К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
20521 - 22.01.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Уже бы не позорились с переводом, выложили бы сразу оригинал на анг языке.
Дык, Навальный всё итак показал и выложил. Все проектные планы с обозначениями на английском языке. Я не знаю, почему проектировщик не делал их на русском. Вероятно не владел :)
Гость
20522 - 22.01.2021 - 11:08
ray вы же понимаете все. и я понимаю и я за стабильность, но у нас полно людей, которые этим заморочатся, а мне важнее стабильность, чем чей то дворец или чьи то личные отношения, мне пофиг, главное что пенсию платят, а если идиоты влозбудятся, то все может быть. то что сделано удар по стабильности и веру во многое чему раньше верили. а олигархи на то они и олигархи, только народ не надо возбуждать) хотя может это отвлекают от выборов в думу, типа пошумели, получили по носу и согласились с результатами.....может и так...
20523 - 22.01.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
У тебя забыл спросить разрешения
Причем тут мое разрешение? У тебя понятийная система координат вот настолько сбита? Ну, тогда твой интерес в этом вопросе мне понятен.
Гость
20524 - 22.01.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Уже бы не позорились с переводом, выложили бы сразу оригинал на анг языке.
Дык, Навальный всё итак показал и выложил. Все проектные планы с обозначениями на английском языке. Я не знаю, почему проектировщик не делал их на русском. Вероятно не владел :)
Гость
20525 - 22.01.2021 - 11:11
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
он так озадачил своим кино, что в голове ведь совсем каша творится.
есть традиция у строителей мостов и иных подобных сооружений первому лично опробовать сдаваемый заказчику объект...
вот и распильщик забугорных грантов сисян налетел на эту традицию - кураторы ему сказали, мол если ты нам подготовил революцию в России, то тебе решительно нечего бояться тюрьмы - тебя из нее внесут прямо в Кремль...
давай уж - доставай свой самый убойный материал и добро пожаловать на борт лоукостера...
а то бабло из госдепа сосать вы все мастера... ;)
20526 - 22.01.2021 - 11:11
20595-ray >там все фиктивно, и лавочки, и продажи
Гость
20527 - 22.01.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Лабиринт первоначально им владела ( и построила ) какая-то частная лавочка , затем этот объект недвижимости продали другой частной лавочке ( а это уже добросовестный приобретатель ) . При оформлении всех документов вопросов со стороны государства не возникало . Тут , не помню страницу , выкладывали и названия этих фирм .
Так надо повторить и сделать опрос местных жителей и работающих там , о том о сем...и все проблемы!
20528 - 22.01.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Причем тут мое разрешение? У тебя понятийная система координат вот настолько сбита? Ну тогда твой интерес в этом вопросе мне понятен.
Да я понял что тут все на работе, работу делают, сутками, а я тут дурацкие вопросы задаю, ну извини что отвлекаю от работы, трудись дальше
Гость
20529 - 22.01.2021 - 11:13
А может то была комната для лечебной Крымской грязи вместе со всем Крымом)в гардеробе дачи нашли же геленджик!
Гость
20530 - 22.01.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Лабиринт первоначально им владела ( и построила ) какая-то частная лавочка , затем этот объект недвижимости продали другой частной лавочке ( а это уже добросовестный приобретатель ) . При оформлении всех документов вопросов со стороны государства не возникало . Тут , не помню страницу , выкладывали и названия этих фирм .
Так надо повторить и сделать опрос местных жителей и работающих там , о том о сем, кто там отдыхает ...и все проблемы!
А так ведь президента страны, в его лице обвинили все государство в коррупции, тут надо извините так ответить, что я обыватель, понял это неправда!!!! А если это правда, у нас ведь нет инструментов борьбы с такими явлениями на самом высшием уровне!!!
Тогда это что и как !!!!!!??????
20531 - 22.01.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Да я понял что тут все на работе, работу делают, сутками, а я тут дурацкие вопросы задаю, ну извини что отвлекаю от работы, трудись дальше
А тебе не приходило в голову, что ты можешь просто ошибаться?
Вообще, просто ошибаться, не обязательно по этому поводу.
20532 - 22.01.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Я ему намедни всего 10 лет предрекла
- Нада у́силить наблюдение за́ настроениями студентов! На́да вы́корчёвывать нэ́ по адиночке – а целыми группами! И нада переходить на́ полную меру, которую даёт вам закон, – двадцать пять лет, а нэ десять! Десять – это шькола, а нэ тюрьма! Это шькольникам можнё по десять. А у кого усы пробиваются – двадцать пять! Ма́ладые! Да́-живут!
ray
20533 - 22.01.2021 - 11:17
бывший - да народ у нас такой , легко возбуждается , по всяким пустякам ! А шумиха эта не связана с выборами в Думу ( кому она интересна ?! ) , тут дела поважнее , тут наметилось перераспределение потоков ликвидности ( а по нашенски - грошей ) . Вот тут собачка порылась !
20534 - 22.01.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А так ведт президента страны, в его лице обвинило государство в коррупции, тут надо извините так ответить
а ранее президента обвинили в отравлении, тоже надо было ответить. но реакции ноль, как всегда. никаких объяснений своим же гражданам
20535 - 22.01.2021 - 11:23
20608-Лабиринт > Вы серьёзно думаете, что Путин мог отдать приказ об отравлении, да ещё и новичком?
Тяжёлый случай для Маргулиса.
Гость
20536 - 22.01.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - да народ у нас такой , легко возбуждается , по всяким пустякам ! А шумиха эта не связана с выборами в Думу ( кому она интересна ?! ) , тут дела поважнее , тут наметилось перераспределение потоков ликвидности ( а по нашенски - грошей ) . Вот тут собачка порылась !
Я посмотрел часть кино и плюнул не стал все смотреть. Ролик намекает на то что самое святое в государстве, совсем не свято....
Теперь я стою на грани, веры во власть или полного не верия во власть! А ей походу пофиг мои переживания....
Все наговорю лишнего, по непониманию ситуации, молчу и слушаю. Все свои сомнения высказал, чувствую отпишусь скоро от всех соцсетей, полностью проигнорирую все выборы и буду клубнику выращивать, а вы тут работайте в поте лица .....
Гость
20537 - 22.01.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а ранее президента обвинили в отравлении, тоже надо было ответить. но реакции ноль, как всегда
абыдна слющяй... правда ничего нового, но тем-не-менее что-то постоянно аж гложет...
Гость
20538 - 22.01.2021 - 11:27
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А может то была комната для лечебной Крымской грязи вместе со всем Крымом)в гардеробе дачи нашли же геленджик!
20540 - 22.01.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Вы серьёзно думаете, что Путин мог отдать приказ об отравлении
где в моей фразе вы это увидели?
Гость
20541 - 22.01.2021 - 11:33
Промежуточный вывод сделал господин слон, картинкой в предыдущих постах.

Ждем финала, как навальный жрет крабов на крытке и разговаривает по мобиле )))
ray
20542 - 22.01.2021 - 11:35
бывший - а не нужно верить всяческим сомнительным обвинениям от досужих блогеров ! Народ выбрал себе в руководители Президента ( Лидера народа ) , Президент назначил чиновников управлять , под его чутким руководством , нашей Державой !
Что мы знаем про управление страной ? Ничего ! А вот начальство знает ! И наша некомпетентная критика , только затрудняет плавный и размеренный ход дел в стране , отвлекает начальство , мешает работать ! Давно пора урезонить , по всей строгости закона ( закон превыше всего ! ) всех этих досужих баламутов .
Верить нужно нашим славным и любимым руководителям , и не забывать , что кругом враги ( в том числе и внутренние ! ) , которые в чёрной зависти к нашим успехам , пытаются внести раскол в единство народа и наших любимых начальников . Но зря пытаются , народ и начальство едины ! Не поддавайтесь на провокации "пятой колонны" и их зарубежных кураторов !
Гость
20543 - 22.01.2021 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
как навальный жрет крабов на крытке и разговаривает по мобиле
чот сомневаюсь я... даже ходор не рисковал этим хвастаться... напротив - все с умилением наблюдали его общественно полезный труд... и еще помнится нос, который пытался отрезать его тамошний друк... ;)
20544 - 22.01.2021 - 11:39
20616-ray > Подымется мускулистая рука миллионов патриотического люда и ярмо либерализма, ограждённое натовскими штыками, разлетится в прах! (1/2с)
Гость
20545 - 22.01.2021 - 11:41
ну а цапку пофик. Думаю и леху будут подкармливать...чай на одной баланде двадцатку не протянешь.

Вот другой известный сиделец - Ефремов - не сдюжил. захворал.
Гость
20546 - 22.01.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Подымется мускулистая рука
Дзюбы)
Гость
20547 - 22.01.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Не поддавайтесь на провокации "пятой колонны" и их зарубежных кураторов !
"Семьдесят четыре миллиона американцев проголосовали за Трампа, и десятки миллионов верят его лжи о фальсификации выборов. Эти цифры не означают, что это доверчивое меньшинство что-то замышляет, но они гарантируют, что отношение к MAGA после Трампа как к террористическому движению не сработает. Если вы думаете, что MAGA — это террористическое движение, вы обманываете себя, полагая, что Соединенные Штаты могут подчинить или уничтожить его, используя инструменты, которые уничтожили «Аль-Каиду», Исламское государство** и многие террористические группы до них.

Движение MAGA укоренилось очень прочно, и его невозможно искоренить никакими средствами, которые может себе представить контр-терроризм. Эту проблему нельзя обезглавить, как террористическое движение, и она не исчезнет, когда одного человека разнесут на куски с помощью дронов, или арестуют и потащат в участок в трусах..."(с)
;)
Гость
20548 - 22.01.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Ефремов - не сдюжил. захворал
и бабушка заплакала... и вся маршрутка заплакала... и аналитики цереу заплакали... всем управлением...
Гость
20549 - 22.01.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Вот другой известный сиделец
Более печально известный Марцинкевич, Ефремов клоун
Гость
20550 - 22.01.2021 - 11:54
140 идиотов записалось на митинг в краснодаре
который не санкционирован, а значит, незаконен
опарыш, ты записался уже, или как все либерасты трусливо поноешь на форуме?
понимаю, дубиной по хребту больно, но ведь леха того стоит?
аль нет?)
20551 - 22.01.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
но ведь леха того стоит?
Навальный разве не перестал им уже по 100500 мульёнов компенсации обещать?
:)
Гость
20552 - 22.01.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - а не нужно верить всяческим сомнительным обвинениям от досужих блогеров ! Народ выбрал себе в руководители Президента ( Лидера народа ) , Президент назначил чиновников управлять , под его чутким руководством , нашей Державой ! Что мы знаем про управление страной ? Ничего ! А вот начальство знает ! И наша некомпетентная критика , только затрудняет плавный и размеренный ход дел в стране , отвлекает начальство , мешает работать ! Давно пора урезонить , по всей строгости закона ( закон превыше всего ! ) всех этих досужих баламутов . Верить нужно нашим славным и любимым руководителям , и не забывать , что кругом враги ( в том числе и внутренние ! ) , которые в чёрной зависти к нашим успехам , пытаются внести раскол в единство народа и наших любимых начальников . Но зря пытаются , народ и начальство едины ! Не поддавайтесь на провокации "пятой колонны" и их зарубежных кураторов !
Хороший юмор, не стану говорить за кого то, не знаю...А про то что верить, я себе не верю, а ты хочешь, чтобы я верил кому то.... Упаси Боже быть таким наивным или поддаться современным технологиям, хорошо их знаю)
Я НЕ ПОНИМАЮ НИ ФИГА, цели общие какие?????????? может из ума выжил и старею) Идем куда, куда вывезет????
Гость
20553 - 22.01.2021 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
140
60% дети остальные хохлы!
20554 - 22.01.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
% дети остальные хохлы!
и пара городских сумасшедших, но останутся дома или укатят на велике.
Гость
20555 - 22.01.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина должна искренне извиниться перед Алексеем. Я ему намедни всего 10 лет предрекла Вот с этой десяткой может быть ошибка... может быть и гораздо больше... как пойдет... Впрочем тут главное "потом" - то есть 3,5 по бырому, а госизмену будут мотать уже сидельцу...
О, оказывается источник Блумберга относительно десятки имел ввиду мошенничество в особо крупных... сталбыть госизмену сисяну будут только обещать... ну мол в случае чаво не исключена вероятность... эвон как оно...
Гость
20556 - 22.01.2021 - 12:16
Масон обещал 200 человек сдать, недорабатывает)
20557 - 22.01.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову, что ты можешь просто ошибаться? Вообще, просто ошибаться, не обязательно по этому поводу
В чём? Какому поводу? Что ты за бред вообще несёшь? Чего ты вообще ко мне прицепился как банный лист? Я к тебе в дом залез и шарюсь по полкам? Или ты тут смотрящий? Что за допрос?
20558 - 22.01.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
В чём? Какому поводу? Что ты за бред вообще несёшь? Чего ты вообще ко мне прицепился как банный лист? Я к тебе в дом залез и шарюсь по полкам? Или ты тут смотрящий? Что за допрос?
Не надо дергаться как пожилая дама в поисках туалета. Я пишу к тебе доброжелательно и с неподдельным интересом.
Гость
20559 - 22.01.2021 - 12:24
А еще не пойму я этого блогера, он что мазохист, или этот ролик вытащили из запасников, без его участия, что бы его подставить и забыть о нем, на долгие годы, исключив вовсе из политики навсегда.
Или его опять вытащят. Поступок не поддающийся здравому смыслу. Зачем гадить на первое лицо, этим он гадит на все государство и весь народ, в том числе и на меня и мне это неприятно!
Смысл лишь в том, что в ближайшее время произойдут перемены, но их не видно.
Может обкатка беларусского варианта, когда мнение общества не учитывается государством и оно ломается через колено?
Зачем этот ролик , я думаю, это против воли блогера и его подстава. Его использовали, вытерли ноги и выбросили как отработанный материал.
И и по ходу это так. Кроме если нас ждут какие то серьезные новости в ближайшее время! О них поговаривают, но в них как то слабо верится.
Гость
20560 - 22.01.2021 - 12:33
Зачем было выпускать ролик, который "потопит" автора и навсегда его удалит из поля зрения? Наверное потому что он, абсолютно никто, артист и читатель текстов, как я предполагал не раз или это не так?
Или кто то одним выстрелом "двух зайцев" решил подстрелить, глупости!
20561 - 22.01.2021 - 12:33
Наиболее вероятная версия, что в творчестве хомячков настал кризис и поскольку Кремль уже не сливает новых материалов и соответственно не оплачивает "расследования" из архивов достали "бомбический" материал 15 летней давности. Но что интересно... масон не даст соврать, за авторов забыли... То исть возникают вопросы кто заказал эколухам "расследование" и отчего столько лет оно пылилось у заказчика. Не думаю, что будут ответы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены