К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
20681 - 22.01.2021 - 15:26
20753-Технолог >
да сидит этот кадр в амстердаме и о жизни в России понятия не имеет.
троль тупой заграничный обыкновенный.
Гость
20682 - 22.01.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
потому что дворцы – это обязательный аксессуар любой власти. Это так же симптоматично для власти любого типа, как бубонные наросты при бубонной чуме. Пойми, вот не бывает власти вообще без таких прыщей в виде дворцов на физиономии, не бывает. Это как понос при холере.
вот так правильно. ;)
banned
20683 - 22.01.2021 - 15:26
бгггггггг
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Невзоров
иди на мурзилок [*****], убожество...
20684 - 22.01.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Но как выясняется и это не все ...
белый дом и капиталий забыл в список внести))
20685 - 22.01.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
что очень выгодны фальконам нетралинам и прочим близким к власти.
Ну Фалкон то не близок , обычная жертва безграмотности и пропаганды...
20686 - 22.01.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
полиция не охраняет частные дома. Только если вневедомственная. И тем более не ФСО. И в строительстве частных домов не участвует управделами президента
Ведомственная... вневедомственная это полиция. То есть ты имеешь представление об уровне заказчика и охраны. Тогда тем более не понятно, чего ты так возбудился и потребовал построить себе бассейн от АП. Т.е. свой шесток ты знаешь, но жаба мучает. Или как? Внезапно ты узнал, что мир несправедлив?:)
20687 - 22.01.2021 - 15:37
Гость
20688 - 22.01.2021 - 15:38
20753-Технолог > Вы оторваны от жизни, никогда в России не было связи с органами власти, они всегда были статистами. Это уровень политической культуры , образованный в 1917 году , хотя вначале там драли чубы друг другу.
Я не говорю о конкретном поселении, со своими лично я нахожу общий язык, но только в малом. В большом, в МСУ нужны системные изменения, ибо бюджеты используются очень не эффективно, приоритеты клубы, которым добавили денег,но работа стала вообще незаметна, библиотеки, те что то изображают, ну и содержание самих органов власти, денег при нормальном наполнении, на содержание инфраструктуры остается МАЛО. пО СУТИ вертикалью властью диктуются сколько и куда должно тратится. Сегодня, на инфраструктуру просто необходимо тратить процентов 60бюджета, тратится где то около 20% И что прокурору жаловаться на защишенные статьи????? Или будоражить народ и настраивать против власти себе в ущерб... Кто станет-никто.....А вот были бы официальные сходы,отчеты депутатов и глав перед населением. тогда бы и можно было поговорить.....но это все исключили из уставов и теперь...что там творится , чего там решают....фиг его знает...да и отвык народ уже чего то решать....Всем слишком умным и грамотным говорю, приезжайте по названному адресу. Там парк попросили сделать ЖКХ края , профинансировать. Он пишет, администрация поздно подала документы, добавляет мы рассмотрели через несколько месяцев но ваша администрацию вообще не повторила подачу документов. Да мне пофиг кто чего повторил или не повторил, вы единая вертикаль власти, документы были поданы, скажите будете финасировать хоть когда то, молчание..... Куда теперь с вопросами к президенту, так он везде говорит мы благоумтраиваем и глава трегиона говорит то же, А департамент ЖКХ, подспудно говорит идите лесом станичники, фин вам а не денег на благоустройство....Попробуйте что нибудь решить, вот точно как Фалькон обсмеют, только неявно.....а он видите ли хамит, на меня иногда дворнями то же лают, но я не трогаю низших по разуму
20689 - 22.01.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
белый дом и капиталий забыл в список внести))
Гость
20690 - 22.01.2021 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ведомственная... вневедомственная это полиция.
Это очень большая разница, Снег. Вневедомственная ты официально платишь бабки и покупаешь её услуги. Это вполне себе нормальная ситуация.
Но когда частную территорию охраняет ФСО, когда бесполетная зона, когда мимо на расстоянии одной мили проплыть нельзя...
Это далеко не частное лицо.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
потребовал построить себе бассейн от АП. Т.е. свой шесток ты знаешь, но жаба мучает. Или как? Внезапно ты узнал, что мир несправедлив?:)
Ты прекрасно понимаешь, что я хотел сказать. Но можешь и дальше корчить дурачка. Твое мастерство в этом безупречно и не мне с тобой тягаться. Так что дальше без меня.
Гость
20691 - 22.01.2021 - 15:45
Все читать вашу муть не буду, явно тут многие защишая вертикаль перевозбудились, не понимая вообще ничего в том о чем я пишу. Скажу одно в районах всем нас--- рать, на навального и детям и взрослым, а вы умные горожане сами у себя разбирайтесь, города это рассадник бездельников жаждущих похулиганить. На улице потеплело, моЖно парник потихоньку готовить..не до вас)
20692 - 22.01.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Ты прекрасно понимаешь, что я хотел сказать.
Нет, не понимаю. Тебе ведь не интересен объект "чей-то дворец" от слова совсем. А обращение к мифической справедливости, которую каждый понимает в меру своей испорченности не имеет никакого отношения к разуму, логике и законности.
Гость
20693 - 22.01.2021 - 15:56
20766-Снег > имеет.
Гость
20694 - 22.01.2021 - 15:57
Пока молодежь не будет вовлечена в управление своими территориями, пока и будет чехарда. Основная беда, то что они не понимают, что они собственники муниципального имущества и им как игра где то и что набедокурить, вот та же станица о которой я писал https://vlast-sovetov.ru/naglecy-v-n...li-ogon-video/

Это результат того что дк закрыт вечерами и охвачивает в своей работе преимужественно школьников....вот результат...имитация работы имеет свои последствия!
Гость
20695 - 22.01.2021 - 16:04
Гость
20696 - 22.01.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
а вот с ВПП - согласный. могли бы - эстакадой в море, зафигачить..Эпично. желательно шоп А380 мог тоже.
Где космодром и парк юрского периода? Где, я спрашиваю?
Гость
20697 - 22.01.2021 - 16:17
МАРДАН, [22.01.21 15:42]
[Переслано из Алёхин. Telega власти (Роман Алехин)]
https://t.me/mardanaka/4286

Не создавайте сегодня рабское мировосприятие будущего поколения. Я благодарен Навальному за то, что он ведет активную пропаганду среди детей, развивая политическое сознание, но и ненавижу теперь за то, что он пытается эксплуатировать моего ребенка ради своих целей без спроса и ещё призывая к незаконным действиям.

Вчера мой 15-летний сын - отчасти типичный представитель своего поколения, что касается общения с родителями: да, угу, нормально, не помню... вдруг спросил у меня про митинг. И этому вопросу я был несказанно рад. Я просто не мог не воспользоваться возможность залезть в окно возможности поговорить с сыном.

Первый вопрос, который я ему задал: почему его заинтересовал митинг?
- па, ну как же, ты видел ролик про Путина и его дом за миллионы долларов?

Я у него спросил: сын, тебе 15 лет, а сколько стоит твой телефон?
- не знаю сколько сейчас, но дорогой
- а кто тебе его подарил?
- бабушка
-а сколько бабушке лет
- 65
-и она плохо и бедно живет?
-нет, не бедно
-она зарабатывает честным трудом?
-да
-ей мешает зарабатывать Путин или он создал возможности для заработка?
-не мешает и возможности есть
-а мама и папа бедно живут?
-нет
-они честным трудом зарабатывают?
-да
-им Путин мешает честно зарабатывать?
-нет
- Так вот, Глеб, скажи мне - что нужно, чтобы зарабатывать достаточно?
- честно трудиться и любить то, что ты делаешь

А как раз в начале недели Глеб попросил для своего мини-цеха токарный деревообрабатываюший станок, который я ему сразу купил. А по дороге из магазина в его мастерскую мы поговорили про любовь - любовь к близким, к девушке, к работе и ко всему, что делаешь.

Когда же мы перешли к Навальному и тому, что он делает. Я объяснил сыну про то, что Навальный - разрушитель. Да, многие его расследования важны для общества, но он ничего не создал. Никогда и ничего. Мама Глеба создает, отец создает, бабушка создает, дедушки создавали, а Навальный - нет. И можно смотреть его расследования и даже поддерживать, но стоит ли идти на митинг, который незаконен и не направлен на созидание?

Глеб выслушал меня и сказал: Па, я лучше поработаю в мастерской, привези мне больше материала для работы.

Друзья взрослые, не запрещайте детям ничего, а поговорите с ними и покажите своим примером, как надо жить, чтобы созидать.

Уважаемые представители нашего будущего - созидайте. Вы можете критиковать власть и даже активно протестовать, но делайте это, чтобы создать что-то, а не разрушить. И, что очень важно - делайте это законно и инструментов для этого полно и я живой пример законного созидательного и главное - результативного протеста. И именно такой протест и такую критику правильно называть - гражданской позицией.
Гость
20698 - 22.01.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Я благодарен Навальному за то, что он ведет активную пропаганду среди детей
Приучает детей к рабскому поклонению западу и ненавидеть Россию.
Гость
20699 - 22.01.2021 - 16:29
Эхо мацы могут лишить лицензии за призывы к 23

Радиостыдоба скорее всего может уйти из РФ изза нового закона ап иноагентах.
Гость
20700 - 22.01.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Я благодарен Навальному за то, что он ведет активную пропаганду среди детей Приучает детей к рабскому поклонению западу и ненавидеть Россию.
Запад надо уважать, как старшего и более благополучного брата, но не давать садится на шею и пользоваться преимуществами. Только рабы говорят о рабстве, нормальные люди как в этом сообщении живут в свое удовольствие.
Запад поэтому и лучше, что там люди активны, а не инертны, что там если и митингуют, то конкретно, на своем уровне.

Вырвал из контекста
и радуешься, ну порадуйся, чуть. чуть!
Гость
20701 - 22.01.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Всего две ? Нищеброды!
В нашей стране такая традиция, уж извини.. большие мы да и монархия была..

у огромного количества людей есть дачи.. домики в деревне.. прикинь..
Гость
20702 - 22.01.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Эхо мацы могут лишить лицензии за призывы к 23 Радиостыдоба скорее всего может уйти из РФ изза нового закона ап иноагентах.
Это вообще что то из ряда вон выходящее, когда внутри страны кто то призывает к беспорядкам, в штатах даже президента Трампа решили аккаунтов, а тут надо по закону наверное поступать, закон о чем говорит, может по закону и можно или нет, кто знает?
Гость
20703 - 22.01.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
может по закону и можно или нет, кто знает?
можно и нужно, хватит цацкаться..
20704 - 22.01.2021 - 16:58
Жена политика Алексея Навального Юлия написала трогательный пост о своем муже в Instagram, отметив, что завтра пойдет на акцию в его поддержку. Она также объяснила, что собирается выйти на улицу «за себя, за него, за наших детей, за ценности и идеалы, которые мы разделяем».
_____________________________
Вот и подтверждение - дано пиндосами добро на замену гульфикфюрера на гульфикгуайдиху. Кстати, надеюсь она пойдет в первых рядах и дети ее будут там же на митинге, чтобы уж всю семейку припосадили, а не только чужих несовершеннолетних дебилов агитировать по соц.сетям
Гость
20705 - 22.01.2021 - 17:03
При нарушении установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования по ст. 20.2 КоАП РФ подразумевается ответственность:

— для граждан — штраф в размере от 10 до 20 тыс. руб. или обязательные работы на срок до 40 часов;
— для должностных лиц — штраф от 15 до 30 тыс. руб.;
— для юридических лиц — штраф от 50 до 100 тыс. рублей.

Вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании влечет:

— для граждан — штраф в размере от 30 до 50 тыс. руб. или обязательные работы на срок от 20 до 100 часов, либо административный арест на срок до 15 суток;
— для должностных лиц — штраф от 50 до 100 тыс. руб.;
— для юридических лиц — штраф от 250 тыс. руб. до 500 тыс. рублей.

Участие подростков возрасте до 16 лет в несанкционированных публичных мероприятиях свидетельствует о неисполнении их родителями обязанностей по воспитанию и влечет административную ответственность родителей по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ в виде штрафа.
20706 - 22.01.2021 - 17:04
Ещё один фейковый полицейский из TikTok раскаялся в том, что снял провокационный ролик в поддержку митингов за Алексея Навального. Блогер снял новое видео, в котором принёс извинения перед всеми, кого оскорбил своим поступком.
Речь идёт о Егоре Романове, чья аудитория в TikTok составляет 170 тысяч подписчиков. Он рассказал, что с 2018 по 2019 год он проходил службу в армии, и оттуда ему досталась форма.
"20 января 2021 года я в порыве эмоций и не думая последствиях выложил видео в этой форме", - рассказал блогер.
В ролике блогер напоказ срывает с себя погоны, нашивки и шевроны, чтобы показать свою солидарность со сторонниками Навального и поддержать их несанкционированную акцию. Запись была опубликована в TikTok.
После этого, по его словам, ему поступило множество сообщений от пенсионеров МВД и действующих сотрудников, которых оскорбило его видео. Молодой человек искренне извинился перед ними на видео и пообещал впредь не снимать подобные видеоролики.
"В дальнейшем я совершать таких поступков не буду, простите меня пожалуйста", - подытожил блогер.
Напомним, что сутками ранее раскаялся другой фейковый полицейский. Он признался, что купил полицейскую форму в магазине приколов и снял видео "для прикола". Блогер заявил, что вовсе не поддерживает Навального, а затем покрыл оппозиционера матом.
banned
20707 - 22.01.2021 - 17:10


Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента»
Небольшая московская фирма ООО «Аэрокомплекс», которая занимается оснащением аэропортов наземным оборудованием, нечаянно подтвердила информацию из расследования Алексея Навального о «дворце Путина», на своём сайте фирма сообщает, что её сотрудники «имеют большой производственный и организационный опыт по поставкам и внедрению радиотехнического оборудования, источников резервного электропитания, ремонту антенных полей, поставке аэровокзального оборудования и досмотровой техники… на вертолётных площадках резиденций президента РФ „Бочаров ручей“, „Ново-Огарёво“, „Прасковеевка“». Прасковеевкой называется ближайшая к «дворцу Путина» деревня, она упоминается в расследовании Навального.
В Единой информационной системе госзакупок удалось найти несколько контрактов этой фирмы с госструктурами — но ни одного, напрямую связанного с упомянутыми резиденциями. Например, в 2015 году «Аэрокомплекс» поставлял оборудование по заказу Госкорпорации по организации воздушного движения, контракт подписали с крымским филиалом на сумму почти в 5,5 млн рублей. В 2017-м похожий договор фирма заключила с Московским авиационным центром — на 2,2 млн рублей. Гендиректор «Аэрокомплекса» Александр Быковский сказал что «вся информация написана на сайте».
banned
20708 - 22.01.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
в штатах даже президента Трампа решили аккаунтов, а тут надо по закону наверное поступать,
Согласен. По законам США.
20709 - 22.01.2021 - 17:14
20781-масон 62 >
мася а у вас во скока завтра стрелка и где?
Гость
20710 - 22.01.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
любой абсолютной власти, любой деспотии, любой тирании
ну, положим при любой деспотии этот конюх жил бы на конюшне, где бы его регулярно и пороли
тоже еще - жертва терана засратая... ;)
Гость
20711 - 22.01.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента»
Вопросы к строителю.
20712 - 22.01.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
расковеевкой называется ближайшая к «дворцу Путина» деревня,
вертолетная площадка есть в самой прасковеевке.вожле пождепо.на 2 борта
20713 - 22.01.2021 - 17:28
Симоновский суд Москвы оштрафовал юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь на 250 тысяч рублей. Ее признали виновной в повторном нарушении правил проведения митинга. Об этом сообщает «Интерфакс».
Соболь не могут отправить под арест, так как у нее есть маленький ребенок.
Ее задержали накануне и позднее отпустили из полиции.
Также суд арестовал на девять суток пресс-секретаря Киру Ярмыш по статье 20.2 КоАП за призывы участвовать в митингах 23 января. Протокол по той же статье составили на сотрудника ФБК Георгия Албурова. Кроме того, был задержан юрист ФБК Владлен Лось, ему вручили уведомление о необходимости покинуть Россию (он — гражданин Беларуси).
banned
20714 - 22.01.2021 - 17:29
20783-Falcon >кафе "Скорпион" подваливай к 13-45.Потом завяжу глаза и провожу на стрелку.
Гость
20715 - 22.01.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Согласен. По законам США.
По закону сша трампу запретили 2 года назад банить своих хейтеров в твиттере:))))
типа нельзя.. свобода слова:))
Гость
20716 - 22.01.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Соболь не могут отправить под арест, так как у нее есть маленький ребенок.
Оне там чо - законы соблюдают? Невзорова чоль не четали, прислужники терана?
20717 - 22.01.2021 - 17:30
Многофункциональная инновационная пожарно-спасательная часть №29 (2 ОФПС, пос. Прасковеевка г. Геленджик)
https://23.mchs.gov.ru/deyatelnost/v...a-g-gelendzhik
Гость
20718 - 22.01.2021 - 17:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Соболь не могут отправить под арест, так как у нее есть маленький ребенок.
Сатрапы:))))
Гость
20719 - 22.01.2021 - 17:33
20786-Falcon >20791-Falcon > это резиденция президента?
20720 - 22.01.2021 - 17:33
20788-масон 62 >
тю так вы че по закоулкам шарится собрались?шоб [*****] не получить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены