К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
20561 - 22.01.2021 - 12:38
20633-бывший > Ты не понял. Навальнята на 23 число поставили всё и вся. По задумке их кураторов на несогласованные митинги должны выйти большие толпы недовольного народа. Ролик подливает масла в огонь, поэтому они с ним так носятся. А по факту 23 число покажет, что недовольных и 2% не наберётся. В общем, с Навальным и его движением будет покончено.
Гость
20562 - 22.01.2021 - 12:40
20635-Снег > то есть как я предполагал вначале, для поднятия рейтинга и была все эта комедия с типа отравлением! Только этим он явно поставил на себе крест, подставив других, тут же подставили роликом и его! Хотя он говорил о каком то материале, возможно думал шантажем победить власть) Мгновенная карма сработала!
Гость
20563 - 22.01.2021 - 12:42
В общем из двух дерущихся побеждает, третий!
Гость
20564 - 22.01.2021 - 12:43
Гость
20565 - 22.01.2021 - 12:47
20636-Sk2 > Чего ж я не понял, я просто обхожу это вообще вслух говорить, рекламу делать! А так вполне согласен, скорее это конец его бизнесу своеобразному!
Гость
20566 - 22.01.2021 - 12:48
Что касается "отравления" - это начальное звено одной цепи, задача которой остановить СП-2.
Гость
20567 - 22.01.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Решил заболтать. Я не могу комментировать твои фантазии, поэтому предпринял тщетную попытку понять твои экзерсисы. Увы, ты так и не смог внятно объяснить, продолжая витать в своём наркотическом дурмане.:)
Хех, все-таки ты решил прикинуться дурачком)) Окей, это твой выбор. Только когда в следующий раз всплакнешь о голодоморе в станицах, вспомни, что все это делалось ради гос.интересов.
Гость
20568 - 22.01.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Что касается "отравления" - это начальное звено одной цепи, задача которой остановить СП-2.
Его использовали и выпнули европейцы, а потом вдогонку использовали еще раз. А еще я утром пусть и горьковато , но смеялся, как европейцы выполнили установку штатов, по закрытию СП2. НАШЛИ ТИПА ПРЕДЛОГ И НЕ ПОТЕРЯЛИ ЛИЦО!
Я слышал о том что СП-2 не дадут завершить еще два три года назад. Это что политический проект. был. а не коммерческий?
Гость
20569 - 22.01.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
40 идиотов записалось на митинг в краснодаре который не санкционирован, а значит, незаконен
Напомню
Цитата:
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Цитата:
2. Согласно ч. 1 ст. 15 Конституции Российской Федерации, Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.
banned
20570 - 22.01.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То исть возникают вопросы кто заказал эколухам "расследование" и отчего столько лет оно пылилось у заказчика. Не думаю, что будут ответы.
Прикольно.Сам придумываешь,а ответы на твои фантазии должен дать кто то другой?
Гость
20571 - 22.01.2021 - 12:58
Хотя что такое в России конституция ?
Гость
20572 - 22.01.2021 - 12:59
Надо заканчивать, но выскажу сомнение. Почему говорю, что страна зашла в тупик.
Нас завели в тупик желая подчинить. И сегодня есть два варианта дальнейшего пути.
Или подчинится требованияс США или воевать. Воевать экономически , мы не можем, скорее они нас поставять в тяжелое положение. Остается воевать справди, а оно нам надо????
Опять картоху сажать. Так я все садом засадил, в надежде на продолжение хорошей жизни.
Куда идти, что делать, запутался я. Сад растить или вырубать и картоху сажать, неясное наше будущее, совсем неясное...
20573 - 22.01.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, все-таки ты решил прикинуться дурачком)) Окей, это твой выбор. Только когда в следующий раз всплакнешь о голодоморе в станицах, вспомни, что все это делалось ради гос.интересов.
Я вроде сказал, что не могу и не буду комментировать извивы твоей фантазии. И если клоун решает, что зрители прикидываются дурачками, то не в моих правилах ему мешать.
20574 - 22.01.2021 - 13:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Прикольно.Сам придумываешь,а ответы на твои фантазии должен дать кто то другой?
Оч интересно... Так это я придумал, что вы готовили этот материал 15 лет назад и в киношке использованы ВАШИ материалы? Ничего не жмёт?
banned
20575 - 22.01.2021 - 13:04
20647-Снег >https://tvrain.ru/teleshow/vechernee...putina-522892/
Гость
20576 - 22.01.2021 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ничего не жмёт?


Гульфику уже ничего не жмет)
banned
20577 - 22.01.2021 - 13:07
20648-Снег >Да,использовали и наши материалы,в том числе.Как и любое общественное расследование. Только Навальный существенно его дополнил и систематизировал. И я горжусь тем,что и я причастен (в какой то мере) к этому расследованию.И кстати,продолжение следует.
Гость
20578 - 22.01.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Напомню Цитата: Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
у тебя в квартире... хоть каждый день...
Гость
20579 - 22.01.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Хех, все-таки ты решил прикинуться дурачком)) Окей, это твой выбор. Только когда в следующий раз всплакнешь о голодоморе в станицах, вспомни, что все это делалось ради гос.интересов. Я вроде сказал, что не могу и не буду комментировать извивы твоей фантазии. И если клоун решает, что зрители прикидываются дурачками, то не в моих правилах ему мешать.
Да, ты исполнил очередной кульбит, старая мартышка: "Ягода? Какой Ягода? А что он такого сделал?"
Советовать определиться снимать тебе крестик или штаны одевать, не буду - не в коня корм.
Гость
20580 - 22.01.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от гульфик 62 Посмотреть сообщение
И кстати,продолжение следует.
не лопнешь по швам?

20581 - 22.01.2021 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Да, ты исполнил очередной кульбит, старая мартышка
Видишь ли, лопоухий обезьян, Ягодой ты трусил перед мной и пыжился что-то бормотать нечленораздельное. Ну а на уточняющие вопросы традиционно ушёл в несознанку и начал обвинять в своей болезни окружающих, сверкая жопой павиана.
ray
20582 - 22.01.2021 - 13:16
бывший - а Вы можете мне подсказать - какие общие цели , у кого и с кем могут быть ?
У каждого человека свой интерес , возможен общий интерес и в семье , может быть общий интерес при работе коммерческой фирмы ( хотя бы ради зарплаты ) . Могут быть декларированы государственные интересы , но совершенно не факт что они на деле будут выполняться , может быть относительный общий интерес в партии при борьбе за власть .
Везде в приоритете конкретные интересы конкретных людей , и это даже при наличии государственной идеологии и диктатуры , а тем более при демократии и рынке .
Нет и не может быть реально никакого общего интереса и бессмысленно его искать или пытаться установить .
20583 - 22.01.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да,использовали и наши материалы,в том числе
Я об этом и сказал. 15 лет назад вы сдали материалы заказчику, именно поэтому Сисян вас не упоминал... Это обычное дело в коммерческих проектах.
Гость
20584 - 22.01.2021 - 13:20
20657-Снег > упоминал вообще-то
Гость
20585 - 22.01.2021 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
пыжился что-то бормотать нечленораздельное
У тебя проблемы с русским языком, мартышка? Я не удивлен))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну а на уточняющие вопросы
Это не уточняющие вопросы, а ужимки дрессированной в сервильности обезьяны. Надо отметить, что твой дрессировщик был настоящим мастером, результат очень неплох))
Гость
20586 - 22.01.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
кстати,продолжение следует.
хех, выкатывай, уле тут кокетничать
Гость
20587 - 22.01.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не думаю, что будут ответы.
так там самым первым что было, это высер в каком-то письме в защиту Юкоса. Там была фраза про дачу Путина. После масон набрёл на забор и стал кричать что это дача Путина. У него тогда спрашивали что там, он реально не знал что там. Просто увидев забор, на сайтах начал устраивать крики про дачу Путина. О том, что там резиденция патриархата, он не знал даже на тот момент. Ему достаточно было просто забора и охранников. И он начал орать.
Теперь вытащили этот бред снова - старую заезженную пластинку.
Почему ранее и сказал, возьмут Анального за этот устроенный бред - возьмут наконец-то и масона а устроенные по интернету ранее "дачи Путина".
Гость
20588 - 22.01.2021 - 13:26
Меж тем...
Эхо ролика набирает силу...
53 миллиона просмотров,широта охвата просмотров поражает масштабом..!


Радует своим слогом Юлия Латынина,таких перьев у Пу нема...
Сераль в Прасковеевке, или Цзыцзиньчэн в Геленджике
Архитектура — самое символическое из искусств

https://novayagazeta.ru/articles/202...-v-gelendzhike
Я не шипко вдавался в расположение внутренних покоев двлрца,так Латынина надоумила-во дворце есть все!,кроме рабочего кабинета..!
Чем же собирался заниматься хозяин оного палаццо..?
РыЦы высказал предположение,што хозяином архитектурного чуда нашего явялется Лука,но у Луки самого 9 дворцов и в самый роскошный вход условно свободный-заплоти денешко и глазей сколь влезет...

Оказывается хозяин с благодарностью припомнил архитектора 8чуда...
Итальянский архитектор «дворца Путина» получил в подарок собственный 1000-метровый дом и гражданство
https://yandex.ru/turbo/gubdaily.ru/...medium=desktop

Уместно,кажись,и напомнить судьбу диктаторов гораздых до роскоши...
Красный упырь
Дворцы, павлины и золотые ванны диктатора Чаушеску

https://lenta.ru/articles/2018/02/11/dracula/

Мобуту Се Секо...
Леопардовый маршал
Пожизненный президент Заира крал миллиарды и строил дворцы в джунглях

https://lenta.ru/articles/2018/01/21/mobutu/

Маркос...
Сердце палача
Диктатор Маркос пытал и грабил, пока жена спускала миллионы на туалетную бумагу

https://lenta.ru/articles/2018/02/04/mne_b_tak_zhit/

Практически у всех диктаторов одна судьба...
Гость
20589 - 22.01.2021 - 13:27
20660-Флуд1 > Ещё с английского не перевели.
Гость
20590 - 22.01.2021 - 13:29
А так как Анальному Ольоше срочно понадобилось хоть что-то, то вытащили высер о "дачах" и назвали его "дворцом".
Гнилые людишки, размахивать начали заведомо не проходным бредом.
20591 - 22.01.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
упоминал вообще-то
Я вижу "расследование фбк", а не "расследование Эковахты", к тому же вопрос, где материалы были 15 лет ( прописью пятнадцать) и почему всплыли только сейчас остаётся без ответа.
Гость
20592 - 22.01.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сисян вас не упоминал
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я вижу "расследование фбк", а не "расследование Эковахты"
Хех, опять кульбит исполнил))
Гость
20593 - 22.01.2021 - 13:34
Идиоты продолжают носиться с количеством просмотров. Подождем вечера 23 числа, посмотрим, как они, обосравшиеся, будут елозить голой жопой))
Гость
20594 - 22.01.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Подождем вечера 23 числа, посмотрим, как они, обосравшиеся, будут елозить голой жопой))
Куда поглядим,в жопу Кудахтыча..?
Гость
20595 - 22.01.2021 - 13:38
20665-Снег > потому-что это расследование ФБК. И про эковахту и про то, что об этом дворце было известно раньше, в расследовании говорилось. Никто не присваивал себе заслуг эковахты. Расследование о том, как финансировалось это строительство. Очень подробно с именами, фамилиями, выписками.
Кстати сегодняшний Песков: "То, что строительство объекта в Геленджике начиналось при участии Управделами президента, не означает, что Владимир Путин имеет отношение к этому объекту"
Если это частный дворец не имеющий отношения к президенту, то почему АП участвовало? Это со всеми частными домами так? А чего они мне не помогали строить свой дом?
Гость
20596 - 22.01.2021 - 13:40
20668-Афанасий Ибрагимович Кац > Я буду смотреть "как", а ты в жопу, настолько мы разные))
Гость
20597 - 22.01.2021 - 13:41
20669-Chandler Bing >А у шизиков, увидевших только забор и охранников и не было расследований - увидев забор они сразу строчить начали что это дача путина, без малейшего понятия что там вообще находится.
20598 - 22.01.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Если это частный дворец не имеющий отношения к президенту, то почему АП участвовало? Это со всеми частными домами так? А чего они мне не помогали строить свой дом?
Наверно потому, что ты у них не заказывал? Не?:)
ray
20599 - 22.01.2021 - 13:43
За "дворец" . Выскажу своё оценочное суждение - предполагать , что Президент ( хоть раньше , хоть сейчас ) нуждался в личном , как собственность , "дворце" , это значит считать Президента , мягко говоря , чудаком !
Полнейший бред ! Он хозяин земли русской ( всего ) !
Гость
20600 - 22.01.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
53 миллиона просмотров,широта охвата просмотров поражает масштабом..!
Очень грамотно подобрано время выпуска.. не более того.. плюс накрутки.. но чем больше вы орете про просмотры тем быстрее вы обосретесь завтра..
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Подождем вечера 23 числа, посмотрим, как они, обосравшиеся, будут елозить голой жопой))
+++++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены