К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Модератор
3721 - 15.03.2017 - 16:35
3723-Claw15 > молодец... уверен, тебе сразу от этого становится легче :)) перелом срастается ровнее, в тюрьме сидится комфортнее ну и так далее по тексту выше :))
Гость
3722 - 15.03.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вот выкладывай конкретно законопроекты сюда
Их обнародуют со временем по ходу кампании. Можешь Навального спросить по срокам.
Вот медведь о борьбе с коррупцией скока лет топит - где конкретные законы, направленные на борьбу с коррупцией? Борьба с пятой колонной, с НКО, с митингами, с интернетом - есть. А с коррупцией - никак не родят.
Давайте еще подождем, когда они/система созреет бггг)
Гость
3723 - 15.03.2017 - 16:44
3724-NoThanks > То, что я написал в 3723 - это нормально. И там, где нет монополизма, где потребитель имеет возможность дать обратную связь, а также "проголосовать ногами", есть конкуренция и качество услуг улучшается.
Гость
3724 - 15.03.2017 - 16:45
Гость
3725 - 15.03.2017 - 16:47
3722-NoThanks > типа введем/отменим переход на зимнее\летнее? :)
или, что ближе, введем/отменим лимит/осень-весна?
то есть лозунг без обоснования почему не работало тогда и почему щас должно-таки срабоать.. :)
======
интересно, а когда он в оставку выйдет как оппозиционер? :)
Гость
3726 - 15.03.2017 - 16:55
Большая П
(всем тут ****)
Отчего люди уезжают? От кого?

http://www.mk.ru/politics/2017/03/14/bolshaya-p.html
Минкин козел,но пишет изумительно [нцнзрн]..!
Читается вельми легко...

Только что в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» был поставлен на голосование вопрос: хотите ли вы получить американскую грин-карту?

59% ответили «да».

А ведь слушатели — не таджики и прочие гастарбайтеры, которые захотели приехать к нам, а не уехать от нас. И это не бомжи, у которых нет радио и которые не звонят никуда.

Оторопевший ведущий немедленно поставил на голосование вопрос: патриот ли вы?

61% тех же самых радиослушателей ответил «да».



А ить Минкин таки из той..,той самой 5 колонны,хвакт!!

И опять страшный удар по яйцам усих ****..!

Кхе,кхе..,хотя бы Скнехт закоментил сей Пу-конфузию...
Гость
3727 - 15.03.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Их обнародуют со временем по ходу кампании
ладно, не суть
попробую с другой стороны зайти
Вот я щас вдруг получаю некий ресурс, чтобы избраться в президенты. Заметь - просто избраться. Ну там, деньги на кампанию. Предположим, что я уже несколько лет мелькаю в СМИ, я весь положительны по лозунгам и как бы не дурак по программе. И вот я становлюсь президентом. Вот когда я думаю о целях Навального, и меряю их на себя, президента я реально понимаю, что я перейду дорогу неким фигурам, которые могут мне сделать плохо. Даже если я президент. Я не знаю, каким конкретно, но я знаю, что они могут. И тогда я понимаю, что у меня в президентах есть один из двух вариантов:
1) героически подгибнуть после первых месяцев реформ
2) с помощью некоего ресурса передавить всех оппонентов, предварительно, конечно, выяснив для начал а кто они.
Ну я не вижу другого варианта, поскольку я понимаю, что на посту президента я окажусь просто новым волком в волчьей стае. Вот у меня к тебе вопрос - какой ресурс у Навального, который ему возволит передавить некие фигуры, избежав героической смерти? Народ не предлагать.
Гость
3728 - 15.03.2017 - 17:17
3730-taras > Я постараюсь коротко)
Начну с того, что если у кого-то вдруг окажется ресурс в виде денег и админресурс, например, как у Медведева в 2008, то он априори зависим и ниче не сделает. А если сделает, то ему легко помогут расстанется с должностью.
Навальный хочет опираться исключительно на волю народа. Ему просто не на что больше опереться. Те 120-150 млн. руб., которые он планирует потратить на кампанию - это вообще не деньги.
Если это сработает, и он (или кто-то еще) придет на волне всенародной поддержки, то у него будет пару лет картбланша на его основные реформы системы.
Внутри же аппарата однозначно есть здоровые силы, которым это тоже все настоп...о - их больше, чем ты думаешь. Они сейчас не будут выражать поддержку ни в каком виде, пока не наберется критическая масса.
Верхушка же, которая причастна к конкретным преступлениям, не так велика - в том же "черном блокноте" Навального всего то около 500 человек http://blackbook.wiki/
osv
3729 - 15.03.2017 - 17:23
Гость
3730 - 15.03.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Верхушка же, которая причастна к конкретным преступлениям, не так велика - в том же "черном блокноте" Навального всего то около 500 человек
ну допустим ) и что он будет делать с этими 500 человеками? буквально
Гость
3731 - 15.03.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
taras 3721 - Сегодня - 16:17 3700-Claw15 > в основном демагогию ты вложил,то есть - лозунги ) я ж просил именно такое типа:
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вот выкладывай конкретно законопроекты сюда, а не лозунги ) и заодно выложи соответствующие законопроекты для тезисов:
Пане Тарас,да хоть сам Навальный перед Вами рассыпься в программах-лозунгах-статистике-тезисах-реформах Ви одинхер останетест недовольны и буите продолжать ворчать-все не так,я жду иного...
А чего Ви ждете не знает никто..!
Да и сам,пожалуй...
Гость
3732 - 15.03.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да и сам,пожалуй...
сам знаю и говорил уже )
Гость
3733 - 15.03.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Потому что старая колониальная система изжила себя
Ну и шо это за лозунг времен совдеповских? Шо значит изжила? Там просто Черчилль был верным слугой Баруха, а тот сказал шо пора закругляться с империей, равнение на пиндостан и правящий им мировой кагал.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Из нынешнего состояния мы придем только к чучхе.
Это смотря куда идти. Если продолать бултыхаться в демократической болоте, то вполне может быть.
banned
3734 - 16.03.2017 - 01:54
3732-osv >

У нас парковая шпана , на ответ "Денег нет" , обычно говорила : "А ты попрыгай!" ;о)))
Гость
3735 - 16.03.2017 - 02:07
3737-Бользен > лопату в руки и служить величию США, а не приползать на кубанский форум, чтобы гадить тут и советовать нам, кого нам выбирать и слушать, а кого не слушать!
banned
3736 - 16.03.2017 - 02:15
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
3737-Бользен > лопату в руки и служить величию США, а не приползать на кубанский форум, чтобы гадить тут и советовать нам, кого нам выбирать и слушать, а кого не слушать!
Я сам буду в марте 2018 выбирать нового президента России вместе с вами. Потому и высказываю свои пожелания и предложения. ;о))
Гость
3737 - 16.03.2017 - 06:57
Итак,скоро сотая страница,а тема таки не раскрыта,бо чем дальше мы тут елозим туда-сюда разную инфу+заведомую хрень от антиЛеханцев,кои стремительно обтекают,то прочия авторы помалкивают себе в тряпочку,выжидая чья возьмет...
Довыжидаетесь,мудрилы...

Вот вам к размышлению ответ на вопрос,пошто зажрались ребятишки из Озера..?
Отвечаю,што так повелось на восходе совецкой-большевицкой власти,ссуко!
К чтению,таки любопытное письмишко...

В архиве расстрелянного в 1938 г. «любимца партии» Н. И. Бухарина, который после революции был главным редактором главной газеты большевиков «Правды», было найдено такое вот неопубликованное письмо в газету, которое я дам с некоторым сокращением для иллюстрации нравов окружения Троцкого, поскольку все упомянутые в письме деятели именно оттуда.



«ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМИТЕТУ Р. К. П. Копия: т. Ленину, Московскому Комитету, Редакции „Правда“, всем Райкомам, Петроградскому Губкому.

Уважаемые товарищи! Я, раненый красный командир, немного подлечился и на днях снова уезжаю на Южный фронт. Прожив в Москве 3 месяца, я видел то, о чем никогда и не догадывался.

Видел разврат среди наших ответственных работников-коммунистов и видел поощрения творимого ими произвола со стороны ЦЕКА. Видел, как мещанство делается преобладающим элементом в жизни семейных коммунистов.

Вот характерный пример бессилия ЦЕКА против разыгравшихся аппетитов отдельных своих членов.

Находясь в Москве, я состоял в резерве Московского Окружного Штаба и жил на квартире у рабочего завода „Мотор“, своего старого товарища. Там же жил сотрудник, один из близко стоящих к Окрвоенкому Бурдукову. И вот из разговоров с ним и после проверки у ответственного товарища я выяснил следующее.

Рабочие завода „Мотор“ взяли себе для коллективной обработки одно имение с хорошим дворцом, в котором они думали устроить колонию для своих детей. Но на их беду, это же имение понравилось Коменданту гор. Москвы „коммунисту“ Ганшину, „коммунисту“ Бурдукову и „коммунисту“ Люблину, и они стали отнимать у рабочих имение, которое те не отдавали – дело перешло в Совнарком и… Рабоче-крестьянская власть, отняв имение у рабочих (которые по своей сознательности не протестовали с оружием в руках, что, по моему мнению, они должны были бы сделать), передала его нескольким „зубрам от революции“, которые, как, например, Бурдуков, и в Москве занимают особняки.

…Мне сказали, что Ильич ответил одному товарищу, рассказывавшему о положении, что „еще не слышно голоса организованного пролетариата“.

Дорогой Владимир Ильич, хоть ты и очень чуток, но, смотри, не ошибись. Не будет ли слишком поздно, когда услышим голос организованного пролетариата? Ведь если раздастся этот голос, то это будет голос свинца и железа. Я всю старую войну и всю гражданскую был на фронте, командовал батальоном и полком, имею очень много товарищей, как на фронте, так и в Москве. Мне, как Антону Власову – рабочему, масса верит, и я, как кровно заинтересованный (а не как интеллигент) в сохранении завоеваний Революции, говорю: да, будет поздно, ибо в сердце у каждого сознательного товарища-фронтовика, привыкшего на фронте к почти полному равенству, отвыкшего от холопства, разврата и роскоши, чем окружают себя наши самые лучшие партийные товарищи, кипит ненависть и негодование, когда он, раненый, бредет с одного конца города в другой, в то время как жены склянских, бурдуковых, каменевых, стекловых, аванесовых, таратути и прочей ниже и вышестоящей „коммунистической“ публики едут на дачи в трехаршинных, с перьями райских птиц шляпах, едут в разные „Архангельские“, „Тарасовки“ и прочие, отнятые рабочим классом у буржуазии особняки и дворцы, и мимо которых этим же рабочим не дают пройти, уж не говоря о пользовании, как хотели сделать товарищи с завода „Мотор“. Рабочие запачкают дворец – лучше отдать его Ганшину, Бурдукову или наркомам, как „Тарасовку“, которую зовут теперь „Царским Селом“, и правильно – смотрите, как живут там наркомы. Один Таратути занимает 12 комнат и его охраняют 4 милиционера. Чем хуже министра старых времен! И это представители Коммунистической партии, представители Интернационала – позор! И что всего позорней – Комитеты Партии Цека и Московский знают это и бессильны что-либо сделать.

А вы, сидящие в Кремле! Думаете, масса не знает ваших дел – все знает. Каждый день тысячами уст разносится, как ведут себя стекловы, крыленки, ездящие в автомобилях на охоту, и жены склянских и троцких, рядящиеся в шелка и бриллианты.

Вы думаете, масса этим не возмущается, разве нам не все равно, кто занимается бонапартизмом – Керенский или Рыков с Троцким. Вы думаете, что мы не знаем, что как какой-нибудь товарищ поднял голос, так его ссылают на окраину. Вы думаете, мы не знаем, что большинство ответственных должностей занимаются бездарностями, по знакомству. Смотрите в Главполитпуть – ведь там Розенгольц, этот научившийся кричать и командовать торговец, разогнал всех лучших товарищей. А Склянский – ведь это ничтожество в квадрате! А жены Каменева, Троцкого, Луначарского – ведь это карикатуры на общественных работниц; они только мешают работе, а их держат, потому что их мужья имеют силу и власть.

…Я от имени всех фронтовиков, куда я сейчас еду и которым откровенно расскажу о вашей работе, обращаюсь в Центральный Комитет Р. К. П. как к руководящему органу, к тебе, дорогой товарищ Ленин, к тебе, единственно настоящему революционеру – спартанцу по жизни – подумай, помоги, одерни, кого следует, не справишься сам – нам скажи – поможем. Скорей, пока не поздно, скоро зима, армия разута, раздета, побежит – восставать будет. Спеши, Ильич!

…С коммунистическим приветом, Красный Командир, рабочий-металлист Антон ВЛАСОВ, сентябрь 1920 г.».


Но вопросы остаются...
К примеру о безтолковости и непрофессионализме нонешней власти,кою мы безконечно обожаем,бл@!?
Отвечаю-сие есть таки традиция,бо от от работников во власти требовалась безконечная преданность партии и правительству,как они решат,так и будет...
Образец их деятельной работы...

Из дневника анамедни почившего в бозе Анатолия Черняева,помощника Генсека..
http://tverdyi-znak.livejournal.com/2950513.html
"Вернёмся к Афганистану. Вся наша (отдельская) работа проходит «под знаком» этого события. Изводимся, выламываем мозги, хотя ясно, что поправить уже ничего нельзя. В историю социализма вписана еще одна точка отсчёта.
Картер лишил нас 17млн. тонн зерна (в Москве сразу же исчезла мука и макароны), запретил всякий прочий экспорт, закрыл всякие переговоры и визиты, потребовал отмены Олимпиады (сегодня НОК США согласился с мнением Картера. Что теперь скажет МОК?). Тэтчер проделала с нами то же самое. Португалия запретила нам ловлю рыбы в ее 200- мильной зоне, как и США - у себя, снизив нам квоту вылова с 450 000 тонн до 75 000 тонн. Это же проделали Канада и Австралия. Почти все страны Запада (за исключением Франции) сократили уровень и объем всяких обменов и визитов. Запрещены всякие планировавшиеся выставки и гастроли («Эрмитажа» в США, «Большого» - в Норвегии и проч.). Австралия закрыла заход нашим антарктическим судам в ее порты. Вчера нас осудила Исламская конференция (т.е. все мусульманские государства, кроме Сирии, Ливии, Алжира и самого Афганистана), проходившая в Исламабаде. Нас осудил Европарламент, социал- демократические партии, профсоюзные центры. Новая Зеландия выслала нашего посла Софинского, обвинив его в передаче денег ПСЕНЗ (наши друзья). А что делается в печати, на теле- и радио - трудно было даже вообразить, позорят и топчут нас самым беспардонным образом.

...Между тем, экономическое положение, видимо, аховое. Мне тут поручили выступать на партсобрании с докладом по итогам ноябрьского Пленума. Кое-что внимательно почитать пришлось. Доклад я сделал «критический и суровый». Но не в этом дело. Подтверждений не пришлось долго ждать. В прошлый вторник на Секретариате ЦК обсуждался вопрос «О хищениях на транспорте». Я буквально содрогался от стыда и ужаса. Три месяца работала комиссия ЦК под председательством Капитонова. И вот, что она доложила на Секретариате:
За два года число краж возросло в два раза; стоимость украденного - в 4 раза;
40 % воров - сами железнодорожники;
60 % воров - сами работники водного транспорта;
9-11 000 автомашин скапливается в Бресте, потому что их невозможно передать в таком «разобранном» виде иностранцам;
25 % тракторов и сельскохозяйственных машин приходят разукомплектованными;
30 % автомобилей «Жигули» вернули на ВАЗ, так как к потребителю они пришли наполовину разобранными;
на 14 млрд. рублей грузов ежедневно находятся без охраны;
охранники существуют, их 69 000, но это пенсионеры, инвалиды, работающие за 80*-90 рублей в месяц;
воруют на много млрд. рублей в год;
мяса крадут в 7 раз больше, чем два года назад, рыбы в 5 раз больше.
Заместитель министра внутренних дел доложил, что в 1970 году поймали 4 000 воров на железной дороге, в 1979 - 11 000. Это только тех, кого поймали. А кого не поймали - сколько их?

...Афганистан, как язва разъедает общественное сознание и международную жизнь. Ползут слухи, что в Ташкенте госпитали забиты нашими ранеными ребятами, что каждый день прибывают самолеты с упакованными гробами, что в разных наших ведомствах, посылающих туда специалистов, то и дело портреты в траурных рамках. Т.е. народ реально почувствовал на себе следы политики. За что? Для чего? Поразительно - все более или менее разумные и порядочные люди видят, что сделана невероятная глупость. Со всех точек зрения.
А между тем, льётся предвыборный елей и пошлейшее прославление главного маразматика. В каждой речи славословия в адрес верного ленинца и проч., и проч. занимают большой кусок, а по теле-радио только одно и цитируется. Каждый день он кого-нибудь приветствует или поздравляет с успехами, или с началом работ (хотя сам, наверно, своих приветствий даже не читает в газетах. Но еженедельно Секретариат утверждает их пачками).
В народе поносят эту никому не понятную интернационалистическую акцию на фоне, фигурально выражаясь, того, что «жрать нечего». Даже из таких городов, как Горький: «десантники» на экскурсионных автобусах продолжают осаждать Москву. В субботу к продовольственным магазинам не подступиться. Тащат огромными сумками все, что попало - от масла до апельсинов. И грех даже плохо подумать об этом. Чем они хуже нас, эти люди из Торжка или Калуги. Скорее даже лучше, так как они, наверно, все-таки что-то создают, а не бумагу переводят.

Обкомам запрещено «допустить» убой скота. Но мяса от этого не прибавится: будут сдавать полудохлый истощенный скот. Нормы доведены до смешного: на 1981 год Ростову-на-Дону планируется мяса на душу населения. 2 кг. в год.
Положение хуже, чем во время войны, так как тогда приходилось снабжать только города, а теперь - и деревню. Отовсюду идут требования и просьбы ввести карточки, но этого невозможно сделать не только по соображениям политическим, но и потому, что на это не хватит продуктов: ведь придется давать ограниченно, но всем, а не выборочно - Москве.

...Афганистан. С каждым днём мы вбухиваем в это «дело» огромные суммы и материальные средства. Всем их снабжаем и всем обеспечиваем. Приезжал их министр иностранных дел. Прямо заявил, что казна пуста и госбюджета хватит лишь на содержание двух министерств. Остальное - давайте. И даем: трактора, машины, хлеб, радиостанции, бумагу, деньги, не говоря уже о содержании своих войск там и, кажется, афганских тоже. Признаков укрепления режима практически никаких нет. Беспросветно в смысле создания хотя бы мало-мальски жизнеспособной политической структуры. Уйдут наши войска - и Кармаля через пару дней не будет. В общем, влипли фундаментально. С кем ни поговоришь - даже не возмущаются, а удивляются: мол, сколько всё это может продолжаться? Т.е. весь этот брежневский режим. Опять пошли злые политические анекдоты."

И пишет сии горчайшия строки участник ВОВ,помощник Генсека!!

Тьфу!

Вивод-партия и правительство в СССР были...В стране не было Хозяина!
Как и сейчас...

А пора бы и его,хозяина,завести,бо давно известно:-в хозяйстве все пригодится!
RC
3738 - 16.03.2017 - 07:59
3740-Афанасий Ибрагимович Кац > Вопрос в тему - шож твои потенциальные "хозяева" с Кировской области не начали, порядок не навели? Шож они там воровать начали. Они же не на кормление поставлены были, а чтобы образцово-показательную область сделать... Светочь демократии и антикоррупционный бастион...
Так и Лехаим твой, сначала на яндекс-кошелек с терпил деньги собирает, а как поднимется, станет Зудхаймеров на более крупные суммы разводить:) Опыт и материальчик в ФБК на многих имеется:)))
На коих не имеется - АНБ нового отсыпет:)))))))
Гость
3739 - 16.03.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
RC 3741 - Сегодня - 07:59 3740-Афанасий Ибрагимович Кац > Вопрос в тему - шож твои потенциальные "хозяева" с Кировской области не начали, порядок не навели? Шож они там воровать начали. Они же не на кормление поставлены были, а чтобы образцово-показательную область сделать... Светочь демократии и антикоррупционный бастион... Так и Лехаим твой, сначала на яндекс-кошелек с терпил деньги собирает, а как поднимется, станет Зудхаймеров на более крупные суммы разводить:) Опыт и материальчик в ФБК на многих имеется:))) На коих не имеется - АНБ нового отсыпет:)))))))
Пан РЦы,ближе к телу-што Ви имеете предлагать..?
Што,оставить нонешний режим как есть..?
Иного нет у нас пути,ссуко..?
RC
3740 - 16.03.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,оставить нонешний режим как есть..?
Да ни в коем разе!
Я бы Хакамаду в премьеры вместо Димона поставил, но она не хочет... Умная баба... Как заставить?
RC
3741 - 16.03.2017 - 08:36
Борис Титов тоже кандидат хороший - из Абрау-Дюрсо конфетку сделал. Взял предприятие, разграбленное красными директорами и восстановил... ХОЗЯИН толковый. К ЕдРе отношения не имеет. С Пу дружит. Чем не премьер или президент? Что, свет на вашем Лехаиме клином сошелся??
Гость
3742 - 16.03.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Что, свет на вашем Лехаиме клином сошелся??
Ну от чего же..?
Сергей Глазьев потянет и весьма...
Хакамадунах!Русофобку эту...И кто сказал што она умная,то што трещит без умолку,ссука..?И когда она пребывала на хозяйственной або организационной работе...?
И наконец-кто ей предлагал на должность премьера..?
Немцов,кстати,неплохо тащил новгородчину...

У нас в глубине их есть,управленцев...
Напомню,шо Лужков не их первых лиц,кого пригласили на Москву и ить справился,гад-ворюга..!
3743 - 16.03.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Борис Титов тоже кандидат хороший
+100500
3744 - 16.03.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Те 120-150 млн. руб., которые он планирует потратить на кампанию - это вообще не деньги.
Какие 120-150?:) Цыфирь, вашей командой, вполне обозначена чотко - собрать с лохов один охулиард.:)
Гость
3745 - 16.03.2017 - 10:58
3747-Снег > На официльную кампанию - да. И что? Чтобы дать рекламу, напечатать миллионы материалов, дойти до каждого села - адекватная цена.
На кампанию за регистрацию планируется собрать и потратить столько, сколько я написал.
Заметь, не из бюджета, в отличие от парламентских партий + яблоко, получающих охулиарды именно из бюджета. Т.е. ты как лох им тоже платишь.
3746 - 16.03.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На кампанию за регистрацию планируется собрать и потратить столько, сколько я написал.
Ты бы определился, что там у вас... кампания за регистрацию или предвыборная кампания, о которой ты постоянно топишь.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Заметь, не из бюджета, в отличие от парламентских партий + яблоко, получающих охулиарды именно из бюджета. Т.е. ты как лох им тоже платишь.
Им платят те, кто их избирал... вполне пропорционально.:) И вроде как вполне демократично... Не?:)
Гость
3747 - 16.03.2017 - 11:30
3749-Снег > Не суетись)

Я их не избирал, но косвенно плачу. И ты платишь из налогов. По 175 рублей в год за каждый полученный ими голос. Явка упала, но депутаты увеличили стоимость голоса почти на треть. И кстати вот он мотив не просто "побеждать", а накручивать явку.
Гость
3748 - 16.03.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не?:)
Хайль Шницель!
Не!
Бо ты суперлох,мой Собакеннагель,болван!
3749 - 16.03.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я их не избирал, но косвенно плачу.
Что значит "косвенно"?:) По голосам, так по голосам.:) Всё честно.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
И кстати вот он мотив не просто "побеждать", а накручивать явку.
Избавь меня от штампов.:) Эта заезженная песТня изрядно поднадоела.
Гость
3750 - 16.03.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
и что он будет делать с этими 500 человеками? буквально
Лично он - ничего.
Честный справедливый суд решит, что с ними делать.
В соответствии с действующим законодательством.

3752-Снег > Ну почему ж заезженная? Многие и не в курсе, какие из их карманов охулиарды платятся парламентским партиям
Гость
3751 - 16.03.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Честный справедливый суд решит
как ты мягко стелешь)))) анальный мамой поклялся что в случае его царствования суд будет именно таким)))
ЗЫ клавка ты или сама наивный ребенок, или всех тут за лохов держишь
Гость
3752 - 16.03.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Честный справедливый суд решит, что с ними делать. В соответствии с действующим законодательством.
Ви намекаете,што оныя лица пойдуть по 282 ст.УК таки РФ..?

Ха!Было бы здорово..!
3753 - 16.03.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Честный справедливый суд решит
3. "Есть собравшиеся вокруг "Жабы на трубе" -- бенефициары: несколько тысяч человек, которые получают все богатства России. С ними всё понятно; мое обращение к ним: "Мы отнимем ваши миллиарды, а вас посадим в тюрьму"." (с)
http://afranius.livejournal.com/608043.html
3754 - 16.03.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну почему ж заезженная? Многие и не в курсе, какие из их карманов охулиарды платятся парламентским партиям
Фи... заезженная про накрутки. А то, что не в курсе, я считаю недостатком. Каждый должен знать КАК он поддерживает партию, за которую голосовал. Равно как и поклонники Алёшеньки должны знать, что охулиард будет потрачен на "штаб" и загулы некоего Волкова с б***ями, которому они перечислили на личные счета.:)
Гость
3755 - 16.03.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный хочет опираться исключительно на волю народа.
Конечно конечно! Алешенька Навальный занарот-но только за американский народ:

Лешенька за нарот (американский)

И "наш русский кореш Джо Байден" с корешамиНавального:


osv
3756 - 16.03.2017 - 18:09
Лёха ещё одного жулика за шкирку вытащил:

ЖКХ-монополист в области — фирма «Сибэко», именно она повышает тарифы. Почитайте Милова о том, что рост тарифа не имеет экономического обоснования.

«Сибэко» принадлежит холдингу «Ру-ком».

А у Рукома есть один очень известный хозяин. Это министр правительства России по делам «открытого правительства» Михаил Абызов.

Никто не понимает, что такое «Открытое правительство» и зачем оно, но Михаил — всамделишний министр. Зарплата, машина, аппарат, все дела.

И так случилось, что есть у него замечательное итальянское поместье. Он его, впрочем, и не скрывает. А поместье это тоже, как бы ни было смешно, висит в том же конгломерате фирм и компаний, где и новосибирская энергетика.

То есть платежи по ЖКХ с новосибирцев — это у министра Абызова доходная часть, а резиденция Тезоро (в переводе «Сокровище») — расходная часть.




Когда же до Главжулика доберётся?
Гость
3757 - 16.03.2017 - 18:30

Гость
3758 - 16.03.2017 - 18:50
Гость
3759 - 16.03.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 3761 - Сегодня - 18:50
АльтСрачо,как же схож с этой собакой...

Твое дело собачье-насрал и стой,за тя подберут,говнюк...
Гость
3760 - 16.03.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
за тя подберут
а ты еще и сожрать готов)) чухан


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены