К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Модератор
3681 - 15.03.2017 - 10:09
3683-Claw15 >"буль-буль-буль)" ну так ведь так и закончилось все :)) где протест? где новальне? где проблемы у власти? :))
Гость
3682 - 15.03.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чота против коррупции больше НИКТО не выступает.
А в России коррупции нема..!
По мнению Пита Щедровицкаго,"коррупция атрибут капиталистического общества, а наше общество таковым не является, и ещё не известно, станет ли в обозримое время"!!
https://www.znak.com/2016-11-10/nast...ii_i_korrupcii
И воще,"коррупция – это органичная часть экономики, политики, да и самой сути жизни и какое же это нарушение, если почти 100% людей так или иначе вовлечены в коррупцию"?
https://www.znak.com/2016-11-22/korr...rrupciyu_light
Наш Гарант пошел дальше:http://kremlin.ru/events/president/news/54035
"Вы знаете, некоторые страны, претендующие на глобальное лидерство, а если быть более точным, то претендующие на глобальное господство, начали внедрять практику создания так называемых антикоррупционных комитетов – параллельных органов власти, которые чаще всего используются не для того, для чего они созданы, а с целью манипуляции во внутриполитической сфере. Россия, разумеется, никогда ничего не позволит создать у себя, но в некоторых странах такие структуры уже созданы, в восточноевропейских.

Для того чтобы обеспечить интересы граждан и государства, самим нужно быть: а) кристально честными(Чайке да в уши) и б) эффективными, – в борьбе с коррупцией и в борьбе с нарушениями закона в самом широком смысле этого слова.
!!
Где-то подобное мне встречалось...
https://www.youtube.com/watch?v=2th5k5EJMfE
Што-то ютуб мондит или его отключили на лесурсе...
По иному...
И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав - вот этого мы позволять не будем.(с)
из:Тот самый Мюнхгаузен.
Теперь пущай ГД ломает се бошки,как учудить мехнику "непозволения"...

Отредактировано Kazymoto; 15.03.2017 в 10:35. Причина: ...
Гость
3683 - 15.03.2017 - 10:42
3684-NoThanks > Какой тебе протест? Нормальная предвыборная капания - единственная в стране.
3684 - 15.03.2017 - 10:52
"У него есть только одно замечание, сказал Наполеон, по поводу прекрасной, проникнутой духом добрососедства речи мистера Пилкингтона. Говоря о скотском хуторе, он, конечно, не знал, - поскольку Наполеон только сейчас сообщает об этом - что название "Скотский хутор" отныне не существует. Отныне будет известна "Ферма "Усадьба"" - что, как он уверен, является ее исконным и правильным именем. "
----
можно поменять в президентах усея России Путина на Медведева, Иванова, Сердюкова, Шойгу,.... да хоть на Навального. НИЧЕГО не изменится. По крайней мере в лучшую сторону. Потому как для того, что бы чего то поменялось надо менять не президента, а систему. В 1991 году СССР поменял вывеску на фронтоне и таблички на дверях партноменклатурных бонз.
3685 - 15.03.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Какой тебе протест? Нормальная предвыборная капания - единственная в стране.
Кого выбираем?:)
Модератор
3686 - 15.03.2017 - 11:07
3686-Claw15 > ну окей :) как скажешь :) только потом не ной за 3% :)
Гость
3687 - 15.03.2017 - 11:13
3687-Korelsky > пора валить? в этой стране ни чего не изменится - народ не тот?
Гость
3688 - 15.03.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
можно поменять в президентах усея России Путина на Медведева, Иванова, Сердюкова, Шойгу,.... да хоть на Навального. НИЧЕГО не изменится. По крайней мере в лучшую сторону.
Может и так,но ситуация все хуже..!
Читаем:
Командир Росгвардии: ее создали для борьбы с революционными брожениями
ИА Банкфакс15:14, 16 декабря 2016
Глава управления Росгвардии в Алтайском крае Александр Мауль заявил, что войска национальной гвардии создали для борьбы с «пятой колонной» и «революционными брожениями». С таким заявлением он выступил на брифинге для журналистов 15 декабря.

«Все вы смотрите телевизор, прекрасно видите, что творится(а што там творится?Одна победа за победой..!), что есть такое понятие, как „пятая колонна“, ряд так называемых общественных организаций, финансируемых из-за рубежа. Сейчас революционные брожения, к счастью, в Алтайском крае не проявляются так, как в федеральном центре»(и у нас,в Удмуртии все тихо), — заявил глава управления.

Расшифровку выступления Мауля опубликовало ИА Банкфакс, но затем текст пропал со страницы новости агентства. Он до сих пор доступен в кэше (копия).

«Необходима федеральная структура, которая могла бы сдерживать все революционные порывы(это в какой форме?). В одних руках собрали и сплотили структуры, которые изначально были нацелены на обеспечение охраны общественного порядка. Сейчас их собрали в единый кулак»(во как!!), — цитировало Мауля агентство.

В указе «О федеральной службе войска национальной гвардии Российской Федерации» содержится положение о том, что Росгвардия занимается «информационным противоборством»(Понятно,закрыть Рунет,да и вся недолга).
Росгвардия была создана на базе Внутренних войск МВД 5 апреля 2016 года по указу президента России Владимира Путина. Войска Росгвардии подчиняются непосредственно президенту, новую структуру возглавил бывший начальник охраны Путина Виктор Золотов.

Кулак,грите..?
Заметил я,што у российянских ментов имеет быть устойчивый поведенческий инстинкт,кой имеется и у прочих..Поясняю што сие-увидел мяч и нога таки просистя пнуть по ему,стоит гиря,никого не трогает,но хочется попробовать ея поднять...
Вот и кулак россгвардейца тож всхочет..,бо инстикт,ссуко,супротив таки не попрешь..!
Гость
3689 - 15.03.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чота против коррупции больше НИКТО не выступает.
патамучта панимают - выступать и рушить мало, надо еще и созидать, а созидать пока что некому, порядочных да умных да общественных пока еще мало у нас :0) либо тех либо тех либо тех хватает, а вот так, чтобы сразу все вместе - мало :0)
Гость
3690 - 15.03.2017 - 12:29
3687-Korelsky >
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что бы чего то поменялось надо менять не президента, а систему.
Поменять Шойгу на Навального действительно бесполезно)
Однако программа Навальный нацелена именно на смену системы, способствующей коррупции.
Для этого нужны
- судебная реформа для обеспечения независимости судов от исполнительной власти, а также прочих силовых структур
- борьба с незаконным обогащением через декларирование расходов чиновниками
- люстрация тех, кто активно (словом и делом) поддерживал коррупцию
- крупный единовременный налог на итоги приватизации для устранение сращения крупного бизнеса и власти (олигархии).

Никто, кроме Навального, об этом даже не заикается.

3690-GSP > Не передергивай! Он про народ ниче не сказал.
Модератор
3691 - 15.03.2017 - 12:29
Пагади!! Как никто не выступает?? Я решительно против .. Карупцея это ужасно. Я решительно против и осуждаю!!! Все.. Выговорился.. Уж полегчало )))
Гость
3692 - 15.03.2017 - 12:31
3692-taras > Ну так нужен лидер с позитивной повесткой! У Навального как раз программа созидательных реформ.
Гость
3693 - 15.03.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
У Навального как раз программа созидательных реформ.
у него одни разрушительные тенденции..
3694 - 15.03.2017 - 12:46
Claw15 скока же леха тебе платит, что ты так за него джеппу рвешь?
Гость
3695 - 15.03.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну так нужен лидер с позитивной повесткой!
не нужен лидер с позитивной повесткой, нужна критическая масса порядочных+умных+общественных
вот ты мне выжимкой дай, как Навальный собирается бороться с коррупцией. Как ты сам понимаешь его. Тезисно типо
1. Издать указ о
2. Создать комиссию такую-то, в которую войдут такие-то
3...
И т.п.
Можно?
Гость
3696 - 15.03.2017 - 13:01
3697-куч > я тоже так думал сначала что платит. но тут похоже другое. психическое.
Гость
3697 - 15.03.2017 - 13:06
3696-Забыл Пароль > Что же он разрушил? Часовню тоже он?)


3698-taras > Просто процитирую тезисы этой части программы. И замечу, что она связана с другим частями - например с судебной реформой и экономическими мерами. Конкретные законопроекты тоже нарабатываются.

ПОРА ВЫБИРАТЬ: БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ, а не МИРИТЬСЯ С ВОРОВСТВОМ
Коррупция, повальное воровство чиновников, является главной проблемой современной России. Коррупцию побеждали во многих странах, ее можно победить и в России.
—Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов, и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело
—Антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности, как это было с Сердюковым и Васильевой
—Прозрачность в госкомпаниях. Алексеем Навальным и ФБК разработан пакет законопроектов, благодаря которым госкомпании перестанут быть кормушками для родственников и друзей высших государственных чиновников
—Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку, и подвергнуться уголовному преследованию
—Принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе, где сейчас ежегодно расхищается по официальным данным Счетной Палаты свыше 1.5 трлн рублей.
—100% раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям

https://2018.navalny.com/platform/
Гость
3698 - 15.03.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
у него одни разрушительные тенденции..
Тенденции..!
Хм...
****,откуда ты выкопал сие столь дивное слово..?
И што же оное обозначает..?
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
куч 3697 - Сегодня - 12:46 Claw15 скока же леха тебе платит, что ты так за него джеппу рвешь?
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 3699 - Сегодня - 13:01 3697-куч > я тоже так думал сначала что платит. но тут похоже другое. психическое.
Друзья(хи-хи..),подите погуляйте,бо ви здесьнах таки нужны,грамотеи...
Гость
3699 - 15.03.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Друзья(хи-хи..),подите погуляйте,бо ви здесьнах таки нужны,грамотеи...
с каких пор евреи тут шишку держат?
Гость
3700 - 15.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
с каких пор евреи тут шишку держат?
З испокон веков евреи шишку держали над олигофренами и прочими даунами...
3701 - 15.03.2017 - 14:15
3671-NoThanks > осталось убойный компромат на Путина из рукава достать.
Модератор
3702 - 15.03.2017 - 14:26
3704-Winny > так было уже :)) забыл чтоле? "Мир уже никогда не будет прежним!", "Это изменит ваши представления о политике!".. помнишь про что были такие заголовки? :))
Гость
3703 - 15.03.2017 - 14:28
3705-NoThanks > А кстати Ролдугин заплатил налоги со своего оффшора?
Не думай, что все забыли;)
Модератор
3704 - 15.03.2017 - 14:32
3706-Claw15 > а ты попробуй собрать митинг в краснодаре с требованиями чтобы ролдугин чтото кудато заплатил :)) сколько людей придет, как думаешь? :)) вот об этом я и толкую..

з.ы. а то что вы как всегда жидко усрались там не найдя никаких нарушений закона НИКЕМ - это даже не обсуждается :))
Гость
3705 - 15.03.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Однако программа Навальный нацелена именно на смену системы
С фига ли? Навльный бултыхается в той же демократической парадигме, шо и нынешняя власть, шо и коммунизды в совке. Между комми и либералами нет принципиальной разницы, а смена системы - это смена парадигмы. Для России это может быть только првославное самодержавие, с ними Россия и русский народ возникли, развивались, поэтому нормально существовать в иных координатах не могут и не должны.
Гость
3706 - 15.03.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Что же он разрушил? Часовню тоже он?)
ну где руки дотянулись там и пошалил.. кировлес например
3707 - 15.03.2017 - 15:07
3705-NoThanks > не-а. Виноват. Каюсь.
Гость
3708 - 15.03.2017 - 15:18
3707-NoThanks > Чо по каждому оффшору митинг собирать? Я налоги плачу государству, поэтому просто нормально (не избирательно) должны работать следственный комитет, налоговая и прочая. А если не работают, вот ради этого можно и собраться.
Модератор
3709 - 15.03.2017 - 15:22
3711-Claw15 >"Чо по каждому оффшору " ну если ""Мир уже никогда не будет прежним!"" - то это серьезный повод.. или нет? :))

"Я налоги плачу государству" чо ты там платишь, не рассказывай...
Гость
3710 - 15.03.2017 - 15:29
3708-Раджхан > Развивалась до прошлого века. Потом много изменилось - и вокруг, и в обществе. Абсолютизм везде в мире стал тормозом развития общественных отношений. Не то чтобы демократия идеально, но как говорил старина Черчилль, лучшего пока не придумали. А в прошлое идти тем более нельзя. Страна-дауншифтер просто неконкурентоспособна. Отличный пример - Северная Корея.

3709-Забыл Пароль > так себе пример)

3712-NoThanks > Он и без митинга не прежний)

Т.е. ты не платишь налоги, раз удивляешься?;)
Гость
3711 - 15.03.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
так себе пример)
так больше не успел леха, не было власти у него
Модератор
3712 - 15.03.2017 - 15:35
3713-Claw15 > "Он и без митинга не прежний)" и что же изменилось?

"Т.е. ты" я понимаю, что того, что я плачу - объективно недостаточно для того чтобы требовать всюду порядка и государству приходится тупо прожигать нефтедоллары, потому что моих налогов - мало.. это первое.. второе что я понимаю это то, что если бы даже я платил охулиарды долларов - это все равно никак не связано с тем, как люди работают.. я могу платить, могу не платить, но то, как работают люди на местах - от этого никак не зависит, а поэтому и мои требования, основанные только на то, что я плачу бабки - были бы глупыми... наконец, я понимаю, что лично ты - вообще нихрена не платишь.. твоя зп процентов на 70 - в тени, с этих крох платит работодатель, а все остальное - не переваливает и нескольких тысяч рублей в год..
Гость
3713 - 15.03.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Абсолютизм везде в мире стал тормозом развития общественных отношений
С фига ли?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
но как говорил старина Черчилль.
Это не тот Черчилль, апосля которого развалилась британская империя?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
лучшего пока не придумали.
С фига ли? Есть доказательства, акромя ссылки на дутый афторитет? По мне, так это худшая из придумак, явно сатанинских рук дело.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А в прошлое идти тем более нельзя.
Правильно. Все эти демократические бредни про швабоду, гавенство и бгатство вже давно протухли. Надо идти в будущее, к обновленному Самодержавию.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Отличный пример - Северная Корея
Дыкть коммунизьм в чучхеистской форме. Оно так и называется - Корейская Народная Демократическая Республика.
Все эти идейки демократии, экспоненциального потребления и поглощения товаров и ресурсов уже значительно протухли. Человечество нуждается в доброй воле, а исходить она может только из самодержавного мироустройства.
Гость
3714 - 15.03.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я могу платить, могу не платить, но то, как работают люди на местах - от этого никак не зависит, а поэтому и мои требования, основанные только на то, что я плачу бабки - были бы глупыми...
Ну, если ты такой бесправный и зашуганный - терпи.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
апосля которого развалилась британская империя
Потому что старая колониальная система изжила себя - спасибо за пример) Сейчас другие критерии лидерства.
ЗЫ щас тут добавят, что она и не распалась вовсе;)

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
идти в будущее, к обновленному Самодержавию
Из нынешнего состояния мы придем только к чучхе. Какое уж там "экспоненциальное" потребление? Типичное самодержавие в крайней стадии, окормляюшее свое стадо - на пропитание не всегда хватает, зато "добрая воля" налицо)
Модератор
3715 - 15.03.2017 - 16:04
3717-Claw15 >"Ну, если ты такой" дурачок, а ты думаешь, что если ты забашлял капусту - то это тебе чтото гарантирует? доктор будет не таким криворуким? адвокат выиграет дело? учитель будет мудрее? :)) да очень наивный дурашечка :)
3716 - 15.03.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Типичное самодержавие в крайней стадии, окормляюшее свое стадо - на пропитание не всегда хватает,
При самодержавие хватало всем и всегда, при коммунизме не хватало.
3717 - 15.03.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Потому что старая колониальная система изжила себя
Старая изжила, новая появилась... Делов то.
Гость
3718 - 15.03.2017 - 16:17
3700-Claw15 > в основном демагогию ты вложил,то есть - лозунги )
я ж просил именно такое типа:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Алексеем Навальным и ФБК разработан пакет законопроектов, благодаря которым госкомпании перестанут быть кормушками для родственников
вот выкладывай конкретно законопроекты сюда, а не лозунги ) и заодно выложи соответствующие законопроекты для тезисов:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Коррупция, повальное воровство чиновников, является главной проблемой современной России. Коррупцию побеждали во многих странах, ее можно победить и в России. —Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов, и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело —Антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности, как это было с Сердюковым и Васильевой
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе
в студию так же..
===
ты ж пойми, тут тебе сидят не лохи в основном,а думающие люди, которые уже знаю о не одном десятке революций и не одной сотне замечательных ораторов, которые в итоге просто изменили конечных собственников финансовых потоков, но народ в конкретной стране так и оставили на том же уровне. Нужна конкретика - КАК будет ве это делать Навальный. За счет каких законов. Ждемс.
Модератор
3719 - 15.03.2017 - 16:25
3721-taras > я четал местами... реформу суда к примеру вернуть назад.. есть такой там пунктик... то есть до реформы 25 лет суд работал хорошо.. отлично работал.. а потом реформировали и все сразу стало плохо.. а мы эту реформу отменим - и опять станет как было.. то есть как? как было с 90х по недавнее время... ну и примерно так выглядит там вся программа... тезисы человека, который не очень ясно вообще понимает о чем идет речь и как что реально работает... я уж даже и не заикаюсь о том, что он даже понятия не имеет о том, чьи и какие там интересы затронуты и какие круги на воде пойдут от каждого действия.. об этом им вообще там думать не положено и противопоказано.. но хотя бы формально могли потрудиться над программой, чтобы она хотя бы немного жизненной была.. уверен, даже у кпрф программа в стопиццот раз реальнее и жизненнее.. хотя бы просто потому, что они профессиональные политики там, а не скоморохи самоучки... говорил уже - чистый троцкий.. только с броневика киздеть...
Гость
3720 - 15.03.2017 - 16:32
3718-NoThanks > Ну, если меня не устраивает качество оплаченной услуги, я не стесняюсь высказать претензию


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены