К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
20161 - 21.01.2021 - 17:34
RT выяснил (https://russian.rt.com/russia/articl...finansirovanie) новые подробности финансирования связанных с Навальным фондов.

По делу Навального о мошенничестве будет назначена финансово-экономическая экспертиза, сообщил RT источник в правоохранительных органах.

Речь в расследовании СК идёт о ряде фондов: самом ФБК, фонде поддержки средств массовой информации «Пятое время года», Фонде организации и координации защиты прав граждан, Фонде правового обеспечения граждан и фонде защиты прав граждан «Штаб».

«Для нужд деятельности» этих организаций с физлиц было собрано более 588 млн рублей в качестве пожертвований. По данным следствия, Навальный потратил из этой суммы более 356 млн рублей на личные цели — приобретение личного имущества и материальных ценностей, а также на оплату расходов, в том числе отдыха за границей.

Среди крупных «меценатов» «Пятого времени года» были Леонид Волков и Руслан Шаведдинов, работавший тогда пресс-секретарём «президентской кампании» Навального. На двоих они пожертвовали 63 млн рублей.

При этом в 2017—2018 годах 21-летний Шаведдинов внёс на счета «Пятого времени года» 15,5 млн рублей пожертвований, что почти в 12 раз превышает его официальный доход.

Источник рассказал RT, что работал молодой человек в связанных с Навальным и ФБК коммерческих и некоммерческих организациях, в том числе упомянутых в расследовании СК. Откуда получил эти средства сам Шаведдинов, пока неизвестно.

Подробности читайте в нашем материале: https://russian.rt.com/russia/articl...finansirovanie
Гость
20162 - 21.01.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Фэншуй, ага.
рядом с Кировым, Зиновьевым и Каменевым.
Гость
20163 - 21.01.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Давай с вводных и не трогай Православие, оно не твоё и не моё.
А чье ж оно? Я как-то думал, что это религия для людей, а оно не так, получается...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты все портреты руководителей Министерством Внутренних Дел увидел или только те которые тебе нравятся?:)
Хех, все-не все - какая разница? Решил заболтать? Скажи, что там еще стены желтые и сделай вид, что это имеет какое-то важное значение))
20164 - 21.01.2021 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
допускается изменить условие
Цитата:
Сообщение от Предмет о
так?:
Снег
висит, а
[quote=Предмет одежды;48135173
портрет Ягоды
висит на стене...
20165 - 21.01.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
меня очень пугает эта волна, которая сейчас поднимается. Потому что она поднимается отнюдь не только против Путина. Она поднимается за недемократическое будущее России. Она поднимается за прошедший коммунизм или за будущий фашизм. И Навальный — один из потенциальных лидеров этой новой погибели."
вывод,- Навального к ответу!

и пусть суд решит его дальнейшую судьбу.

А не улица!
20166 - 21.01.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я как-то думал, что это религия для людей
Правильно думал Поэтому персонифицировать её не стоит. Тем более так дёшево пытаться тролить ею.
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, все-не все - какая разница? Решил заболтать?
Ни разу. Я пытаюсь понять с какого перепуга ты упоролся портретом одного из руководителей МВД, в районном отделе МВД, но не стал вздрагивать на остальные.
20167 - 21.01.2021 - 17:57
Полиция задержала в Москве сотрудницу ФБК* Любовь Соболь за призывы к участию в несогласованной акции

— Любовь задержали и привезли в ОВД "Донской". Как нам пояснили в полиции, она задержана за призывы выйти на митинг, — заявил "Интерфаксу" её адвокат Владимир Воронин.
20168 - 21.01.2021 - 17:58
Роскомнадзор выявил информацию с призывами к несовершеннолетним участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях в TikTok, "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram и YouTube, все эти шесть интернет-площадок и планируется оштрафовать за нарушение закона, сообщили РИА Новости в ведомстве.
Ранее в четверг Роскомнадзор сообщил, что решил привлечь соцсети к ответственности за распространение информации с призывами к подросткам участвовать в несанкционированных акциях, пригласил представителей компаний на составление протоколов об административных правонарушениях. Им грозят штрафы в размере от 800 тысяч рублей до 4 миллионов рублей. В случае повторного правонарушения сумма штрафа будет увеличена до 10% годовой выручки.
"На мониторинге находятся все соцсети. Призывы к несовершеннолетним выявлены в TikTok, "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram и YouTube", - сообщили в пресс-службе Роскомнадзора, уточнив, что их представители и вызваны на составление протоколов.
ray
20169 - 21.01.2021 - 17:59
дед в квадрате - по народному самосуду вернее было бы , да и скорее ! А то начнут канителить , да согласовывать !
20170 - 21.01.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
по народному самосуду вернее было бы
Выпороть прилюдно )
Гость
20171 - 21.01.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Я как-то думал, что это религия для людей Правильно думал Поэтому персонифицировать её не стоит. Тем более так дёшево пытаться тролить ею. Цитата: Сообщение от Предмет одежды Хех, все-не все - какая разница? Решил заболтать? Ни разу. Я пытаюсь понять с какого перепуга ты упоролся портретом одного из руководителей МВД, в районном отделе МВД, но не стал вздрагивать на остальные.
Один из создателей ГУЛАГа для тебя просто один из руководителей МВД? Собственно, это все что надо знать о православном Снеге))
20172 - 21.01.2021 - 18:17
20245-Предмет одежды >лехе скинулся за лечение?))
20173 - 21.01.2021 - 18:22
Дождь
В ФБК пообещали компенсировать штрафы тем, кого задержат на митингах в поддержку Навального 23 января https://t.co/2KX9CpM9sY
Желательно объяснить из каких средств будут компенсировать - из тех, что уже украли или из тех, которые собираются украсть?
И эта.. по 10 тыщщ евро уже все получили задержанные на предыдущих наваленных хомяцких несанкционированных сборищах?? Бегите-бегите, еще успеете до закрытия кассы
20174 - 21.01.2021 - 18:26
20247-Эвелина >думаешь местные кастрюли побегут?)) =
Гость
20175 - 21.01.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
дед в квадрате - по народному самосуду вернее было бы , да и скорее ! А то начнут канителить , да согласовывать !
Против чего боролись, на то и напоролись получается!
Мне другое интересно, разве родители не понимают всех рисков, происходящего.
Ладно молодежь может купится на политичекую рекламу или на деньги, недооценивая ситуации, а родители?
То что организаторов всех вычислят и проведут работу в том или ином плане сомнений нет!
А еще большие сомнения, что кто то пойдет куда то, зачем то.
ray
20176 - 21.01.2021 - 18:40
бывший - за родителей . Родители ещё не определились , им есть чего терять ( могут ведь и с работы турнуть ! ) , а детей ( подростков ) ведь дома не удержишь , для них это очередная тусовка с корешами , развлечение .
Вот и я про то ( "А еще большие сомнения, что кто то пойдет куда то, зачем то" ) - не о чем волноваться .
banned
20177 - 21.01.2021 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Получил ли кто-то потом эти десять тысяч евро? Конечно, нет. Но сломанных судеб, реальных уголовных дел с тюрьмами было предостаточно.
У нас всегда хороший пример перед глазами... Массон и Даша...
Куролесили вдвоем. У Даши пара постов Вконтактике и фотосессия со свинофлагом.
У Массона: обсыкание забора, кресты на памятники, постоянный 31415здеж на форуме, субботники и тоже фотоссесия со свинофлагом...
В итоге: Даше двушечка, а Массон, за время отсидки Даши, машину поменял и продолжает дальше куролесить...
20178 - 21.01.2021 - 18:45
Господа, тут уже был такой вопрос, но я ответа не увидел. Подскажите все же на какой минуте (хоть примерно, это там где он арх.план развернул и разбирает?) в видео от Навального он говорит о мусорной комнате, ну которая прихожая. Я смотрел Навального, но не услышал такого. Не пересматривать же еще раз, да еще и очень внимательно?
Пожалейте мои глаза и уши. :-)
20179 - 21.01.2021 - 18:49
20251-Технолог >ничего масон не поменял, то не его уазик))
banned
20180 - 21.01.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
20251-Технолог >ничего масон не поменял, то не его уазик))
Но, в любом случае, он на свободе, а Даша отсидела свое... Как так получилось?
20181 - 21.01.2021 - 18:52
20254-Технолог >то понятно, хз как он ещё осю не посадил
Гость
20182 - 21.01.2021 - 18:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - за родителей . Родители ещё не определились , им есть чего терять ( могут ведь и с работы турнуть ! ) , а детей ( подростков ) ведь дома не удержишь , для них это очередная тусовка с корешами , развлечение . Вот и я про то ( "А еще большие сомнения, что кто то пойдет куда то, зачем то" ) - не о чем волноваться .
Я тебе скажу честно, были бы у меня дети подростки и в случае если бы их заманивали куда то, я бы принял все возможные меры и к тем кто заманивает и к тому кого заманивают. Не верю, что родителям все равно или дети неуправляемые. Все это накипь.
20183 - 21.01.2021 - 18:55
Люди, что за фигня- открываешь youtube - везде на выкладке один насральный, все ленты засрал, даже то, что я ставила в подписку не выходит. Это новая тенденция везде такая?
Гость
20184 - 21.01.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
У нас всегда хороший пример перед глазами... Массон и Даша... Куролесили вдвоем. У Даши пара постов Вконтактике и фотосессия со свинофлагом. У Массона: обсыкание забора, кресты на памятники, постоянный 31415здеж на форуме, субботники и тоже фотоссесия со свинофлагом... В итоге: Даше двушечка, а Массон, за время отсидки Даши, машину поменял и продолжает дальше куролесить...
Вот гадаю,откуда у тя,Техноолух,такая неистовая злоба на людей,ить жутко тя читать,болван...

И кстати,у ролика Навального за дворец Пу ужо 44 миллиона просмотров...

И ще касательно дворца Президента нашего...

Дом бывшего президента Штатов Джимми Картера...
20185 - 21.01.2021 - 18:55
20256-бывший >студенты подрабатывают, некоторые закладки делают, некоторые на митинги ходят, подругу шавухой накормить)) работать это для слабаков)
20186 - 21.01.2021 - 18:56
20257-БеллаДонна >нефиг смотреть, у меня кино везде))
banned
20187 - 21.01.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
20254-Технолог >то понятно, хз как он ещё осю не посадил
Это 5++ :))))))
20188 - 21.01.2021 - 19:00
20258-Афанасий Ибрагимович Кац >ты ещё скажи что на митинг 23го пойдешь))) кастрюлю подобрал под тыкву?))
banned
20189 - 21.01.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
такая неистовая злоба на людей,ить жутко тя читать
Обезьяна ты трипперная, какая злоба? Одни факты. Куролесили вдвоем, а прикрыли только Дашу. Так что иди Массону про жуткость расскажи.
20190 - 21.01.2021 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Один из создателей ГУЛАГа для тебя просто один из руководителей МВД? Собственно, это все что надо знать о православном Снеге))
Решил клоуном подработать? Денег не дам.(с):)
Кажется вопрос оценки его деятельности на посту руководителя МВД не стоял.:) Ты можешь забацать темку и мы обсудим каждого из...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D0%B8%D0%B8
Гость
20191 - 21.01.2021 - 19:05
Запускаю ща Ютуб и мне в качестве рекламы показывают призывы приходить на митинг в Краснодаре. Какая интересная реклама:)
20192 - 21.01.2021 - 19:05
Как рассказал военкор Александр Коц, в TikTok наблюдается странное.
"Личное наблюдение. В моем аккаунте в TikTok - 42-летнего отца двух детей - сообщения о Навальном занимают от силы 10% ленты. У моей совершенно аполитичной 19-летней дочери - все 90%! Расскажите мне, что это не технологии привлечения детей к протесту. Скажите, что так совпало..." - отметил он.
По его словам, соцсеть стала подобием "Нехты", телеграм-канала, через который белорусов звали устраивать революцию после выборов. На китайской платформе, где раньше постили забавные клипы, стали звучать призывы участвовать в акциях в России.
"В преддверии субботних митингов в детской, по сути, соцсети понеслись и вбросы, что "колонна из 40 автомобилей Росгвардии едет в Москву, чтобы препятствовать революции", и что "отдан приказ на расстрел женщин и детей, которые выйдут на митинг". И ещё "памятки братьев-белорусов", и "советы опытных украинцев"… Миллионы просмотров, тысячи комментариев, в которых "неизбежность революции" на полном серьёзе обсуждается как данность. И я не верю в то, что вся эта TikTok-движуха возникла сама, вдруг, из ниоткуда", - заметил Коц.
Главред RT Маргарита Симоньян, в свою очередь, недоумевает, с чего вдруг иностранная платформа так активно поддерживает попытки устроить в России битву детей.
"И мне очень интересно, говорил ли кто-нибудь ответственный на эту тему с нашими вроде бы партнёрами. У TikTok есть все механизмы прекратить этот треш за пару минут. Меня, к примеру, они блокировали не раз - естественно, непонятно, за что. И?" - отметила она.
20193 - 21.01.2021 - 19:10
20265-Бехолдер 2020 >контекстная реклама, не не слышал
Гость
20194 - 21.01.2021 - 19:11
Задержаны Соболь и Лось. Дальше будет Песец.(с)
Гость
20195 - 21.01.2021 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Запускаю ща Ютуб и мне в качестве рекламы показывают призывы приходить на митинг в Краснодаре. Какая интересная реклама:)
сразу видно кто чего смотрит..
Гость
20196 - 21.01.2021 - 19:12
-глюки-
Гость
20197 - 21.01.2021 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сразу видно кто чего смотрит..
Ну кино Навального я смотрел, а так на ютубе я не фанат политических видео... Меня больше удивило что уже готовы ролики призывающие именно на Краснодарский митинг...
20198 - 21.01.2021 - 19:14
20268-Хаус MD >а меня та за шо?))
20199 - 21.01.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Запускаю ща Ютуб и мне в качестве рекламы показывают призывы приходить на митинг в Краснодаре. Какая интересная реклама:)
К вопросу о "просмотрах" Сисяна.:)
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
"На мониторинге находятся все соцсети. Призывы к несовершеннолетним выявлены в TikTok, "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram и YouTube", - сообщили в пресс-службе Роскомнадзора, уточнив, что их представители и вызваны на составление протоколов.
:)))
20200 - 21.01.2021 - 19:15
20271-Бехолдер 2020 >ютуб лучше знает что тебе смотреть)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены