К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
1441 - 28.01.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля кто? папа Ваш? Ни..,Ваша мама,болван...
похмелиться вам надо
Гость
1442 - 28.01.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
похмелиться вам надо
Слив отфиксирован...

Оптекай,урод...
1443 - 28.01.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты,Снех...
Мелко, Хоботов.(с) Стареешь..., хватку теряешь.:) Зачем тебе выпускник Йеля, Ибрагимыч?:)
Гость
1444 - 28.01.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слив отфиксирован...
а ты все вежливость за слабость принимаешь, ты лично все это готов мне сказать?
Модератор
1445 - 28.01.2017 - 16:31
таки в этой теме позволю себе продублировать крайнее удивление тем, что кац не видит прямых параллелей между лениным/троцким и навальным... одно лицо же... как можно не видеть - нипанятна...
Гость
1446 - 28.01.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем тебе выпускник Йеля, Ибрагимыч?:)
Оный приятно щекочет мои четыре природных чувств,кроме обоняние(нос разбит в дребезги во неполныя 14 лет),но к тому я имею чувство глыбокаго уледотворения,когда читая очередной лепортаж с Лехинымя разоблачениями очередного жулика и вора,коих я шипко презираю,ссуко..!
1447 - 28.01.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Оный приятно щекочет мои четыре природных чувств,кроме обоняние(нос разбит в дребезги во неполныя 14 лет),но к тому я имею чувство глыбокаго уледотворения,когда читая очередной лепортаж с Лехинымя разоблачениями очередного жулика и вора,коих я шипко презираю,ссуко..!
Всего то?:) Профессиональный мошенник разоблачает жуликов и воров...:) Чиста на вшивость, Ибрагимыч... За расследованиями ОНФ так же следишь или к мерзавцам питаешь особые чуйвства?:)
Гость
1448 - 28.01.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Всего то?:) Профессиональный мошенник разоблачает жуликов и воров...:) Чиста на вшивость, Ибрагимыч...
Ваши предложения,пиля..?
Ви уш с **** паазвольте мне кому-то в России симпатизировать,а то мне в пору на людей кидаться,бо вокруг один негатив,ссуко...
И...
Снег-****,неушто ви и на саомо деле балдеете от Сечиных-Дворковичей-Миллеров и прочих з Дома Альфа-Групп,гавнюки стоялыя..?
Для мя же оныя ворье,коим нет равных в гиштории России и сии чувства помножены на их очевидную портяношную тупость,та самая,што имеет быть у людишек,попавших в случай,фаворитов у таких же ущербных людишек,ссуко...

Последний из сей урлы-Шувалов с его собаколетом и квартирками в сталинской высотке...
Это быдло искренне считает,што ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!
А посему сторит се дворцы,коих нет у богатейших людей планету,в сранении с коими они просто побирушки...

Тьфу!
1449 - 28.01.2017 - 17:10
Путинлюбит тебя, Кацхен и потому дал тебе такую играшку-неваляшку,как Лёша.Дабы ты услаждал слух свой.:-))
1450 - 28.01.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
паазвольте мне кому-то в России симпатизировать,а то мне в пору на людей кидаться,бо вокруг один негатив,ссуко...
Симпатизируй, вопрос то не в этом. Ты с какого то перепугу начал кидаться в теме "Навальный будет президентом!", если не заметил.:) И поскольку с одним мерзавцем ты на выборах эпично обо ушёл в астрал, то совершенно не понимаю шо ж тебя сподвигло опять наступать на те же грабли.:)
1451 - 28.01.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
неушто ви и на саомо деле балдеете от Сечиных-Дворковичей-Миллеров и прочих з Дома Альфа-Групп,гавнюки стоялыя..?
Ты хоть раз видел у меня то о чём бормочешь?:) Не?:) Тогда держи ся в руках.:) И за языком следи... чота в бан по твоей милости неохота, но и не спущу в другораз.:)
Гость
1452 - 28.01.2017 - 17:43
1429-Claw15 >Повторяю, ты дура, Клава, бо напрочь путаешь хрен с пальцем. Йель - это не просто "учеба за границей", йель - это кузница кадров мирового кагала, где учат поддерживать новый мировой порядок.
Цитата:
Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете "Йель" был отправлен на учебу разработчиками программы "Баланс России" Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским.
...
Не так давно в совет директоров USRF вошел бывший посол США в России Джон Байерли. Более известным можно считать Центр Исследований CSIS, одним из попечителей которого является Збигнев Бжезинский, широко известный в России как русофоб и сторонник идеологии мирового господства США. Кроме Бжезинского, в состав попечителей CSIS входит также Генри Киссинджер.
В 1917 нам уже подсунули таких же вот представителей мирового кагала - Лениных и Сталиных. Терь вот Навального суют, а не пошли бы вы куда-нить в женский половой орган, борцунишки хреновы.
Гость
1453 - 28.01.2017 - 17:56
посмотрел фильму про наврального, воды много , конечно
но осталось противное впечатление от его контактов с разными европослами и их помошниками, но это вопрос недоказуем пока

и интересно почему они в ФБК снимают помещение в несколько раз дороже и шо за клоун это директор ФБК что не смог спокойно дать пояснения
Гость
1454 - 28.01.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
а не пошли бы вы куда-нить в женский половой орган,
счастия им желаешь?.. пусть идут в очко друг к дружке, там им самое место
Гость
1455 - 28.01.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Раджхан а не пошли бы вы куда-нить в женский половой орган, счастия им желаешь?.. пусть идут в очко друг к дружке, там им самое место
А вы не задумывались над тем, почему канал НТВ не делает репортаж на тему "дочь Лаврова плохо говорит по русски" или "дети Пескова имеют Американское гражданство" А?
Гость
1456 - 28.01.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И за языком следи... чота в бан по твоей милости неохота, но и не спущу в другораз.:)
ПВЖ,болван...
Гость
1458 - 28.01.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
А вы не задумывались
что в чужом белье копаться некрасиво?
А вам западло вспомнить, что Лавров 10 лет был постпредом России при ООН? Разумеется его семья жила с ним и дочь росла и училась в Нью=Йорке. А сейчас она разумеется живет в Москве.
Про детей Пескова также рекомендую повыяснять.
Гость
1459 - 28.01.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
А вы не задумывались над тем, почему канал НТВ не делает репортаж на тему "дочь Лаврова плохо говорит по русски" или "дети Пескова имеют Американское гражданство" А?
давайте факты.

речь дочери Лаврова, дабы мы могли оценить ее речь
по Пескову проще, дети Нафки вы имели ввиду? ну сами поняли что чушь сморозили

а теперь выключаем ситуацию дурак сам дурак и отвечаем на вопросы про наврального
!!!
Гость
1460 - 28.01.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ПВЖ,болван...
так вы всем готовы тут выписывать эпитеты или в лицо можете тоже сказать?
Я второй раз спрашиваю уже
Гость
1461 - 28.01.2017 - 18:26
будет, будет Лехаим. Только не президентом, а беженцем, сто пудов. А если на выборах поучаствует, процента два с половиной подымет. Стопудово.
1462 - 28.01.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Только не президентом, а беженцем, сто пудов.
Вывсёврёти.Он выйдет в мундире с золотыми погонами и синем цвете.
1464 - 28.01.2017 - 18:42
1466-chessm >какие на теледебаты?)))их ток либирасты смотрят,что б тут поумничать))большинсву по чё они там гавкают в зомбоящиках и тырнетах стонут
Гость
1465 - 28.01.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от chessm Посмотреть сообщение
Может и больше получить,если выборы будут честные и каждый кандидат в президенты будет иметь одинаковый доступ к СМИ и организованы настоящие теледебаты...
тогда вопрос

почему не пускают всех журналистов на собрания так называемой открытой России, и почему эти собрания проводятся за границей

ведь просто провести собрание партии, пригласить всех желающих журналистов. Их как мух налетит, и высказать свою позицию
1466 - 28.01.2017 - 18:44
1468-ДядяВасяИзКрыжопыля >ты еще вспомни как пендосы печеньки привозят им)))
1468 - 28.01.2017 - 18:51
1470-chessm >по телику лапши накидать,это справедливость?))
Гость
1469 - 28.01.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ты еще вспомни как пендосы печеньки привозят им)))
это им даст вариант для маневра и они не ответят на основной вопрос, который я задал
Гость
1470 - 28.01.2017 - 18:54
1470-chessm >я вам задал вопрос

повторю
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
почему не пускают всех журналистов на собрания так называемой открытой России?
И почему эти собрания проводятся за границей?
ведь просто провести собрание партии, пригласить всех желающих журналистов. Их как мух налетит, и высказать свою позицию
1471 - 28.01.2017 - 18:57
1473-ДядяВасяИзКрыжопыля >спугнул))
Гость
1472 - 28.01.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от chessm Посмотреть сообщение
Короче, по-вашему никому справедливость в России не нужна?
Ну Вы и заряжаете! Где либерасты и где справедливость? А может, ещё и Чубайс справедливо всё СССРовское барахлишко разрулил иежду кучерявыми?
1473 - 28.01.2017 - 19:05
Цитата:
Сообщение от chessm Посмотреть сообщение
организованы настоящие теледебаты...

Такие?:)
Гость
1474 - 28.01.2017 - 19:13
Спгаведливость по демократически - в дебатах побеждает не умный и честный, а тот у кого ловчее получается врать и лицемерить. А может ну иво нахрен такую спгаведливость?
Модератор
1475 - 28.01.2017 - 19:15
"каждый кандидат в президенты будет иметь одинаковый доступ к СМИ" от вы даете... да только давече по центральному госканалу в прайм тайм цельный фильм про навального показывали.. а вам все доступа к сми мало... ну даете, а...
Гость
1479 - 28.01.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от chessm Посмотреть сообщение
Я не в курсе этих ваших сведений. Думаю,что они не доверяют местной прессе, а может быть и всей политической обстановке в стране.Если согласны с моим предположением, то кивните, вас никто не заметит :-)
ну вот и приехали, как это не в курсе но обсуждаете?

Открытая Россия - организация оппозиционная, проводит свои собрания вне страны, корреспондентов не пускает.
Говоришь не доверяет? Так пусть попробуют дать интервью, пустить людей на собрание. Или на мосфильме потом перемонтируют так что ах? Вот и засада, Вы говорите что им нужен массмедия время но от него же они и отказываются потому что не доверяют?

Тогда или трусы оденьте или крестик снимите.


PS по гардеробам прятаться много ума не надо
Модератор
1480 - 28.01.2017 - 20:07
1481-chessm > дыкть у них цельный дождь есть... никто не мешает им вещать.. и ухо мацы еще.. не говоря уже об этих наших интернетах... все желающие могут смотреть, слушать, читать.. каждый желающий россиянин может свободно ознакомиться с их творчеством во всей его полноте...
Гость
1481 - 28.01.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дыкть у них цельный дождь есть... никто не мешает им вещать.. и ухо мацы еще.. не говоря уже об этих наших интернетах... все желающие могут смотреть, слушать, читать.. каждый желающий россиянин может свободно ознакомиться с их творчеством во всей его полноте...
да я о том говорю что за ними бегают а они по гардеробам прячутся, вместо того чтобы сказать свое праведное слово
Гость
1482 - 28.01.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
да я о том говорю что за ними бегают а они по гардеробам прячутся, вместо того чтобы сказать свое праведное слово
****,откуля у тя,болван,столько энергии,кою ты,олух,тратишь на всякую дурость..?
Гость
1483 - 28.01.2017 - 20:27
1485-Афанасий Ибрагимович Кац >шестерка мутная, засохни, пукалка диванная
Гость
1484 - 28.01.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
ДядяВасяИзКрыжопыля 1486 - Сегодня - 20:27 1485-Афанасий Ибрагимович Кац >шестерка мутная, засохни, пукалка диванная
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
ДядяВасяИзКрыжопыля 1486 - Сегодня - 20:27 1485-Афанасий Ибрагимович Кац >шестерка мутная, засохни, пукалка диванная
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
лемурнапалнапанду 2483 - Сегодня - 20:28 2482-_**** > ну и дурак же ты
При отправке были допущены следующие ошибки:
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов.
Хм...
Гость
1485 - 28.01.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
откуля у тя,болван,столько энергии,кою ты,олух,тратишь на всякую дурость..?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дебил,бл**ь,ссуко!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ПВЖ,болван...
Бггггг
Гость
1486 - 30.01.2017 - 00:04
1432-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто конкретно получил за Навального? Балаболка?


http://anapa-pro.com/category/18/article/15712

1435-Аспид46 >
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
вся эта "бескорыстная борьба" - лишь способ прорваться к кормушке и получить свой "процент" от авторов проекта "Навальный". Да и суд в Кирове, вроде еще не окончен. Вполне вероятный обвинительный приговор
Спасибо поржал, как морально разлагается Навальный с семьей в лесу в Карелии, в "пятизвездочных" отелях Тулы и т.д.)) Так определитесь, Аспид, он надеется на процент или на реальный срок? А то Вас троит уже - вот-вот шаблон порвется)

1437-tmp >
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Есть. "Удвоим ВВП" :)
в 2018 будет "учетверим ВВП" бгг)

1440-ДядяВасяИзКрыжопыля > Слабо, дорогая редакция! Пиши по собственному и проваливай)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены