К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
1041 - 20.01.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А как это ты видишь
Как бы, Навальный и не скрывал свой "список 1000" и список Немцова, который Касьянов передавал в сенат...
Гость
1042 - 20.01.2017 - 16:48
1048-Аспид46 > Вам бы за своей нитью уследить) Суд по началу наоборот пытался назначать заседания, когда адвокаты были заняты. А щас прям совет судей вмешался - невиданный случай.

1049-Homer Simpson > самому то не смишно? Список Немцова, который передал Касьянов. Даже не углубляясь в суть, Навальный то при чем?)

Навальный, кстати ведет свой черный блокнот, в который заносит всех, кто выносит неправосудные или незаконные решения. Щас там около 500 фамилий. Всегото)
http://blackbook.wiki/
Гость
1043 - 20.01.2017 - 19:09
Гость
1044 - 20.01.2017 - 20:00
господа адепты. вы хоть на изнанку вывернитесь, но ваш идол-политический труп. 5 %
Гость
1045 - 20.01.2017 - 20:09
1052-альтаир >т.е. ты считаешь, что нынешний президент в окружении которого такие как в 1051 - это самое то ?
Гость
1046 - 20.01.2017 - 20:14
1053-Плюшкин > успокойся, дружище. нынешнего президента я боготворю не более твоего. но зачем кидаться в крайности?
1047 - 20.01.2017 - 20:16
1053-Плюшкин >выдвигайся в кандидаты.я за тебя проголосую
Гость
1048 - 20.01.2017 - 20:21
1054-альтаир >все, теперь я спокоен :)
1055-внезапный лось >мне некогда, надо домик в деревне утеплять
1049 - 20.01.2017 - 20:22
1056-Плюшкин >кремль потом утеплишь.в топку домик)
Гость
1050 - 20.01.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Суд по началу наоборот пытался назначать заседания, когда адвокаты были заняты.
Это ложное и не логичное заявление! Если Вы утверждаете это - дайте ссылку на источник.
Гость
1051 - 20.01.2017 - 20:36
1056-Плюшкин > ты нашел время утеплять. об этом при строительстве думать надо
Гость
1052 - 20.01.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
1056-Плюшкин > ты нашел время утеплять. об этом при строительстве думать надо
ета так в америце строят.., а у нас нормальная история: типа, "закуришь тут.., когда полковое знамя сп.и.з..ли..")
Гость
1053 - 20.01.2017 - 20:40
1060-kaldyr > выходит я американец:)
Гость
1054 - 20.01.2017 - 20:42
1059-альтаир >дом 1969 г.в. :)
Гость
1055 - 20.01.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный, кстати ведет свой черный блокнот, в который заносит всех, кто выносит неправосудные или незаконные решения. Щас там около 500 фамилий. Всегото)
вот ты наивный))
Навальный бабло рубит без зазрения совести)
Гость
1056 - 20.01.2017 - 20:44
1062-Плюшкин > короче ты по жизни следуешь своему нику :)(без обид)
Гость
1057 - 20.01.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
1060-kaldyr > выходит я американец:)
ага.. мент: - "выходит, у Вас два мужа?!" Крачковская - "выходит, так.." ты - американец, а патамушта у тебя 65-ти летнего кузэна-подростка нет.. (дурак, занялся капитальным подвалом, а срать всю зиму на улицу бегает..)
Гость
1058 - 20.01.2017 - 20:50
1065-kaldyr > ниче не понял
это про меня?
Гость
1059 - 20.01.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
1065-kaldyr > ниче не понял это про меня?
не.. ты мне не кузен.. (просто наболело.., хотел сказать, что ты можешь позволить себе быть американцем.., а мой нет.. умные родственники не позволяют..)
Гость
1060 - 20.01.2017 - 21:18
Лёха рубит бабло! Да он просто слепой щенок по сравнению с рубителями государственного бабла которые его рубят триллионами, и при этом призывая хомяков к патриотизму
Гость
1061 - 20.01.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Лёха рубит бабло! Да он просто слепой щенок по сравнению с рубителями государственного бабла которые его рубят триллионами, и при этом призывая хомяков к патриотизму
ну, а дальше то что?.. давай, лёху в президенты?.. (смысле, чего предлагаешь?..)
Гость
1062 - 20.01.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
давай, лёху в президенты?
не возражаю
Гость
1063 - 20.01.2017 - 22:30
Интересно девки пляшут!
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный, кстати ведет свой черный блокнот, в который заносит всех, кто выносит неправосудные или незаконные решения. Щас там около 500 фамилий. Всегото)
Claw15 даже радостные смайлики не забыл поставить. Видать киевские шаблоны люстраций вспоминает.)

Бородатый парнасовец перед выборами в ГД тоже грозил: "Мы списки собираем. Придем к власти - будут они протоколы подписывать... сами знаете чем..."

Ребята, вы там точно сторонники демократии? Или демократия это у вас как фиговый листок? Это и есть еще одна черта либерастии?
Зачем тогда народ дурите и вводите в заблуждения о своей сущности и демократических программах?
Нафрена вы такие, вместе с вашим лехой, нужны?

А может ваши планируемые методы пора уже и к вам применять?
Оснований уже вполне достаточно. Тогда вы же сразу начнете верещать о тирании, фашизме и деспотизме.)))
Гость
1064 - 20.01.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr давай, лёху в президенты? не возражаю
ну, месяца два после его коронации проходишь без шурупов в жопе.. (а потом - карачун тебе, служивый..)
1065 - 21.01.2017 - 05:29
1068-kronos1 > триллиардами ! Голактего опасносте ! все на защиту Бобра !
1072-kaldyr > не, не поймёт. Ему худо сейчас, и он считает, что худее быть не может. Наивный парень, мечта Джина Шарпа :)
Гость
1066 - 21.01.2017 - 06:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
триллиардами ! Голактего опасносте ! все на защиту Бобра !
Можно сколько угодно цинично ёрничать, и тем не менее, тем не менее товарисч в общем прав.Действительно рубят бабло "триллионами, и при этом призывая хомяков к патриотизму". По большому счету именно так, и никак иначе.И ты, лично ты , хомяк в этой иерархии, так же как и твои дети. Увы.Ты волен петь осанну хозяевам жизни, твоим хозяевам. И получить за то горстку зёрнышек.А Мики и Дэни чихать хотели на твой "поцреатизьм", твоё дело служить им, и баста.
Гость
1067 - 21.01.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Суд по началу наоборот пытался назначать заседания, когда адвокаты были заняты. Это ложное и не логичное заявление! Если Вы утверждаете это - дайте ссылку на источник.
Это очень просто!)

Скучать не приходится
05.12.2016, 15:51
Ну вот, процесс «Кировлес-2» сходу перешёл в режим «по аду».
...
В этот момент Втюрин просто выбежал из зала, сказав, что заседание продолжится завтра, а потом каждый день с 9 до 18.
Что это означает:
1. Явная провокация и конфликт. Судья отлично знает, что у моих адвокатов завтра процессы в Москве. В частности у Михайловой — по делу Немцова, где присяжные и вышестоящий суд. Она точно не сможет быть завтра. Остальные адвокаты тоже, на эту тему у всех письма из судов.
2. Попытка лишить меня защиты. Понятное дело, я не буду участвовать в процессе без адвокатов, ранее выигравших моё дело. Это было бы тупо, согласитесь.
3. У Офицерова вообще единственный защитник — у неё завтра заседание в Московском гарнизонном суде и все документы на эту тему.
4. До сих пор, какой бы предвзятый ни был у меня суд, судьи всегда пытались нормально согласовать дату заседания. Даже если очень спешили. А этот прямо из зала убежал, выкрикнув, что заседание завтра. Просто хамство. Тут просто очевидно: провокация, чтобы начать возню с приводами, подписками и арестами.
5. Такая аномальная спешка может быть связана только с одним — им нужно как можно быстрее вынести приговор, чтобы снова лишить меня права участвовать в выборах.
Я хочу сказать следующее: мы оказались в этом процессе не потому, что сами хотели или совершили какую-то ошибку. Мы здесь потому, что этот Ленинский суд вынес неправосудный приговор. То есть по вине этих судей.
Все закончилось три года назад, после этого система не делала ничего, чтобы исправить свою вину. А теперь у них тут обнаруживается великая срочность. Это просто смешно.
Я завтра в суде присутствовать не буду.

https://navalny.com/p/5152/
После этого и освободили все его и Офицерова адвокатов, заняты в других процессах.

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Навальный бабло рубит без зазрения совести)
Средняя зарплата в ФБК, действующего на пожертвования, порядка 65000р. Это даже мало для Москвы и такого бренда. Но это несравнимо с расходами ОНФ из мутных источников.
На избирательную кампанию ему надо порядка 150 млн. - вполне адекватный ценник.
И уж совершенно очевидно, что существует куча куда более просты способов рубить бабло - те же госконтракты. Просто нужно переступить через себя и людей, которым надоела коррупция - и начать рубить.

1068-kronos1 > Это хорошо - проголосовать за кандидата. Но ему сейчас самое главное - им стать. Для этого необходимо будет подписаться за его выдвижение. Чтобы подписаться за это, вообще не нужно быть его сторонником - нужно только пинимать, что стране нужны по настоящие выборы альтернативные выборы, политическая конкуренция и контроль за действующей вляастью. А проголосуете потом за того, кто посчитаете достойным.
Поэтому сейчас будет еще лучше - предварительно зарегистрироваться в качестве желающего оставить подпись за его выдвижение https://2018.navalny.com. Под лежачий камень вода не потечет, не так ли?

1071-Аспид46 > Смайлик был вызван тем, что был упомянут некий список 1000 Навального, а там на самом деле около 500 - госжуликов, продажных судей, отмороженных сотрудников полиции и т.п. - тех, кто подлежит ответственности по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству.
Да, это именно демократический подход - равенство всех перед законом. Другое дело, что новеллы последнего времени направлены против обычных законопослушных граждан, воспитателей детских садов, йогов и т.п.
Вот кстати хорошая инфографика на эту тему:
Гость
1068 - 21.01.2017 - 14:31
Интервью Стивену Сакуру в программе HARDtalk канала BBC.
Избирательная кампания, «Кировлес», Путин, оппозиция, Трамп, Украина, коррупция и тд
Интервью на английском, но есть русские субтитры.


Посмотрите его в преддверии интервью Пескова тому же журналисту, которое выйдет 21 января.
1069 - 21.01.2017 - 17:06
1076-Claw15 > (с) Еськов :
В Хунте, похоже, определились-таки, что делать с наглым Претендентом на Престол ("Своих Трампов нам тут только не хватало..."), и дело _внезапно_(тм) двинулось к посадке: https://navalny.com/p/5203/ (хотя, конечно, всё еще может и перемениться в последний момент, как уже бывало).
Сам Алексей Анатолич, похоже, относится к такой перспективе вполне философски (т.е. как к нормальному для здешнего политика профессиональному риску); но, однако же, подготовить кое-какие "домашние заготовки" на такой пиковый вариант ему явно не лишне.

Так вот. Навальный -- едва ли не единственный российский политик, у которого есть нормальная, человеческая семья: красивая и умная жена, с которой не стыдно показываться на людях, и пара симпатичных ребятишек.
"Красивая и умная жена" -- ну, вы ведь все тоже умные, и наверняка уловили уже мою мысль.
Вот вам и готовый Единый кандидат от Оппозиции!
Василиса Прекрасная, идущая выручать любимого супруга из темницы -- против Кащея Бессмертного.
Фотки Василисы и Кащея будут смотреться в наглядной агитации -- не наглядишься! Голливуд и HBO -- обрыдаются!

Между прочим, этот ход -- "жена вместо мужа", "дочь вместо отца" -- безотказно срабатывал именно в полудиктаторских ("гибридных" по ЕШ) режимах: от достаточно цивилизованных Аргентины и Филиппин до, казалось бы, безнадежно-исламского Пакистана.
banned
1070 - 21.01.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Смайлик был вызван тем, что был упомянут некий список 1000 Навального, а там на самом деле около 500 - госжуликов, продажных судей, отмороженных сотрудников полиции и т.п. - тех, кто подлежит ответственности по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству.
Клава, каковы политические перспективы у политика в ЕС и США, аналогично Навальному, обратившемуся к Путину и российскому правительству с просьбой наказать граждан своей страны? Только честно.
banned
1071 - 21.01.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навального, а там на самом деле около 500 - госжуликов, продажных судей, отмороженных сотрудников полиции и т.п. - тех, кто подлежит ответственности по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ законодательству.
Можно 500 решений судов по этим людям увидеть? Или либерастня такими мелочами не заморачивается?
Гость
1072 - 21.01.2017 - 18:19
интересно, сколько из предлагаемых Клавкой ссылок посмотреть и почитать, реально было прочитано и просмотрено хоть кем-то? :0)
Гость
1073 - 21.01.2017 - 21:12
Лёха имеет полноценную семью и думаю характеризуется как нормальный семьянин и не собирается разводиться, как это сейчас модно на верху, показывать народу что семейные узы это гавно, и все это не аморально
Гость
1074 - 21.01.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
как это сейчас модно на верху, показывать народу что семейные узы это гавно, и все это не аморально
А почему именно сейчас модно ? Уж лет 20 как модно.У Грефа как бы не 4-я за московский период , и Кудря и тот уже со 2-ой живет, и остальные провели бурное десятилетие,один Анатольевич крепко держится семейных уз.:) Так що не надо передергивать.:)
Гость
1075 - 21.01.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Лёха имеет полноценную семью и думаю характеризуется как нормальный семьянин и не собирается разводиться,
в наше время среди либероздов это западло
Гость
1076 - 21.01.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ващето это поцтреоты требуют, чтоб Путин оставался президентом вечно) бггг)
Приведите ссылки на эти "требования" неких "патриотов".Опять лжете, Claw15!
В отличие от вашей "ридной нэньки" в России Президенты меняются не по требованиям оболваненных госдеповскими печеньками "патриотов" из толпы, декорированной шиной от горящих покрышек, а на выборах, периодичность которых определена законом.

Это только ваш "подзащитный" Леха может заранее, фальстартом, начинать какие-то околовыборные действия.
"Патриоты" на форуме могут только высказываться о своих предпочтениях.
Вы сознательно искажаете события?

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
После этого и освободили все его и Офицерова адвокатов, заняты в других процессах.
Я же и спрашивал: что вашей братии опять не так?)))
С чего леха опять заламывает себе руки и исходит на... рыдания:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну вот, процесс «Кировлес-2» сходу перешёл в режим «по аду».
При первой же организационной ошибке, Суд пошел навстречу Навальнову, создал все условия для реализации его конституционного права на защиту, для полноценной и качественной подготовки адвокатов к процессу. Можно сказать - создал райские условия для обвиняемой стороны. Другие, на месте Лехи радовались бы и завидовали бы ему.
А он сразу про "адский режим"!)

Что, сорвались планы его команды волынить и затягивать процесс, выигрывая время для "перегруппировок" и "латания дыр"?
И при этом ныть и голосить, что его умышленно тормозят в предвыборной компании?)))

И здесь он продолжает жульничать. Вот как начал жульничать с получения военного билета с "откосом", так и пошло у него...

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И уж совершенно очевидно, что существует куча куда более просты способов рубить бабло
Вот тут я Вам верю безоговорочно))))
И ваш Леха это хорошо знаети и это практикует!
Потерпите еще пару недель до смены ника!)))

Насчет приведенной Вами "инфографики" в п. 1075.
Пож. приведите примеры со ссылками, когда "инфографический финал" настигал тех из правой части "полотна", которые проводили акции в соответствии с законом. Как Вы посчитали одинаково стопроцентный исход для "красных" и "синих"?
Опять сознательно и преднамеренно выкладываете ложную информацию!

1080-альтаир > так вон ОСВ глистом зачитывается!)

Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
и не собирается разводиться,
Ему вполне достаточно "разводить" других.)
1077 - 21.01.2017 - 21:45
1084-Аспид46 >тебе не стыдно какляшек тролить?))
Гость
1078 - 22.01.2017 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Василиса Прекрасная, идущая выручать любимого супруга из темницы -- против Кащея Бессмертного.
Если дойдет до того, что бабы за мужиков вступятся - режим точно уже ничто не спасет)

1079-Технолог > давай предметней
1079-Технолог > будет президентом - будут расследования. Не будет президентов - они и дальше будут плодить беззаконие

1080-альтаир > мне не трудно их указывать, потому что я почти всегда уважаю обеседника)
Гость
1079 - 22.01.2017 - 01:21
1084-Аспид46 > Вы уже несколько раз упомянули про фальстарт. Вам то какое дело до этого?)
Про "в России Президенты меняются" - это перл ухаха! Аспид, в ваших годах даже с таким ником должно быть стыдно так пресмыкаться...
В России за 16 лет законодательство заточено не на выборы, а на их иммитацию. Хотя "училки" в ТИК уже не могут не вбрасывать, но сегодняшний тренд - не допустить несогласованных кандидатов вообще. А если такой вдруг окажется, то как можно за месяц в такой огромной стране собрать 300т подписей и еще за месяц провести реальную избирательную кампанию, если ты не назначен администрацией президента? Тем не менее, Навальный играет по этим правилам и выиграет.
Не выиграет он только, если к нему применят воздействие за пределами политического поля. Но в этом случае он как минимум НЕ ПРОИГРАЕТ.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
когда "инфографический финал" настигал тех из правой части "полотна", которые проводили акции в соответствии с законом.
Т.е. финал для левой части, соблюдающей закон, сомнений не вызывает? Спасибо, я так и думал.
1080 - 22.01.2017 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ем не менее, Навальный играет по этим правилам и выиграет.
Как много жоп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает, чтоб носит корону, нужна не задница, а голова.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены