - 01:11
3117-Плюшкин > По ссылке можешь прочитать мнение экономиста, что кратное увеличение МРОТ - хороший повод для реформы налогового законодательства с перераспределением нагрузки с предпринимателя на работника, а также пересмотр структуры страховых платежей и радикальное упрощение администрирования налоговых платежей работодателем. Впрочем, это рассуждения экономиста не из команды Навального, поэтому предположения и пожелания на его совести.
Гость
3120 - 03.03.2017 - 01:18
Интервью Навального о расследовании "Он вам не Димон".
Там, среди краткого изложения сути расследования, истории съемок и прочего, есть интересное упоминание Краснодара среди городов-миллионников, лидирующих по просмотрам его роликов;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены